Гость
Статьи
Женатик

Женатик

Девочки, привет!нужен ваш совет!напишу кратко!год встречалась с мужчиной,потом он внезапно исчез!спустя пару месяцев узнала,что он женат ,и ещё и ребёнок есть!я в шоке!не знаю что делать,меня распирает написать его жене всю правду!что де

T999
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жене зачем знать о вашем существовании? Надеетесь, что разведется, а вы примите?

Гость
#2

Ну сообщи ей. Только учти, все равно она тебя во всем обвинит, а мужик останется в шоколаде.

Гость
#3

Да харе гнать, "не знала она". Кинул тебя, вот и поперло у тебя г.овно.

Т999
#4

Да он мне не нужен,я просто в шоке от того насколько человек заврался!как оказалось его даже зовут по другому!

А
#5

Обиженная незнайка ! Очередная !!! Позор! Попробуй судиться и с ней и с женой и с его ребёнком, точно от этого выиграет !

Гость
#6
Т999

Да он мне не нужен,я просто в шоке от того насколько человек заврался!как оказалось его даже зовут по другому!

Не п.и.з.д.и тут, разводчица!

Гость
#7

Зачем лезть к постороннему человеку, деббилка?

Гость
#8

7. Гость | 08.03.2018, 12:22:40 [2114986919] Зачем лезть к постороннему человеку, деббилка?
/
Без оскорблений никак не можете? Сколько ситуаций, когда мужчина знакомится, ухаживает, добивается, соблазняет. На вопрос о женатости, детях и других отношениях отвечает отрицательно. Ведет себя , как беспроблемный холостяк, неограниченный временем. Чуть ли не на брак намекает. А потом выясняется, что женат и с детьми...Я о таких ситуациях знаю непонаслышке. Женщин не могу винить, что попались на такой обман. Так что свой яд попридержите.
Моя подруга только через три года брака случайно узнала, что муж - не только женат на другой, а двоеженец. Он некогда уехал работать на севера, там женился. Потом менял паспорт - и ему выдали без штампа. Вернулся домой и без развода женился на моей подруге как холостяк.

Гость
#9

Автор! Вам лучше подумать, к чему может привести Ваша месть. Если жена в курсе о гульках мужа, она примет решение сама. Или расставаться, или оставаться. А вот если жена живет в неведении, считает свою семью идеальной, то Вы можете все разрушить. И пострадавшим в итоге окажется ребенок. которого Вы практически осиротите... Чтобы избежать риска сделать безотцовщиной слабого и беззащитного, я бы советовала молчать. Вам лично от этих признаний ничего не прибудет. Мужик отряхнется, разведется и пойдет холостяком сно-шать других женщин. Он ведь и так беспринципен и семьей не дорожит. А невиновный ребенок пострадает.

Гость
#10

Жена- то какое отношение к вашим сексам имеет? Не думаю, что он у нее разрешение на гульки спрашивал.Это только ваши проблемы.

гостях
#11

[quote="Гость"]Ну сообщи ей. Только учти, все равно она тебя во всем обвинит, а мужик останется в шоколаде.[/quot у меня когда то была подобная ситуация ,так т а мне еще спасибо сказала и бросила его

гостях
#12

[quote="Гость"]7. Гость | 08.03.2018, 12:22:40 [2114986919] Зачем лезть к постороннему человеку, деббилка?
/
Без оскорблений никак не можете? Сколько ситуаций, когда мужчина знакомится, ухаживает, добивается, соблазняет. На вопрос о женатости, детях и других отношениях отвечает отрицательно. Ведет себя , как беспроблемный холостяк, неограниченный временем. Чуть ли не на брак намекает. А потом выясняется, что женат и с детьми...Я о таких ситуациях знаю непонаслышке. Женщин не могу винить, что попались на такой обман. Так что свой яд попридержите.
Моя подруга только через три года брака случайно узнала, что муж - не только женат на другой, а двоеженец. Он некогда уехал работать на севера, там женился. Потом менял паспорт - и ему выдали без штампа. Вернулся домой и без развода женился на моей подруге как холостяк.
[/quot+++куча таких историй,пусть горит в аду врущее ***!

Гость
#13

КАк бы тебя не распирало отомстить,не надо.Еще один развод,еще алименты,еще одни дети.А некоторые жёны знают о гульках мужей и все равно молчат,чтобы сохранить семью.Большинство мужчины гулящие,есть кот однолюбы и их мало.

Т999
#14

Я просто поражаюсь,что у этих людей за семейная жизнь!мы целыми днями с утра до ночи переписывались,названивал мне по 10 раз на дню!проводил со мной время,а когда же они успевают с жёнами время проводить!)

Нюра
#15

[quote="Гость" message_id="63956925"]Жена- то какое отношение к вашим сексам имеет? Не думаю, что он у нее разрешение на гульки спрашивал.Это только ваши проблемы.[/quo

Правильный комментарий... зачем жене то мстить ... не надо было ноги раздвигать ,не узнав всех деталей ,,, не будь стервой !!!

Гость
#16

ну напиши..не с целью развода а так просто. и фотки приложи если есть ваши . без свойе головы.. или закрась..Я за месть.. а то что пишут про реб бла блаю плюнь.. что тебе ентот чужой ребенок. нельзя так с нами бросать пинать и так далее. путь тоже получит по заслугам. жена устроит ему скандальчик.

Гость
#17

напишите жене... бедная женщина с рогами ((( и еще ребенка ему родила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема