Гость
Статьи
День Рождение

День Рождение

День рождение ребенка для каждой мамы это головная боль. Скоро моей дочке исполнить 16 лет, и надо уже начинать думать, где справлять. Помогите придумать оригинальное и недорогое место на 15 человек. Желательно до 7000 - 7500 р. В прошлом году справляли в Панда Парке. Устроить дома вечеринку или пойти в кино, боулинг она не хочет. Что делать? Помогите!
Анна
24 ответа
Последний — Перейти
пук в подсолнухах
#1
Пикник за городом
#2
я на 16 в этом году с друзьями бухать ушла и всё.
Крапива
#3
На такой бюджет мало что можно придумать. Чуть больше денежков и можно заказать автобус-диско
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4
Ирина Аксёнова
Сообщение было удалено
а мы с подружками ДР до 18 лет дома отмечали с соками и компотами.

а шампанское я только в 19 или 20 попробовала, а водку до сих пор не пила
#5
Генриетта_ни то нельзя_ни это
Сообщение было удалено
и что?
Гость
#6
Устроить дома тематическую вечеринку.
Гость
#7
и что? [/quote]

то, что ты малолетка ша ла ви стая
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Гость
Сообщение было удалено
то, что ты малолетка ша ла ви стая

ну зачем вы так грубо?) она же еще дитя
Гость
#9
ага взрослая тетя 16 летнего ребенка, пишет с ошибками.
рождениЕ. позорищеееее
#10
Гость
Сообщение было удалено
мне ж не 12
Гость
#11
Зачем что-то устраивать? пусть идет со своими подружками в кафе и там развлекаются. Мои 16 лет мы так и отмечали. Мама дала деньги. Как раз 7500 и я пошла со своими друзьями в кафе, там был отдельный зал, куда сажали небольшие компании. мы там неплохо повеселились. Типа взрослые. Попробовали коктейли, но не напивались. Было это шесть лет назад.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Умный бы промолчал...
н
#13
тьфу,опять "оно"...
Гость
#14
Ирина Аксёнова
Сообщение было удалено
Такая молодая, и уже алкоголичка!! Ещё и куришь наверное!! Куда только родители смотрят?!! Тоже бухают наверное... Неблагополучная семья
#15
Гость
Сообщение было удалено
семья у нас благополучная. родители у меня не бухарики. при чем тут вообще семья и то что я курю!?
Гость
#16
Ирина Аксёнова
Сообщение было удалено
Со скольки лет живешь половой жизнью?!
Сколько было половых партнёров?!
ОТВЕЧАЙ!!!
#17
Гость
Сообщение было удалено
c 16ти
двое
Гость
#18
[quote="Ирина Аксёнова " message_id="53238348"]c 16ти двое[/quote

С девушкой секс пробовала?
#19
Гость
Сообщение было удалено
😂😂😂😂 нет
Гость
#20
Ирина Аксёнова
Сообщение было удалено
Попробой! А лучше секс втроем- ЖМЖ
Гость
#21
мы с мамой договорились с 10 лет сама решаю как праздновать др,и праздновали мы в боулинге,в кафе,аквопарке,на даче пикник устраивали+ночевка со страшилками,шарились по заброшкам потом ночевали у меня и всякое такое
Гость
#22
Ирина Аксёнова
Сообщение было удалено
можно два вопроса?сколько тебе лет и ты куришь?а сейчас пьешь?(ой уже третий вопрос)я в 17 лет тоже после экзаменов из-за нервов с подругами набухались.
#23
Гость
Сообщение было удалено
16(будет 17 скоро) , курю и пью только по праздникам
Лиана
#24
мне через 25 дней 16 лет,я не знаю что мне заказать на подарок помогите
Форум: Подростки
Всего: 58 576 тем
Новые темы за 3 дня: 42 темы
Популярные темы за 3 дня: 13 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти