Гость
Статьи
что будет с семьей?

что будет с семьей?

женаты год. Залезла в почту мужа, он писал одной девушке( она наша знакомая,он не видел ее год,относился к ней с нежностью,но кних ничего не было...)
она пишет что любит его, ответ муж меня поразил...
стал говрить , что со мной было тяжело, что во мне было что такое из за чего раньше не стал бы общаться с такими девушками, что устал бегать по бабам, что лет было много уже когда начал общаться со мной,я проявила инициативу в отношениях, он решил рискнуть. Сказал что у нее есть шанс быть с ним. Но денег на ухаживания опять тратить ему не хочется.он еще сказал что дело не втом что обещал мне быть со мной до конца дней,а в том что лень выстраивать все по новой, тратить деньги,что если он меня заполучил,купил то бросать не хочется. сказал что раз женился значит это его долг...

он мне рассказал что она писала, отзывался о ней положительно. его друг проболтался мне что он ждет ее звонка и правда заметила что он какой то подавленный ходит, она не звонит...
Мы встретили вместе ее вчера, она устроиола ему скандал зачем он мне вс ерассказал. Начала орать на него чтоб он не смел повышать свою самооценку за ее счет. Муж ответил что рассказал не для того чтоб потешить сове самолюбие, но почему ответить не мог,мялся, расстроился когда она сказала что мнение его друзей и мое ее не волнует, загрустил... Сказал ,что для него главное было уже жениться хоть на ком то, что о ней ничего он не знает ,ни чем она живет, ни чем занимается ... в таком духе...пусть потерпит, у нас с ней полно общих знакомых , он всех оповестил...

кен
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги,беги быстрее

таких как ваш муж не берут в космонавты,а вы за него замуж вышли

Тряпка и лох он

вас жаль,но каждому свое

ваша жизнь и решать вам

кен
#2

почему?

Гость
#3

зачем он тебе7пошли его

Кошко
#4

А у вас разве семья? Никогда не понимала мужчин,которым лишь бы на ком жениться..

Lumy
#5
Кошко

А у вас разве семья? Никогда не понимала мужчин,которым лишь бы на ком жениться..

Не понимали? Я Вам объясню (правда, женщинам в это неприятно верить, но уж - простите): некоторые мужчины женятся в надежде

на то, что его сексуальные потребности будут обеспечены в семье выполнением супружеского долга (одна причина женитьбы на "ком попало", но приятной, не противной девушке); бывает, что любимая девушка, которой он делал предложение, отказала ему или вышла замуж за другого (что ж ему теперь -обет безбрачия давать, прыгать с крыши или спиваться с огорчения?) -

тогда женится действительно сгоряча на первой попавшейся.

Если что неверно, мужчины поправят.

Lumy
#6

Про брак по-расчету я не упомянула. А вообще, девушка Кошко, поразмыслите, по каким причинам девушки выходят за кого попало - примерно тот же перечень, за исключением, может быть,

мотиваций сторон в случае "по залету" (для нее - это способ выйти замуж, а для него - причина).

Если Вы думаете, что основным мотивом у мужчины, как и у женщин, для брака является инстинкт продолжения рода, то если

это и встречается, то не является доминирующим для мужчин.

АНИК
#7

Автор, дело плохо: она (та девушка) уже ведет себя, как собственница. Позволяет себе орать на женатого человека в присутствии жены. Тут два варианта: либо он Вам не нужен - тогда сидите молча, наблюдайте это кино, ждите, когда сам уйдет. Либо - наорите на нее, защищайте семью. Вот так грубо и действенно: "Еще раз появишься в нашей жизни - я тебе все космы выдеру, ясно?!" Фыркнуть и уйти к подруге. Что, к ней побежит? Ну-ну.))) Что он там получит? Скандал и никакой романтики. А если она его примет - туда и дорога. Вскоре возникнет новая люпоффь, и мучиться будет уже она.

Гость
#8

Жениться нужно не на тех, с кем можно жить, а на тех - без кого жить нельзя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: