Гость
Статьи
астрологическая …

астрологическая задача) м. - рыбы. внимание!

м рыбы, луна в раке.
вопрос: кто ему больше подходит - ж. близнецы или ж. скорпион, учитывая, что его венера в водолее, а у 1-й ж. луна в рыбах (венера в тельце)
жду ваших отзывов)

лоя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорпион

Гость
#2

скорпион, близнецы рыбам ни в каком сочетании не подходят

мики
#3

Близнецы никак не подходят

Гость
#4

А чёй то скорпион та? Луна в него в водолее, значит любит он воздушные идеалы. Близнецы к ним относятся.

Тот самый аноним
#5

Скорпион конечно.

Как Вы Близнецов то к рыбам приплели?!

мики
#6

4. Луна у него в раке - к любви это отношение не имеет, только к дому.

А рыбы с близнецами не хорошо ни при каком раскладе. Двойственные знаки не могут жить с двойственными знаками, это очень тяжело.

Дружить можно, но жить под одной крышей- кошмар

Гость
#7

6. можно подумать, что рыбы и скорпионы прям идельная пара. При мне такие союзы вообще на куски разлетались. А близнецы близки к водолею по энергетике. Венера в водолее, следовательно.. хотя луна в раке.. Короче на равных примерно. Оба союза не идеальны.

Гость
#8

Близнецы! Вы про Венеру в Водолее не забывайте) Скорпа там сама удавится.

Л
#9

Из приведенных данных - близнецы. Но мы не знаем данных скорпиона.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыба в львиной шкуре
#10

Девушка-Близнецы клюнула на Водолейскую Венеру. Но это роман. Это отношения, как бы ведущие вперёд, но там, впереди - ничего серьёзного. Вполне вероятно, что у девушки может быть Марс в Раке (1987 г.р., ещё 1992 - он там Марс в Овне, она на него вряд ли обратит внимание), поэтому тут есть дополнительная совместимость. Но снова же - это роман, для неё даже более важный, чем для него - здесь не только романтика, притяжение, но и психологический комфорт - только для неё. Взаимопонимание - да, Луны поняли друг друга, у них хорошо идёт обмен мыслями.

Девушка-Скорпион - это потенциально больше, чем роман. Не надо пугать Скорпиону Водолейской Венерой. Да, у этой Венеры есть стремление к свободе, но не нужно перегибать палку - Луна у себя дома в Раке очень домашняя и потому без лишних движений по сторонам. Это отличный союз, который будет держаться и тогда, когда романтика конфетно-букетного периода пойдёт на убыль (вот тогда и начнёт гаснуть притяжение к девушке-Близнецам) - это потенциальная семья.

Могу добавить кое-чего от себя, т.к. я близок по своим характеристикам к описываемому МЧ (Венера = Водолей, Луна = Скорпион) - с Близнецами легко и весело, но, в принципе, так же легко и весело без них (хотя у девушки, с которой я был близок, был Марс в Скорпионе, что очень её притягивало ко мне, а меня - к ней). Со Скорпионой... Мои расставания со Скорпионами были для меня очень сильными ударами и я не уверен, что спустя уже даже несколько лет, я полностью оправился от последнего из них (заменяя то чувство единства безбашенным сексом с Близнецами (!!!) и Водолеинами - они сами в штаны лезут, привлекаемые Венерой).

Кто был инициатором разрывов со Скорпионами? Я. Почему? Потому, что там были такие ситуации, когда я не мог быть больше вместе. Я не сдаюсь ни при каких условиях, но перестаю бороться, когда победа становится очевидно невозможной => разрыв. И не тявкайте про слабых Рыбок - никаких _фактов_, чтобы упрекнуть меня в слабости, в этом сообщении нет.