Гость
Статьи
мужчина всех женщин …

мужчина всех женщин поздравил с 8 марта у себя на странице

мужчина поздравил всех дам с 8 марта со своей страницы,а не персонально .Я вот например когда было 23 февраля всех своих друзей мужиков виртуальных и не виртуальных индивидуально поздравляла в личку,мне было не лень).А вот этот"красавец"решил обойтись общим поздравлением ,причем поздравил всех в лице одной,".Я часто думаю, зачем я живу на свете?...Наверное, чтобы сделать счастливой тебя...Послушай, если я и не достоин или не буду достоин твоей любви - все же люби меня...Если бы ты знала, до какой степени ты любима...С Праздником тебя, моя Женщина!"Ну не дурак ли?это называется поздравил всех не поздравив никого )

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Кэндис
#1

Так ты падал проезда к нему на сто. Вынюхала все. И тему высрала. Походу ты и еще 99% куриц сидящих у нее в друзьях пасутся на его стр.круглосуточно. Он просто не стал усложнять.

Гость
#2

Кинул как кость всем бабам находящимся в друзьях)) Любимых, думаю, он поздравил отдельно и не сообщением))

Гость
#3
Гость

Кинул как кость всем бабам находящимся в друзьях)) Любимых, думаю, он поздравил отдельно и не сообщением))

аха ха ,точно как кость)а бабы все такие счастливые))
он меня в том году персонально поздравил в личку ,на новый год персонально...а тут видать зазвездился..).

Гость
#4
Кэндис

Так ты падал проезда к нему на сто. Вынюхала все. И тему высрала. Походу ты и еще 99% куриц сидящих у нее в друзьях пасутся на его стр.круглосуточно. Он просто не стал усложнять.

ты чу...чело ма..чучело сначала по русски научись писать,потом подь..е...бками занимайся))

Гость
#5

Реально любимых он лично поздравит, не бойся! ))) Вон даже реклама про телефоны есть, типа одинаково любимым - одинаковые телефончики!

Фам фаталь
#6

я практически никого не поздравляю с 23 февраля, максимум одного-двух человек, когда меня поздравляют, мне приятно, но не более..это я про соц сети...а какое вам дело до какого то мужика?? как хочет-так и поздравляет...может, он еще и персонально поздравляет, но только вас не поздравил..

Гость
#7
Фам фаталь

я практически никого не поздравляю с 23 февраля, максимум одного-двух человек, когда меня поздравляют, мне приятно, но не более..это я про соц сети...а какое вам дело до какого то мужика?? как хочет-так и поздравляет...может, он еще и персонально поздравляет, но только вас не поздравил..

он меня на 14 февраля поздравил а тут решил просто обойтись общим поздравлением для всех женщин..да мне собственно нет дело до него так чисто психология...

Фам фаталь
#8
Гость

я практически никого не поздравляю с 23 февраля, максимум одного-двух человек, когда меня поздравляют, мне приятно, но не более..это я про соц сети...а какое вам дело до какого то мужика?? как хочет-так и поздравляет...может, он еще и персонально поздравляет, но только вас не поздравил..

он меня на 14 февраля поздравил а тут решил просто обойтись общим поздравлением для всех женщин..да мне собственно нет дело до него так чисто психология...

просто нет девушки, которую бы он хотел лично поздравить, может, и есть, но это не вы...вам явно не все равно, иначе тему бы не стали создавать

Гость
#9

начнем с того,кем он тебе является? просто друг,знакомый? ты спишь с ним?

Я не робот 🤖
#10

Если мужику надо: он в лс поздравит, найдёт тебя, позвонит лично. Если не надо, то вот так да, типа всех и никого лично не выделяет. Вы не та самая. Хотелось бы, но увы. Самолюбие вообще задето и только.

Гость
#11

А вы на него претендуете? Если нет, то вам дожно быть по фиг, разве что поржать над его тупостью. Понимаю, если разместил у себя на стене открытку и написал что-то вроде "Поздравляю всех женщин с 8 марта, желаю вам...", а он написал ты. А все бабы губу раскатали, думают, что это он ей)))

Гость
#12
Я не робот 🤖

Если мужику надо: он в лс поздравит, найдёт тебя, позвонит лично. Если не надо, то вот так да, типа всех и никого лично не выделяет. Вы не та самая. Хотелось бы, но увы. Самолюбие вообще задето и только.

да пофигу на него повторюсь,мой мужчина меня поздравил а тут чисто психологию это балабола пытаюсь понять

Гость
#13
Гость

А вы на него претендуете? Если нет, то вам дожно быть по фиг, разве что поржать над его тупостью. Понимаю, если разместил у себя на стене открытку и написал что-то вроде "Поздравляю всех женщин с 8 марта, желаю вам...", а он написал ты. А все бабы губу раскатали, думают, что это он ей)))

вот да))))Он типа там из себя поэта строит высоко одухотворенную натуру и куры местные сразу стали вздыхать ,каждая с благодарностью ему под постом его ответила"ой спасибо,ой cпасибо"))

Гость
#14
Гость

вот да))))Он типа там из себя поэта строит высоко одухотворенную натуру и куры местные сразу стали вздыхать ,каждая с благодарностью ему под постом его ответила"ой спасибо,ой cпасибо"))

Да так и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: