Гость
Статьи
Из-за чего вы …

Из-за чего вы расстались?

Напишите причину по которой вы расстались со своим предыдущим партнером. Просто соц опрос

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Пилбилизменялвниманиянеуделял

гость
#2

У жены вырос ЧСВ-от этого растались.

#3

он бросил меня из за его депрессии

Гость
#4

Из-за страсти бабы сошлись и из-за её неблагодарности расстались.
Зависимый человек всегда неблагодарный.
Пригодная для семьи эмоционально стабильна (здоровая психика), там нет сильных качелей, страстной любви, с ней скучно и ровно. Похотливые мужики таких пригодных бросают ради порванок.

Гость
#5

Требовал внимания.

#6

Хотела свадьбу и детей
Я - нет

Гость
#7

Расстались по моей инициативе, не хотел жениться, а я хотела с ним семью, детей, у него таких планов не было, говорил, что пока рано. Я решила все закончить, он долго бегал за мной, мучился, через год я встретила другого и счастлива в браке. Он тоже женился, вроде тоже все нормально. Тогда я думала, что жизнь кончена, но только сейчас поняла, это просто был не мой человек, как и я его. Нужно научиться отпускать людей, прощать за все и опускать.

Гость
#8

Парень начал требовать слишком много свободного времени, а у меня подготовка к экзам была, не могла себе позволить проводить с ним время 24/7. В итоге требования переросли в жалобы, жалобы в истерики с его стороны, а потом я сказала, что так не пойдет, ну и рассталась с ним) Не готова жертвовать поступлением в хороший вуз из-за мальчика, с которым расстанешься в скором времени))

#9

Он устал ждать моего "да" на свое предложение руки и сердца.

Гость
#10
Гость

Расстались по моей инициативе, не хотел жениться, а я хотела с ним семью, детей, у него таких планов не было, говорил, что пока рано. Я решила все закончить, он долго бегал за мной, мучился, через год я встретила другого и счастлива в браке. Он тоже женился, вроде тоже все нормально. Тогда я думала, что жизнь кончена, но только сейчас поняла, это просто был не мой человек, как и я его. Нужно научиться отпускать людей, прощать за все и опускать.

Сами себе противоречите. Сказочница.

Гость
#11
Гость

Парень начал требовать слишком много свободного времени, а у меня подготовка к экзам была, не могла себе позволить проводить с ним время 24/7. В итоге требования переросли в жалобы, жалобы в истерики с его стороны, а потом я сказала, что так не пойдет, ну и рассталась с ним) Не готова жертвовать поступлением в хороший вуз из-за мальчика, с которым расстанешься в скором времени))

Мужчина истерить не будет, он силён поступками, решениями.
Ты с куколдом или бабой жила, ну фемки все ***.

#12
киса

он бросил меня из за его депрессии

А ты попробуй найти с ним общий язык, если не хочется терять его. Может это период такой, пока ему надо самому побыть.

Versus
#13
Засранец

Хотела свадьбу и детей
Я - нет

С ней нет или вообще нет? Сколько времени встречались?

Гость
#14

щас у меня муж давно, но до этого был паренёк, бросал меня три раза. первый, потому что не согласилась идти на его концерт (он выступал, пел всякую чепуху), второй раз я написала “давай, сладких снов» без сердечек, что его очень обидело, а на третий раз уже и не помню😄

Гость
#15

Потому что слишком инфантильный был, для своих 30 лет, хоть и старше меня на 10 лет, зависимый от мнения мамы. Он хороший человек, у нас было много общих интересов, но он ребенок, а мне был нужен мужчина. Я просто поняла, что не смогу к нему относиться, как к мужчине, когда разобралась в нем окончательно. Это была, скорее, любовь мамы к сыну, а не отношения двух взрослых людей. Прошло 15 лет, он так и не женился, ему и с мамой хорошо. Я через год после него вышла замуж.

#16
Versus

С ней нет или вообще нет? Сколько времени встречались?

Вообще нет
Встречались 2 года

Гость
#17
Гость

Мужчина истерить не будет, он силён поступками, решениями.
Ты с куколдом или бабой жила, ну фемки все ***.

Я антифеминитивна настроена, к вашему собачьему сведению, но это отношения к ситуации вообще не имеет)
И я не жила с ним) А вы подлечите свое израненное мужское эго и женщину себе найдите, а то придется с куколдом жить, многоуважаемый пидо**с!

Гость
#18

Потому что он вернулся к бывшей жене. С которой теперь окончательно разршелся 😁

Сон
#19

Тупик в отношениях надоел

Гость
#20

Поссорились из-за ерунды,бжик решила понтануться уходом к родителям (на время). На следующий день,доставил все чемоданы к производителю)
Зачем мне кочующая жена? На развод подал через неделю.

Гость
#21

Не было предыдущего. Так что не было и расставаний.

Гость
#22

Исчезло взаимопонимание. Да и до сих пор у меня серьезное подозрение в его связи с дочерью друзей семьи.

Гость
#23

По ошибке вообще завели знакомство. Итог наоборот закономерен.
Чисто опыт на поумнеть .

Сапа
#24

Предыдущим? Из-за меня, конечно)

Гость
#25

Он был из МГИМО и его мама ему пела: «Мы из небогатой семьи. Найди себе в универе крутую. У тебя в ВУЗе таких много. Богатую, чтоб родители ее пристроили тебя на хорошую работу. Перевезешь нас всех (она, он, отчим их дочь) в Москву! Я хочу жить в Москве! Приглядись! Поищи себе богатую!
И он таки приглядел одну.
Бросил меня. Прибежал к той в чувствах объясняться, а она его послала. Сказала что-то типа «для меня нужен равный мне и достойный меня». Я сама из РЭУ им. Плеханова. Не лучший ВУЗ страны, но и не худший. Из простой семьи тружеников. Все в жизни добывали усилиями.

Потом его мама хотела, чтоб я вернулась к её сыну. Позвонила мне в мой ДР (даже пол-года помнила его дату), подлизывалась ко мне и так, и эдак. (Опять всё за сына решила, а сын рта открыть не смеет без ее ведома). Но я им объяснила, что назад дороги нет.

Гость
#26

Два дня тусовалась с бывшим. Я похоже был приманкой для бывшего. Жалко конечно потраченных эмоций, чувств и времени.

Судная ночь
#27

Причина у всех всегда одна-отсутствие любви, остальное просто предлоги.

Гость
#28
Гость

Из-за страсти бабы сошлись и из-за её неблагодарности расстались.
Зависимый человек всегда неблагодарный.
Пригодная для семьи эмоционально стабильна (здоровая психика), там нет сильных качелей, страстной любви, с ней скучно и ровно. Похотливые мужики таких пригодных бросают ради порванок.

Какое отвратное слово , в какой подворотне говорят эту х у е т е н ь 🤮

Гость
#29

Не зарабатывал достаточно для обеспечения семьи. 4 года терпела, пополамила, надеялась, что он вырастет, но xpeн там). Из-за этого абсолютно перестала его уважать.

Ушла от него к своему нынешнему мужу. Очень обеспеченному человеку и нормальному мужчине после этого нюни и нытика.

Гость
#30
Гость

Он был из МГИМО и его мама ему пела: «Мы из небогатой семьи. Найди себе в универе крутую. У тебя в ВУЗе таких много. Богатую, чтоб родители ее пристроили тебя на хорошую работу. Перевезешь нас всех (она, он, отчим их дочь) в Москву! Я хочу жить в Москве! Приглядись! Поищи себе богатую!
И он таки приглядел одну.
Бросил меня. Прибежал к той в чувствах объясняться, а она его послала. Сказала что-то типа «для меня нужен равный мне и достойный меня». Я сама из РЭУ им. Плеханова. Не лучший ВУЗ страны, но и не худший. Из простой семьи тружеников. Все в жизни добывали усилиями.

Потом его мама хотела, чтоб я вернулась к её сыну. Позвонила мне в мой ДР (даже пол-года помнила его дату), подлизывалась ко мне и так, и эдак. (Опять всё за сына решила, а сын рта открыть не смеет без ее ведома). Но я им объяснила, что назад дороги нет.

И правильно

Гость
#31

не хотел платить общий большой долг, собрал вещи пока меня не было и молча уехал. Так и расстались,больше никогда не общались.

Гость
#32

Он винил меня во всем всегда. Когда я говорила о его ошибках в отношениях, он все отрицал и уверял, что этого не было. Я устала быть вечно виноватой и внутри появилось равнодушие, ушла.

#33
Tsowot

А ты попробуй найти с ним общий язык, если не хочется терять его. Может это период такой, пока ему надо самому побыть.

я пыталась долго, если он вернется ко мне то я приму обратно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: