Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не может сказать правду

Встречаемся с мужчиной-вдовцом уже 7 месяцев... Всегда он держался несколько отстраненно, периодически у меня возникала мысль - что ему не очень нужны наши встречи. Как-то даже спрашивала -ответил: нужны. К моему ребенку очень хорошо относится, подарочки ему приносит, покупает что-то из одежды. В последнее время отношения стали ещё отстраненнее. Почти каждые выходные он проводит с друзьями, меня не берет. Причем обманывает - говорит не знаю поеду ли к друзьям, если поеду - то с тобой точно. потом оказывается поехал и без меня. Звонит редко. Я сказала ему - хочешь, давай расстанемся. Ответил что не хочет. Сейчас обещал позвонить и не звонит 3 дня.. Я говорила - не хочешь быть со мной - так и скажи. В ответ:я хочу. Но по поступкам это не видно.. Почему просто не сказать мне правду.. ведь в таком подвешенном состоянии мне тяжело.. Он мне безумно нравится.. мужчина моей мечты

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хочет он с Вами быть, только на его правилах, а не на Ваших

Гость
#2

а вообще очень похоже на то что Вы у него не серьёзно, а так, спермослив

Гость
#3

Его устраивает все так, как есть. А вас нет - только и всего.

Гость
#4

У него другая и это очевидно. Надо гнать его и больше никогда с ним не общаться

ёлки-иголки
#5

поддерживаю посты 1 и 2

плАхая
#7
ёлки-иголки

поддерживаю посты 1 и 2

аналогично

#8

а на какой черт мужику с друзьями брать женщину? лол

автор думает вообще?

человек взрослый, вдовец, ему и отдохнуть хочется

Гость
#9

А какую именно правду вы от него хотите услышать?) Нравится вы ему нравитесь - он вам об этом и сказал. Его все устраивает. Если не будете его прогибать под себя и гнуть свою линию, то все так и будет) а будете истерить, допросы устраивать - уйдет и не придет) поэтому вы сами решите, что вам надо?
Если мужчина вашей мечты, то и воспринимайте его таким, какой есть, встречайте с улыбкой и без претензий. Становитесь мудрой и хитрой, интересной и нужной) А не устраивает, так еще пару скандалов и вы его не увидите.

Гость
#10

Автор, не надо делать его центром своей вселенной.
И вы тоже периодически нму отказывайте - типа, а мы с подругами сегодня встречаемся, а сегодня идем туда-то. Неужели у вас нет никаких интересов?
Мужчины любят недосягаемое. А в вашем случае он понимает что вы по нему изнываете, а он хозяин положения.
Будьте тоже хозяйкой положения и устанавливайте собственные правила жизни.

Б-ка
#11

Вот ведь беда! Никто не хочет являться сбычей чьих-то мечт! Сволочи и подлецы!

Гость
#12

послушайте совет №10, я с этим согласна. Самой ставить точку наверное пока не стоит, сначала попробуйте изменить тактику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: