Гость
Статьи
16/07 - наш День …

16/07 - наш День рождения

Если есть таковые, пишите. Сравним, чем мы похожи, чем отличаемся. У меня брат троюродный родился со мной в 1 день, правда, года разные. Такое не часто. Чем-то мы похожи:))

Любовь
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знакома с тремя людьми и которые родились со мной в один день.. Ничего общего и все абсолютно разные

Гость
#2

А я знакома с тремя людьми в реале (двое - другой год, одна - мой!!!) и один есть знаменитый человек на весь мир известный, которые со мной в один день родились. Кое-что общее явно есть. Просто признаваться никому вслух не хочется, что это слегка противные негативные черты.

Гость
#3

У мужа родной брат родился с ним в один день спустя ровно 10 лет. Вот это действительно не часто.

Гость
#4
Гость

У мужа родной брат родился с ним в один день спустя ровно 10 лет. Вот это действительно не часто.

У его родителей похожу был какой-то особенный, любимый в году день для продуктивного постельного творчества :)))) Чей-нибудь тоже день рождения, 8 марта, новый год? Не считали на досуге?

Гость
#5
Гость

А я знакома с тремя людьми в реале (двое - другой год, одна - мой!!!) и один есть знаменитый человек на весь мир известный, которые со мной в один день родились. Кое-что общее явно есть. Просто признаваться никому вслух не хочется, что это слегка противные негативные черты.

Ой, как же я забыла самое интересное написать!!!

Та девушка, которая со мной в один день и год (и город) родилась - бывшая девушка моего молодого человека. Мы еще так удивились, когда эта подробность про др выяснилась! Вот не верьте потом, что не было у нас с ней чего-то общего. Мужчина интуитивно искал какой-то свой женский идеал - с таким-то двойным попаданием :))))

Гость
#6
Гость

У его родителей похожу был какой-то особенный, любимый в году день для продуктивного постельного творчества :)))) Чей-нибудь тоже день рождения, 8 марта, новый год? Не считали на досуге?

Кстати известный артист Андрей Миронов родился на самом деле 7-го Марта, но его мать актриса Мария Миронова упросила записать его ДР на 8-ое и сказала, что этот мальчик будет подарком всем женщинам страны)))

#7

мы с сотрудницей родились в один день - 3 апреля (правда, с разницей 25 лет)

в чем-то похожи, в чем-то нет

Майя
#8

Интереснее дата 16.09 . Потому,что в сумме снова даёт 7 . 1+6=7 , 7+9=16=1+6=7

Каролинка
#9
Майя

Интереснее дата 16.09 . Потому,что в сумме снова даёт 7 . 1+6=7 , 7+9=16=1+6=7

Бред

Гость
#10
Гость

У его родителей похожу был какой-то особенный, любимый в году день для продуктивного постельного творчества :)))) Чей-нибудь тоже день рождения, 8 марта, новый год? Не считали на досуге?

Считали)) Если дата и была, то нам неизвестна))

Да и брат родился семимесячным, значит зачали в разные дни.

Гость
#11
Гость

Считали)) Если дата и была, то нам неизвестна))

Да и брат родился семимесячным, значит зачали в разные дни.

Ну понятно, что всякое бывает.

А я заметила, что у нас в семье зачатия под семейные праздники: меня зачали на мамин день рождения, мою старшую дочку мне муж сделал в мой день рождения, а младшего сына - в день рождения мужнина брата (дяди). Его самого, мужа то есть, сделали тоже в день рождения его брата. Других родственников не проверяла просто. Но думаю, если покопаться еще, много такого любопытно всплывет в семейных историях.

Kassandra
#12

Моя сестра родилась 16.07.12. А что вас именно интересует? Характер?

Любава
#13

Я просто подняла эту тему:)) интересны мнения. Кто-то очень привязан к звездам и гороскопам, а кто-то нет. Поэтому кто-то видит общее в людях, родившихся в 1 день, кто-то нет...тут много факторов. По поводу интересных совпадений...порой вот так покопаешься и видишь нечто странное: родственники, которые почти в 1 день родились или совсем рядом, причем др. др. они по крови не родственники. Или больше тех, кто в 1 сезон родился. Я была единственная, кто родился летом. Все остальные: родители, бабушки-дедушки - зимние... было немного одиноко...но не только из-за даты рождения:))

12
#14

у меня с моим бывшим был день рождения в один день.. не сказала бы что очень похожи но общее конечно есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

со мной в один день родились американский президент и звезда российского кино, и мы ничем не похожи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем