Гость
Статьи
Подарочки жонушка не …

Подарочки жонушка не приносит.

Здравствуйте, мужики?! Знаю, проблема распространенная, мой случай отягчён желанием сберечь союз, в который я вступил с перспективой созидать. Девушка добросовестная, отношения ценит, мамонта принесёт, но не потратится лишний раз на букет или побрякушечку, ну я сам уже могу позволить себе хотелки, а хочется, чтоб от нее! Такой глупый внутренний конфликт, из-за которого я могу однажды порвать, а хочется сберечь. Вопрос к вам, как пробудить желание баловать себя? Не чтобы в лоб, а по-мужски схитрить. Заранее благодарю. Пс. Да, она козерог!

Гавриил Абдулишман
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не козерог, ты баран

Гость
#2

Знак зодиака тут вообще непричем.
Если женщина скупа, то она такая.
И вопрос тут не в деньгах.
А в ее проявлении собственного Эго. Все должно быть для нее.
Я по таким улицам с односторонним движением уже достаточно накатался)))

Лимончик
#3

Дари ты подарки и тебе будут дарить

Гость
#4

Ты просто бездарный тролль, который пытается создать зеркалку , а нифига не получается. Ну не умеете вы зеркалки делать, нет у вас мозгов придумать что- то своё. Не позорьтесь вы со своими бездарными попытками ))).

Гость
#5
Лимончик

Дари ты подарки и тебе будут дарить

Жлобство не имеет пола.

Гость
#6

Жадная нищебродная жена - позор семьи, не давай ей свою писечку

Осип Апельсинов
#7

Ты себя не на помойке нашел, бросай эту женщину, учись прежде всего любить себя красивого.

Гость
#8

Когда яйцеклетка станет бегать за сперматозоидом, тогда все будет так, как вы здесь себе, автор, пожелали.
P.S. а вообще перестаньте позориться. Ну или пол поменяйте, будете соответствовать своей писанине тогда.

Гость
#9

Для тех, кто не понял: так выглядите вы, курицы тупор**лые, когда ноете что вас подарками не задаривают 🤗
Годно, автор, годно

Гавриил Абдулишман
#10
Гость

Ты просто бездарный тролль, который пытается создать зеркалку , а нифига не получается. Ну не умеете вы зеркалки делать, нет у вас мозгов придумать что- то своё. Не позорьтесь вы со своими бездарными попытками ))).

Так я ничего не придумываю, я просто беру и зеркалю. А вы в очередной раз плюнули в отражение. Ну ничего, в следующий раз не промажете, обещаю xD

Гость
#11
Гость

Когда яйцеклетка станет бегать за сперматозоидом, тогда все будет так, как вы здесь себе, автор, пожелали.
P.S. а вообще перестаньте позориться. Ну или пол поменяйте, будете соответствовать своей писанине тогда.

Так яйцеклетка и бегает, особенно после тридцатника

Гостья Симпсон
#12

жОнушка через "е" пишеться если что.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: