Гость
Статьи
Моя девушка не может …

Моя девушка не может мне простить что я залюбовался другой.

Послушайте, у меня сейчас реально довольно деликатная ситуация с моей девушкой и я действительно не знаю как мне перед ней оправдаться.

Короче дело обстояло так сегодня на улице, выйдя из дома я заметил не вдалеке одну девушку которая была одета в легкое летние платье и вследствие того что погода была ясная и солнечная, через него отчетливо просвечивали ее белье и фигура.
Ну я естественно, как и любой нормальный и здоровый парень залюбовался ее. И все бы хорошо, но в какой-то момент меня за этим занятием накрыла моя собственная девушка и в итоге мы с ней неслабо пересорились и она просто вообще перестала со мной разговаривать..

Как бы я ей и не пытался объяснить что все это было на уровне элементарных физиологических инстинктов которые собственно не очень отличается как у мужчин так и у женщин..

Саня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физиологические инстинкты и эстетическое наслаждение не одно и тоже

Гость
#2

Ну вообще если вы не способны себя контролировать, то вполне понятно ее разочарование в вас, она-то наверняка считала, что встречается с homo sapiens.

Осип Апельсинов
#3

гони свою девку вшею. иначе она своими истериками доведет тебя до инфаркта

Гость
#4

Правильно сделала, что перестала.Когда человек любит, то все мысли и эмоции только о том, кого любит.А раз у вас физиология и инстинкты, то с ними и живите или найдите ту, кто ваши взгляды разделяет.

Автор
#5

Очередной кобель. Ответь пожалуйста тебе кто больше чисто внешне понравилась? Та девушка или нынешняя? Только честно пожалуйста

Гость
#6

Расслабься, саня, ты и сам девушка. По себе ж знаешь, какие девушки все неадекват

Саня
#7
Автор

Очередной кобель. Ответь пожалуйста тебе кто больше чисто внешне понравилась? Та девушка или нынешняя? Только честно пожалуйста

Значит так, признаю возможно я и поступил не совсем правильно и честно, особенно по отношению ко своей девушке..

Но если уж быть и до конца честным во всем, то и девушкам вовсе не стоит таким образом дразнить парней и соблазнять их на похотливые мысли!
Насколько мне известно из девчачьих разговоров моей девушки с ее подружками, на такие случаи существуют специальные трусы-шорты и бюстгальтер под платье, да и само платье можно выбирать из легкой и дыщаший но в тоже время не прозрачной ткани.
Да мне и обоснованно кажется, что если девушка стоит в легком из тонкой ткани, летнем платье, на ярком солнце она должна понимать, если только она не последняя дура, что тогда всем прохожим людям очевидно будет видно очертания ее фигуры в исподнем..

Гость
#8
Саня

Значит так, признаю возможно я и поступил не совсем правильно и честно, особенно по отношению ко своей девушке..

Но если уж быть и до конца честным во всем, то и девушкам вовсе не стоит таким образом дразнить парней и соблазнять их на похотливые мысли!
Насколько мне известно из девчачьих разговоров моей девушки с ее подружками, на такие случаи существуют специальные трусы-шорты и бюстгальтер под платье, да и само платье можно выбирать из легкой и дыщаший но в тоже время не прозрачной ткани.
Да мне и обоснованно кажется, что если девушка стоит в легком из тонкой ткани, летнем платье, на ярком солнце она должна понимать, если только она не последняя дура, что тогда всем прохожим людям очевидно будет видно очертания ее фигуры в исподнем..

Вы не ответили на вопрос)

Гость
#9
Саня

Значит так, признаю возможно я и поступил не совсем правильно и честно, особенно по отношению ко своей девушке..

Но если уж быть и до конца честным во всем, то и девушкам вовсе не стоит таким образом дразнить парней и соблазнять их на похотливые мысли!
Насколько мне известно из девчачьих разговоров моей девушки с ее подружками, на такие случаи существуют специальные трусы-шорты и бюстгальтер под платье, да и само платье можно выбирать из легкой и дыщаший но в тоже время не прозрачной ткани.
Да мне и обоснованно кажется, что если девушка стоит в легком из тонкой ткани, летнем платье, на ярком солнце она должна понимать, если только она не последняя дура, что тогда всем прохожим людям очевидно будет видно очертания ее фигуры в исподнем..

И еще. Вы не помирились ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: