Гость
Статьи
Зачем мужчина сказал …

Зачем мужчина сказал правду?

Хочу рассказать свою сложную историю любви.3 месяца назад я познакомилась в баре с мужчиной. (мне 25 лет, ему 29) Я была там с друзьями, Когда собиралась уезжать, вышла на улицу и увидела, что кто-то так припарковал свой ниссан что я выехать не смогу. Пришлось ждать хозяина ниссана (слава богу всего 10 минут). Так мы познакомились. Он попросил мой телефон. Позвонил. На первое свидание пришел с букетом белых роз. Одним словом, мы стали встречаться. Все было отлично и искренне. После нашей перваой близости сказал что любит меня, предложил поехать на новый год в Египет, но тут у меня с работой не получилось.
И вот, в одну из наших встреч, он признается мне что - женат. И клянется что любит меня. Не буду описывать как плохо мне было.
В моей голове вертятся 2 мысли: зачем он это сделал? Либо он очень уважает меня и таким образом больше не хочет скрывать от меня правду, либо таким оброазом дает понять чтобы я не расчитывала на будущее.
Как думаете?

ронни
30 ответов
Последний — Перейти
марго
#1

по моему уже не важно уважает или нет, он просто женат, не связывайтесь

женщина
#2

нормальной реакцией на Вашем месте было сразу спросить: какого *** он с Вами начал встречаться? Если его что-то не устраивает в браке - пусть разводится, а потом уже девушек начинает искать. По его реакции Вы бы сразу все поняли

#3

просто хочет от вас избавиться)

Кириллица
#4

Да какая разница зачем и при чем тут уважение? Люди, когда трахаться хотят, особенно вопросами уважения не заморачиваются. Потрахались - понравилось, он решил Вас поставить в известность о важных, на его взгляд, обстоятельствах своей жизни. Дальше выбор за Вами. Вот и все.

Галиматья
#5

нет, он просто хочет секса без обязательств. а если даже он не женат - для вас означает: не надейся на что то серьезное. в любом случае он вам может дать только легкие нечастые встречи по его желанию

подруга
#6

наверное ему просто стало стыдно

Гость
#7

он недавно неудачно припарковался в другом месте.

Зелибобка
#8

а как он это Вам преподнёс?

Проходящая мимо.
#9

О автор,Вам еще повезло,мне признались через 4 мея.знакомства,что есть жена и ребенок!Но мне ума хватила-"не дать".Сейчас до сих пор пишет..ну пожалууууйста давай увидимсяяя

Мила
#10

Просто уже сложно было скрывать,что женат.А все остальное стандартный гон.

гость
#11

Он вас не уважает и не любит!

#12

Галиматья, 5. + 1000

Гость 7й )))))))))))))))))))))

Стелла
#13

правду мужчина должен говорить сразу. и что женат, и что дети. а женщина тогда решает- надо ей эта фигня или нет. А у вас он ПОЗДНОВАТО признался. и уважения никакого нет. с чего оно? и любви. не заморачивайтесь и прекращайте встречи.

#14

По-моему классика жанра. Женатики все при наличии возможности скрыть факт наличия штампа в паспорте - пользуются этой возможностью до поры до времени, пока не почувствуют, что жертва на крючке уже.

Гость
#15

Пока вас это не затянуло по уши, бросайте. Еще никто от жен не уходил, даже от сумасшедших.

Гость
#16

нифига женатые ходят по барам девушек ищут((

АВтор пральна сказали, сказал чтоб вы не надеялись на большее. Хотите тр-ся-пожалста

Ксеня
#17

"Либо он очень уважает меня и таким образом больше не хочет скрывать от меня правду" не льстите себе, он вам это сказал, что бы вы его ненароком не спалили перед женой, звонком поздним или ещё что нибудь..

катя
#18

А Вы спросите ,с какой целью он Вас оповестил об этом,может он развестись хочет...всякое бывает.Если женат ,не обязательно гад!

Влад
#19

Думаю, что решил не создавать себе лишних проблем, чтобы Вы потом не закатывали истерики, когда узнаете, да и видно, что Вы ему не особо нужны. Я насторожился когда он после первой близости сказал, что любит. Ну, и согласен с Ксенией вобщем. Он таким образом проверил Вас на "лоховство" - либо Вы будете терпеть его в женатом виде и доставлять ему удовольствие, питаясь его сказками о любви, либо свалите, и он найдет себе другую лохушку.

Влад
#20

Кстати, вспомнил, что один друг так избавлялся от надоевших девушек, хотя сам не был женат)

Кирилл
#21

Просто ляпнул, и ждал твоей реакции.

Так живут многие мужчины. Урок женщинам

Авис
#22
ронни

И вот, в одну из наших встреч, он признается мне что - женат. И клянется что любит меня. Не буду описывать как плохо мне было.В моей голове вертятся 2 мысли: зачем он это сделал? Либо он очень уважает меня и таким образом больше не хочет скрывать от меня правду, либо таким оброазом дает понять чтобы я не расчитывала на будущее.Как думаете?

Если бы он Вас уважал, признался бы ДО близости, т.е. предоставил Вам право выбора.

Т.е. дело отнюдь не в уважении (хотя не исключаю и того, что вполне вероятно и уважает и любит...по-своему...Знаете, есть такие строчки "По своему любит корову мясник...По своему любит.По своему."(с)

И отнюдь не для того, чтобы намекнуть на нпподолжительность отношений.

Он сказал о том, что женат потому что :

- женат

- потому что Вы к нему УЖЕ достаточно привязаны и это известие в одночасье не перечеркнёт ваши отношения (как он думает)

- потому что таким образом ответственность за происходящее уже возложена на вас обоих, а не только на него

Оля
#23

Просто сообщил тебе, что ты подстилка и не более! И жена будет всегда, а ты на время!

Старик Крысуцкий
#24

поступил честно, отдав себя целиком на ваше усмотрение...

Старик Крысуцкий
#25
Оля

Просто сообщил тебе, что ты подстилка и не более! И жена будет всегда, а ты на время!

ты не умная, Оля...

Гость
#26

Потому, что не сможет домой к себе тебя привести, встретиться,когда ты этого захочешь, в людных местах с тобой бывать, на праздниках будет не с тобой...и еще много чего. Если влюбишься, караул. Почитай темы любовниц, все сама поймешь

Наташа
#27

Я тебе сочуствую, ето мужской крючок,поначалу он тебя притянул к себе чтоб ты влюбилась, ето увидел и рассказал чтоб ты входила в его ситуацию не звонила и понимала его, он и тоже тебя любит, но от жены не уйдёт, каждый раз будет причина, а ето слёз скоко и нервов беги чем скорей, не думай что у тебя будет подругому, я 10лет в етой калыме была.любовь любовью а потом надоедаест и уйдёш сама, а года пройдут, а за ето время ты б нашла своё счастье,не бойся смотреть вперёд без него, если интересует как будут продвигатся ваши отношения то я на пишу, у меня море знакомых таких так что есть что написать

Наташа
#28
Оля

Просто сообщил тебе, что ты подстилка и не более! И жена будет всегда, а ты на время!

видно Оля что и вы с обратной стороны были, но от жён не уходят, но и не любят их, тоже несладкая доля и нервов,знаем и таких. Мы стараемся людям дать совет а не обидеть и подстилками называть тоже негодится, он мог просто трах... сней и досвидания сказать сразу же, что то есть у людей, но к чему ето приведёт ето другое, просто молодая девчёнка её лучшая доля ждёт, а останится сним придётся пострадать, ох и тяжело будет.

Ария
#29
катя

А Вы спросите ,с какой целью он Вас оповестил об этом,может он развестись хочет...всякое бывает.Если женат ,не обязательно гад!

Рифма хорошая, но если трахается на стороне, то все равно гад.

Ария
#30

Я понимаю что сейчас уже не модно и не современно не состоять до брака (и вне брака) в половых отношениях с противоположным полом. Но чтобы перед тем как трахаться хотя бы не проверить паспорт. Смешно, конечно же, но тогда стольких бы "разводов" на секс от женатиков удалось бы избежать.

Например так:

- Дорогая, я тебя люблю.

- О, милый, я тебя тоже люблю.

- Дорогая, я хочу заняться с тобой безудержным, пламенным сексом.

- О-о-о!!! Дорогой!! Да! Да! Покажи мне свой... (шепотом на ушко) пас-с-порт.

- Дорогая, что за фокусы?!!! И у меня его нет с собой.

- Ох, дорогой, как же ты любишь весь кайф обломать. Пока паспорта не будет - удовлетворяйся сам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: