Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

Мужчина скорпион, пытается постоянно вызвать во мне ревность, зачем? Какой у вас опыт? Мне 25 ему 38, живём вместе пол года.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Издевается.

Гость
#2

У меня сложилось впечатление, что они всегда пытаются манипулировать, а если человек хороший, то могут и издеваться, причинять боль просто так. Они садомазо.

#3

Сексом занимались?

Гость
#4

Дело даже не в знаке, а в вашей разнице в возрасте. Он не уверен в себе и боится, что вы свинтите от него. Вот и проверяет через ревность ваше отношение к нему. Нет ничего хуже равнодушия.

Гость
#5
Гость

У меня сложилось впечатление, что они всегда пытаются манипулировать, а если человек хороший, то могут и издеваться, причинять боль просто так. Они садомазо.

Это факт..метод Скорпиона...им нужны с..ки тогда все норм.Стервы..а хороших гнобить будет это правда

#6

Эмоций не хватает

Гость
#7

Все скорпы с приветом.Неадекватные,осторожнее с ним, если пытается вызвать ревность значит у него с самооценкой проблемы, заниженная она у него.

Гость
#8
Oльга

Сексом занимались?

Достала со своим сексом везде 🙄

#9

Надеюсь вы понимаете, что никакого ответа вы здесь не найдете. Всегда все индивидуально

#10
Гость

Достала со своим сексом везде 🙄

А поняла ты мастурбацией любительница.

Гость
#11

Знаю скорпов, у самой марс в скорпе. И могу сказать, что и знакомые, и я тоже люблю на ревность вывести, но так чтоб не переборщить. Манипуляции тож пользую. Где-то специально игнорю, где-то строю из себя снежную королеву, где-то наоборот как лиса хвостом махну. В общем, много чего. Почему? Хочется увидеть эмоции человека, подтверждающие что я небезразлична и меня любят. Без такого как-то сухо и слишком ровно, начинаю сомневаться а нужна ли я, интересна ли ещё и тд.
А у вас ещё большая разница в возрасте. Мужик неуверен, что вы молодая и его не бросите, что он правда вам интересен.

#12
Oльга

Сексом занимались?

Глупый вопрос, мы живём вместе пол года, как думаете, платоническая любовь?

#13
Гость

Это факт..метод Скорпиона...им нужны с..ки тогда все норм.Стервы..а хороших гнобить будет это правда

Тут вот даже не знаю хорошая ли я? Могу ему так мозги вынести если допекет, что потом его штормит несколько дней 🤣 Но вот эти вот его скажем так провокации бесят меня до ужаса, до меня была одна красавица, липла ему на шею а он к ней нужду справлять ходил, когда самной закрутилось удалил её в соц сетях и в блок, так вот теперь спустя 8 месяцев эта красавица сделала новую страничку и звонит ему.. Он трубку не берет, она пишет мол приходи в гости на массаж, я в шоке просто.. Ей 38 тоже.. У него на странице видно что мы в отношениях и ей как-бы вообще пофигу.. Она конечно вообще не его вкус.. Невзрачная.. Но я понимаю что это все провокации с его стороны вот мол смотри эта хочет меня блаблабла, но я настолько собсвенница, ревность так и сжирает. Ничего не могу с собой поделать..

#14
Delicious

Тут вот даже не знаю хорошая ли я? Могу ему так мозги вынести если допекет, что потом его штормит несколько дней 🤣 Но вот эти вот его скажем так провокации бесят меня до ужаса, до меня была одна красавица, липла ему на шею а он к ней нужду справлять ходил, когда самной закрутилось удалил её в соц сетях и в блок, так вот теперь спустя 8 месяцев эта красавица сделала новую страничку и звонит ему.. Он трубку не берет, она пишет мол приходи в гости на массаж, я в шоке просто.. Ей 38 тоже.. У него на странице видно что мы в отношениях и ей как-бы вообще пофигу.. Она конечно вообще не его вкус.. Невзрачная.. Но я понимаю что это все провокации с его стороны вот мол смотри эта хочет меня блаблабла, но я настолько собсвенница, ревность так и сжирает. Ничего не могу с собой поделать..

Так если она пишет сама и сама зазывает, то почему вы это называете, что провоцирует он?
Вы своей ревностью и испортите ваши отношения.

Гость
#15
Delicious

Тут вот даже не знаю хорошая ли я? Могу ему так мозги вынести если допекет, что потом его штормит несколько дней 🤣 Но вот эти вот его скажем так провокации бесят меня до ужаса, до меня была одна красавица, липла ему на шею а он к ней нужду справлять ходил, когда самной закрутилось удалил её в соц сетях и в блок, так вот теперь спустя 8 месяцев эта красавица сделала новую страничку и звонит ему.. Он трубку не берет, она пишет мол приходи в гости на массаж, я в шоке просто.. Ей 38 тоже.. У него на странице видно что мы в отношениях и ей как-бы вообще пофигу.. Она конечно вообще не его вкус.. Невзрачная.. Но я понимаю что это все провокации с его стороны вот мол смотри эта хочет меня блаблабла, но я настолько собсвенница, ревность так и сжирает. Ничего не могу с собой поделать..

Девушка...вы еще слишком молода..Бегите от них.Если он так поступил с ней не факт что так не поступит с вами...Это такие люди..

#16
Алиса

Так если она пишет сама и сама зазывает, то почему вы это называете, что провоцирует он?
Вы своей ревностью и испортите ваши отношения.

Я же написала, он переодически говорит вот смотри пишет, или я тут отлежала плечо, говорю на массаж нужно сходить, так он мне ой ну хочешь тебе одну посоветую.

#17
Гость

Девушка...вы еще слишком молода..Бегите от них.Если он так поступил с ней не факт что так не поступит с вами...Это такие люди..

Со мной он живёт, а к ней ходил раз в неделю. Ничего серьёзного...

#18
Delicious

Глупый вопрос, мы живём вместе пол года, как думаете, платоническая любовь?

Смешной ответ😊 Но не обращайте внимания, Ольга всегда у всех про секс спрашивает.

#19
Delicious

Я же написала, он переодически говорит вот смотри пишет, или я тут отлежала плечо, говорю на массаж нужно сходить, так он мне ой ну хочешь тебе одну посоветую.

Вы это не расписывали. Но в любом случае, про эмоции вам выше написали.
Выводит вас таким образом на них, посмотреть реакцию.

Вопрос ваш на самом деле в чем? Вы хотите изучить его психологический портрет или вас не устраивают отношения? А может просто интересно поговорить о знаках зодиака?😊
Если хотите разобраться в конкретном, то нет смысла обобщать до знака. Составляйте тогда его натальную карту, это будет индивидуально.
Можно также на Таро разобрать его психотип и что там за тараканы в голове.
А знак обсуждать, ну это пальцем в небо. Каждый вам может рассказать свои личные истории, но тут если вчитаться схожие вещи пишут про разные знаки)

Гость
#20
Delicious

Со мной он живёт, а к ней ходил раз в неделю. Ничего серьёзного...

Вы слишком наивная...смотрите сами ваша жизнь..Вы ничего еще не понимаете в этой жизни...Живет не значит что не изменит...

#21
Алиса

Смешной ответ😊 Но не обращайте внимания, Ольга всегда у всех про секс спрашивает.

Сексолог woman.ru🤦‍♀️

#22
Гость

Вы слишком наивная...смотрите сами ваша жизнь..Вы ничего еще не понимаете в этой жизни...Живет не значит что не изменит...

У меня за плечами 8 лет брака(10 лет отношений) чего я не понимаю? Я прекрасно понимаю как ко мне относится мужчина , и мой вопрос был в том что зачем он вызывает ревность, чего добивается? Потому как наслышана что данный знак может вести такие провокации.

ГостьяШ
#23

Всем доброго времени суток.

Люди, искала тему про скорпов посвежее. Сорри что вклиниваюсь не а свою тему...

Голову сломала со своим. Какую-то позицию занял - совсем забросил инициативу проявлять. Но на мою норм реагирует, старается, по словам отношения хочет продолжать. Если пишу всегда ответит. Чтобы пропал, как про многих скорпов пишут - не было такого ни разу. Но вял, будто бы не хочет брать на себя ответственность, за все что происходит. Но и не девается никуда, несколько раз предлагала прервать все в такие моменты активизируется, и только все ок, сразу опять никакой...

Может кто че присоветует, мысли направит, сто с этим делать блин

Спасибо

Гость
#24
ГостьяШ

Всем доброго времени суток.

Люди, искала тему про скорпов посвежее. Сорри что вклиниваюсь не а свою тему...

Голову сломала со своим. Какую-то позицию занял - совсем забросил инициативу проявлять. Но на мою норм реагирует, старается, по словам отношения хочет продолжать. Если пишу всегда ответит. Чтобы пропал, как про многих скорпов пишут - не было такого ни разу. Но вял, будто бы не хочет брать на себя ответственность, за все что происходит. Но и не девается никуда, несколько раз предлагала прервать все в такие моменты активизируется, и только все ок, сразу опять никакой...

Может кто че присоветует, мысли направит, сто с этим делать блин

Спасибо

По чесноку как есть, видимо воспитанное ***.
Ему реально это общение не встало вапще, отвечает из приличия.
Как проверить- перестать навязываться в общении- узнаешь его правду . Реально узнаешь к себе отношение без словесной лабуды ( будет наличие или отсутствие инициативы, звонков ,смс и т.д. от него) .

ГостьяШ
#25
Гость

По чесноку как есть, видимо воспитанное ***.
Ему реально это общение не встало вапще, отвечает из приличия.
Как проверить- перестать навязываться в общении- узнаешь его правду . Реально узнаешь к себе отношение без словесной лабуды ( будет наличие или отсутствие инициативы, звонков ,смс и т.д. от него) .

Дык из вежливости говорит, что не хочет расставаться?)) из вежливости спрашивает - мы еще увидимся?
Вопрос в том, что сам не придет, ждет пока позову, тогда и времяпрепровождение может предложить сам же.

Не навязываться - растяжимое понятие.

Мне наиграная холодность не свойственна, и он прекрасно это знает.

Ну и чувствую, что он хочет побыть один сейчас, реже пишу, занимаюсь своими делами, встречаемся реже, хотя привычно общались почти каждый день, виделись имею ввиду.

Поиграть в молчанку - тоже кто что пишет, что лучший способ, кто типа ни в коем случае со скорпом не практиковать.

У него сейчас конечно период перемен, и он устает физически. Но от помощи и поддержки отказывается.
Переживаю. Он обычно делится всем, что происходит, тут товарищ прям замкнулся в себе...

И я запуталась, может и зря принимаю это на свой счет...

Просто странно, как так можно, тогда когда тебе а бОльшей степени требуется поддержка - избегать ее. Отношения не шибко длинные, около года, но терлые, доверительные, много вместе уже пережили.

#26
ГостьяШ

Дык из вежливости говорит, что не хочет расставаться?)) из вежливости спрашивает - мы еще увидимся?
Вопрос в том, что сам не придет, ждет пока позову, тогда и времяпрепровождение может предложить сам же.

Не навязываться - растяжимое понятие.

Мне наиграная холодность не свойственна, и он прекрасно это знает.

Ну и чувствую, что он хочет побыть один сейчас, реже пишу, занимаюсь своими делами, встречаемся реже, хотя привычно общались почти каждый день, виделись имею ввиду.

Поиграть в молчанку - тоже кто что пишет, что лучший способ, кто типа ни в коем случае со скорпом не практиковать.

У него сейчас конечно период перемен, и он устает физически. Но от помощи и поддержки отказывается.
Переживаю. Он обычно делится всем, что происходит, тут товарищ прям замкнулся в себе...

И я запуталась, может и зря принимаю это на свой счет...

Просто странно, как так можно, тогда когда тебе а бОльшей степени требуется поддержка - избегать ее. Отношения не шибко длинные, около года, но терлые, доверительные, много вместе уже пережили.

Не всем нужна помощь/поддержка, некоторые наоборот отстраняются от других в сложные периоды.

Про вежливость, думаю писали о том, что - без энтузиазма. Вы не проявитесь, так и он не будет настаивать. Ну типа есть и есть отношения, и вроде смысл рвать, но и не горю. Ну не то чтобы запасной вариант, ну думаю смысл поняли. Люди бывает годами так находятся в отношениях, а ждут встречи кого-то другого.

Проблемы у него реальные? Вы про них знаете не только с его слов?
Такое поведение с этими проблемами началось?

ГостьяШ
#27
Алиса

Не всем нужна помощь/поддержка, некоторые наоборот отстраняются от других в сложные периоды.

Про вежливость, думаю писали о том, что - без энтузиазма. Вы не проявитесь, так и он не будет настаивать. Ну типа есть и есть отношения, и вроде смысл рвать, но и не горю. Ну не то чтобы запасной вариант, ну думаю смысл поняли. Люди бывает годами так находятся в отношениях, а ждут встречи кого-то другого.

Проблемы у него реальные? Вы про них знаете не только с его слов?
Такое поведение с этими проблемами началось?

Даааа, реальные проблемы. Все легко измерить, и известно мне не понаслышке.

Началось да, ровно как пошла череда неприятностей, были плюсы минусы, то лучше, то снова хуже, и вот месяц примерно как сдулся совсем, именно в отношениях. Ну и в целом наверно тоже...

С самого начала он был инициатором всего, добивался, берег, вообще он ко мне мега заботлив, внимателен, ловит прям мелочи, желания, хотя и нет сказать конечно может. Вообще было сразу понятно что если чего не хочет, не заставить. Но от того и спокойнее - значит хочет и выбирает быть рядом. И очень душевные отношения сложились, нарадоваться не могла. Я с ним себя чувствую просто шикарно, настоящей женщиной, так и он тянется, столько делал для меня, всегда всем поможет, говорил не много, но если говорит обо мне, то только хорошее. Больше молчун, в действиях как раз выражал отношение своё.

Именно поэтому мне сейчас и не по себе стало... Он перестал действовать сам практически. И как раз такое, как Вы и описали, ощущение, мол есть хорошо, нет и ладно.
Но на прямые вопросы ответ один - что также дорога, и расставаться он не хочет.

ГостьяШ
#28

В сомнениях я, то ли оставить совсем в покое, то ли так и побыть пока рядом, насколько допускает. Аккуратненько. Тяжело это очень конечно, когда хочется помочь, наоборот быть ближе, а меня отодвигают. Сердце за него болит. Но это мой эгоизм конечно...
Но и наработанное доверие и теплоту хочется сохранить. Чтобы не чувствовал себя еще и брошенным мной.

Явно что-то не так, но связано ли это со мной или нет, не пойму...

Поэтому наверно и решила почитать и посоветовать с теми, у кого может было нечто подобное, может кто знает свойственно ли такое поведение скорпам. Да все разные, но явно зодиак накладывает отпечаток, много схожих черт у людей...

У меня это первый опыт такого близкого общения, и поняла насколько эти люди яркие, и неординарные.

#29
ГостьяШ

В сомнениях я, то ли оставить совсем в покое, то ли так и побыть пока рядом, насколько допускает. Аккуратненько. Тяжело это очень конечно, когда хочется помочь, наоборот быть ближе, а меня отодвигают. Сердце за него болит. Но это мой эгоизм конечно...
Но и наработанное доверие и теплоту хочется сохранить. Чтобы не чувствовал себя еще и брошенным мной.

Явно что-то не так, но связано ли это со мной или нет, не пойму...

Поэтому наверно и решила почитать и посоветовать с теми, у кого может было нечто подобное, может кто знает свойственно ли такое поведение скорпам. Да все разные, но явно зодиак накладывает отпечаток, много схожих черт у людей...

У меня это первый опыт такого близкого общения, и поняла насколько эти люди яркие, и неординарные.

Вы правы все индивидуально.
Но здесь скорпионов не любят и вряд ли что-то хорошее скажут😂
Да и у вас вроде ситуация другая, чем обычно обсуждаются.

Скорей всего он действительно весь в своих делах, проблемах. А то что их не вываливает на вас, наоборот сейчас редкость. Может в состоянии депрессивном он, тут тоже тогда не до инициатив.
Мне кажется в такой ситуации не стоит рвать окончательно, тем более вас все устраивало до недавнего времени.
Можно попробовать через Таро разобрать что у него за состояние и чего хочет вообще. Если надумаете обращайтесь в личку, ссылка в профиле.

Но в любом случае, главное не давить и не лезть с вопросами и помощью, если человек этого не хочет.

Гость
#30
ГостьяШ

В сомнениях я, то ли оставить совсем в покое, то ли так и побыть пока рядом, насколько допускает. Аккуратненько. Тяжело это очень конечно, когда хочется помочь, наоборот быть ближе, а меня отодвигают. Сердце за него болит. Но это мой эгоизм конечно...
Но и наработанное доверие и теплоту хочется сохранить. Чтобы не чувствовал себя еще и брошенным мной.

Явно что-то не так, но связано ли это со мной или нет, не пойму...

Поэтому наверно и решила почитать и посоветовать с теми, у кого может было нечто подобное, может кто знает свойственно ли такое поведение скорпам. Да все разные, но явно зодиак накладывает отпечаток, много схожих черт у людей...

У меня это первый опыт такого близкого общения, и поняла насколько эти люди яркие, и неординарные.

Да сложности и проблемы у мужика, не до игрушек ему сейчас. Ну поставьте вы себя на его место. Многие женщины странные, требуют, не понимая каково ему сейчас. Когда у любого человека какие-то проблемы, он только на том и концентрируется, потому что голова только об одном болит, как бы решить.
По поводу поддержать и пожалеть… Нормальные мужики этого не любят, они тогда чувствуют себя никчёмно. Они остаются со своими проблемами один на один, чтобы в них разобраться и решить. Даже я женщина не люблю этих жалостей и сюсюканий. Либо просто бери и помоги, либо вообще отстань. Касаемо мужчин, то их надо просто оставить в покое, помощь им не нужна, если мужик. Кстати, марс у меня в скорпе.
Ему сложно, а ещё вы сейчас его душите давите, что-то требуете. Пусть он свои проблемы решит, тогда уже и выясняйте.

Гость
#31

Если скорп морозится и пропадает это 100% у него появился интерес к другой. Сама год общалась с таким, перечитала 100500 форумов, везде один и тот же вопрос почему пропадает??? Да все просто, уже другая на горизонте вот и все... Пока сама не убедилась в этом, случайно узнала, а мне в уши лил...

Гость
#32

Скорпы сильные люди и не будут плакаться что у него там проблемы и прочая ***, они это все решают молча и про себя, остальное это все отговорка ...

#33
Гость

У меня сложилось впечатление, что они всегда пытаются манипулировать, а если человек хороший, то могут и издеваться, причинять боль просто так. Они садомазо.

Это дикий ужас. Терпения вам.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35
Гость

Да сложности и проблемы у мужика, не до игрушек ему сейчас. Ну поставьте вы себя на его место. Многие женщины странные, требуют, не понимая каково ему сейчас. Когда у любого человека какие-то проблемы, он только на том и концентрируется, потому что голова только об одном болит, как бы решить.
По поводу поддержать и пожалеть… Нормальные мужики этого не любят, они тогда чувствуют себя никчёмно. Они остаются со своими проблемами один на один, чтобы в них разобраться и решить. Даже я женщина не люблю этих жалостей и сюсюканий. Либо просто бери и помоги, либо вообще отстань. Касаемо мужчин, то их надо просто оставить в покое, помощь им не нужна, если мужик. Кстати, марс у меня в скорпе.
Ему сложно, а ещё вы сейчас его душите давите, что-то требуете. Пусть он свои проблемы решит, тогда уже и выясняйте.

Какой бред… проблемы или не проблемы, когда мужчина любит женщину он будет или часто с ней встречаться, или предложит жить вместе или пожениться.

Любые отговорки и полное отсутствие иницииативы показывают, что ему эти «отношения» нужны настолько же, насколько он прилагает усилия их поддерживать. Типа разок подмигнул, раз в три месяца переспал, но у хватит с нее. А барышня уже вовсю свадебное платье ищет и детям имена придумывает.
У Вас что, совсем туго с мужчинами вокруг, если Вы на эти едва живые «ухаживания» так реагируете, будто это что-то серьёзное?

Гость
#36
Delicious

Тут вот даже не знаю хорошая ли я? Могу ему так мозги вынести если допекет, что потом его штормит несколько дней 🤣 Но вот эти вот его скажем так провокации бесят меня до ужаса, до меня была одна красавица, липла ему на шею а он к ней нужду справлять ходил, когда самной закрутилось удалил её в соц сетях и в блок, так вот теперь спустя 8 месяцев эта красавица сделала новую страничку и звонит ему.. Он трубку не берет, она пишет мол приходи в гости на массаж, я в шоке просто.. Ей 38 тоже.. У него на странице видно что мы в отношениях и ей как-бы вообще пофигу.. Она конечно вообще не его вкус.. Невзрачная.. Но я понимаю что это все провокации с его стороны вот мол смотри эта хочет меня блаблабла, но я настолько собсвенница, ревность так и сжирает. Ничего не могу с собой поделать..

Да , делает так , чтоб вы ревновали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

Знаю скорпов, у самой марс в скорпе. И могу сказать, что и знакомые, и я тоже люблю на ревность вывести, но так чтоб не переборщить. Манипуляции тож пользую. Где-то специально игнорю, где-то строю из себя снежную королеву, где-то наоборот как лиса хвостом махну. В общем, много чего. Почему? Хочется увидеть эмоции человека, подтверждающие что я небезразлична и меня любят. Без такого как-то сухо и слишком ровно, начинаю сомневаться а нужна ли я, интересна ли ещё и тд.
А у вас ещё большая разница в возрасте. Мужик неуверен, что вы молодая и его не бросите, что он правда вам интересен.

Ну значит не очень то и нужны раз вам нужно проверять такими способами эмоции