Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны

Нужен взгляд со стороны, и тапками сильно не кидайтесь. Я девушка без всякого любовного опыта :D
Есть друг с универа- знакомы с ним уже почти год. Общались раньше не очень близко, даже была иногда неловкость между нами. Со временем стали больше шутить и куда ближе. Раньше он немного флиртовал, но сейчас общение чисто дружеское. Какое то время я много думала о нем, искала встречи, но не показывала своего интереса. Сейчас могу сказать, что такого уже не испытываю. Я вижу его почти каждый день, и каждый день мы обнимаемся при встрече (я, как не особо тактильный человек не привыкла к такому) перкидываемся парой фраз на общие темы типа "какие занятия? Как учеба" и тд. И после недолгого разговора расходимся. Вчера я снова его встретила. Мы тепло поприветствовали друг друга и обнялись, но на меня вдруг нахлынуло какое то странное чувство. Почувствовала, что соскучилась по нему, так что я подольше постояла обнимая его. Он что-то звякнул по типу "что на тебя нашло?" хд, -просто хочу так постоять. Пока я стояла так, из уст вырвалось "я люблю тебя", на что парень спустя пару секунд ответил "и я тебя". Я сказала это без всякой задней мысли, даже неожиданно как-то. Скорее просто из нахлынувших "телячьих нежностей" хд. Что вы думаете об этом? Думаю (и надеюсь), он воспринял это по дружески

Ноунейм
7 ответов
Последний — Перейти
Ноунейм
#1

Думаю, что воспринял он это не совсем "по дружески"
И возможно, давно влюблен в вас

Ноунейм
#2

Думаю, что воспринял он это не совсем "по дружески" И возможно, давно влюблен в вас
Я почему то уверена в обратном) ибо я не вижу очевидного интереса к моей персоне. Ну знаете, он не пытается узнать обо мне нового, моих мыслей и тд. Но при этом и сам не стремится открываться мне. Мы вообще, если так посмотреть, знаем друг о друге почти ничего хд

Гость
#3

Самые крепкие и счастливые пары получаются как раз после долгого дружеского общения, когда уже знаешь другого человека более-менее без прикрас. Так что переводите вашу дружбу на новый уровень.

Гость
#4

Это овуляция)))

Влад
#5

О да, думаю он воспринял это по дружески. Можешь сказать ему, что у него мама сдохнет от спида, он тоже воспримет это по дружески, с юморком.

#6

Боже, мужчины только в фильмах расплываются в нежных чувствах после признаний. Возможно признание ваше было поспешным, либо ваше бессознательное знает вас лучше чем вы думаете и пытается намекнуть, что вы не равнодушны к нему. И очень сомневаюсь, что воспринял он это по дружески, ибо такие слова друзья, тем более разнополые не говорят

Гость
#7

почитайте о видах любви у греков было: сторге, агапэ
у вас такая вот дружеская братская любовь. это даже не любовь еще а типа симпатии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема