Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны...

Здравствуйте.Очень прошу взгляда со стороны на ситуацию, так как сама не понимаю ни-че-го.Рассказываю...Мне 30 лет, мужчине 45, вместе 5 лет. Сегодня случилась такая ситуация:Неделю назад мужчина встретил меня с работы, я вышла к нему без шапки и прошла 20 метров к машине. Мороза не было. Он мне сделал замечание и попросил больше без шапки не ходить. Я согласилась. Однако, уже на следующий день я опять вышла к нему без шапки. И сегодня, когда я опять вышла к нему с работы без шапки в 0 градусов(!!!!!!)... он мне высказал, что раз я его обманула в этом (что согласилась с тем, что буду ходить исключительно в шапке, а сама вон оно чё), то могу обмануть и в другом. Я пыталась сгладить, шутила, обнимала, целовала... на моё "ну поцелуй" только холодное "не хочу".

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

онтибянидастоин

Гость
#2

Вопрос: В ЧЕМ Я ВИНОВАТА???

Гость
#3

Бросай его

Гость
#4

Он имеет явные признаки дендрофила и по ночам сношает деревья в лесах. 100%. Бросай.

Гость
#5

сочувствую тем кто пишет "бросац его" он волнуется але, а про сам вопрос то ситуация нормальная, он не просит чего то сверхестественного а проявляет заботу

Гость
#6
Гость

сочувствую тем кто пишет "бросац его" он волнуется але, а про сам вопрос то ситуация нормальная, он не просит чего то сверхестественного а проявляет заботу

Так если бы он имел в виду именно заботу, то мне бы даже приятно было.
-милый, но там не холодно
- дело ни в холоде. Дело в том, что ты не сдержала обещание и значит можешь врать во всем

Гость
#7
Гость

Вопрос: В ЧЕМ Я ВИНОВАТА???

в том что выбрала мужика не возрасту. Он стареет, мозги усыхают... может ревнует вас и таким образом срывается на вас

Гость
#8
Гость

Он имеет явные признаки дендрофила и по ночам сношает деревья в лесах. 100%. Бросай.

че вы несете, это забота

Гость
#9
Гость

Вопрос: В ЧЕМ Я ВИНОВАТА???

Да не в чем...
Наигранная забота.
Он понимает, что скоро вашим отношениям конец (ну или измена с молодым), максимум пара-тройка лет. Вот и делает вид фиктивной заботы и тд.

Гость
#10

Страпёр бредит) ищите ровесника, дальше будет хуже

Гость
#11
Гость

в том что выбрала мужика не возрасту. Он стареет, мозги усыхают... может ревнует вас и таким образом срывается на вас

Вот и мне показалось, что он придумал повод, чтобы психнуть...

Гость
#12
Гость

Так если бы он имел в виду именно заботу, то мне бы даже приятно было.
-милый, но там не холодно
- дело ни в холоде. Дело в том, что ты не сдержала обещание и значит можешь врать во всем

ну тогда прошу прощения , он е*******,спросите у него как шапка влияет на человека и как вообще взаимосвязаны его слова

Гость
#13
Гость

че вы несете, это забота

Он так понимает заботу о деревьях?

Гость
#14

дедуля в маразме😂

Гость
#15
Гость

Вот и мне показалось, что он придумал повод, чтобы психнуть...

Так поговорите с ним, пусть объяснит свое поведение

Гость
#16
Гость

Вопрос: В ЧЕМ Я ВИНОВАТА???

В том, что встречаясь с мужчиной 5 лет, совершенно его не изучили, и спрашиваете у форума про его мышление, а ведь это мы должны у вас про него спрашивать, вы с ним хоть немного знакомы.

Гость
#17

это начало конца
если бы он волновался-высказался бы по другому, но он стал топить про обман

Гость
#18
Гость

Так поговорите с ним, пусть объяснит свое поведение

Так я и говорю... а он молчит, злится и говорит, что ничего не хочет. Раз я обманываю... ШАПКА... ИЗ ЗА ШАПКИ🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#19

Ничего, что голова болит, это всего-навсего менингит.

Гость
#20
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Ничего, что голова болит, это всего-навсего менингит.

20 метров при температуре 0 градусов

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#21
Гость

20 метров при температуре 0 градусов

Вот, уже и первые признаки у вас проявились.

Гость
#22
Гость

это начало конца
если бы он волновался-высказался бы по другому, но он стал топить про обман

Причем я ему говорила о том, что я хотела идти у нему красивая, кудрявая, счастливая, солнце светит... я летела к нему на свидание...

Вика
#23

У вашего 45-летнего мужчины начинается андропауза (если не слышали, почитайте на медицинских сайтах) - у мужчины снижается уровень тестостерона. На этом измененном гормональном фоне портится мужской характер, появляются истеричные "бзики"и поведение, похожее на женское... обидки на слова, накручивание себя, выдумывание проблем и т.д.

Для женщин такое свойственно в силу их большей эмоциональности и большей возбудимости нервной системы. А для стареющих мужчин это становится свойственным, когда снижается их тестостерон.
Автор, через 5лет вы своего "альфамачу" даже не узнаете.

Гость
#24
Гость

Так я и говорю... а он молчит, злится и говорит, что ничего не хочет. Раз я обманываю... ШАПКА... ИЗ ЗА ШАПКИ🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ладно, переводу мысли вашего юноши на 15 лет старше.
Дело не в шапке.
Он утратил к вам доверие.

Гость
#25

это шиза.... имеет смысл послать ... хотя.. если бабло дает... можно рассмотреть варианты)))

Гость
#26
Вика

У вашего 45-летнего мужчины начинается андропауза (если не слышали, почитайте на медицинских сайтах) - у мужчины снижается уровень тестостерона. На этом измененном гормональном фоне портится мужской характер, появляются истеричные "бзики"и поведение, похожее на женское... обидки на слова, накручивание себя, выдумывание проблем и т.д.

Для женщин такое свойственно в силу их большей эмоциональности и большей возбудимости нервной системы. А для стареющих мужчин это становится свойственным, когда снижается их тестостерон.
Автор, через 5лет вы своего "альфамачу" даже не узнаете.

То есть хорошо уже не будет?)
А как себя с ним вести, чтобы не допускать таких моментов?

Гость
#27
Вика

У вашего 45-летнего мужчины начинается андропауза (если не слышали, почитайте на медицинских сайтах) - у мужчины снижается уровень тестостерона. На этом измененном гормональном фоне портится мужской характер, появляются истеричные "бзики"и поведение, похожее на женское... обидки на слова, накручивание себя, выдумывание проблем и т.д.

Для женщин такое свойственно в силу их большей эмоциональности и большей возбудимости нервной системы. А для стареющих мужчин это становится свойственным, когда снижается их тестостерон.
Автор, через 5лет вы своего "альфамачу" даже не узнаете.

что то рано у него....думаю просто относится к бабе молодой, как к своему ребенку...которого возможно у него нет...

Вика
#28
Гость

То есть хорошо уже не будет?)
А как себя с ним вести, чтобы не допускать таких моментов?

Да, лучше уже не будет, только усугубится с возрастом.

А как себя вести? Так же, как с пожилыми родителями - стараться не расстраивать его, многое ему не говорить (чтобы он сам себя не накручивал), беречь его нервы, п.ч. вот так "остро" он будет реагировать даже на самую ерунду, на которую раньше бы даже внимание не обратил.

Гость
#29
Гость

это шиза.... имеет смысл послать ... хотя.. если бабло дает... можно рассмотреть варианты)))

Не даёт))))

Вика
#30
Гость

что то рано у него....думаю просто относится к бабе молодой, как к своему ребенку...которого возможно у него нет...

Нет, не рано. У мужчин уровень тестостерона начинается плавно снижаться уже после 30лет (это биология, читайте статьи врачей-андрологов).
Но в 40+лет снижение уровня тестостерона уже даёт явные признаки в изменении характера и привычного поведения мужчины.

Гость
#31
Вика

Да, лучше уже не будет, только усугубится с возрастом.

А как себя вести? Так же, как с пожилыми родителями - стараться не расстраивать его, многое ему не говорить (чтобы он сам себя не накручивал), беречь его нервы, п.ч. вот так "остро" он будет реагировать даже на самую ерунду, на которую раньше бы даже внимание не обратил.

Страшно... то есть постоянно себя контролировать и держать в руках ....

Гость
#32
Гость

То есть хорошо уже не будет?)
А как себя с ним вести, чтобы не допускать таких моментов?

Готовьте путь отхода.
Дальше только хуже будет.
Вы молодая, найдите себе моложе.

Гость
#33
Гость

Готовьте путь отхода.
Дальше только хуже будет.
Вы молодая, найдите себе моложе.

Люблю его...

Вика
#34
Гость

Страшно... то есть постоянно себя контролировать и держать в руках ....

Если вы собираетесь жить с этим мужчиной всю жизнь, да придется контролировать свои слова/поступки и держать себя в руках.

Хотя лично я в принципе не понимаю, зачем молодой женщине мужчина с такой гигантской разницей в возрасте.
Вы в своем 30летнем возрасте можете быть в отношениях даже с 25-летним парнем. Зачем вам 45-летний, уже брюзжащий мужчина в кризисе среднего возраста? - мне непонятно.
Но дело ваше конечно, это ваша жизнь, ваш выбор.

Гость
#35

Дело не в шапке, а в отсутствии у вас уважения к этому мужчине. Зачем обещали, не собираясь выполнять? Могли настоять на своем видении шапка/без шапки при первом "замечании" МЧ - и небыло бы проблем. Вместо этого вы продемонстрировали, что вам наплевать, что он там говорит.

Гость
#36
Гость

Люблю его...

Если такие придирки будут часто, а они с возрастом обязательно будут, вы его ненавидеть начнете.
Дело ваше, терпите если любите.

Гость
#37
Гость

Дело не в шапке, а в отсутствии у вас уважения к этому мужчине. Зачем обещали, не собираясь выполнять? Могли настоять на своем видении шапка/без шапки при первом "замечании" МЧ - и небыло бы проблем. Вместо этого вы продемонстрировали, что вам наплевать, что он там говорит.

Вы серьезно?
Я выше пишу о том, что я просто летела к нему на свидание, красивая и счастливая и прошла 20 метров при температуре 0 градусов... и ставить на чашу весов обещание ходить в шапке до мая и обещание быть верной ему - это совсем из разных миров!

Хотя теперь я уже думаю о том, что если вы правы. И он прав. А я....

#38

Приятно, наверно, когда за тебя переживают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: