Гость
Статьи
поссорислась со …

поссорислась со скорпионом

встречаюсь почти пол года со скорпиономмне 23 (РАК) а ему 38 лет (живу в Германии он немец и обычно другой бы ценил симпатичную молодую девушку рядом) он радил подарки, познакомил с семьей, предложил мне выйти за него замуж только проблема в том, что он живет рядом а приходил ко мне на встречи очен редко раз в 2 недели (понимаю, что он работает и болел) но так же не поступают с любимыми .. ревновал, не пускал меня уходить...в субботу обещал ко мне приехать, напился и поэтому не пришел (другой у него точно нет он всегда сидит дома да и до меня у него 3 года девушки не было)я разозлилась и поменяла номер телефона хотела ему показать, что не прощу его как раньше когда он меня на выходные одну оставлял а то он любит названивать целыми днями писать по 20 смс часами говорить а по телефону а мне было одиноко.. так прошло 3 дня а он не пришел прощения просить... а я не знаю, что делать написать смс со своим новым номером? или подождать? ведь сам прийдет если любит ко мне домой, я живу одна.. что ему мешате.. тем более у меня ДР через 4 дня :( не знаю, что делать посоветуйте плиз заранее сп. (он меня часто оставлял одну ну названивал и просил всегда прощения и я прощала он привык к этому)

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
ОВЕН - случайный читатель
#1

Решите, что вам надо в итоге

Хотите качелей или замуж?

Дальше сами поймете

Гость
#2

.

Лена
#3

Автор сами спровоцировали ссору, сами и идите миритесь. И действительно вобще решите что вам надо, такое ощущение вы с жиру беситесь.

no name
#4
Юля

встречаюсь почти пол года со скорпионом

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

лапуля
#5

no name, что вас так рассмешило?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем