Гость
Статьи
Сгоряча рассталась с …

Сгоряча рассталась с парнем

Здравствуйте
Пишу здесь первый раз
Извините за ошибки, живу уже 15 лет за границой забываю язык.
Мне очень нужен ваш совет.
Полтора года с мч, живу с ним болне полугода. У нас происходили иногда ссоры, но всегда пирились и всё было хорошо. На этотраз поссорились из-за ерунды. Сорра тянулась 3 дня, иногд мы про неё забывали и общались нормально но потом опять всплывало. Вчера утром сгоряча ему сказала что он меня очень обидел(то изза чего ругались) и я не смогу его простить без извинение. Но он так не считает. Сказал что ему не сложно извенится, но он себя потом будет гнобить что извенился за то в чём не считает сеья виноватым. Сгоряча ему сказала что без извенений я расстаюсь с ним. Я порвала наши фотографии и отодвинула кровати. Он сказал что нам следует отдознуть друг от друга и уехал на выходные к маме в другой город. Вечером я успокоилась инаписвлв ему что я многое обдумала и готова признать и свои ошибки и пойти на компромиссы, номне нужнознать что и он хочеть мирится и каится в ситуации когла меня обидел. Он мне написаль что для него эта ситцация очень тяжела и он не будет извиняться. Я опять сгоряча написала что я узнала всё для конечного вердикта и попрощалась с ним. Он просто написал что в этой сорре я ему сгнусилась и это был не он кто сдался и счастье тебе в жизни.
Я понимаю что сильно обидела его. Очень сильно истерила в споре, зря, я не такая в жизни просто сорвалась. Я всё обумала и поняла что мне егоне хватает и я даже готова забить на извинение, но почему-то для меня этостало дело принципа. Мы увидимся в воскресенье когда он приедет домой. Что мне делать? Что сказать? Как себя вести? Он мне не ответил на мои слова расставания, просто сказал что нам нужно отдохнуть друг от друга..

Ещё ращ извиняюсь за ошибки - забываю язык и пишу с телефона
Огромноевам спасибо женщины

Анонимишка
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Как мне представляется, для начала нужно выяснить, почему Вы раз за разом принимаете решение вести себя одним образом, а потом, "сгоряча", ведёте себя совершенно иначе. Похоже, что у Вас имеется внутренний конфликт, в ходе которого одна часть Вас хочет таки добиться извинений от парня и злится на него, а другая пытается вести себя "разумно". До тех пор, пока Вы не проясните состояние и намерения первой части, отношения будут продолжать срываться. Вы не можете просто взять и запереть эту часть внутри себя без возможности выхода. Всё равно, так или иначе, как мы видим, она постоянно выбирается наружу.

Гость
#1

Послушайте его и отдохните друг от друга...
Так и скажите
- я не права. Извини меня пожалуйста. Давай отдохнем как ты предложил друг от друга, а потом начнем работать над отношениями. Спасибо, что ты у меня такой умный и понимающий!)

Гость
#2
Гость

Послушайте его и отдохните друг от друга...
Так и скажите
- я не права. Извини меня пожалуйста. Давай отдохнем как ты предложил друг от друга, а потом начнем работать над отношениями. Спасибо, что ты у меня такой умный и понимающий!)

Спасибо что вы мне ответила. Дело в том, что он уже уехал и когда мы переписывались то я ещё раз сгоряча уточнила, что мне такие отношения не нужны. Я дам ему подумать эти 2 дня, нужны ли ему эти отношения, ведь он написал что я сгнусилась ему. Но я очень боюсь того, что даже если я первая извинюсь и пойду на контакт он скажет что уже не любит меня. Ему 31, он был длительное время без отношений и я думаю что для него не проблема быть одним.

Гость
#3
Гость

Спасибо что вы мне ответила. Дело в том, что он уже уехал и когда мы переписывались то я ещё раз сгоряча уточнила, что мне такие отношения не нужны. Я дам ему подумать эти 2 дня, нужны ли ему эти отношения, ведь он написал что я сгнусилась ему. Но я очень боюсь того, что даже если я первая извинюсь и пойду на контакт он скажет что уже не любит меня. Ему 31, он был длительное время без отношений и я думаю что для него не проблема быть одним.

Не бойтесь. Если это Ваш человек, то он останется с Вами. А если не Ваш, то как бы вы себя не вели и какой красавицей не были, он все равно бы вас бросил..
И еще, если любит, то разлюбить нереально) Это влюбленность проходит, но не любовь

Гость
#4
Гость

Спасибо что вы мне ответила. Дело в том, что он уже уехал и когда мы переписывались то я ещё раз сгоряча уточнила, что мне такие отношения не нужны. Я дам ему подумать эти 2 дня, нужны ли ему эти отношения, ведь он написал что я сгнусилась ему. Но я очень боюсь того, что даже если я первая извинюсь и пойду на контакт он скажет что уже не любит меня. Ему 31, он был длительное время без отношений и я думаю что для него не проблема быть одним.

Первой на контакт не идите. Успокойтесь.
Не стоит первой идти. А извиниться стоит..
А вообще, загуглите , есть куча тем, как надо "ругаться" с мужчинами, как мириться)

Гость
#5
Гость

Спасибо что вы мне ответила. Дело в том, что он уже уехал и когда мы переписывались то я ещё раз сгоряча уточнила, что мне такие отношения не нужны. Я дам ему подумать эти 2 дня, нужны ли ему эти отношения, ведь он написал что я сгнусилась ему. Но я очень боюсь того, что даже если я первая извинюсь и пойду на контакт он скажет что уже не любит меня. Ему 31, он был длительное время без отношений и я думаю что для него не проблема быть одним.

но ведь и для Вас не проблема быть одной) просто, сейчас у Вас обиженное самолюбие и куча эмоций. Вам надо успокоиться, заняться собой и найти себе какое-то занятие. Главное ,не пишите и не выясняйте больше с ним отношения) Я Вас очень прошу)

Гость
#6
Гость

но ведь и для Вас не проблема быть одной) просто, сейчас у Вас обиженное самолюбие и куча эмоций. Вам надо успокоиться, заняться собой и найти себе какое-то занятие. Главное ,не пишите и не выясняйте больше с ним отношения) Я Вас очень прошу)

Я решила что дам ему два дня подумать, не буду контактировать его. Но первая на контакт имею ввиду когда он приедет. Я не знаю как себя ввести. Что говорить. Надо ли сразу извинится или подождать когда он начнёт общаться.
Я с 20 лет в отношениях. Долго одна не была, всегда заканчивала отношения я после длительного раздумия и с холодной головой и быстро находился тот кто утешил и с кем я начинала встречатся Никогда не сгоряча ни с кем не расставалась. Было не сколько длительных отношений. Даже мыслей в споре не было. А тут такие отношения, которые мне очень дороги и вот на сильных эмоциях сказала не хочу быть с тобой.

Гость
#7

Мы с парнем так ссоримся минимум раз в месяц, с самого начала отношений) Сейчас 2 года вместе, разойтись так и не получилось. Самое главное, что мы оба - спокойные и флегматичные, но поссориться можем на пустом месте. Порой мне кажется, что жизнь меня таким образом учит терпению, порой - что без этих ссор нам было бы скучно жить, и любовь бы прошла - ведь после ссоры как никогда понимаешь, насколько любишь этого человека.
Но, все же интересно узнать, за что вы требовали от него извинений?

Анонимишка
#8

В понедельник он вынул из морозильника куру размораживатся и пошёл спать. Я решила сделать ему приятное и приготовила ему обед. Готовлю я не часто, так как обедаем на работе а ужин не большой. Когда он проснулся он сказал мне что хотел себе приготовить курицу кари. Но еду он сьел и всё было хорошо. Во вторник я начала готовить обед для него(так как я мясо не ем, но готовлю вкусно) супчик, шарлотку и говядину на грибах. Он между этим спал. Когда проснулся начал на меня наезжать что он хотел кари ичто второй день подряд я ему готовлю что он не хочет. Я расстроилась, так кау хотела сделать ему приятное а получилось тау что опять лишнее. Два часа старание в жо*у. Я очень расстроилась и уехала по своим делам. Когда приехала его не было дома. В 8 я ему уже написала где он. Он написал что с друзьями вбаре. Я пршла спать и в пол 12 ночи меня разбудил голоса. Я услышала что мч не один вышла посмотреть - он с каким то не знакомым мужиком пьяные - оказалось наш сосед - познакомились в баре. Я ему сказала что это не нормально что он ночью водит домой чужих людей. Он на меня наехалчто это и его квартира и что я его не понимаю так как у меня нет подруг (есть, просто я предпочитаю 3 но хороших а не сто но просто знакомых) я ему это и сказала на что он мне сказал чтоб я шла спать. На последок я ему сказала что он знает что меня обидел днём и ещё разбудил ночью какимто другом. Спал он той ночью на диване. С тех пор выясняем отношение. Для когоэто ерунда, но для меня тотсамый факт, что он меня не уважает, наехал на меня изза какогото обеда (мясо можно ведь купит когда угодно, что я ему и сказвла что я рада ему куплю мяссо чтобы он делал свое кари) и потом ночью разбудил пьяный с другом, меня очень расстроил и поэтому мне важны и извинения. Он не чувствует вины и сказал что отказывается напрочь извиняться

Анонимишка
#9
Гость

Мы с парнем так ссоримся минимум раз в месяц, с самого начала отношений) Сейчас 2 года вместе, разойтись так и не получилось. Самое главное, что мы оба - спокойные и флегматичные, но поссориться можем на пустом месте. Порой мне кажется, что жизнь меня таким образом учит терпению, порой - что без этих ссор нам было бы скучно жить, и любовь бы прошла - ведь после ссоры как никогда понимаешь, насколько любишь этого человека.
Но, все же интересно узнать, за что вы требовали от него извинений?

Очень длинная история. Написала вам ответ выше. Что вы думаете об этом?

Анонимишка
#10
Гость

Мы с парнем так ссоримся минимум раз в месяц, с самого начала отношений) Сейчас 2 года вместе, разойтись так и не получилось. Самое главное, что мы оба - спокойные и флегматичные, но поссориться можем на пустом месте. Порой мне кажется, что жизнь меня таким образом учит терпению, порой - что без этих ссор нам было бы скучно жить, и любовь бы прошла - ведь после ссоры как никогда понимаешь, насколько любишь этого человека.
Но, все же интересно узнать, за что вы требовали от него извинений?

Мы не часто сорримся. У меня характер губка. Я долго не ссорюсь в потом взрываюсь. Это первый разкогда я повела себя так. На эмоциях.
Не знаю я ли дура или он эгоист что не извеняется любимой девушке даже через своё эго. Я понимаю что его обидела словами о расставании, но ион меня обидел. И я просто не знаю как себя ввести.

Гость
#11
Анонимишка

Мы не часто сорримся. У меня характер губка. Я долго не ссорюсь в потом взрываюсь. Это первый разкогда я повела себя так. На эмоциях. Не знаю я ли дура или он эгоист что не извеняется любимой девушке даже через своё эго. Я понимаю что его обидела словами о расставании, но ион меня обидел. И я просто не знаю как себя ввести.

у нас бывало, что тоже ссорились из-за хот дога два раза)) Но тогда, я думаю, что повлияли на эту ссору другие обстоятельства, которые мы копили в себе долгое время. Может и у вас так же? До этого все хорошо было, или может были какие-то скрытые обиды?
Вообще, мне кажется, вы оба неправы. Ну, еда и соседи в доме - это еще не повод расходиться и писать, что отношения не нужны. Да и почти любая мелкая обида проходит со временем, хоть с извинениями, хоть без. Думаю, Вам нужно просто сказать ему все как есть - как Вам и советовали в первом сообщении.
А не во время сор Вам вместе хоть хорошо? Он хорошо к Вам относиться и т.д?
Нужно просто трезво взглянуть на отношения и понять чего там больше - плюсов или минусов. И отпустить ситуацию. Заняться чем-то, дать ему отдохнуть и заскучать за Вами. За пару дней он Вас не разлюбит, если действительно любил.

Анонимишка
#12
Гость

у нас бывало, что тоже ссорились из-за хот дога два раза)) Но тогда, я думаю, что повлияли на эту ссору другие обстоятельства, которые мы копили в себе долгое время. Может и у вас так же? До этого все хорошо было, или может были какие-то скрытые обиды?
Вообще, мне кажется, вы оба неправы. Ну, еда и соседи в доме - это еще не повод расходиться и писать, что отношения не нужны. Да и почти любая мелкая обида проходит со временем, хоть с извинениями, хоть без. Думаю, Вам нужно просто сказать ему все как есть - как Вам и советовали в первом сообщении.
А не во время сор Вам вместе хоть хорошо? Он хорошо к Вам относиться и т.д?
Нужно просто трезво взглянуть на отношения и понять чего там больше - плюсов или минусов. И отпустить ситуацию. Заняться чем-то, дать ему отдохнуть и заскучать за Вами. За пару дней он Вас не разлюбит, если действительно любил.

Спасибо. Я много об этом думала и я знаю что хочу быть с ним. Вы правы, если любит то какаято истерика любимой это пустяк. Посмотрим что будет когда он вернётся домой.

Гость
#13

Знаете, по поводу курицы - ну тут я так скажу... он прав, что обиделся. Он ведь вас, если честно, то и не просил готовить ему. Вы сама вызвались приготовить зачем-то то, что вам взбрело в голову, а не то, что он хотел... Тут таки, ваша обида надуманная. Нельзя лезть туда, куда не просят и навязывать то, что в принципе то он и не хотел, как бы вы вкусно это не приготовили, но он прав, он это не хотел...
А вот, по поводу того ,что привел в дом... Ну тут спорный вопрос. Вообще-то если дом его, то правильно, он имеет право приводить кого хочет и когда хочет. Но, если вы его жена или подруга ,которая с ним живет не просто так, а он позвал жить, то он должен был учитывать и ваши интересы и тот факт, что он Вас разбудил... и да, не мешало бы выяснить ваши взгляды на жизнь. если они у Вас не совпадают, то есть, вы считаете ,что нельзя приводить вот так кого угодно и когда угодно, а он считает, что его дом открыт для всех, то в будущем у вас опять будут возникать конфликты... может, лучше найти того, с кем будут совпадать взгляды на жизнь, чем прогибать этого человека? Вы его не прогнете, он не изменится, он будет в дискомфорте или вы будете в дискомфорте

Гость
#14
Анонимишка

Спасибо. Я много об этом думала и я знаю что хочу быть с ним. Вы правы, если любит то какаято истерика любимой это пустяк. Посмотрим что будет когда он вернётся домой.

увы нет, какая то истерика не пустяк... если вы, надеетесь, что будете истерить и вам это будут спускать с рук, то таки, в итоге, вы убьете в нем все хорошие чувства к вам...
Вам обоим надо проговорить свои обиды. Но не вздумайте его обвинять! Скажите ему, что вам не комфортно, обидно, грустно, не приятно, но только не говорите - вот ты привел, вот ты сделал или не сделал - это обвинения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: