Гость
Статьи
Случайный секс?

Случайный секс?

Я в разводе, лет 7 не было никаких отношений. После покупки квартиры я наняла мастера, который делал там ремонт. В процессе мы с детьми туда переехали. Наблюдая за мастером, общаясь с ним, я незаметно для себя влюбилась в него. Естественно, ничего не говорила ему об этом. Работа закончена, деньги ему уплачены - и всё, до свидания. Но недели через три он вдруг появился пьяный и не мог объяснить, зачем он пришел. Ещё пару дней та же история, не знаю зачем пришёл... Я не железная, не удержалась и у нас была сексуальная ночь.
С тех пор он иногда звонит, иногда заходит, приносит детям подарочки, но разговора об этой ночи и что дальше ни разу не было. Помогите разобраться, что это значит? Как к этому относиться? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Уважаемая автор, это значит, что у вас есть возможность приглядеться к этому человеку. Понять для себя, на сколько вы хотите быть с ним. Конечно пьяные заходы не очень хороший признак, но возможно по другому он не мог. Все в ваших руках.

Лавровый Лист
#1

Не смог дочитать. Не смог и подрочить.

Гость
#2

Ему так ремонт понравился, что он решил остаться

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

Тоже в январе работал на ремонте дома. Ну и дочку хозяйки потрахивал. Очень удобно, утром завтрак, потом работа, затем обед и минет, и опять работа, а вечером ужин и секс

Гость
#5

Ну так затем и ходит, чтобы в следующий раз, когда у него хрен зачешется, было куда слить.

Гость
#6

Разговаривать с человеком не пробовали?

Гость
#7
ВЛАГАЛИЩЕВ

Тоже в январе работал на ремонте дома. Ну и дочку хозяйки потрахивал. Очень удобно, утром завтрак, потом работа, затем обед и минет, и опять работа, а вечером ужин и секс

А это нормально, когда бесплатно работаешь 😂

#8

вы, от одиночества, перепихнулись с пьяным мастером, потом закрыли глаза на то, что он не вспоминает о сексе (скорее всего, не помнит),
но вы, якобы влюблённая, живёте в стране розовых пони и придумываете глупые вопросы о возможном будущем с тем, с кем боитесь по-трезвому слова сказать...., трЭш)

Гость
#9

Вы прям как Сюзан из Отчаянных домохозяек, совратили своего ремонтника.

Мама Стифлера
#10

Макеева, залогинься

Гость
#11

Секс с пьяным мужиком, который пыхтит вам в лицо перегаром - фу, мерзость. Ненавижу пьяных.

Гость
#12
Гость

Разговаривать с человеком не пробовали?

Пробовали. Общаемся нормально на любые отвлеченные темы. Но как только встаёт вопрос: "И что всё это вообще значит?" он как в танке сразу. Вот и не могу понять, что у него в голове.

Гость
#13
Хохлушка

вы, от одиночества, перепихнулись с пьяным мастером, потом закрыли глаза на то, что он не вспоминает о сексе (скорее всего, не помнит),
но вы, якобы влюблённая, живёте в стране розовых пони и придумываете глупые вопросы о возможном будущем с тем, с кем боитесь по-трезвому слова сказать...., трЭш)

Да, от одиночества. И не скрываю этого. Он всё помнит. И я не боюсь говорить, он отмалчивается.

Гость
#14

Это ничего не значит. Но пускать пьяного мужика в дом я бы не стала. Лучше скажи ему, чтобы заходил трезвый.

Гость
#15
Гость

Да, от одиночества. И не скрываю этого. Он всё помнит. И я не боюсь говорить, он отмалчивается.

А меня пустишь к себе случайно?

Гость
#16
Гость

Пробовали. Общаемся нормально на любые отвлеченные темы. Но как только встаёт вопрос: "И что всё это вообще значит?" он как в танке сразу. Вот и не могу понять, что у него в голове.

Он и ходит для того, что бы " корешок попарить ".
И чё тут неясного ?

Гость
#19

Ну пообщайтесь с ним, может будете встречаться

Гость
#20

Ну что Автор,поговорили с ним,решили проблему?

Гость
#21

Это значит, что вы - побледушек. Добро пожаловать в сообщество тварей.

Гость
#22
Гость

Ну что Автор,поговорили с ним,решили проблему?

Здравствуйте. Да, поговорили. Сейчас мы
встречаемся, он не пьёт. Прошли двухсторонний этап "Знакомство с родителями" . Ну а что дальше будет - жизнь покажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: