Гость
Статьи
Мужчина Скорпион

Мужчина Скорпион

Мужчина скорпион ,как его покорить или от него освободиться

Тату
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Освободиться ооочень сложно, при расставании будет вас поливать грязью так, что и не подумали бы. Покорить—быть необычной, умной

#2

Для мужчин скорпов отношениях секс на первом месте.
Привлечь их внимание можно яркой внешностью. Покорение через постель - однозначно

Гость
#3

Мужчина Скорпион вляпаться в него легко, а вот выпутываться потом сложно. Дьявольское притяжение у них. Плохо тому, кому попался низший тип скорпа. Это ад на земле, настолько действуют разрушающе на здоровье психологически и физически. Держусь от них подальше теперь, от нового скорпиона убежала роняя тапки, хотя он не был похож на первого помягче, но этот страх со мной видимо останется навсегда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Самый мерзкий и манипулятивный из всего зодиакального спектра тип мужчин. Если будешь нужна- рвет ж*пу и делает просто ну ВСЁ возможное и невозможное, чтобы тебя добиться, даже если тебя от него в прямом смысле тошнит. Несмотря на кучу комплексов и неуверенность в себе, пытается строить из себя востребованного а-ля мачо, и это дай бог если при этом внешность реально интересная - то еще как-то верится) но мне два таких экземпляра попадались, что даже просто мельком смотреть на них и то страшно, зато байки были - типа "легко влюбляю в себя и позволяю себя любить")))
Темперамент во многом женский (кстати, несмотря на мужское название знака, он считается женским- стихия вода- это Она), смена настроений/планов как у бабы, если не похлеще. Любые обиды и задетые чувства моментально видно по выражению лица))) Кстати, если ему нравишься тоже видно, прям глаза горят адским огнем.
Ну а так- пытается унижать и ломать свою женщину всеми способами, слово "Прости" ему вообще не ведомо, куча пропаданий и появлений без извинений, куча обещаний и сс*нья в уши, еще любит разыгрывать ситуации в которых ты будешь выглядеть полной идиоткой (при этом сам сгорает от ревности и своих понятных лишь ему самому бабских домыслов))).
Советую скорпиона только если он полностью устраивает внешне и в постели, а вот как любить таких извергов, ума не приложу)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем