Гость
Статьи
Мужчина без жилья, с …

Мужчина без жилья, с алиментами на двоих, но очень хороший!

Мне уже 31 год. До этого были отношения, но не удачные. А тут я познакомилась с мужчиной (33 года), который сразу зацепил манерами, отношением, общением. И при дальнейшем общении я узнаю, что в прошлом браке у него родилось 2 детей и живёт он не один, а с матерью. Ещё и высшего образования нет) но работа у него не плохая, да и зарплата тоже. Я человек верящий в любовь, добрый и где-то наивный, верю в хорошее. Я подумала, что нужно ценить человека за то, какой он, ценить чувства, а всё остальное благодаря нам же можно наладить. Но все подруги твердят мне одно, что я полная дура и когда чувства поутихнут, начнут подрастать дети и захочется своих, вот тогда и слетят с меня родовые очки!

606 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он нехороший, а просто изображает хорошего, крутит демоверсию. Брать то больше нечем. Ни жилья, ни нормалтной зп. Был бы он хорош, жена б его не выперла

Василий
#2

Не связывайтесь с детными мужиками. Будете мучиться до смерти. Которую примите как избавление.

#3

Однозначно, подруги правы, Вы- полная дура. Верить в любовь можно, но факты никто не отменял. А именно: парень - разведенец с двумя детьми, живущий с мамашей. А теперь прочитайте и переведите на простой язык "нищета и куча алиментов на чужих детей". Любовь в шалаше явно Вам надоест.Все они милые и хорошие, а оказываются в итоге козлами.

#4
Василий

Не связывайтесь с детными мужиками. Будете мучиться до смерти. Которую примите как избавление.

Мучиться в чём?

Гость
#5

Тут лотерея, как повезет, для меня бы больше смущало, что нет во

#6
Вредина

Однозначно, подруги правы, Вы- полная дура. Верить в любовь можно, но факты никто не отменял. А именно: парень - разведенец с двумя детьми, живущий с мамашей. А теперь прочитайте и переведите на простой язык "нищета и куча алиментов на чужих детей". Любовь в шалаше явно Вам надоест.Все они милые и хорошие, а оказываются в итоге козлами.

Ну то, что в начале мы все хорошие это наверное так. Но почему вы считаете, что все мужчины козлы по итогу?)

#7
Гость

Он нехороший, а просто изображает хорошего, крутит демоверсию. Брать то больше нечем. Ни жилья, ни нормалтной зп. Был бы он хорош, жена б его не выперла

+++ Тему можно закрывать.

#8
Гость

Тут лотерея, как повезет, для меня бы больше смущало, что нет во

Меня тоже это смущало. Он прямо сказал, что у него тогда родился первый ребёнок и он устроившись на работу просто не потянул учёбу.

#10
Роксана Вкусняшкина

Ну то, что в начале мы все хорошие это наверное так. Но почему вы считаете, что все мужчины козлы по итогу?)

Ну разведенец с кучей детей, живущий с матерью явно не ангел.

Грымза
#11

Ну не факт, что раз разведен, значит плохой муж, может просто не подошли друг другу. К примеру, мой мужчина дважды был женат, вместе мы 14 лет, до сих пор считаю его бывших жен дурами- ну как можно было упустить настолько идеального мужчину!!!
С его детьми проблем нет, его дохода на всех хватает. Так и Автор пишет, что ее любимый тоже неплохо зарабатывает. Живет с мамой... вот тут не знаю. Значит ему так удобнее, легче в быту и если Автор не против модели семьи мужчина добытчик, а жена хранительница очага, то ничего страшного.
А вот сколько раз в жизни убеждалась, послушай "подруг" и сделай наоборот.

Гость
#12

ну и за что ценить инфантильного мамкиного додика-алименщика?

Грымза
#13

А почему жилья нет, если хорошо зарабатывает? Если копит, то хорошо. Если нет, то тут стоит подумать. Стремится ли он к лучшему, думает ли о будущем, есть ли какие-то амбиции. Вот на это стоит обращать внимание.

Гость
#14
Грымза

Ну не факт, что раз разведен, значит плохой муж, может просто не подошли друг другу. К примеру, мой мужчина дважды был женат, вместе мы 14 лет, до сих пор считаю его бывших жен дурами- ну как можно было упустить настолько идеального мужчину!!!
С его детьми проблем нет, его дохода на всех хватает. Так и Автор пишет, что ее любимый тоже неплохо зарабатывает. Живет с мамой... вот тут не знаю. Значит ему так удобнее, легче в быту и если Автор не против модели семьи мужчина добытчик, а жена хранительница очага, то ничего страшного.
А вот сколько раз в жизни убеждалась, послушай "подруг" и сделай наоборот.

ващет он бросил детей. и ваще пассивный. завтра его сократят, а он засядет на диван, ибо ему пофиг на свою семью, ему кроме своей задницы ничего не дорого.

#15
Грымза

Ну не факт, что раз разведен, значит плохой муж, может просто не подошли друг другу. К примеру, мой мужчина дважды был женат, вместе мы 14 лет, до сих пор считаю его бывших жен дурами- ну как можно было упустить настолько идеального мужчину!!!
С его детьми проблем нет, его дохода на всех хватает. Так и Автор пишет, что ее любимый тоже неплохо зарабатывает. Живет с мамой... вот тут не знаю. Значит ему так удобнее, легче в быту и если Автор не против модели семьи мужчина добытчик, а жена хранительница очага, то ничего страшного.
А вот сколько раз в жизни убеждалась, послушай "подруг" и сделай наоборот.

Согласна, что не всегда развод характеризует человека. Сейчас разве все женятся и до конца своих дней живут? Нет.
Живёт с матерью потому что не заработал на своё жильё. И сейчас стал говорить о том, что ему близка модель отношений когда в финансовых вопросах участвуют оба. Он не готов оплачивать все продукты, например.

#16
Роксана Вкусняшкина

Согласна, что не всегда развод характеризует человека. Сейчас разве все женятся и до конца своих дней живут? Нет.
Живёт с матерью потому что не заработал на своё жильё. И сейчас стал говорить о том, что ему близка модель отношений когда в финансовых вопросах участвуют оба. Он не готов оплачивать все продукты, например.

На жилье не заработал, а детей наделал. Вроде у нормальных, вначале жилье, потом дети. Он нашел бездетную, ему очень выгодно, а Вам точно нет. Ну если хотите, живите с ним, раз такая любофь, игнорируя и не веря фактам.

Гость
#17
Роксана Вкусняшкина

Согласна, что не всегда развод характеризует человека. Сейчас разве все женятся и до конца своих дней живут? Нет.
Живёт с матерью потому что не заработал на своё жильё. И сейчас стал говорить о том, что ему близка модель отношений когда в финансовых вопросах участвуют оба. Он не готов оплачивать все продукты, например.

еще и попаламщик.
бери, авторша, тебе надо. для опыта. ты ж пока в овне по уши не искупаешься, не научишься мужиков фильтровать.

Александр
#18

Автор у аас розовые очки
Говорю как мужчина, он строит из себя хорошего, а нищета и детки засранцы потом лягут на ваши плечи

Гость
#19
Роксана Вкусняшкина

Согласна, что не всегда развод характеризует человека. Сейчас разве все женятся и до конца своих дней живут? Нет.
Живёт с матерью потому что не заработал на своё жильё. И сейчас стал говорить о том, что ему близка модель отношений когда в финансовых вопросах участвуют оба. Он не готов оплачивать все продукты, например.

Ну вот это не очень, что попалам

Гость
#20
Василий

Не связывайтесь с детными мужиками. Будете мучиться до смерти. Которую примите как избавление.

😁

Пчелка
#21

Подруги правы.
Дли приходящего ИЗРЕДКА любовника сгодится. Смотри только чтобы залет не подстроил. Естественно начнет продавливать жить у тебя.

Пчелка
#22
Роксана Вкусняшкина

Мучиться в чём?

С его детьми, алиментами и мамашей будешь мучиться.

Гость
#23

Вам не уже 31, а всего 31! Чтобы я в 31 год посмотрела на 2ого алиментщика без жилья - да ну нафиг

Гость
#24

Подруги правы.

Пчелка
#25
Роксана Вкусняшкина

Согласна, что не всегда развод характеризует человека. Сейчас разве все женятся и до конца своих дней живут? Нет.
Живёт с матерью потому что не заработал на своё жильё. И сейчас стал говорить о том, что ему близка модель отношений когда в финансовых вопросах участвуют оба. Он не готов оплачивать все продукты, например.

😸
А в чем его хорошесть? Не пьет, не бьет? Он хороший только пока ты удобная. Когда попросишь что нибудь помощь или деньги, он сразу станет равнодушным к тебе.

Гость
#26
Роксана Вкусняшкина

Согласна, что не всегда развод характеризует человека. Сейчас разве все женятся и до конца своих дней живут? Нет.
Живёт с матерью потому что не заработал на своё жильё. И сейчас стал говорить о том, что ему близка модель отношений когда в финансовых вопросах участвуют оба. Он не готов оплачивать все продукты, например.

Автор, вы троллите чтоли? Оплачивать продукты он готов? Мухаха)))

Гость
#27
Роксана Вкусняшкина

Согласна, что не всегда развод характеризует человека. Сейчас разве все женятся и до конца своих дней живут? Нет.
Живёт с матерью потому что не заработал на своё жильё. И сейчас стал говорить о том, что ему близка модель отношений когда в финансовых вопросах участвуют оба. Он не готов оплачивать все продукты, например.

Оооо, бегите куда подальше)

Гость
#28
Гость

ну и за что ценить инфантильного мамкиного додика-алименщика?

Мадам - ясновидящая?
Да не, фигня какая-то. Просто неумная.
Скорее всего одинокому мужику, в данной ситуации, удобнее жить с родителями.
Появится хороший партнер - не думаю, что он не озадачится созданием семейного гнезда, раз уж мужик, по словам автора, хороший человек.
Автор, если будет возможность, понаблюдайте за тем, как человек ведет себя в быту дома. Очень многое может рассказать о нем...

Гость
#29
Александр

Автор у аас розовые очки
Говорю как мужчина, он строит из себя хорошего, а нищета и детки засранцы потом лягут на ваши плечи

и еще его мамо.

Гость
#30

А жить будете с маменькой?) туда же мелких от первой жены будут к бабуле приводить, вы им будете попы мыть и еще за всё пополам платить. Не жизнь - а мечта. Мечта идиота

Грымза
#31
Гость

ващет он бросил детей. и ваще пассивный. завтра его сократят, а он засядет на диван, ибо ему пофиг на свою семью, ему кроме своей задницы ничего не дорого.

Ващет он не бросил детей и ваще его не сократят, потому что у него свое дело.
Прошу прощения за мой французский)

Гость
#32

Контакт с его детьми как собираетесь находить и готовыми к этому ?Контакт с его мамой есть? Она к вам как относиться? Вас всегда будут сравнивать с первой женой. Вы готовы что часть бюджета семьи будет уходить детям от первого брака, что он будет проводить с ними время, уделять им внимание и общаться с бывшей по вопросам детей?
Не мешало бы узнать причину развода, а то вдруг все повториться и причина в нем.
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

#33
Пчелка

😸
А в чем его хорошесть? Не пьет, не бьет? Он хороший только пока ты удобная. Когда попросишь что нибудь помощь или деньги, он сразу станет равнодушным к тебе.

Уже проверила) деньги он даёт если прошу

#34
Гость

Автор, вы троллите чтоли? Оплачивать продукты он готов? Мухаха)))

)) Ужас, позор. Темы создают женщины, мечтающие маргиналками стать.(

Грымза
#35
Роксана Вкусняшкина

Согласна, что не всегда развод характеризует человека. Сейчас разве все женятся и до конца своих дней живут? Нет.
Живёт с матерью потому что не заработал на своё жильё. И сейчас стал говорить о том, что ему близка модель отношений когда в финансовых вопросах участвуют оба. Он не готов оплачивать все продукты, например.

Вот с этого и надо было начинать! Он готов!!! 🤣🤣🤣 оплачивать продукты. Ржу в голос!!! Т.е он это воспринимает, как подвиг?
Автор, зачем вы написали, что он хорошо зарабатывает? Хорошо, это когда подобные мелочи даже не обсуждаются.
Теперь склоняюсь к мнению подруг- зачем вам нищий алиментщик?

#36
Грымза

Вот с этого и надо было начинать! Он готов!!! 🤣🤣🤣 оплачивать продукты. Ржу в голос!!! Т.е он это воспринимает, как подвиг?
Автор, зачем вы написали, что он хорошо зарабатывает? Хорошо, это когда подобные мелочи даже не обсуждаются.
Теперь склоняюсь к мнению подруг- зачем вам нищий алиментщик?

)) Еще и озлобленный.

#37
Грымза

Вот с этого и надо было начинать! Он готов!!! 🤣🤣🤣 оплачивать продукты. Ржу в голос!!! Т.е он это воспринимает, как подвиг?
Автор, зачем вы написали, что он хорошо зарабатывает? Хорошо, это когда подобные мелочи даже не обсуждаются.
Теперь склоняюсь к мнению подруг- зачем вам нищий алиментщик?

Наоборот он не готов) вы невнимательно прочитали. Хочет чтобы и я покупала, не только он.

#38
Аматерасу-Хатшепсут

)) Еще и озлобленный.

Не поняла, в чем озлобленный)

Гость
#39

У вас я так понимаю, еще и отношений то толком нет, а вы уже примеряете его как пальто -подойдет не подойдет. Общайтесь, смотрите как отношения развиваются, насколько вам в них комфортно, не игнорируйте моменты, которые смущают, но ко всему подходите осознанно и со своей меркой. Подруг тоже можно послушать, но самой тоже нужно думать.

Гость
#40
Роксана Вкусняшкина

Наоборот он не готов) вы невнимательно прочитали. Хочет чтобы и я покупала, не только он.

И вы на ЭТО написали в названии темы Очень хороший мужчина???))) ладно хоть с подругами вам повезло

Гость
#41

Будете потом в декрете каждую копейку выпрашивать, одумайся женщина

Гость
#42
Роксана Вкусняшкина

Ну то, что в начале мы все хорошие это наверное так. Но почему вы считаете, что все мужчины козлы по итогу?)

не все, но ваш вариант уже одной бабой был слит в унитаз по причине своей никчемности

Гость
#43
Грымза

Ну не факт, что раз разведен, значит плохой муж, может просто не подошли друг другу. К примеру, мой мужчина дважды был женат, вместе мы 14 лет, до сих пор считаю его бывших жен дурами- ну как можно было упустить настолько идеального мужчину!!!
С его детьми проблем нет, его дохода на всех хватает. Так и Автор пишет, что ее любимый тоже неплохо зарабатывает. Живет с мамой... вот тут не знаю. Значит ему так удобнее, легче в быту и если Автор не против модели семьи мужчина добытчик, а жена хранительница очага, то ничего страшного.
А вот сколько раз в жизни убеждалась, послушай "подруг" и сделай наоборот.

факт

Гость
#44
Гость

ну и за что ценить инфантильного мамкиного додика-алименщика?

плохонький да свой

Гость
#45
Грымза

А почему жилья нет, если хорошо зарабатывает? Если копит, то хорошо. Если нет, то тут стоит подумать. Стремится ли он к лучшему, думает ли о будущем, есть ли какие-то амбиции. Вот на это стоит обращать внимание.

на словах они все стремятся к лучшему

Гость
#46
Роксана Вкусняшкина

Согласна, что не всегда развод характеризует человека. Сейчас разве все женятся и до конца своих дней живут? Нет.
Живёт с матерью потому что не заработал на своё жильё. И сейчас стал говорить о том, что ему близка модель отношений когда в финансовых вопросах участвуют оба. Он не готов оплачивать все продукты, например.

мужика характеризует

Гость
#47
Гость

Автор, вы троллите чтоли? Оплачивать продукты он готов? Мухаха)))

конечно троллит на ник её посмотри

Гость
#48
Гость

не все, но ваш вариант уже одной бабой был слит в унитаз по причине своей никчемности

С чего вы решили, что не он слил?

Гость
#49

Чем Он хороший? Брехней?
Мужик ценен делами. Детей на мать скинул, мама его обслуживает...

Ну ну, те жить

#50
Гость

С чего вы решили, что не он слил?

Там действительно инициатива больше шла от жены.