Гость
Статьи
Водолеи-эгоисты и …

Водолеи-эгоисты и чайлдфри?

Девушки водолеи, родившиеся в январе в основном чайлдфри и эгоисты?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Get Lucky
#1

нет, не встречала.

наоборот, февральские, которые в начале рождены - вечно веселые , хохотушки, болтушки. не серьезны

)))

:)
#2

конечно все водолеи чайдфри, именно поэтому у меня два родных брата и сестра, ведь мама родилась 29 января.

Гость
#3

1, не правда, я серьезная всегда была не по годам

Get Lucky
#4

я встречала других)) вообще надо не только по зз определять характер))

#5

эгоисты еще какие, это да, но не чайлдфри

Гость
#6

что опять гороскопчик не сработал? ахахахахахаха))))))))))))))))

вересковая пустошь
#7

бред

Ск
#8

нет

Гость
#9

я водолей, никогда не было безумного желания выйти замуж и нарожать детей. Даже представить пока трудно, что есть ребенок и вся моя жизнь подчинена только ему и семье. Эгоизм? Да! Мне нужно личное пространство, ничего не могу с этим поделать

Гость
#10
Гость

я водолей, никогда не было безумного желания выйти замуж и нарожать детей. Даже представить пока трудно, что есть ребенок и вся моя жизнь подчинена только ему и семье. Эгоизм? Да! Мне нужно личное пространство, ничего не могу с этим поделать

забыла написать - родилась в начале февраля )))

Салютик
#11

Я водолей (родилась 2 февраля, но есть много знакомых январских). Мне кажется, что водолеи далеко не эгоисты, в их сердце помещается любовь ко всему миру сразу, могут подружиться, найти подход и сделать немного добрее даже черствый сухарь; могут примчаться на помощь малознакомому, но заслужившему их уважение человеку, даже в 6 утра; могут отдать другу то, что надо самому, только потому, что другу нужнее. Наивны и вечно ведутся на слезливые уговоры, но при этом очень проницательны и чувствуют откровенную ложь (сплошное противоречие блин). Эгоистичность проявляется в том, что в своем стремлении помочь всему миру, общаться со всеми, духовно совершенствоваться, заниматься всем подряд от дизайна до преподавания часто забывают о близких и любимых, о тех, кто нуждается в них больше всего? (Да думаю это очень эгоистично с нашей стороны, тем более, что сами мы требуем тепла, любви, поддержки и понимания от своих близких, даже не знаю что с этим можно сделать, наверное стоит как-то мягко напомнить водолею о том что вы есть)

Салютик
#12

В любви:

Водолеи эгоистично и бесцеремонно обращаются с теми, кто позволяет так с собой обращаться, с теми, кто не уважает или не ценит себя или других, то есть уважают только тех, кто этого заслуживает ? сильных, умных, самодостаточных, не злых, не грубых, тех, кто хоть чего-то достиг в этой жизни, кто не превышает и не принижает себе цену (то есть людей с нормальной, адекватной самооценкой). В отношениях с водолеем главное не давать ему сильно собой командовать, вертеть (мы это любим))), повышать голос; всегда помните о чувстве собственного достоинства, о том, что мы уважаем только тех, кто уважает себя (и других). Водолей будет стремиться получить власть над вами, влюбить вас в себя, сделать послушным и как только он полностью убедится в том, что его действия увенчались успехом в его голове начнут вертеться мысли ?он/она меня любит - это такая ответственность, а вдруг мои чувства не так сильны, как мне казалось раньше, а вдруг я его не люблю?, потом его чувства начнут медленно угасать из-за того что водолею банально скучно с тем, кто (как бы пафосно это ни звучало) уже подчинился их воле. Но тут есть загвоздка, если вы не будете говорить водолею что любите его, что он самый лучший, красивый, желанный и т.п. то ему то же может стать неинтересно с вами или он побоится влюбиться в человека, чувства которого не вполне определенны, в общем надо находить компромисс между подкаблучником и мистером ?ты меня не достойна? или между недотрогой и мисс ?я на все готова?

Не стоит сильно ограничивать свободу водолея, запрещать ему общаться с людьми, хотя вынуждена признать что в меру это нам необходимо - ведь кто-то должен нас сдерживать))) Не нужно нас ревновать так как это нас (таких честных и открытых в любви) сильно обижает. От ревнивцев и собственников убегаем быстрее чем от всех остальных.

Салютик
#13

Мы вполне моногамны (по крайней мере девушки точно) и если уж встретим другого то прежде чем хоть что-то предпринимать сначала расстанемся с предыдущим партнером, и никакая ревность не сможет этого предотвратить. (она может только подстегнуть).

Чайлдфри:

Мы конечно свободолюбивые и все такое, но к 23-27 годам (так же как и все) созреваем для брака и детей. Думаю, из водолеев получаются потрясающие родители, так как они знают подход к детям, хорошие педагоги и очень умны. Конечно, всегда есть определенный процент тех кто ╚не попадает под статистику╩ но я думаю, знак водолея не влияет на нежелание иметь детей (тут больше воспитание, отсутствие любимого человека или уверенности в завтрашнем дне)

Гость
#14

Задрали уже эти тупые узкие стереотипы. Автор, убейся об стену уже. Это тебе ответ от не эгоистичного январского водолея с детьми.

Гость
#15

Салютик, вы всё правильно изложили, согласна практически на 100%. К 13, с юности решила, что останусь незамужней чайлдфри, если не встречу того самого любимого человека (уже морально начинаю себя готовить, ибо что-то сложно мне пока отношения даются, собственников тоже хоть отбавляй или не цепляет вообще)

Гость
#16

)))))))

Гость
#17

водолейки чайлдфри?? неееет

эгоистки - да)

Гость
#18
Гость

водолейки чайлдфри?? неееет

эгоистки - да)

Согласна

emi
#19

водолеи самые красивые у них много зависников и мало кто че в глаза скажет

Гость
#20

Почему так много тем именно про водолеев???

Гость
#21
Гость

Почему так много тем именно про водолеев???

видимо самые загадочные и привлекательные, вот и будоражим умы и сердца...тем более весна пришла....)))))))))

MAODZEDUN
#22
Салютик

В любви:

Водолеи эгоистично и бесцеремонно обращаются с теми, кто позволяет так с собой обращаться, с теми, кто не уважает или не ценит себя или других, то есть уважают только тех, кто этого заслуживает ? сильных, умных, самодостаточных, не злых, не грубых, тех, кто хоть чего-то достиг в этой жизни, кто не превышает и не принижает себе цену (то есть людей с нормальной, адекватной самооценкой). В отношениях с водолеем главное не давать ему сильно собой командовать, вертеть (мы это любим))), повышать голос; всегда помните о чувстве собственного достоинства, о том, что мы уважаем только тех, кто уважает себя (и других). Водолей будет стремиться получить власть над вами, влюбить вас в себя, сделать послушным и как только он полностью убедится в том, что его действия увенчались успехом в его голове начнут вертеться мысли ?он/она меня любит - это такая ответственность, а вдруг мои чувства не так сильны, как мне казалось раньше, а вдруг я его не люблю?, потом его чувства начнут медленно угасать из-за того что водолею банально скучно с тем, кто (как бы пафосно это ни звучало) уже подчинился их воле. Но тут есть загвоздка, если вы не будете говорить водолею что любите его, что он самый лучший, красивый, желанный и т.п. то ему то же может стать неинтересно с вами или он побоится влюбиться в человека, чувства которого не вполне определенны, в общем надо находить компромисс между подкаблучником и мистером ?ты меня не достойна? или между недотрогой и мисс ?я на все готова?

Не стоит сильно ограничивать свободу водолея, запрещать ему общаться с людьми, хотя вынуждена признать что в меру это нам необходимо - ведь кто-то должен нас сдерживать))) Не нужно нас ревновать так как это нас (таких честных и открытых в любви) сильно обижает. От ревнивцев и собственников убегаем быстрее чем от всех остальных.

БРАВО!!!!! Более верного и четкого описания моей личности не читала нигде!!! Спасибо! Все верно)) Я Водолей (13 февраля)

Гость
#23

И мне понравилось описание, особенно про "находить компромисс между подкаблучником и мистером", еще не следует ограничивать нашу свободу и открыто нас ревновать (хотя я люблю, когда меня ревнуют) )))))

Диванная фемида
#24

Воу, воу, потише. Водолеюшки святые.
По себе скажу что я не против детей, но считаю что из заводить точно не раньше чем по окончании института. Также егоистичны больше львы.
А водолеев такими делает жизнь.
А если смотреть со стороны астрологии, то на характер влияет не только главный знак, а и асцендент, знак в луне и все остальные составляющие натальной карты

Гость
#24

Да, водолеи очень часто детей не заводят или 1-2 ребенка. Также как и львы. Исключение - много планет в раке или рыбах, тельце, овне

Гость
#25

Салютик мозги напарила)
Не верьте)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Салютик

В любви:

Водолеи эгоистично и бесцеремонно обращаются с теми, кто позволяет так с собой обращаться, с теми, кто не уважает или не ценит себя или других, то есть уважают только тех, кто этого заслуживает ? сильных, умных, самодостаточных, не злых, не грубых, тех, кто хоть чего-то достиг в этой жизни, кто не превышает и не принижает себе цену (то есть людей с нормальной, адекватной самооценкой). В отношениях с водолеем главное не давать ему сильно собой командовать, вертеть (мы это любим))), повышать голос; всегда помните о чувстве собственного достоинства, о том, что мы уважаем только тех, кто уважает себя (и других). Водолей будет стремиться получить власть над вами, влюбить вас в себя, сделать послушным и как только он полностью убедится в том, что его действия увенчались успехом в его голове начнут вертеться мысли ?он/она меня любит - это такая ответственность, а вдруг мои чувства не так сильны, как мне казалось раньше, а вдруг я его не люблю?, потом его чувства начнут медленно угасать из-за того что водолею банально скучно с тем, кто (как бы пафосно это ни звучало) уже подчинился их воле. Но тут есть загвоздка, если вы не будете говорить водолею что любите его, что он самый лучший, красивый, желанный и т.п. то ему то же может стать неинтересно с вами или он побоится влюбиться в человека, чувства которого не вполне определенны, в общем надо находить компромисс между подкаблучником и мистером ?ты меня не достойна? или между недотрогой и мисс ?я на все готова?

Не стоит сильно ограничивать свободу водолея, запрещать ему общаться с людьми, хотя вынуждена признать что в меру это нам необходимо - ведь кто-то должен нас сдерживать))) Не нужно нас ревновать так как это нас (таких честных и открытых в любви) сильно обижает. От ревнивцев и собственников убегаем быстрее чем от всех остальных.

надо вставить:желаемое-не есть действительное.