Гость
Статьи
ещё раз о любовницах и …

ещё раз о любовницах и жёнах

сидела и думала а что мы постоянно всех обсуждаем,осуждаем и жён и любовниц, жён жалеем,любовниц ненавидим... это жизнь... все женщины хотят быть счастливыми, кто хочет быть женой,ктото вечной любви, но каждая хочет быть счастливой и то что в их жизни так получилось не виновата не одна и не вторая.... потому что любая женщина может оказаться в такой ситуации...не судите да не судимы будите....желаю всем счастья и жёнам и любовницам, женам радоваться что они замужем за любимым человеком а любовницам,дай бог, что это действительна любовь!!!!!!!!!любовь это же прекрасно...

юлёк
81 ответ
Последний — Перейти
кейт
#1

Знаете, я сама жена, НО! Я не понимаю тех жен, которые осуждают любовниц. Вот честное слово, мужа люблю так, что был бы он 10 раз женат - все-равно любила бы!!!!!!!!! Это и есть любовь! Любить - не смотря ни на что!

Молодец автор!

Удачи нам, девочки!

#2
юлёк

то что в их жизни так получилось не виновата не одна и не вторая

Не согласна! Любовь "с первого взгляда" случается ой как редко! В основном же все начинается с легкого флирта. Так какого ж рожна любовницы флиртуют с женатым мужчиной??? Вот в этом их вина. Знать, что он не свободен, и продолжать принимать его ухаживания. Нормальные барышни такие попытки обрубают на корню.

Майский Жук
#3
юлёк

сидела и думала а что мы постоянно всех обсуждаем..

Вот и я об этом. *** какую-то молотите по кругу каждый день.

Гость
#4

Это наверно опять Юльча в роле автора((БЭ

Опять себя успокаивает,что любовницей быть неплохо.

Да *** вы все крашеные,любовницы долбанные....

Еще и Бога приписала,совсе рехнулась..

#5

ч

#6

Я посмотрю на вас, когда у мужа любовница появится))))

Гость
#7
Леди ГиГа

Я посмотрю на вас, когда у мужа любовница появится))))

Типун Вам на язык,я ее зарЭжу))

#8

зарэжитеее, а в тюрьму посадят, сидеть будите???

Гость
#9

все строчишь?

Гостья
#10

Невиноватая она только пока не знает что мужик женат. Можно её тоже как жену пожалеть, что козел мозги двоим крутит. А если она знает, что он женат и лезет в постель, то пусть пожинает то что сеет. Если ты совершаешь аморальный поступок, то не имеешь права требовать, что бы с тобой поступали морально. Терпи, подстилка.

Ира
#11

Ирис, а мне вот парень врал, что не женат!!! Открылось через месяц, когда уже влюбленность и все такое! Я ему ответила жестко, что между нами все кончено и ничего быть не может! Но он меня начал уговаривать, что в процессе развода бла бла бла.. что сейчас у него хозяйственный суд, утрясает какие-то имущественные вопросы, а потом разведется. Уговорил, короче. Прошло еще два месяца и пока НЕФИГА. Продолжает рассказывать ту же песню да и любовь уже набрала обороты. Вот как быть? Любовницей однозначно быть не хочу и , надеюсь, жизнь не заставит. Но получается, что я якобы не любовница, а его девушка и он типа вот-вот разведется. И где искать правду ? Или расстаться и не общаться скажем еще 2-3 месяца пока не разведется? Но это тоже насилие над собой, лучше уж расстаться навсегда и искать другого. Ну а зачем расставаться, если не врет? И как блин проверить? Живет один, но хрен его знает, может иногда у жены ночует.

Окси
#12
Ира

Ирис, а мне вот парень врал, что не женат!!! Открылось через месяц, когда уже влюбленность и все такое! Я ему ответила жестко, что между нами все кончено и ничего быть не может! Но он меня начал уговаривать, что в процессе развода бла бла бла.. что сейчас у него хозяйственный суд, утрясает какие-то имущественные вопросы, а потом разведется. Уговорил, короче. Прошло еще два месяца и пока НЕФИГА. Продолжает рассказывать ту же песню да и любовь уже набрала обороты. Вот как быть? Любовницей однозначно быть не хочу и , надеюсь, жизнь не заставит. Но получается, что я якобы не любовница, а его девушка и он типа вот-вот разведется. И где искать правду ? Или расстаться и не общаться скажем еще 2-3 месяца пока не разведется? Но это тоже насилие над собой, лучше уж расстаться навсегда и искать другого. Ну а зачем расставаться, если не врет? И как блин проверить? Живет один, но хрен его знает, может иногда у жены ночует.

А вы у жены спросите: разводятся они или нет. А то может она не в курсе.

Ифигения
#13

Никто еще на чужих костях своего счастья не построил.

Лисица
#14

Когда я была женой - у моего мужа была любовница, и не одна. Проклинать ее\их мне в голову не пришло, хотя мужа я любила сильно. Потом это чувство перегорело как-то. Трудно любить того, кто тебе постоянно изменяет. Когда любовницы приходили скандалить, я каждой из них предлагала моего милого забирать. Вот прямо с чемоданом, т.к. квартира моя. Что-то ни одна не захотела. Сейчас я в разводе, и у меня женатый любовник. Поняла, что роль любовницы - тоже не сахар. Но увы, мужчину я своего (на самом деле, не моего, конечно) люблю. И взяла бы его с одним чемоданом, но он, как водится, живет, как ему удобно, сидит на двух стульях и будет сидеть. Ничего, 4 года я так прожила, еще пару лет проживу, возьму ребенка из детдома и мужчину этого брошу. Мое мнение: жена не может быть счастливой, если у мужа любовница. А любовница в принципе не может быть счастливой. А делить нам (женам и любовницам) нечего, мне кажется. Выбор мужчины все равно в пользу жены.

Бес
#15

Мое мнение: жена не может быть счастливой, если у мужа любовница. А любовница в принципе не может быть счастливой.

Ну не скажите. У моего любовника жена абсолютно счастлива, ей и в голову не придет, что у него кто-то есть, если ей кто и скажет, она просто не поверит. И я счастлива, потому что купаюсь в его заботе и обожании. Его совсем мне не надо, потому что у меня есть собственный муж.

Гость
#16

Тетки, а почему бы не поискать среди холостых?

Для меня женатый мужчина вообще не мужчина, какой бы он мармеладный не был, он мне не интересен как личность и как мужчина. У меня наоборот брезгливость к таким. Это ж крысы натуральные.

Ми
#17
Бес

Мое мнение: жена не может быть счастливой, если у мужа любовница. А любовница в принципе не может быть счастливой. Ну не скажите. У моего любовника жена абсолютно счастлива, ей и в голову не придет, что у него кто-то есть, если ей кто и скажет, она просто не поверит. И я счастлива, потому что купаюсь в его заботе и обожании. Его совсем мне не надо, потому что у меня есть собственный муж.

О чем я и говорила. Счастливо сосуществовать любовницы и жены могут только тогда, когда все они имеют еще и своих мужей и жен. И менять никто и ничего не хочет, это ж такая цепочка потянется, столько разводов. Но если один из них человек свободный, тут сразу начинаются проблемы.

Алиса
#18

Тема такая....вечная:) Знаю разные случаи из жизни - и когда сначала любовники, потом развод, а потом 40 лет вместе прожили в любви и согласии, и когда 5 лет отношения вне брака, любовь, но так и не отважились разорвать отношения в семье. Плохо быть любовницей? Да, по общепринятой морали. Но прочитала пост Кейт и задумалась, а ведь, действительно, если бы мой муж оказался женат, отбила бы и даже не задумалась о моральной стороне вопроса:)

Эллен
#19

Алиса,хотела бы я посмотреть,как бы вы с легкостью его "отбили"..

str
#20

Тетки, а почему бы не поискать среди холостых?

Для меня женатый мужчина вообще не мужчина, какой бы он мармеладный не был, он мне не интересен как личность и как мужчина. У меня наоборот брезгливость к таким. Это ж крысы натуральные.

видимо, стадный инстинкт. Холостых мужиков навалом, причем по своим статям они женатым не уступают. Но... как в магазине норовят купить то же самое, что соседки и подруги покупали (проверенное!), так и тут. Достаточно одной женщине мужика заполучить, тут же им начинают интересоваться другие :)

подруга
#21

Тетки, а почему бы не поискать среди холостых?

Для меня женатый мужчина вообще не мужчина, какой бы он мармеладный не был, он мне не интересен как личность и как мужчина. У меня наоборот брезгливость к таким. Это ж крысы натуральные.

вот именно. Как вообще можно сознательно идти на вторую роль?

А если б я узнала, что у мужа любовница, я бы выгнала его в ту же минуту.

Гы-гы
#22

Зачем ныжны мужики, которых можно увести, отбить, за которых надо бороться? Бараны они, что ли? Или ловкачи - на двух стульях сидят? Жена не любовнице, а МУЖУ должна претензии высказывать.

Сонька
#23
Ифигения

Никто еще на чужих костях своего счастья не построил.

Почему Вы так решили? Мой муж со своей любовницей построили счастье, сына родили и живут уже 10 лет - ни о чем не думают. Бумеранг к ним не возвращается. А я так и осталась одна,дочь нашу растила, которую БМ вычеркнул из своей жизни. Я так и не встретила ни одного свободного мужчины. Они счастливы, а я несчастлива.

Партизанка
#24

Отвечу на вопрос почему не нужен холостой. По крайней мере мне. Я не собираюсь выходить замуж. Пробовала, не получилось, с тех пор у меня стойкая неприязнь к совместному проживанию. Встречалась с холостыми. Через пару-тройку месяцев начинаются намеки о совместном будущем, постоянный контроль и сцены ревности (я натура жутко самостоятельная!) . Завела женатого любовника и меня все устаивает! Я кайфую уже три года, по своему люблю его и знаю, что и он меня любит. Ну а созрею для замужества, найду свободного, не проблема.

Эллен
#25

подруга, вы такая смешная

я бы посмотрела на вас в этом случае. ВСЕ жены держатся за своих мужей,зубами цепляются.

Бабайка
#26

Как меня бесят эти разговоры типо..в начале не знала,потом влюбилась,жить не могу,а теперь жду,что разведется-обещал и т. д.

У меня до замужества,было два случая,когда познакомилась,не зная,что женат,но надо быть ОЧЕНЬ глупой,чтоб в течении месяца не заподозрить,что мужик не свободен.куча нюансов. Месяц,это не годы совместной жизни,чтоб так превязаться,что невозможно бросить. Так вот...как бы мне не нравились те молодые люди,узнав,что они не свободны,сразу сказала -досвидос,я себя уважаю и цену себе знаю,чтоб вторую роль играть,а во-вторых ,я в Бога верю,что все воздасца таким...

Гость
#27

25 я бы тоже не стала цепляться, и тоже бы выгнала. Наверное мой это чует и никаких любовниц не заводит.

Эллен
#28

это вы только так говорите

почему тогда у 99% жен начинаются истерики по этому поводу?

" я бы выгнала"..нуну

Гость
#29
Партизанка

Отвечу на вопрос почему не нужен холостой. По крайней мере мне. Я не собираюсь выходить замуж. Пробовала, не получилось, с тех пор у меня стойкая неприязнь к совместному проживанию. Встречалась с холостыми. Через пару-тройку месяцев начинаются намеки о совместном будущем, постоянный контроль и сцены ревности (я натура жутко самостоятельная!) . Завела женатого любовника и меня все устаивает! Я кайфую уже три года, по своему люблю его и знаю, что и он меня любит. Ну а созрею для замужества, найду свободного, не проблема.

Блин, у меня по юности был единственный случай, когда я так же хорошо не подумав завела женатика для необременительных отношений. Потом начался такой гемор. Жена узнала и он ушел ко мне, я ему объяснила, что семья в мои планы не входит , вобщем это было землетрясение с угрозами, попытками суицида, разборками, слезами, соплями и истериками.

Усе, сейчас у меня стоит антивирусник.

Гость
#30
Эллен

это вы только так говорите почему тогда у 99% жен начинаются истерики по этому поводу? " я бы выгнала"..нуну

Все не просто. Есть жены, от которых можно гулять. а есть - от которых нельзя.-))

Партизанка
#31

Ну в моем случае вы бы ни за что не догадались, что мужчина женат. Забирал меня с работы в 7 и все вечера проводил со мной. До 12 ночи ежедневно! Ни каких звонков от жены, только по работе. У него график работы гибкий, жена даже не догадывалась, что он не на работе, но я знала, что он женат, хотя несколько месяцев он пытался мне врать, что они не живут вместе.

Матильда Петровна
#32
Эллен

Алиса,хотела бы я посмотреть,как бы вы с легкостью его "отбили"..

я своего отбила, причем очень быстренько за полгода.

Эллен
#33

Матильда,с детьми был?

str
#34
Партизанка

Отвечу на вопрос почему не нужен холостой. По крайней мере мне. Я не собираюсь выходить замуж. Пробовала, не получилось, с тех пор у меня стойкая неприязнь к совместному проживанию. Встречалась с холостыми. Через пару-тройку месяцев начинаются намеки о совместном будущем, постоянный контроль и сцены ревности (я натура жутко самостоятельная!) . Завела женатого любовника и меня все устаивает! Я кайфую уже три года, по своему люблю его и знаю, что и он меня любит. Ну а созрею для замужества, найду свободного, не проблема.

вы ничего не путаете? "Через пару-тройку месяцев начинаются намеки о совместном будущем, постоянный контроль и сцены ревности (я натура жутко самостоятельная!)" - это обычно мужчины говорят, которых уже достало, что любая знакомая их под венец тянет. Что-то не верится, что вы среди мужчин не можете найти любителей свободы

Гость
#35

34 подтверждаю. Правда это закономерно для мужчин определенного возраста. Я не про 25-летних козликов.

Бабайка
#36
str

Тетки, а почему бы не поискать среди холостых?

Для меня женатый мужчина вообще не мужчина, какой бы он мармеладный не был, он мне не интересен как личность и как мужчина. У меня наоборот брезгливость к таким. Это ж крысы натуральные.

видимо, стадный инстинкт. Холостых мужиков навалом, причем по своим статям они женатым не уступают. Но... как в магазине норовят купить то же самое, что соседки и подруги покупали (проверенное!), так и тут. Достаточно одной женщине мужика заполучить, тут же им начинают интересоваться другие :)

Опровергну Вашу версию))Я когда со своим мужем познакомилась,подруга мне сказала,что на такого даже не посмотрела.Прошли годы,стал холенный,видный,одеваться со вкусом, зарабатывать хорошо,а теперь она говорит,да ...уж,таког бы и мне....генеральшами сразу не становятся! А любовницы хотят на все готовое,жены душу и нервы свои вложат,а потом отдавть кому-то-хрен.

Партизанка
#37
str

Партизанка

Отвечу на вопрос почему не нужен холостой. По крайней мере мне. Я не собираюсь выходить замуж. Пробовала, не получилось, с тех пор у меня стойкая неприязнь к совместному проживанию. Встречалась с холостыми. Через пару-тройку месяцев начинаются намеки о совместном будущем, постоянный контроль и сцены ревности (я натура жутко самостоятельная!) . Завела женатого любовника и меня все устаивает! Я кайфую уже три года, по своему люблю его и знаю, что и он меня любит. Ну а созрею для замужества, найду свободного, не проблема.

вы ничего не путаете? "Через пару-тройку месяцев начинаются намеки о совместном будущем, постоянный контроль и сцены ревности (я натура жутко самостоятельная!)" - это обычно мужчины говорят, которых уже достало, что любая знакомая их под венец тянет. Что-то не верится, что вы среди мужчин не можете найти любителей свободы

Есть категория женщин, которые любого мужика под венец тянет, а есть наоборот. Это же азарт. Если женщина сама навеливается, но на *** она нужна. А вот если всячески этому противится, то у мужчины пробуждается желание поохотится. Это мне мой давний поклонник обьяснил. Он до сих пор не оставил надежду, что когда-нибудь я его оценю.

Бабайка
#38
Матильда Петровна

ЭлленАлиса,хотела бы я посмотреть,как бы вы с легкостью его "отбили"..

я своего отбила, причем очень быстренько за полгода.

Либо в бывшей семье Вашего мужа уже было не все в порядке,либо он у Вас такой мягкотелый кабелек,тогда,напишете нам через годик,как у него дела обстоят....

Светская алкогольвица
#39

а мужья прям как дети неразумные.. если мужик не хочет изменять, он не изменит

Ольчик
#40

Ну почему вам не нравятся женатые? Зачем вам нужно обязательно стирать эти все носки-трусы??? )))

Джоли
#41

Ольчик. вам тоже скушно? решили позлить толпу?

Гость
#42
Ольчик

Ну почему вам не нравятся женатые? Зачем вам нужно обязательно стирать эти все носки-трусы??? )))

Вы считаете, что другой альтернативы нет?)

Хотя конечно правда ваша, мужики хотят, чтобы их обслуживали и любили, причем если обслуживание - обязательная опция, то любовь можно найти дополнительно.

Партизанка
#43

Блин, дак ведь у всех уже давно машинки стиральные, которым по фиг чьи носки-трусы стирать, ладно бы на руках все это стирали. Мой вот тоже когда у меня зависал, так сам в машинку свое белье загружал. Чето я не пойму насчет обслуживания.

MioMio
#44

Были у меня когда-то отношения с женатым мужчиной...я не собиралась его отбивать от семьи.. мне он нужен был только на время... я хотела забыть свои первые отношения, хотела избавиться от одиночества...сейчас я замужем...с тем сразу прекратила отношения, когда встретила своего будущего мужа...если честно, то жалею, что встречалась с женатым (грех это)...но с другой стороны, он мне очень помог тогда в плане самооценки...с ним я вновь почувствовала себя женщиной... после долгого просиживания дома, слезами по ушедшей любви и пр., я пошла в спортзал, купила себе новую машину, одежды накупила (прим.: все за свой счет..)...просто появилось желание жить..из итого могу сделать вывод: я не против любовниц/любовников, но так чтобы никто никому не причинял вреда...зачастую же женщины, встречая женатого мужчину, считают, что они особенные,что только с ними он будет счастлив...делают все, чтобы он бросил семью/детей...но мужчины-приспособленцы...не хотят они ничего менять...а эти дамы потом льют слезы, что он такой нехороший человек,ее обманывает...

MioMio
#45

44, "Из итого" = "из этого", сорри...

str
#46
Бабайка

strТетки, а почему бы не поискать среди холостых?

Для меня женатый мужчина вообще не мужчина, какой бы он мармеладный не был, он мне не интересен как личность и как мужчина. У меня наоборот брезгливость к таким. Это ж крысы натуральные.

видимо, стадный инстинкт. Холостых мужиков навалом, причем по своим статям они женатым не уступают. Но... как в магазине норовят купить то же самое, что соседки и подруги покупали (проверенное!), так и тут. Достаточно одной женщине мужика заполучить, тут же им начинают интересоваться другие :) Опровергну Вашу версию))Я когда со своим мужем познакомилась,подруга мне сказала,что на такого даже не посмотрела.Прошли годы,стал холенный,видный,одеваться со вкусом, зарабатывать хорошо,а теперь она говорит,да ...уж,таког бы и мне....генеральшами сразу не становятся! А любовницы хотят на все готовое,жены душу и нервы свои вложат,а потом отдавть кому-то-хрен.

ну, понятно, что стадность присуща не всем :) нет ничего, что было бы свойственно ну прям всем поголовно. Но в учебниках для мужчин недаром пишут "хочешь покорить девушку - надо нравиться её подругам". Если подруги настроены против мужика, у него мало шансов!

Партизанка
#47

Я ненавидела избранника своей подруги, но она не обращала внимание на мое мнение, вышла за него живут счастливо.

Гость
#48

Меня выходить замуж за моего бывшего мужа отговаривали мои подруги. Почему не послушалась до сих пор не пойму. Со стороны виднее.

Бабайка
#49

Смотря,как судить. Если ,по первому взгляду,как в моем случае,тогда можно даже не прислушиваться к мнению других,а если на протяжении длительного срока подруги видят,что он плохо к вам относится,это другой разговор.

Бабайка
#50

46,Я в свое время,чуть не сделала ошибку,хотела мужа своего отшить,так подруги настроили,ну не понравился он им с первого взгляда,слава Богу,настырный оказался и у нас все ок.