Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны

Здравствуйте, очень хочется послушать мнение со стороны. Уже не могу думать объективно, ситуация такая. Мне 29, ему 30. Встречались вместе, все было хорошо. Жили в Москве (у меня своя однушка, ясно что у черта на рогах, но она моя, ипотеку за нее давно уже выплатила, все купила, что можно). 4 месяца назад он сделал мне предложение, а потом решил уехать в родной городок Новокузнецк за 4 тыс.км., где живут его родители, поехал в отпуск навестить, и там остался. В Москве ничего по работе не складывалось, а там знакомые помогли. Кроме меня ничего в Москве не держало. Я, конечно, была в шоке, потому что меня просто поставили перед фактом. После долгих бесед договорились, что я перееду к нему. Сейчас уже думаю, что не надо было соглашаться, но уже 30 скоро, хотелось семьи, и я его люблю. У меня дома мы всегда все решали вместе, идиллия была в отношениях. Свою квартиру решила сдавать. Работаю учителем, думала работу найду везде. Со свадьбой хотели расписаться и уехать сразу куда-нибудь. Как уехал туда, началось. ОТпуск - это трата денег, у меня тут друзья и родственники, хочу им праздник сделать, и родителям. Потом в семье у них что-то случилось, родственников всех разом решил не звать, но сказал, чтобы и я своих друзей не звала. Только маму (отца у меня нет), мол только родители и мы, загс и кафе. Все. Потом сказал, что трата денег на свадебное платье это бред, на один день. Согласились на короткое платье. Кольца решил купить самые дешевые, потому что у него там от деда досталась трешка, и в ней нужен ремонт и мебель, мол нужны деньги на это, а не всякий бред. По ремонту и мебели моя советы все отвергаются, все делает будто не для нас, а для себя. И вот сижу и думаю, я ведь д*ра буду, если поеду, со всем уже соглашаюсь, будто прям замуж невтерпеж? или все, как он мне говорит, что я загоняюсь, а он де мужик, для семьи старается. Подскажите.

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы себя на помойке нашли?

Катя
#2

Да автор , а потом начнётся : косметика это лишняя трата денег , дорогой шампунь тоже , @ опу тоже простите газеткой подтереть можно , ну а дети это вооообще не позволительная роскошь !!! Это конечно образно , но суть я думаю вы поняли

#3

В Новокузнецк ехать не стоит уже хотя бы потому, что там дышать нечем. Постоянное першение и налет на горле от угольной пыли, от производства. Ощущения по командировкам. И, если вы сейчас на все соглашаетесь, потом придется терпеть еще больше... Ваше мнение там никто в х.... ставить не будет

Я-телец
#4

Под столом)
Чем мне нравится вумен.. так тем- что поржать можно!.
..зачем тебе запородрыщинск?)
Раза что для карьеры на пару месяцев, что б потом в Столицу!
У меня вот Нааоллеон уже сделан..
Квартираубрана..
За иду гулять..в спортзал.. бассейн .
А ты про.шь свою жизнь?удачи!

Гость
#5

Вы правы все нужно решать вместе, а здесь он все сам решил. Он в Москве не может найти работу?? И он так привязан к своим родственикам, друзьям. Конечно вы можете поехать попробывать, мали ли может что то получиться, ведь вы его любите.

Вера
#6

Спасибо всем за комментарии, я поняла, что не заблуждаюсь. Когда ввёрнут в ситуацию, любовь, все дела, трудно воспринимать события объективно. Буду расставаться. Лучше пореветь да успокоиться сейчас, чем потом разводиться уже с детьми.

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

#8

Даже мне понятно, что ваш молодой человек сливается с вас, мягко говоря. Он просто боится трудностей жизни в Москве, поэтому и уехал к родителям под крылышко.

lidiiavenera
#9

Думаю, на него влияет его родня. А вы как самы чувствуете? Вам действительно хочется поехать?

Гость
#10

Солнце акстись !!!!! Он для себя старается. Если бы любил то хрен бы куда делся от тебя, сгонял навестил родственников и обратно к любимой. Смотри окуратнее так как можешь уехать еще и с кредитами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: