Гость
Статьи
мужчина скорпион

мужчина скорпион

девушки, милые ,помогите разобраться.хотя, сама понимаю, что уже финиш, но хотелось бы мнение со стороны узнать.так сказать, нужны независимые наблюдатели.было знакомство с мужчиной скорпионом.поначалу просто преследовал:и звонки, и смс, и в контакте только выйду в онлайн-уже и он тут как тут пишет слова признания.больше недели я ему отказывала в близости.потом думаю:хорошо.и сама получу удовольствие и посмотрю,как он себя поведёт. всё было просто замечательно.на следующий день отвёз меня домой- сама любезность. обещал: и спишемся,и созвонимся и всё.пропал.я не пишу, не звоню, не лезу.не поздравила с 23 февраля.в итоге не выдержал, написал сам:а почему ты меня с праздником не поздравила? я написала красивое поздравление.о том, что обижена на то, что он пропал после секса-ни пол слова.потом дня через два он опять:ты куда пропала?! поматросила и бросила?! то есть, это я ещё и поматросила его, оказывается.опять ему ответила в игривой форме,как ни в чём не бывало.шуточки-прибауточки.за всю неделю ни разу не позвонил, только в контакте.а тут на днях фортель выкинул:разместил на странице у себя фотку с какой-то девицей в обнимку в клубе.на меня у него времени нет, а вот на других есть.что ж, я и здесь сдержалась. в конце концов,что я ему могу предъявить? у нас даже отношения не успели начаться, какие от меня могут быть претензии? и так он пишет, я отвечаю.сама первая не лезу.у той девушки под фотками всё лайкает.такое ощущение, что меня просто держат про запас.не пишу ему, игнорю-бесится.а чего ж беситься-то, если у тебя и без меня партнёрш вдоволь и тебе и так хорошо...ваше мнение.что за бред? кто с ними сталкивался и знакома ли ситуация? они всегда такие или только, когда на женщину плевать?

ванесса
26 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

У меня муж скорпион, та еще ***, гад и т.д. Люблю эту скотину, всю душу мне вымотал. Живем не очень давно, но за эти полгода то зной, то холод. Человек неадекватный вообще. Девушка, милая, забудьте и бегите от него куда глаза глядят. Не верте ни одному его слову, врут, хоть в глаза нассы......

Лило
#2

Не плевать. Однако ведет себя как подлюга =) Попробуйте зацепить его!

Гость
#3

Мой Скорпион вчера мне сказал что не любит, уходи, после 8 лет жизни вместе. Таврюга еще та, нервы последние 3-4 года вымотал все. Страшный человек!

ванесса
#4
Лило

Не плевать. Однако ведет себя как подлюга =) Попробуйте зацепить его!

как? может, есть методы какие? я включаю то игнор, то холод, то хи-хи ха-ха.как их ещё можно цеплять?

гость
#5
ванесса

девушки, милые ,помогите разобраться, когда на женщину плевать?

девушки..как же вы достали ввопросами о нас скорпионах...неужели так сложно просто подойти и спросить у нас самих...все что вас волнует...а не спрашивать у незнакомых людей, которым абсолютно все равно на вааши жизни....вы понимаете это или нет?А спросив у парня..вы просто сразу получите ответ,а не будете несколько лет гадать на кофейной гуще.)))

Гость
#6
гость

девушки..как же вы достали ввопросами о нас скорпионах...неужели так сложно просто подойти и спросить у нас самих...все что вас волнует...а не спрашивать у незнакомых людей, которым абсолютно все равно на вааши жизни....вы понимаете это или нет?А спросив у парня..вы просто сразу получите ответ,а не будете несколько лет гадать на кофейной гуще.)))

Мой бывший скорпион не умел разговаривать, в смысле выяснять отношения, общаться. Он делал гадости молчком.

Маша
#7

Со скорпионом вместе 5 лет, могу сказать, что разговаривать с ними бесполезно, они самые скрытные и вообще себе на уме люди. Автор, а может на фото сестра или двоюродная? вообще-то мой скорпиончик пока ни в чем таком замечен не был, хотя в гороскопах стоит что они те еще бабники. Не знаю, что посоветовать.

Маша
#9

Скорпионы это охотники. Им нужна сложная добыча. И сразу убегают как только начинаешь охотится на них. Чуть почуют себя в окружении - ломануться прочь. Но проблема в том, что он вас уже один раз, так скать, поймал =) И всё. Охотничий инстинкт ушёл. Зацепить его можно своим великолепным видом, неуёмной энергией и нестандартными выходками. НО! Если Вы разместите фотку, где Вы в обнимку с парнем тут уже или пан или пропал. С одной стороны они жудкие собственники и измену не простят НИКОГДА, а с другой может взыграть ревность. Тут уже как преподнесете. Ревновать его заставьте, но чтобы не было сразу ясно, что вы с кем-то уже переспали....одним словом он должен понять, что упуская офигенную расавицу, которая еще неделю-другую и ускользнет...

Гость
#10
Маша

Скорпионы это охотники. Им нужна сложная добыча. И сразу убегают как только начинаешь охотится на них. Чуть почуют себя в окружении - ломануться прочь. Но проблема в том, что он вас уже один раз, так скать, поймал =) И всё. Охотничий инстинкт ушёл. Зацепить его можно своим великолепным видом, неуёмной энергией и нестандартными выходками. НО! Если Вы разместите фотку, где Вы в обнимку с парнем тут уже или пан или пропал. С одной стороны они жудкие собственники и измену не простят НИКОГДА, а с другой может взыграть ревность. Тут уже как преподнесете. Ревновать его заставьте, но чтобы не было сразу ясно, что вы с кем-то уже переспали....одним словом он должен понять, что упуская офигенную расавицу, которая еще неделю-другую и ускользнет...

Это правда! В точку!

ванесса
#11
Маша

Со скорпионом вместе 5 лет, могу сказать, что разговаривать с ними бесполезно, они самые скрытные и вообще себе на уме люди. Автор, а может на фото сестра или двоюродная? вообще-то мой скорпиончик пока ни в чем таком замечен не был, хотя в гороскопах стоит что они те еще бабники. Не знаю, что посоветовать.

нет.не сестра и не двоюродная.его очередная пассия.одна из многих.

гость
#12

блин, да ,узнаю своего скорпиона.... у них у самих в голове сумбур...

ванесса
#13

нестандартную выходку я могу ему показать, когда удалю его из друзей (а я уже близка к этому), либо заигнорю так, что он вообще усомнится в каком-либо участии и существовании в моей жизни.красиво можно выглядеть в том случае, когда он хотя бы видит меня.а он мне за всю неделю ни разу не позвонил, не то чтобы свидание назначил.только пишет да бесится на мой игнор.сама я вообще ему не пишу и не звоню-слишком много чести.не моя прерогатива навязывать себя мужику.надо ему,так из-под земли сам достанет.а нет -так и скатертью ему дорога.я его удерживать не буду и отвоёвывать у всех его баб тоже.впредь мне будет наука, как вести себя с мужчинами данного знака по зодиаку.вообще не давать им.никогда.пусть у них хоть в штанах дымится, раз они такие.

LvicaN
#14
ванесса

нестандартную выходку я могу ему показать, когда удалю его из друзей (а я уже близка к этому), либо заигнорю так, что он вообще усомнится в каком-либо участии и существовании в моей жизни.красиво можно выглядеть в том случае, когда он хотя бы видит меня.а он мне за всю неделю ни разу не позвонил, не то чтобы свидание назначил.только пишет да бесится на мой игнор.сама я вообще ему не пишу и не звоню-слишком много чести.не моя прерогатива навязывать себя мужику.надо ему,так из-под земли сам достанет.а нет -так и скатертью ему дорога.я его удерживать не буду и отвоёвывать у всех его баб тоже.впредь мне будет наука, как вести себя с мужчинами данного знака по зодиаку.вообще не давать им.никогда.пусть у них хоть в штанах дымится, раз они такие.

Знаете что,если вы еще с ним встретитесь,то избегайте близости.Только без извинений за это,просто как-то поверните вашу встречу в другое русло,ну и прямо если что скажите,что ни-ни в этот раз. А так вроде Вы правильно себя ведете с ним,не особо проявляйте инициативу,предложить встретиться конечно же должен сам.

Лайна
#15

У меня скорпион. Внимательный, спокойный, понимающий, ласковый, ответственный, серьезный, хозяйственный. Лично я в нем недостатков вообще не вижу, так что меня всегда удивляют негативные речи про скорпионов.

Веснушка
#16
ванесса

нестандартную выходку я могу ему показать, когда удалю его из друзей (а я уже близка к этому), либо заигнорю так, что он вообще усомнится в каком-либо участии и существовании в моей жизни.красиво можно выглядеть в том случае, когда он хотя бы видит меня.а он мне за всю неделю ни разу не позвонил, не то чтобы свидание назначил.только пишет да бесится на мой игнор.сама я вообще ему не пишу и не звоню-слишком много чести.не моя прерогатива навязывать себя мужику.надо ему,так из-под земли сам достанет.а нет -так и скатертью ему дорога.я его удерживать не буду и отвоёвывать у всех его баб тоже.впредь мне будет наука, как вести себя с мужчинами данного знака по зодиаку.вообще не давать им.никогда.пусть у них хоть в штанах дымится, раз они такие.

Вы правильно себя ведете. С ними по другому никак, тем более если включает такое отвратное поведение, также зеркальте. Если зацепили его, то он будет свои вшивые выходки демонстрировать, дабы проверить вашу выдержку. Можете продемонстрировать, что не скучаете без него и организовать вылазку с друзьями, счастливый вид и сознание факта, что его трепетно не ждут заставит встрепенуться его.

Веснушка
#17
Елена

У меня муж скорпион, та еще ***, гад и т.д. Люблю эту скотину, всю душу мне вымотал. Живем не очень давно, но за эти полгода то зной, то холод. Человек неадекватный вообще. Девушка, милая, забудьте и бегите от него куда глаза глядят. Не верте ни одному его слову, врут, хоть в глаза нассы......

Елена не переживайте, у меня такая же скотина, но я уже привыкла, хотя поначалу кололо не по -детски. Ща на холод и зной забила, сама не лучше бываю..и все. Надо уметь отключаться, когда они со своими тараканами начинают беседовать, пока не до тебя, своими делами заняться.

ванесса
#18
Веснушка

Вы правильно себя ведете. С ними по другому никак, тем более если включает такое отвратное поведение, также зеркальте. Если зацепили его, то он будет свои вшивые выходки демонстрировать, дабы проверить вашу выдержку. Можете продемонстрировать, что не скучаете без него и организовать вылазку с друзьями, счастливый вид и сознание факта, что его трепетно не ждут заставит встрепенуться его.

Веснушка,спасибо )

Гость
#19

им надо отплатить той же монетой. Не думаю, что разговоры помогут, то есть вы ничего не добьетесь, в лучшем случае он может сказать - "все нормально, тебе кажется, что я изменился". Человеческие разговоры не помогут, с ними надо разгояаривать на их же языке. Если хотите, чтоб скорпион вас ценил, надо сделать для него одного что-то такое, что никто до этого не делал. Тогда он начнет смотреть на вас по-другому, зауважает. Подход к ним надо найти.

ванесса
#20

[quote="Гость"]им надо отплатить той же монетой. Не думаю, что разговоры помогут, то есть вы ничего не добьетесь, в лучшем случае он может сказать - "все нормально, тебе кажется, что я изменился". Человеческие разговоры не помогут, с ними надо разгояаривать на их же языке. Если хотите, чтоб скорпион вас ценил, надо сделать для него одного что-то такое, что никто до этого не делал. Тогда он начнет смотреть на вас по-другому, зауважает. Подход к ним надо найти.[/quote

да не хочет-и не надо.заметил, что я сухо общаюсь с ним:мол, общаемся только в инете и как-то сухо.я говорю:хочешь поговорить? давай поговорим.не в инете.сказал:давай завтра.и на этом всё.я бегать не буду.захочет-позвонит.ведь когда физ. близости не было, то такой активный был-аж страшно.я тоже сделала свои выводы.ему нужна я была всего лишь ДО ПОРЫ.и мне понятно,до какой поры.пусть отдыхает теперь, раз получил своё.

ванесса
#21

да не хочет-и не надо.заметил, что я сухо общаюсь с ним:мол, общаемся только в инете и как-то сухо.я говорю:хочешь поговорить? давай поговорим.не в инете.сказал:давай завтра.и на этом всё.я бегать не буду.захочет-позвонит.ведь когда физ. близости не было, то такой активный был-аж страшно.я тоже сделала свои выводы.ему нужна я была всего лишь ДО ПОРЫ.и мне понятно,до какой поры.пусть отдыхает теперь, раз получил своё.

Гость
#22

кстати они бесятся от игнора, так что пусть он вас видит всегда спокойной, красивой и довольной, как-будто ничего и не было между вами

Rita
#23

Я сама скорпион, а лучший друг у меня тоже скорпион, ну и были другие знакомые мужчины скорпионы. Один женат, в любовницах есть у него девушка, уже 4 года. Жена ни сном, ни духом) он же тупо на сексе повёрнут. Мой друг тоже весьма озабочен, все разговоры всегда сводятся к сексу. Если мужчина со мной знакомиться и я узнаю, что он скорпион, сразу говорю до свидания ))) потому что в отношениях это будет вынос мозга, и себе и мне, ревнивые, подозрительные, требуют безоговорочной верности, а сами всегда для здоровья не прочь ...не смотря на любовь . Половинка будет уверенна в их верности, потому , что они так искренне верят, в свои чувства)) Но похоть берет свое. Очень страстные, но опасные. Лучше не связываться.

Аня
#24

Моего скорпа удержало около меня именно ревность.Когда мы познакомились, у него были толпы девушек, сами на ею вешались, когда я поняла, что могу затеряться в их толпе, я просто "показала" сколько у меня поклонников. У меня на самом деле было ( да и сейчас есть) их много, но важный момент - надо дать понять, что у тебя много поклонников ( причем "хорошего качества" - машина, квартира, внешность, образование и пр.) при этом, они тебя добиваются, ты принимаешь их ухаживания, как королева, но ты с ними не спишь, но все может быть в ближайшем будущем, если они тебя завоюют ( точнее кто то один из них) Моего такая ревность просто сжигала, а мне могли цветы на дом прислать, либо признания в любви по смс ( которые мой скорпион все читал), я могла пропасть на вечер ( необязательно с кем то встречаться) он весь телефон обравыл, а я типа не слышала, у подружки заболталась, а телефон в сумке лежал)))) в итоге, он так увлекся, в борьбе за меня, что как то постепенно, само собой девушки ушли на второй план, а потом вообще ушли)). Мы сейчас женаты 2 года, очень нежный, любящий муж, если мы с ним не видимся 1-2 дня ( бывает на дачу или к маме за город уеду), то безумно скучаем друг по другу, но я никогда не пишу ему первому, всегда он - как ты, я ужасно соскучился и пр..., я очень рада, что он у меня есть.

#25

Сама сейчас со скорпионом разобраться не могу. Ни в коем случае не показывайте свои эмоции - это поняла. Правда поздно поняла. Уверяю вас, если вы ему нужны - он будет вашим))) Думаю, что будет. Поигнорье его еще чуток)))

А сколько ваша катавасия продолжается?

Гость
#26

[quote="Олесик_Лесик"]Сама сейчас со скорпионом разобраться не могу. Ни в коем случае не показывайте свои эмоции - это поняла. Правда поздно поняла. Уверяю вас, если вы ему нужны - он будет вашим))) Думаю, что будет. Поигнорье его еще чуток)))
А сколько ваша катавасия продолжается?
честно,уже никак.были встречи уже,признания с его стороны.дала слабину-опять то же самое.короче, послала я его в лес дрова рубить.я просто не хочу мужчину делить со всеми его бабами.эта,которая с ним на фотке-всё ему написывает да симпатию проявляет.надоело за всем этим наблюдать.пусть себе выбирает сколько хочет.я ушла вообще.никак не реагирую.объявится-пошлю.надоело.не моё это.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Вы ему действительно безразлично когда он к вам обращается он просто тешит самолюбие. Вообще вы должны как женщина совершенно забыть его. Но вы просто слабы не интересные и ведетесь на манипуляции. Запомните – если он после того как получил секс не выходит на связь – он вам не должен быть больше интересен.. но что-то мне подсказывает вы не обратите много внимания на мои слова. Поэтому все время будете задавать себе такие вопросы и ныть в подушку

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем