Гость
Статьи
Беда со скорпионом

Беда со скорпионом

Встречались со скорпионом больше года, планировали будущее, единственное - я переехала в другой город, но через полгода бы приехала обратно.
Поругались, на следующий день везде меня блокирует, говорит что не любит и мы расстаемся. Просто не из-за чего, без объяснений ушёл. Я мучалась, умоляла вернутся и хотя бы сказать что случилось и почему он так решил. Один ответ - не любит.
За один день разлюбить можно?!

Прилетала к нему, он на отрез отказывался со мной встретится и поговорить. В итоге, встретились, такая же шарманка - не любит.
Я предложила ему перерыв, сказала чтобы у него не случилось можно это все пройти, он согласился на перерыв.

2 недели ни слуху ни духу (следил за мной с соц сетях) Объявляется: «Извини меня. Я ***.» Но поговорить со мной ещё не готов. Опять пропал (соц сети смотрит, сталкерит даже по друзьям)
Стараюсь жить своей жизнью, не писать ему, на тренировки хожу, провожу активно время с подругами. Но не могу уже, люблю его безумно, а от него холод ужасный. Жду его.

Недавно был разговор, и наконец узнала от него, что я передавила на него и он не может с моими истериками и расстоянием, спрашивал когда же я перееду. В общем обиделся на мое нетерпение. Я ему и сказала что перееду когда смогу и ради него бросать всю жизнь не могу, нужно подождать.
Сказала , что все проблемы решаемы и нужно просто бороться за отношения и друг с другом спокойной поговорить, договорится что не нужно делать, чтобы сохранить идиллию.

В итоге ему опять нужно время и ничего мне сказать не может.
Раз не любит зачем появляется в моей жизни, иногда пишет и жутко сталкерит?? Раз я такая плохая, уйди спокойно и все, что за приколы я не понимаю. А его я жутко люблю

Что посоветуете? Он вернётся или это уже конец?
Мне просто стоит затаится и оставить его или что-то делать.. ?

P.S люди, не верующие в гороскопы, я вас понимаю, просто пройдите мимо

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как скорпион могу сказать что наверно ему кажется что вы там с кем то другим, а он не в курсе, у меня тоже такое было, пока окончательно не съехались. но я девушка, хотя у меня был бывший скорпион, не выдержала его эгоизма, что был равен моему ))) так мы расстались и на протяжении двух лет сталкерит меня и постоянно спрашивает кого я себе нашла и кто он, причем ставит это все как предъява, а не просто интерес

ЛУТО
#2

Причина только в том,что он СКОРПИОН...только в этом...больше ни в чем.Понимаете?
Ищите НЕ скорпиона и будет вам счастье.
А пока рядом с вами СКОРПИОН этого счастья не будет😂😂😂

Тоже тролль
#3

Зачем встречаться с насекомыми?)

ЛУТО
#4
Тоже тролль

Зачем встречаться с насекомыми?)

😂👍

Танюша
#5

Я скорп)Скорее всего он не доверяет вам,мы очень ревнивые)Если мы накрутили себе что-то то всё,это п з д ц.

#6

А вы сама кто по гороскопу будете?Как по мне, вы действительно слишком сильно передавили на него своим активным и энергичным поведением, Скорпионы по природе сильный знак, ему нужна хрупкая девушка, за которой он будет ухаживать.Я знаю, что говорю, у меня брат родной Скорпион, его бывшая Лев, своими истериками, навязчивым поведением и требованием весь мозг выела.А вообще, Скорпионы очень классные и сильные мужчины, защитники🥺❤️
P.S.Сама я Близнецы🥺

Танюша
#7
Котик

А вы сама кто по гороскопу будете?Как по мне, вы действительно слишком сильно передавили на него своим активным и энергичным поведением, Скорпионы по природе сильный знак, ему нужна хрупкая девушка, за которой он будет ухаживать.Я знаю, что говорю, у меня брат родной Скорпион, его бывшая Лев, своими истериками, навязчивым поведением и требованием весь мозг выела.А вообще, Скорпионы очень классные и сильные мужчины, защитники🥺❤️
P.S.Сама я Близнецы🥺

Да,классные,сильные но очень вредные порой)

Автор
#8
Котик

А вы сама кто по гороскопу будете?Как по мне, вы действительно слишком сильно передавили на него своим активным и энергичным поведением, Скорпионы по природе сильный знак, ему нужна хрупкая девушка, за которой он будет ухаживать.Я знаю, что говорю, у меня брат родной Скорпион, его бывшая Лев, своими истериками, навязчивым поведением и требованием весь мозг выела.А вообще, Скорпионы очень классные и сильные мужчины, защитники🥺❤️
P.S.Сама я Близнецы🥺

Я телец, я передавила тогда и не спорю, но сама его характер тоже терпела 🤷🏻‍♀️ Да извинилась и хотела решить проблему

#9

Автор, перечитайте свой же пост. Вы не видите, что ужасно унижались, умоляли, практически в ногах валялись? Вы понимаете, что при возобновлении отношений, такой будет и вся ваша жизнь? Хотите? Да вы сами этого не хотите! Мужчина повёл себя неплохо, я считаю, разлюбил и попытался всё прекратить без лишних соплей. Вот вы говорите - уйди спокойно. Да он пытался, это же вы устроили армаггедец при расставании! Хотите сохранить лицо - напишите сами. Я подумала, между нами всё кончено, давай прекратим общение совершенно

#10
Танюша

Да,классные,сильные но очень вредные порой)

Есть такое, мой брат иногда бывает вредным, но у него столько хороших качеств, что они перекрывают эту вредность)))Не, Скорпионы одни из самых лучших мужчин))Глубокие, заботливые и верные🥺❤️

#12

Почему вы все время гороскопы прилетаете ? Что сложного в том что бы понять что это антинаучный бред?

Гость
#13

Я тоже не особо с гороскопами была,пока не столкнулась со скорпионом.Это очень интересные разносторонние люди,секси.Но крайне эгоистичны и требовательны к партнеру.Внешне лед,внутри -огонь.Длительные отношения сопровождаются сложностями,нужно уступать,чтобы быть вместе.

Василиса
#14

Думала, что скорпион - это членистоногое, а так - да, проблема в голове и суевериях.

Гость
#15

Какое дно, как можно такой половой тряпкой быть и не стыдно теперь, после таких унижений? Самое страшное, это потерять себя и автор это сделала

Гость
#16

Я по-началу подумала, что скорпион ужалил...

Гость
#17

Забудь это мракобесие про скорпионов, тельцов, козерогов и так далее

Гость
#18

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем