Гость
Статьи
Кого мужчина не …

Кого мужчина не поздравил с 8 марта, все сюда!!

Да, можно бесконечно внушать себе что это не праздник и что поздравление ничего не значит, но когда всем вокруг делают сюрпризы, а тебя игнорят становится очень неприятно.. Мы с мужчиной несколько дней назад немного повздорили, я думала, что он сделает шаг навстречу в праздник, но прошло уже полдня, а от него ничего нет..

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ещё поздравит ) под вечер куда нить пригласит. У вас вот есть кому приглашать и поздравлять) не вешайте нос !

Гость
#2
Автор

Да, можно бесконечно внушать себе что это не праздник и что поздравление ничего не значит, но когда всем вокруг делают сюрпризы, а тебя игнорят становится очень неприятно.. Мы с мужчиной несколько дней назад немного повздорили, я думала, что он сделает шаг навстречу в праздник, но прошло уже полдня, а от него ничего нет..

Ещё не вечер. Ждите.

Гость
#3

А Вы его поздравили с 23? Из-за чего повздопили?

Марта
#4

А я напротив не люблю когда муж меня поздравляет именно в этот день, как будто для галочки. Хотя временами он мне просто так цветы покупает раз, а то и два в месяц, это намного приятнее.

Гость
#5

Так поздравлять, ну его нафик...С утра, скандал!!!!!

Гость
#6
Марта

А я напротив не люблю когда муж меня поздравляет именно в этот день, как будто для галочки. Хотя временами он мне просто так цветы покупает раз, а то и два в месяц, это намного приятнее.

Ну да, а попробуй он вас не поздравь в этот день, скандал и истерика.

Автор
#7
Гость

Ещё не вечер. Ждите.

Спасибо, но поздравление вечером выглядит как поздравление на отвали.. Всех уже поздравили утром.. А если вообще не поздравит.. Для меня не проявить внимание в праздник равносильно расставанию..

Гость
#8
Автор

Да, можно бесконечно внушать себе что это не праздник и что поздравление ничего не значит, но когда всем вокруг делают сюрпризы, а тебя игнорят становится очень неприятно.. Мы с мужчиной несколько дней назад немного повздорили, я думала, что он сделает шаг навстречу в праздник, но прошло уже полдня, а от него ничего нет..

ну не поздравит и что????????

Автор
#9
Гость

А Вы его поздравили с 23? Из-за чего повздопили?

Конечно, поздравила. Поругались из-за его небольшого невнимания ко мне

Автор
#10
Гость

ну не поздравит и что????????

Я же написала - для меня это равносильно расставанию. Для меня пренебрежение праздником - это неуважение и равнодушие

Гость
#11
Автор

Конечно, поздравила. Поругались из-за его небольшого невнимания ко мне

Вы были инициатором ссоры, вы и миритесь

Гость
#12
Автор

Я же написала - для меня это равносильно расставанию. Для меня пренебрежение праздником - это неуважение и равнодушие

Если вы чувствуете равнодушие и неуважение, так расставайтесь. А если вы все это себе придумали и накрутили - то тут сложнее.

Автор
#13
Гость

Если вы чувствуете равнодушие и неуважение, так расставайтесь. А если вы все это себе придумали и накрутили - то тут сложнее.

Я иногда чувствую его холод, он то расположен ко мне, то ведет себя очень отсраненно, без чувств.. Об этом я и сказала

Гость
#14
Автор

Я же написала - для меня это равносильно расставанию. Для меня пренебрежение праздником - это неуважение и равнодушие

ну и расстанетесь..дальше что???

Гость
#15
Автор

Я иногда чувствую его холод, он то расположен ко мне, то ведет себя очень отсраненно, без чувств.. Об этом я и сказала

мужику баба и ее проблемы не нужны.. мужику нужна дырка а заботиься о дырке пусть ее хозяйка.. он ничего вам не обязан... не казните его за свои фантазии..он вам не обязан

Гость
#16

ой девочки... мы поссорились, он молчал 4 дня, вчера позвонил наговорил кучу гадостей и сказал, что я оказывается страшная, и в нашу первую встречу он это увидел, и хотел типа просто подружиться, а все это время я оказывается страшной для него была(((( сегодня позвонил, не поздравил, нахамил опять. я сказала чтоб он шел ***. так эта скотина даже не приехал ко мне, не поздравил, цветочка не подарил. хотя мог бы загладить вину, если бы хотел. вот такой вот праздник. так что вам повезло еще. я теперь в мужиков вообще не верю.

Гость
#17
Гость

ой девочки... мы поссорились, он молчал 4 дня, вчера позвонил наговорил кучу гадостей и сказал, что я оказывается страшная, и в нашу первую встречу он это увидел, и хотел типа просто подружиться, а все это время я оказывается страшной для него была(((( сегодня позвонил, не поздравил, нахамил опять. я сказала чтоб он шел ***. так эта скотина даже не приехал ко мне, не поздравил, цветочка не подарил. хотя мог бы загладить вину, если бы хотел. вот такой вот праздник. так что вам повезло еще. я теперь в мужиков вообще не верю.

хотя *** бы он че загладил. пусть теперь ищет красавицу, ***

Гость
#18
Гость

ой . я теперь в мужиков вообще не верю.

а в них и начинать верить не надо... они живут для себя..о других не парятся..

гостях
#19

я бывшего сама поздравила с 8 марта😂😂😂

гостях
#20

думаю он понял намек что он баба😂😂

Таня
#21

Муж поздравил на словах))ничего не подарит.даже разборки устраивать по этому поводу не хочется уже

гость
#22

Мой муж меня не поздравил с праздником обьясняя это тем что я у него вешу на шее, мол это праздник для тех женщин которые работают наравне с мужиками. Свою и мою маму поздравил, а меня нет.

Весна
#23

Не думала что придётся написать ... обычно мой муж готовится к праздникам , но что случилось сегодня заставляет меня не однозначно думать, ночью его вызвали на работу , в восемь должен был все закончь , но дома оказался в два , я вспылила где все жил время был он на орал что я его не понимаю , но как так такое впервые .... что не позвонил и не поздравил , вот и я девочки оказалась не удел либо другая, либо разлюбил (( за пять лет такое впервые

#24

меня мой парень даже сообщением не поздравил) а про подарок ваще молчу хах

гостья
#25
Грустная Нимфа

меня мой парень даже сообщением не поздравил) а про подарок ваще молчу хах

может он не в курсе, что он ваш парень?😂Но если честно, то жесть конечно

гость
#26

автор, меня муж никак не поздравил. ни словами ни цветами. Говорит, не видит в этом смысла. типа не заслужила. И , да, мы в ссоре. Я тоже очень огорчена. Но ничего, завтра новый день. Любите себя в первую очередь

гость
#27

и да, если со своим помиритесь, то все вы скажите на счёт праздника. может потом вам подарок притащит.

Гость
#28

О помню меня один мужчина поздравил по смс в 10 вечера..причём такое скупое смс просто "поздравляю с праздником тебя."я такая счастливая было ..вот дура .. Правда никаких отношений у меня с ним не было просто нравился ,вдвое старше очень богатый и к тому же актёр..

Гость
#29

Зачем вы ждете что то от кого то? Зачем вы отдали другим ключи от своего настроения???

не аоздравленная с 8 марта
#30

давайте все соберемся на отшибе какого-то города, как не поздравленные с 8 марта и будем просто проводить остаток своих дней. то что мы сделвли со своими жизнями, каких людей мы выбрали, это только наша вина...

не аоздравленная с 8 марта
#31

для меня эти три праздника, а именно 14, 23 и 8 это сплошное разочарование и депрессия, так было всегда. что со мной не так... с одной стороны меня раздражает существование этих ненастоящих праздников, а с другой стороны они раздражают меня скорее потому, что их просто не с кем разделить.

не аоздравленная с 8 марта
#32

для меня эти три праздника, а именно 14, 23 и 8 это сплошное разочарование и депрессия, так было всегда. что со мной не так... с одной стороны меня раздражает существование этих ненастоящих праздников, а с другой стороны они раздражают меня скорее потому, что их просто не с кем разделить.

Гость
#33

к вечеру начинаем активизироваться. Меня тоже проигнорил...Зато бывшие поздравили прям с утра..Я не знаю, почему так..Мы накануне отметили его д.р. я ему стол накрыла, подарок подарила, а он вон че... именно в такие дни понимаешь, что ты вообще ничего не значишь для него...если б хотел уже с утра написал, позвонил..Это не они такие, это мы сами таких выбираем, а потом себя жертвами считаем. а дальше-то что делать ?? прощать, и до следующего праздника ждать, когда проигнорят...Эх девчонки, может лучше в рЭсторан???

Гость
#34
Автор

Да, можно бесконечно внушать себе что это не праздник и что поздравление ничего не значит, но когда всем вокруг делают сюрпризы, а тебя игнорят становится очень неприятно.. Мы с мужчиной несколько дней назад немного повздорили, я думала, что он сделает шаг навстречу в праздник, но прошло уже полдня, а от него ничего нет..

так и не поздравил??

Гость
#35
гость

Мой муж меня не поздравил с праздником обьясняя это тем что я у него вешу на шее, мол это праздник для тех женщин которые работают наравне с мужиками. Свою и мою маму поздравил, а меня нет.

это типа не рожала -не баба😀😀

Печенька
#36
Гость

это типа не рожала -не баба😀😀

просто в шоке, нас таких много

Печенька
#37
Печенька

просто в шоке, нас таких много

кого не поздравили

Ольга
#38

меня тоже не поздравил. для меня это неуважение и лень по отношению ко мне! ему просто лень напрягаться и думать что подарить, потом идти покупать.....я в шоке! причем он знает как это важно. после моего удивления.....и разочарования, побежал за подарком. девочки! вы не поверите....он купил сковородку и мультиварку. хотя у нас есть мультиварка! он ее тупо два года не видел))))) как так? а я ведь напрямую говорила про духи, кольцо и т д .месяц намекала)))) после моих слез.....он решил ее отнести назад. я ему говорю деньги мне отдай, а я куплю что нить. так он мне уже в 9 вечера принес букет роз на 3,5 ты с. я такого издевательства еще не встречала. у меня духов нет, куртки....да просто хорошей книги! и он знает что я не очень люблю цветы срезанные. по ходу просто понтанулся перед продавщицей. итог: расстаемся! на фиг быть вместе, если у нас взгляды разные?

Гость
#39

никого непоздравил хаха и зашел на вуман под конец дня и тут тоже не поздравлю
я брутален

Анастасия
#40
Грустная Нимфа

меня мой парень даже сообщением не поздравил) а про подарок ваще молчу хах

Аналогичная *** ,хотя мужчина у меня далекооо не бедный ,грустно это все..

Анастасия
#41
Ольга

меня тоже не поздравил. для меня это неуважение и лень по отношению ко мне! ему просто лень напрягаться и думать что подарить, потом идти покупать.....я в шоке! причем он знает как это важно. после моего удивления.....и разочарования, побежал за подарком. девочки! вы не поверите....он купил сковородку и мультиварку. хотя у нас есть мультиварка! он ее тупо два года не видел))))) как так? а я ведь напрямую говорила про духи, кольцо и т д .месяц намекала)))) после моих слез.....он решил ее отнести назад. я ему говорю деньги мне отдай, а я куплю что нить. так он мне уже в 9 вечера принес букет роз на 3,5 ты с. я такого издевательства еще не встречала. у меня духов нет, куртки....да просто хорошей книги! и он знает что я не очень люблю цветы срезанные. по ходу просто понтанулся перед продавщицей. итог: расстаемся! на фиг быть вместе, если у нас взгляды разные?

Девушка ,не глупите ! Вам хоть что-то подарили ,да многим даже смс не написали ! А вам и мультиварка и цветы ! НУ НЕ ПОНИМАЮТ МУЖИКИ НАМЁКИ
Говорите прямо ,что хотите получить
А парень ваш старался все равно

Светик
#42

У меня каждый год так. И ещё день рождение было не давно - даже цветов не подарил. Каждый год говорю мужу об этом, он просит прощение, но на следующий год тоже самое. В этот год я не работаю - на последних сроках беременнности, чтобы не тратить деньги сделала торт и сама его украсила к 23 февраля, на 14 подарила кружку для кофе и вечером сама купила себе Цветы. Он поздравил маму, бабушек, заказал букеты всем.... кроме меня, даже на славах ничего не сказал.... очень любит, в первый год дарил подарки - сейчас может сюрприз сделать но вот это меня добивает. Чувствую себя обделённой

Ми
#43

и меня не поздравил.
даже не позвонил и смс не написал.
видимо основная цель-спать со мной, а не поддерживать хорошие отношения.

@@
#44
гость

Мой муж меня не поздравил с праздником обьясняя это тем что я у него вешу на шее, мол это праздник для тех женщин которые работают наравне с мужиками. Свою и мою маму поздравил, а меня нет.

красавчик! Найди работу, в следующем году, обязательно поздравит! Если конечно опять не сядешь на шею

Гостья
#45

А мой мч 8 марта работал,позвонил с утра,сухо сказал,мол,с праздником,цвети и пахни.На 9 сказал,мол,на вечер пойдем сходим куда-нибудь.Я обрадовалась,а 9,собственно сегодня сказал,что вообще-то ему лень куда-то идти,да и денег как бы нет,а с кредитной карты,не хочу,говорит снимать,и вообще-то ты должна проставляться.Ну и как вам такой расклад???Ни сраного цветочка,ни свидания,сижу и офигеваю.все планы ради него поменяла на сегодня,и для чего?Я не стала его выслушивать дальше,просто бросила трубку,ну заодно и мужика этого автоматом.У меня тоже гордость есть.

Гость
#46
Гостья

А мой мч 8 марта работал,позвонил с утра,сухо сказал,мол,с праздником,цвети и пахни.На 9 сказал,мол,на вечер пойдем сходим куда-нибудь.Я обрадовалась,а 9,собственно сегодня сказал,что вообще-то ему лень куда-то идти,да и денег как бы нет,а с кредитной карты,не хочу,говорит снимать,и вообще-то ты должна проставляться.Ну и как вам такой расклад???Ни сраного цветочка,ни свидания,сижу и офигеваю.все планы ради него поменяла на сегодня,и для чего?Я не стала его выслушивать дальше,просто бросила трубку,ну заодно и мужика этого автоматом.У меня тоже гордость есть.

Правильно сделали! Вообще так девчонок непоздравленных в этой теме жалко((( Ну что ж вы ду ро чки такие?! С кем вы живете-терпите?! Особенно девушка, которой МЧ наговорил гадостей, страшная, мол, а она потом еще цветов ждала на праздник. Да я бы этим букетом в мор ду кинула после такого! Девчата, вспомните, наконец, про женскую гордость! Выбирать мужчину надо по себе! Если важны для вас 8 и 14, и МЧ это должно быть важно, а еще важнее - порадовать. Мне, например, как и мужу, не нужны 8, 14 и 23, не признаем мы их своим личным праздником, другие даты отмечаем. Но после этой темы я подошла к мужу и спросила, а если бы я считала 8 праздником, ты бы меня поздавлял и дарил подарки? Конечно, говорит, жалко, что ли, если бы тебе это было в радость и важно. Ответ его порадовал. Так что, девчонки, не надо "брать" лишь бы было, надо искать своего человека! С праздником еще раз!

#47
Гость

Вы были инициатором ссоры, вы и миритесь

Зачем ей мириться с тем, кому она не нужна. Любящий человек всегда будет чуткий и внимательный и просить не надо.

#48
Гость

никого непоздравил хаха и зашел на вуман под конец дня и тут тоже не поздравлю я брутален

Ты не брутален, ты психически больной и не мужчина ты,у тебя проблемы со психикой. На бабских форумах нет нормальных мужиков только одни психи и неудачники. Хе Хе Нормальные мужики все на своих тематических форумах по электротехнике и т.д.. Не один нормальный мужик не пойдет на бабский форум, а только психи и неудачники.

В
#49
Irinauser

Ты не брутален, ты психически больной и не мужчина ты,у тебя проблемы со психикой. На бабских форумах нет нормальных мужиков только одни психи и неудачники. Хе Хе Нормальные мужики все на своих тематических форумах по электротехнике и т.д.. Не один нормальный мужик не пойдет на бабский форум, а только психи и неудачники.

Сразу видно, ничегошеньки в людях еще не поняла. Оба пола интересуются друг другом, и интересно, что думают другие.
Тут уж скорее в целом о категории лиц сказать, без оглядки на пол, что проводят время на формах А об электротехники, машинах или бабах - не важно.

Тигра
#50

Всему коллективу идти в ЖЖ evo_lutio и читать про падающие женские короны на 8 марта. И как поумнеть и помочь себе.

Предыдущая тема