Гость
Статьи
Мужчины без фото на …

Мужчины без фото на сайтах знакомств и борьба с ними!

Накипело просто девочки...Сижу на сайтах знакомств,года два,в основном для общения когда скучно бывает,в анкете так и сказано,что никого не ищу,просто поговорю с интересным собеседником,в спонсорстве ничьем не нуждаюсь,в реале встречаться не собираюсь.Фото свое разместила,самое обыкновенное,в общем ничего такого. За два года уже познакомилась с довольно интересными людьми,парнями и девчонками,переписываемся иногда когда есть время,с одной девчонкой даже в реале встретилась,она с моего института,оказались общие знакомые у нас и мы до сих пор общаемся.Но дело в другом. Доканывают постоянно мужчины с анкетами без фото,от 25 до 40 лет,но зато с различными интимными предложениями,предлагают деньги т.д....Естественно они все женатые или имеют постоянную девушку, не хотят светиться. Меня поражает-они что не читают анкету??? Не в состоянии определить что я не тот вариант???Вдруг пришла в голову такая мысль-а что если зарегистрироваться под какой-то левой анкетой,прикрепить туда фотографии какой-то левой смазливой мордашки...тут же начнутся различные сообщения,в том числе и от парней без фото...В чем заключается моя задача?))Просить чтобы мне выслали фото на мэил,разводить на разговор о встрече для секса,а потом все эти фотки неудавшихся кавалеров вывешивать на различных сайтах моего города,на одноклассниках например,куда заходит куча народу,или вообще создать такой сайт специально для таких изменщиков и врунов,и писать там-девушки,будьте бдительны,эти мужчины женаты,не ведитесь на их пустые слова и обещания ,жены -получайте список неверных мужей))которую внаглую изменяют вам за вашей спиной)) и все в этом духе)) Короче такую фишку провернуть)) Посмотрела бы я тогда на мужчинок))

Natashka
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, охота Вам хренотенью заниматься да своё время терять? Кого Вы наказать хотите? Пока Вы лично свечку над постелью не держали, да ещё с кучей свидетелей, человека невозможно уличить в неверности. Он всегда отбрешется, что невинно развлекается и фантазирует в виртуале. Вопрос решается просто - нет фото - железно в сад. Не писать, не отвечать, полностью игнорировать. Я когда мужа искала себе в интернете на анкеты без фотографии не обращала внимания, на письма не отвечала. Если у человека в анкете нет фотографии - он либо скрывается, либо врёт, либо пофигист, не уважающий собеседников. Ни с одним общаться нет желания.

Natashka
#2

Разумеется всерьез этим я заниматься не собираюсь,просто иногда настолько выбешивает это все,что невольно подумываешь о создании такого сайта,разумеется он будет не бесплатным))) И если постараться то нифига они не отбрешутся,существует такая вещь как распечатка переписки и многое другое) С удовольствием поработала бы в детективном агенстве. )))))

Natashka
#3

У меня подруга как-то сидела на таком сайте без фото,была в отпуске,только зарегистрировалась и решила пообщаться в виртуале. Так через три дня такого общения ей написал молодой человек ее родной сестры,анкета была даже с его фото,правда с нечетким,но узнать его можно было.Вот дурак))Предлагал встретиться,активно так,оставил свой номер телефона(свой) и сказал что недавно расстался с девушкой)))(а у самого свадьба была назначена через три месяца) Нормально ? Советую иногда заходить на такие сайты,много интересного мона увидить))) Сестра моей подруги так и не вышла за того козла замуж(правда по другим причинам)

#4

Не забывайте, что женщине сказать, что у нее нет мужика - не стыдно. Ее пожалеют. А мужику сказать, что он без бабы - стыдно до ужаса, знакомые ему сразу титул "дрочера" присобачат. Пусть не скажут, но обязательно подумают.

#5

Поэтому все мужчины, как ищущие секс на стороне, так и вообще не имеющие женщин - стыдяться ставить свои фотографии.

Natashka
#6

Znour ну да конечно)))) если и стыдятся,то уж скорее всего родственников своей жены ,нежели показаться дрочером в чьих-то глазах. Не надо мешать одно с другим.

Natashka
#7

И вообще слово СТЫДИТЬСЯ,когда ищешь секс без обязательств на стороне от любимой девушки или жены,не подходит совершенно. Тут больше подойдет выражение- бояться спалиться. Тоже мне, стыдятся они,как же)))))))))

хххооо
#8

Natashka, так, ты и на вумене можешь эти фотки стричь.

Начни, прямо сейчас.

Natashka
#9

:))))))))))))))

Ди
#10

Ну и пусть сидят себе мужики,вам то что??????? Изменяют женам - так это их личное дело......что за Робингудство?

Natashka
#11

Робингудством я заниматься не собираюсь,ну если только хорошо оплачиваемым) Просто достали эти анкетки и все. Ну да да,их личное дело конечно....Только страдают потом в основном женщины.

правда жизни
#12

Znour ну ты и сказанула...бред про дрочеров

Мур
#13

А противно потому что. Я тут общалась с одним своим бывшим. Он живёт с девушкой . Я ему написала шутливое объявление, которое Странный писал, там фигня насчёт целителя с большим х. Так вот сегодня на сайте знакомств, появляется в первых рядах анкета этого товарища с этим объявлением. Ну, не стыдно? Так и чешутся руки его девушке ссылку кинуть. Вот, блин, а я с ним, когда встречалась голову ломала, почему иногда так странно себя ведёт, теперь понимаю, что за всеми делами стоят другие бабы.

Мур
#14

Зноур мужик, мужики всегда такое наврут:)))))

#15

Хм, ну а меня всегда жутко смешили анкеты женщин, где указано "цель: переписка", и в разделе "о себе" примечание: "без фото - не писать".
Возникает резонный вопрос: нафига нужно фото, коли собеседника всё равно никогда не увидишь? )))
В принципе, можно также создать какую-нибудь левую анкету с фоткой какого-нибудь красавца - и спокойно себе переписываться )))

Кисанька
#16

Наташка, идея хорошая, но неподъемная...

Гость
#17

Сопляк, полностью согласна. Если девушка собирается только переписываться, то какая разница, как выглядит корреспондент? Другое дело, если она ищет кого-то для встречи в реале.

Маша Одесса
#18

Ой зчем вам это? Столько времени займет ужас.
Посылаете матом, а потом засовывете в черный список.
Если мужк с фоткой пишет, предложите ему 30 у.е. за отсос вашему приятелю, скажите типо кризис сейчас, а ты обносился весь, на трусы хоть заработаешь.

гость
#19

Как узнать о мужчине все за 10 минут

http://www.point.ru/psyco/2009/02/02/19040

A sassy girl
#20

Автор, а вам-то что? Они секса на халяву ищут, вас-то это почему беспокоит? Да все девушки и женщины, которые разместили свою анкету на сайтах знакомств, с удивительной регулярностью получают сообщения от подобных мужчин.

slow
#21

"Сижу на сайтах знакомств,года два,в основном для общения когда скучно бывает,в анкете так и сказано,что никого не ищу,просто поговорю с интересным собеседником,в спонсорстве ничьем не нуждаюсь,в реале встречаться не собираюсь"

1. нафига фотку вешать?

2. можно просто удалить сообщение и даже не проверять анкету/фотку?

3. если сообщений уж слишком много то следует пересмотреть анкету может там ключевые слова не те. фраза "интим не предлагать" всегда высветится в поиске на "интим"

4. как показывает опыт: игнор рулез

Natashka
#22

Без фото я ни с кем не общаюсь,всегда приятнее видеть хоть одну фотку чтоб знать примерно что за человек. Как показывает практика все те,кто без фото,долго общаться не любят,им встречу подавай,причем на ночь глядя))

Улыбающаяся
#23

ага, а давайте еще будем бороться с мужиками на сайтах знакомств, которые не указывают свое семейное положение :-) Гы!

Natashka
#24

а что это тоже можно))))

Михаил
#25

Извиняюсь,но случайно не туда попал.И все же посты прочел..Откуда столько злобы и яда?Мужики нормальные есть,но они дома сидят,а не лазят по дебильным сайтам...Если у Вас с мужчиной проблема,то основание ли это вешать на всех остальных ярлык"КОЗЕЛ"???

гость
#26

Автор, если ищите сайт, где можно познакомиться с серьезными и приличными людьми, то попробуйте www.sitelove.org!

Гость
#27

Полностью поддерживаю.
Вот то же самое происходит!(((Хотя в анкете написано, что подобное не интресует.
А все равно, зараза, лезут, как тараканы.
Начинаешь общаться, уже и фото прислал, как на тебе и предлагают сразу интим, суицидом угрожают, либо просто ненормальным оказывается человек...
Из-за них невозможно ни с кем нормальным познакомиться, вот хоть убей!
Тоже не знаю, как с этим бороться, девочки.
Это просто испанский стыд какой-то!
Куда подевались настоящие мужчины, я не понимаю?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: