Гость
Статьи
мужчины без жилья на …

мужчины без жилья на сайтах знакомств.

Живу в СПб (родилась здесь). Активно знакомлюсь с мужчинами (30+),и давно констатировала факт,что 90%-это проезжие. Против ничего не имею,но как правило снимают жилье,порой с соседями. Начинаешь общаться уже на встрече,понимаешь,что им как бы и нормально всё-собственным жильем обзаводиться не хотят. Живут без году от нескольких месяцев до пару лет в Питере.Я сама взяла квартиру 5 лет назад в ипотеку,но к себе мужчину приводить категорически не хочу. Очень опасаюсь альфонсов. Уже руки опускаются с этими знакомствами.Или это я такая "счастливая"?

автор
134 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем вам мужчина? Квартира есть, работа, с появлением мужчины жизнь должна стать легче, а не наоборот.

Гость
#2

У меня есть знакомые которые на сайте познакомились, мужчина с жильём был. Это в Москве. Ищите то, что вам нужно, ну или смотрите по человеку, если человек за счёт вас хочет решить свой вопрос, одно дело, а если сам настроен решать, то другое.
В любом случае ваши интересы для вас превыше всего, как говорится кто ищет, тот найдёт, возможно и не на сайте.

Гость
#3

Это смотря что вам нужно. Вам нужен официальный брак? Не думаю, что мужчина с недвижимостью будет заключать официальный брак.

Гость
#4

Сайт знакомств давно стал сайтом трудоустройства, люди обоих полов хотят трудоустроиться к другим людям женихами и невестами за жильё и еду.

Гость
#5

Я например коренной Питерец, а своего жилья нет. 41 год. Взял жилье в ближайшем пригороде - так сдать уже 5 лет не могут.

Грымза
#6

Вот представила...есть у меня квартира, хорошая работа и для полного счастья не хватает мужчины. И тут я встречаю его, все идеально- внешность, здоровье, характер, ум, образование, чувство юмора, ухаживает красиво, в сексе супер...да и плевать, что у него нет квартиры! Будем жить в моей, надоест, легче выгнать.

#7
Гость

Сайт знакомств давно стал сайтом трудоустройства, люди обоих полов хотят трудоустроиться к другим людям женихами и невестами за жильё и еду.

Я тоже это заметила)) первые вопросы: где живешь, с кем, где работаешь, сколько зарабатываешь)), наглость высшей степени)

#8
Грымза

Вот представила...есть у меня квартира, хорошая работа и для полного счастья не хватает мужчины. И тут я встречаю его, все идеально- внешность, здоровье, характер, ум, образование, чувство юмора, ухаживает красиво, в сексе супер...да и плевать, что у него нет квартиры! Будем жить в моей, надоест, легче выгнать.

Так мужчина захочет ребёнка), что делать?)

автор
#9
Славянка.

Зачем вам мужчина? Квартира есть, работа, с появлением мужчины жизнь должна стать легче, а не наоборот.

Хочется семьи так то. Уже давно не девочка)

автор
#10
Гость

Это смотря что вам нужно. Вам нужен официальный брак? Не думаю, что мужчина с недвижимостью будет заключать официальный брак.

Серьезные отношения,в перспективе брак,конечно. А как иначе? Почему не думаете? У него своя недвижимость,у меня своя.

#11
Гость

Это смотря что вам нужно. Вам нужен официальный брак? Не думаю, что мужчина с недвижимостью будет заключать официальный брак.

Также как и наоборот, для девушки брак сейчас не имеет смысла.

Гость
#12
Грымза

Вот представила...есть у меня квартира, хорошая работа и для полного счастья не хватает мужчины. И тут я встречаю его, все идеально- внешность, здоровье, характер, ум, образование, чувство юмора, ухаживает красиво, в сексе супер...да и плевать, что у него нет квартиры! Будем жить в моей, надоест, легче выгнать.

А зачем вы ему нужны? Он поставит условие ((( регистрация брака обязательна. Потребует прописку в вашей квартире. А просто так вряд ли он станет ложиться с вами в постель.

автор
#13
Гость

Сайт знакомств давно стал сайтом трудоустройства, люди обоих полов хотят трудоустроиться к другим людям женихами и невестами за жильё и еду.

И действительно. Для меня нонсенс слышать от мужчины в 33 года что-то из серии: "надоело жить в своем городе,пару месяцев назад решил махнуть в Питер. Вот,зацепился". Ощущение,что общаюсь со юношей-максималистом.

#14
автор

Серьезные отношения,в перспективе брак,конечно. А как иначе? Почему не думаете? У него своя недвижимость,у меня своя.

Такого еще нужно найти.

Гость
#15
Гость

Я например коренной Питерец, а своего жилья нет. 41 год. Взял жилье в ближайшем пригороде - так сдать уже 5 лет не могут.

Не парься. За женщиной должны давать приданое, таковы правила. Мы не мусульмане что бы калым платить и по 4 жены иметь.

#16
Гость

А зачем вы ему нужны? Он поставит условие ((( регистрация брака обязательна. Потребует прописку в вашей квартире. А просто так вряд ли он станет ложиться с вами в постель.

Кто, мужчина-то не станет ложиться в пастель, я вас умоляю)) Мужчина в последнюю очередь хочет быть привязан к кому-то, а тем более штампом)

#17
Гость

Не парься. За женщиной должны давать приданое, таковы правила. Мы не мусульмане что бы калым платить и по 4 жены иметь.

Ок, а с мужчины тогда дом и полное содержание))

Грымза
#18
Славянка.

Так мужчина захочет ребёнка), что делать?)

Если Я захочу ребенка- рожу. Если мужчина захочет, а я нет, тут думаю ответ очевиден.

Грымза
#19
Гость

А зачем вы ему нужны? Он поставит условие ((( регистрация брака обязательна. Потребует прописку в вашей квартире. А просто так вряд ли он станет ложиться с вами в постель.

Ты совсем ку-ку? Я же написала, мужчина будет умный!!!

#20
Грымза

Ты совсем ку-ку? Я же написала, мужчина будет умный!!!

Бывают умные, а бывают хитрые😏

Грымза
#21
Славянка.

Бывают умные, а бывают хитрые😏

Согласна, розовые очки и все такое(

Настя
#22

Неужели у всех коренных питерцев в 30-35 лет есть квартиры? Есть питерцы без квартир, а есть приезжие с квартирами.

Гость
#23
автор

Хочется семьи так то. Уже давно не девочка)

Автор, так может сразу приезжих отсекать?Ну, или приезжий должен не плохо зарабатывать и в перспективе либо иметь возможность вложиться и улучшить ваше уже общее жилье,за счет его финансов.

Гость
#24
Гость

Это смотря что вам нужно. Вам нужен официальный брак? Не думаю, что мужчина с недвижимостью будет заключать официальный брак.

Если мужчина с недвижимостью не идиот, то не будет заключать брак. Особенно с голожопкой.

Гость
#25
Славянка.

Я тоже это заметила)) первые вопросы: где живешь, с кем, где работаешь, сколько зарабатываешь)), наглость высшей степени)

Я в таких случаях отвечаю что живу на хуторе с табором, работаю расклейщиком рекламы, езжу только на трамвае, и зарабатываю чуть больше мрота. Потре6ляди сразу отчаливают.

#26
Гость

Если мужчина с недвижимостью не идиот, то не будет заключать брак. Особенно с голожопкой.

Смешно, зато когда у людей нет ничего, не важно м это или ж, то они готовы абсолютно на любые жертвы))

Гость
#27
автор

И действительно. Для меня нонсенс слышать от мужчины в 33 года что-то из серии: "надоело жить в своем городе,пару месяцев назад решил махнуть в Питер. Вот,зацепился". Ощущение,что общаюсь со юношей-максималистом.

Автор, а в чем максимализм?Для мужика 33 года вообще не возраст.Вот окончил вуз, может в армии послужил.Покрутился в своем городе,шишек набил, опыта в професии и как раз к 30 ,уже что-то понимая,можно и по столицам, чтоб заработать хоть на что-то даже в своем городе.А если мальчиком мчаться за большими деньгами дальше от дома, то заработают на тебе другие дяди, пока не поумнеешь.

Пёс хулиганский
#28
Грымза

Вот представила...есть у меня квартира, хорошая работа и для полного счастья не хватает мужчины. И тут я встречаю его, все идеально- внешность, здоровье, характер, ум, образование, чувство юмора, ухаживает красиво, в сексе супер...да и плевать, что у него нет квартиры! Будем жить в моей, надоест, легче выгнать.

Так бывает? А как нищук будет ухаживать красиво, если даже угла нет?

#29
Гость

Я в таких случаях отвечаю что живу на хуторе с табором, работаю расклейщиком рекламы, езжу только на трамвае, и зарабатываю чуть больше мрота. Потре6ляди сразу отчаливают.

Надо взять на заметку))

#30

Я не верю, что на сз можно найти что-то стоящее, просто не понимаю зачем хорошему мужчине там сидеть? У него нет коллег, друзей, знакомых, родственников, он нигде не бывает, у него хобби, почему он не может в реале найти?

#31
Пёс хулиганский

Так бывает? А как нищук будет ухаживать красиво, если даже угла нет?

Тратить на ухаживания последние деньги или настаивать на совместном проживании, так как так экономнее и все же вместе, лябовь все дела))

Гость
#32
Гость

Я в таких случаях отвечаю что живу на хуторе с табором, работаю расклейщиком рекламы, езжу только на трамвае, и зарабатываю чуть больше мрота. Потре6ляди сразу отчаливают.

А причаливает кто нибудь?

Гость
#33
Пёс хулиганский

Так бывает? А как нищук будет ухаживать красиво, если даже угла нет?

Я вот нищук и не ухаживаю "красиво" и знаешь, всё нормально с женщинами.Можно и шубы брилианты дарить, кто же откажется, но для обычной женщины кафе цветы и уважения к ней достаточно, чтоб была взаимность.Серьезные вложения делают в семью, а не романтическое увлечение

Пёс хулиганский
#34
Дикая мята🍀

Я не верю, что на сз можно найти что-то стоящее, просто не понимаю зачем хорошему мужчине там сидеть? У него нет коллег, друзей, знакомых, родственников, он нигде не бывает, у него хобби, почему он не может в реале найти?

А хорошую женщину - можно? Потому что это пассивный поиск, анкета висит - зашёл проверил(а), написал(а)

Есть приезжие люди, на работе мужской коллектив и прочее прочее. Не все умеют в реале

Гость
#35
Грымза

Ты совсем ку-ку? Я же написала, мужчина будет умный!!!

У умного мужчины к 30 годам жилье будет

Гость
#36
Гость

У умного мужчины к 30 годам жилье будет

Вас видно жизнь не била.Если всё безоблачно, то что-то заработать и возможно, даже не нарушая закон.Но чтоб с нуля, к 30 купить недвижимость, либо оставишь здоровье и не рад тому жилью будешь, либо это будет провинция, что для питерской дамы всё равно будет означать, что он голодранец

Гость
#37
Гость

Вас видно жизнь не била.Если всё безоблачно, то что-то заработать и возможно, даже не нарушая закон.Но чтоб с нуля, к 30 купить недвижимость, либо оставишь здоровье и не рад тому жилью будешь, либо это будет провинция, что для питерской дамы всё равно будет означать, что он голодранец

В ипотеку вполне реально

Гость
#38
Гость

Сайт знакомств давно стал сайтом трудоустройства, люди обоих полов хотят трудоустроиться к другим людям женихами и невестами за жильё и еду.

Вот-вот и вопросы напоминаю собеседование

Гость
#39
автор

И действительно. Для меня нонсенс слышать от мужчины в 33 года что-то из серии: "надоело жить в своем городе,пару месяцев назад решил махнуть в Питер. Вот,зацепился". Ощущение,что общаюсь со юношей-максималистом.

Автор, я таких встречаю и 50-летних, ни жилья, ни машины, работа не понятно какая

#40
Гость

В ипотеку вполне реально

Если только на студию и то не факт, а как же молодость? Отсутствие какой-либо помощи?

Гость
#41
Гость

Вас видно жизнь не била.Если всё безоблачно, то что-то заработать и возможно, даже не нарушая закон.Но чтоб с нуля, к 30 купить недвижимость, либо оставишь здоровье и не рад тому жилью будешь, либо это будет провинция, что для питерской дамы всё равно будет означать, что он голодранец

Ну если к 30 нет возможности даже студию в ипотеку взять, то о каком уме тут говорить.Сейчас жизнь такая нет ничего в 25-30, край в 35 уже и не будет.Либо с 0 переучиваться, но это тоже надо, чтобы сбережения были и о семье забыть.

Гость
#42
Гость

В ипотеку вполне реально

А надо ли?В моем городе новую однушку без мебели можно снять за 6-7 тыс.Въезжай и живи ,куча пустых.Смысл в ипотеке, если недвига в провинции это так себе вложение.Конечно, если есть где быть прописаным.А лезть в ипотеку приезжему в питер/москву вообще рулетка, сегодня на коне, завтра под ним, а платить нужно не мало

Гость
#43
Гость

Ну если к 30 нет возможности даже студию в ипотеку взять, то о каком уме тут говорить.Сейчас жизнь такая нет ничего в 25-30, край в 35 уже и не будет.Либо с 0 переучиваться, но это тоже надо, чтобы сбережения были и о семье забыть.

Или искать даму с жильём, таких не мало, при чём терпят от жены, подруга к себе привела( но она была не только с квартирой,но и с ребёнком), когда гуляли вместе втроём она так с ним ужасно разговаривает, те мужчины, у которых есть жильё не стали бы терпеть. Вот это угнетает ещё какая-то забитость в этих мужчинах,им нужна более сильная женщина

Гость
#44
Гость

Ну если к 30 нет возможности даже студию в ипотеку взять, то о каком уме тут говорить.Сейчас жизнь такая нет ничего в 25-30, край в 35 уже и не будет.Либо с 0 переучиваться, но это тоже надо, чтобы сбережения были и о семье забыть.

Не смешите.Многие мои знакомые пол жизни на съеме жили, имея комнатушки в общагах для прописки или халупы в деревнях.Пожили и в домах и квартирах и только после 40 определились, что им нравится и какое жилье хотят и могут позволить.А некоторые умники вообше срулили за рубеж имея деньги, а не хату, которую ещё продать нужно.Сдавать смысла нет, если не москва

Грымза
#45
Гость

У умного мужчины к 30 годам жилье будет

Жилье будет в своем городе. Но не в Питере, куда он приехал попробовать свои силы.

#46
Пёс хулиганский

А хорошую женщину - можно? Потому что это пассивный поиск, анкета висит - зашёл проверил(а), написал(а)

Есть приезжие люди, на работе мужской коллектив и прочее прочее. Не все умеют в реале

Да и ещё миллион оправданий)
Вы сами можете представить что хороший человек, мужчина или женщина не могут найти пару. Под "хорошим" я имею ввиду не супермодель или олигарха, а именно личные качества. Люди, которые работают, а не лежат на диване, имеют какие-то интересы и где-то бывают, нормально общаются с окружающими, благодаря чему имеют много знакомых, внешне тоже привлекательны, не потому что красавцы от природы, а потому что следят за собой. Это что какие-то суперлюди? Нет. Просто адекватные, симпатичные, приятные в общении и не ленивые. Зачем таким сидеть на сз? Они итак пару найдут. А те, кому лень заморачиваться как раз и прутся на эти сайты, это ж удобно, иллюзия огромного выбора и минимум энергозатрат.

Гость
#47

Не говорите о своей квартире всем при первой встрече. Так все альфонсы разбегутся сразу. А вообще, квартира это не главное. Можно как Кощей над златом чахнуть и остаться одной в своей квартире. Если Вам уже 30 лет, то понимаете, что с отношениями стоит поторопиться. А то пока повстречаетесь, съедитесь, время притереться, пожениться, забеременеть... А если не получится с этим мужчиной, и опять искать с квартирой. Сами понимаете к 30 + годам большинство приличных и с квартирами уже женаты, или и не собираются вообще. У самой есть знакомые симпатичные мужчины по 40 лет, они с квартирами и хорошей работой, заработком. Но не хотят семью создавать. Хотят жить свободно, тратить деньги и время на себя и свои увлечения, отдых и спорт.

Гость
#48

Да там куча приезжих обоих полов (я с обоими знаеомлюсь), я тоже ляпнула, что квартира есть, что тут началось. А давай я к тебе перееду, чтоб деньги на съем не тратить. А давай я к тебе в гости приеду, не в оиель же ехать. И т.д. Я, конечно, офигела от такого. При этом я сразу озвучиваю, что нищебродами не интерескюсь, у меня огромные вложения во внешность и как бэ не для безквартирных приезжих. Короче, о квартире ничего теперь говорить не буду. Тоже из Петербурга я.

Пёс хулиганский
#49
Дикая мята🍀

Да и ещё миллион оправданий)
Вы сами можете представить что хороший человек, мужчина или женщина не могут найти пару. Под "хорошим" я имею ввиду не супермодель или олигарха, а именно личные качества. Люди, которые работают, а не лежат на диване, имеют какие-то интересы и где-то бывают, нормально общаются с окружающими, благодаря чему имеют много знакомых, внешне тоже привлекательны, не потому что красавцы от природы, а потому что следят за собой. Это что какие-то суперлюди? Нет. Просто адекватные, симпатичные, приятные в общении и не ленивые. Зачем таким сидеть на сз? Они итак пару найдут. А те, кому лень заморачиваться как раз и прутся на эти сайты, это ж удобно, иллюзия огромного выбора и минимум энергозатрат.

Да не будет никто вас любить за вашу хорошесть. Это как в анкетах: не пью, не курю. И что?

#50
Пёс хулиганский

Да не будет никто вас любить за вашу хорошесть. Это как в анкетах: не пью, не курю. И что?

Если в реале не будет, то на сз тем более, поэтому и говорю - там только иллюзия выбора