Гость
Статьи
Кто красивее скорпион …

Кто красивее скорпион (ж) или рак (ж)?

Кто из этих двух знаков сексуальнее, красивее? Кто лучше одевается, кто успешнее у мужчин? Кто лучшие хозяйки? Ваши наблюдения из жизни?)

Она автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

О Господи! Более глупого вопроса еще не задавали!!

Я
#2

Даже вопрос про ж-Козерогов и ж-Скорпионов был не такой глупый! )))

Гость
#3

Скорпион раком - однозначно.

Гость
#4

Хомякопопугай

Гость
#5

вам какие машины больше нравятся - синие или жёлтые?

Греция
#6

в топ идиотских вопросов, однозначно

Гость
#7

Самый красивый скорпион - наш ув. глава ЦБ

Гость
#8

Тот, кому мама с папой лучшую внешность подарили.

Фам фаталь
#9

в борьбе с козерогом скорп потерпел сокрушительное поражение, теперь с раком борется)))))))))))))))

Королева бензоколонки
#10

Неужели вы думаете что внешность зависит от знака зодиака??))

Гость
#11

ни те, не другие, скорпы мужики в юбках, и усатые))) раки амебы

Лена
#12

ИДИОТКИ!!!

Гость
#13
Фам фаталь

в борьбе с козерогом скорп потерпел сокрушительное поражение, теперь с раком борется)))))))))))))))

Ахахаха

Птичка
#14

у того, кто создал эту тему совсем мозги атрофировались

Гость
#15

Да что вы накинулись на автора , ну у каждого свои тараканы , девушка может астрологией увлекается и пытается провести параллель , что такого ?)

Бабы , вот же вы злой народ )

Гость
#16

и тут соревнования, скорпионы угомонитесь уже, Олимпиада закончилась

Гость
#17
Гость

Да что вы накинулись на автора , ну у каждого свои тараканы , девушка может астрологией увлекается и пытается провести параллель , что такого ?)

Бабы , вот же вы злой народ )

Она переувлеклась ею, ну нельзя же до такого абсурда доходить. Всё равно что спросить, кто счастливее - девушки с карими глазами или зелеными

Гость
#18

На внешность влияет асцендент. Красоту дает лев, весы, дева в асценденте. Стопудово))))

рак-самец
#19

это же очевидно

http://s43.radikal.ru/i101/1403/49/0b1f06702dda.jpg

гость
#20

я скорп и асц во льве.... многие говорят что красивая даже подружки раки! и сестра козерог всю жизнь меня копирует.

Самбука
#21

Красивей тот, кто за собой ухаживает!!!!!

Гость
#22

Раки более сексуальные, очень часто у них смазливая внешность. Скорпионы бывают разные, они притягательные что-ли. Боле хозяйственные Раки. Хотите жену повариху-чистоплюйку - вам к Деве (если не боитесь зануд)

Гость
#23

Ну ладно, я Рак, привлекательная да, красивой никогда себя не считала. Скорпионки есть некоторые очень даже красотки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Оба кусаются больно