Гость
Статьи
почему меня так …

почему меня так раздражают люди под знаком Скорпион?

Раньше не верила в гороскопы, но недавно с удивлением обнаружила, что люди, наиболее раздражающие меня, родились под знаком Скорпион - 7! человек. Сама я Близнецы, читала о совместимости, вроде как похожи характерами (любят язвить и те, и эти), но все равно людей этого знака возле себя не выношу. Раздражает всё, вплоть до мелочей, начиная от их интересов, заканчивая их внешностью, работой и отношением к жизни. К людям других знаков раздражения нет. Почему оно так?

Марина
119 ответов
Последний — Перейти
#1

совпадение....

стрелец
#2

А меня тётки-близнецы раздражают . Мужики-гораздо лучше. А тётки кажутся такими ограниченными . Впрочем, я - водный стрелец(с луной в рыбах и венерой в скорпионе).Поэтому,меня и сами стрельчихи бесят своей примитивностью. Скорпы-мужчины - тухлы и нытики . Найдут посторонние уши и ноют,ноют кто им когда-то что-то сказал обидное.Бабы-скорпы-как партизан в кустах.

Гость
#3

А меня Тельцы и Раки раздражают.

я туточки
#4
Гость

А меня Тельцы и Раки раздражают.

я стрелец, тоже тельцы и раки( причем только женщины)

Верико
#5

А я Стрелец - люблю Тельцов, больше всего бесят Девы, за ними Раки

Гость
#6

Я баба-скорпиха.

Близняшка
#7

Все правильно. Везде пишут, что Скорпы губительны для Близнецов, могут истощить энергетически и морально. Довести до нервного истощения. Я избегаю Скорпионов. Они меня тоже раздражают. Поэтому ничего удивительного, автор, нет. Скорпы для нас это хуже не бывает...

Гость
#8

я Лев, со Скорпионами полный резонанс! Причем, всех декад, нравится их креативность, развитое чувство юмора, целеустремленность, дипломатичность, деликатность (пусть наигранная и с желанием понравиться, пусть так!) Многое в характере Скорпиона зависит от ГОДА РОЖДЕНИЯ к примеру, Коза-Скорпион - идеальная супруга, мудра, хороша собой, домовита, любит детей... Хуже обстоят дела со Скорпионом-Лошадью, это суровая смесь, но из таких людей получаются гениальные актёры, руководители, предприниматели... Скорпион-Петух - гроза всех женщин! (но должен же кто-то украшать жизнь женщин!) итд... так что Скорпионы, это чаще всего незаурядные личности, сложные в общении, но никак не серые мыши "нирабынемясо":))))))))))))

Глаз
#9

От нервов всё.

Гость
#10

а меня бесят все знаки

я скорп

Близняшка
#11
Гость

а меня бесят все знаки

я скорп

ахахахах! В это вы все!

Гость
#12
Гость

а меня бесят все знаки

я скорп

подпишусь, особо же бесят другие скорпы.

Гость
#13

я не могу со скорпами находиться и 5 минут

они вампиры все, энергию сосут

я не близнец

Гость
#14
Гость

к примеру, Коза-Скорпион - идеальная супруга, мудра, хороша собой, домовита, любит детей...

полный бред. я опровержение по всем пунткам

Гость
#15
Гость

я не могу со скорпами находиться и 5 минут они вампиры все, энергию сосут я не близнец

Тельцы кровососы.

Гость
#16

Меня бесят исключительно ЛЬВЫ, точнее их корона на голове, понять не могу почему так ведь я ОВЕН. А СКОРПИОНЫ-муж. просто красавчики!!!

Медик=)
#17
Верико

А я Стрелец - люблю Тельцов, больше всего бесят Девы, за ними Раки

+10000000.тоже стрелец.бесят раки и девы и тельцы

Медик=)
#18

а еще бесят козероги.нудотики блин

Гость
#19
Гость

полный бред. я опровержение по всем пунткам

да, ты - полный бред, ошибка природы

Ольга
#20

Пункт 10.12. - Я с ВАМИ!!!! Я тоже скорп. БЕСЯТ МЕНЯ СКОРПЫ. Я с ними в одной комнате находится не могу. А близнецы так - на закуску. Особенно мужики цепляются как полоумные.

Скрепочка
#21

) а меня никто не бесит, меня все знаки веселят, а люблю рыбку.

Близнец
#22

))))))

Близнец
#23

Близнец вообще хозИН для скорпиона. по мне так простые как 5 копеек. И визуально не привлекают.

НАТАЛИ
#24

Я- Скорпионша.................Мальчиков близнецов не люблю, а девочек+ Какой еще хозяин? а-ха-ха)))))))))))))))))

Осиейчфармасьютикалз
#25

скорпионы бабы бесят

сядут на башку и кусают

бросаешь их тут же скулят

мнительные, злые, врут и изворачиваются

делают все, чтобы человека вывести из себя и испытывают кайф от этого

потом страдают, что их кидают и башкой об стену возюкают

Близнец
#26
НАТАЛИ

Я- Скорпионша.................Мальчиков близнецов не люблю, а девочек+ Какой еще хозяин? а-ха-ха)))))))))))))))))

Взаимно. 2-ные стандарты? Если веришь в астрологию, тогда не отрицай что у каждого знака есть хозяин и раб. У скорпионов хозяин близнец.

Гость
#27

Хозяин тот-кто сильнее.

а я кусаюсь...
#28

Я скорпиошо и когда вижу что я кого-нибудь раздражаю начинаю специально выводить чела и кайфую

Гость
#29
Осиейчфармасьютикалз

скорпионы бабы бесят

сядут на башку и кусают

бросаешь их тут же скулят

мнительные, злые, врут и изворачиваются

делают все, чтобы человека вывести из себя и испытывают кайф от этого

потом страдают, что их кидают и башкой об стену возюкают

хыхыхыхыхыхых

спасиба, пасмиялись

Гость
#30
а я кусаюсь...

Я скорпиошо и когда вижу что я кого-нибудь раздражаю начинаю специально выводить чела и кайфую

:)

Алит
#31

Ксения Собчак-скорпион

а я кусаюсь...
#32
Алит

Ксения Собчак-скорпион

нет она не скорпион...она лошадь

Гость
#33
Гость

Гость

к примеру, Коза-Скорпион - идеальная супруга, мудра, хороша собой, домовита, любит детей...

полный бред. я опровержение по всем пунткам

И я, и я коза-скорпион! :) А по мне так всё совпадает, я была бы идеальной супругой, мудрой и красотою лепой. Тока не замужем что-то :) Эх, ходит где-то тот, кого я осчастливлю :)

Гость
#34

какие тут все по деревенски продвинутые:))) какой-то скропион сказал автору темы, что она, типо, тупая овца, ей в ухо это запало, так она решила ВСЕМ скорпионам отомстить своей галиматьей, которою она тут пронаписала... примитивное создание:(((((((((

Скрепочка
#35

Мне по прежнему тут весело , особенно про Собчак.

Рыбина
#36
стрелец

А меня тётки-близнецы раздражают . Мужики-гораздо лучше. А тётки кажутся такими ограниченными . Впрочем, я - водный стрелец(с луной в рыбах и венерой в скорпионе).Поэтому,меня и сами стрельчихи бесят своей примитивностью. Скорпы-мужчины - тухлы и нытики . Найдут посторонние уши и ноют,ноют кто им когда-то что-то сказал обидное.Бабы-скорпы-как партизан в кустах.

Дадададададададададададада!!!!!

Рыбина
#37

Подписываюсь под каждым словом и про близнецов и про скорпионов! В точку прямо!

гостья
#38
Гость

Хозяин тот-кто сильнее.

Точно.

гостья
#39
Осиейчфармасьютикалз

скорпионы бабы бесят

сядут на башку и кусают

бросаешь их тут же скулят

мнительные, злые, врут и изворачиваются

делают все, чтобы человека вывести из себя и испытывают кайф от этого

потом страдают, что их кидают и башкой об стену возюкают

Крутой Близнец?)

Близнец
#40
Гость

Хозяин тот-кто сильнее.

В чем сила? (c)

Близнец
#41
гостья

Осиейчфармасьютикалзскорпионы бабы бесят

сядут на башку и кусают

бросаешь их тут же скулят

мнительные, злые, врут и изворачиваются

делают все, чтобы человека вывести из себя и испытывают кайф от этого

потом страдают, что их кидают и башкой об стену возюкают

Крутой Близнец?)

с какой целью интересуешься?)

гостья
#42

Да интересно стало, кто так о Скорпионках отзывается)

гостья
#43
Близнец

В чем сила? (c)

Если рассматривать астрологическую пару Раб-Хозяин, кто сильнее характером, тот и Хозяин.Или кому больше все равно.

Близнец
#44
гостья

Да интересно стало, кто так о Скорпионках отзывается)

ну о близнецах так же отзываютсЯ в других темах)) А если скорпион , то пуп земли значит?)))

ОВЕН - случайный читатель
#45

Нет, овен

(пост25)

гостья
#46
ОВЕН - случайный читатель

Нет, овен

(пост25)

И вы тут, Овен-случайный читатель) Никак позабыть не можете свою бывшую девушку?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#47
Близнец

ну о близнецах так же отзываютсЯ в других темах)) А если скорпион , то пуп земли значит?)))

Близнецы - двуличные сволочи, а Скорпионы гады) Все равны)

Гость
#48

А мне близнецы не нравятся. Напыщенные и поверхностные люди.

Близнец
#49

а я близнец с луной в скорпионе марсом в овне , венера в тельце асц в стрельце. Не много во мне от близнеца.

Гость
#50
Близняшка

Все правильно. Везде пишут, что Скорпы губительны для Близнецов, могут истощить энергетически и морально. Довести до нервного истощения. Я избегаю Скорпионов. Они меня тоже раздражают. Поэтому ничего удивительного, автор, нет. Скорпы для нас это хуже не бывает...

Я скорп.У меня наоборот близнецы энергетику забирают а не я.