Гость
Статьи
Секс со скорпионом.

Секс со скорпионом.

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной скорпионом, долго гуляли, разговаривали, на следующий день мы снова встретились и переспали. Никогда такого раньше не было, чтобы во второй день. Обычно месяц, если не больше шла до этого.
Разонравлюсь ли я ему из-за этого? Все равно он хотел бы меня видеть, даже встречаться думает начать.
Кто был со скорпионами, ваш опыт?

Марта
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

voobsche skorpi lubiat dobivatsia eto vam tak na bydyschee, poetomy mojet I schas stoit propast chtob on lomal golovy chto da kak no ne v koem sluchie ne begat, pokrajne mere vesti sebia Rovno.

CYBORG_78
#2

эти членисто-копытные насекомые умеют жевок в постель укладывать, девок в них привлекает злость, злость и психованость скорпионья очень девок привлекает.

Гость
#3

Секс со скорпионом. Да вы изврашенка спать с членистоногими.

Гость
#4

Пропадите,он изведется весь
У меня друг скорпион,была у него похожая ситуация,как она пропала он ей трезвонить стал,отношений захотел
К динамщицам и любительницам помотать нервы их тянет как магнитом

Гость
#5
Гость

Пропадите,он изведется весь У меня друг скорпион,была у него похожая ситуация,как она пропала он ей трезвонить стал,отношений захотелК динамщицам и любительницам помотать нервы их тянет как магнитом

+1

Гость
#6

о! я со своим скорпионом переспала на второй день и пропала, трубки не брала. Он мне телефон оборвал, прибежал домой ко мне ломиться, очень его это зацепило! Хотя я совсем не специально в игры играла а просто и вправду слиться хотела. Через месяц замуж позвал, я еще потом думала несколько месяцев. Сейчас женаты, ждем ребенка.

Гость
#7
Гость

Секс со скорпионом. Да вы изврашенка спать с членистоногими.

))))))
Дык мужчины в большинстве своем членистоногие: куда член, туда и ноги))

Хозяин
#8

Много что зависит от принципов. Знака зодиака мало

Анжела
#9
Марта

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной скорпионом, долго гуляли, разговаривали, на следующий день мы снова встретились и переспали. Никогда такого раньше не было, чтобы во второй день. Обычно месяц, если не больше шла до этого.Разонравлюсь ли я ему из-за этого? Все равно он хотел бы меня видеть, даже встречаться думает начать.Кто был со скорпионами, ваш опыт?

Со скорпионом опасно, может ужалить. А вот маленькая розовая свинка - в самый раз!

Гость
#10

Я со своим Скорпом на 1-й день переспала, потом пыталась избегать встреч, но он с напором названивал, приезжал, в общем сейчас женаты, вместе 5 лет.

#11

Блин, я думал действительно секс со скорпионом.
А тут с обычным мужиком.

Зоофилы любители, тоже мне.

Гость
#12
Tekken

Блин, я думал действительно секс со скорпионом. А тут с обычным мужиком.Зоофилы любители, тоже мне.

тема расположена в разделе "гороскопы", так что иди проспись, извращенец

чуваг
#13

страшно, ужалит еще

гость
#14

не разонравитесь если будете вести правильную игру....то горячо, то холодно...иногда игнор. и тогда он весь Ваш!

#15

беги пока не поздно вернётся сам Как так я ей не угодил и будет доказывать вам дальше что может у них один инстинкт и одно призвание и уж точно не думать ...

Гость
#16
Гость

о! я со своим скорпионом переспала на второй день и пропала, трубки не брала. Он мне телефон оборвал, прибежал домой ко мне ломиться, очень его это зацепило! Хотя я совсем не специально в игры играла а просто и вправду слиться хотела. Через месяц замуж позвал, я еще потом думала несколько месяцев. Сейчас женаты, ждем ребенка.

+1 eto tochno. oni voobsche takie, chem bolshe yskolzaesh tem bolshe oni xotiat. rabotaet 100000%%%
menia odin priyatel tak 3 goda dobivalsia I v lubvi priznalsia I na kovreke nocheval I zamuj zval I vse mne, a ya nikak ;))) ny chto podelat esli chelovek ne nravitsia, xot I simpotnij bil, no vse ravno nikak ne tianylo, daje na legkij flirt

Гость1111111111111111111
#17

я своему скорпиону дала на второй день. в итоге женаты 6 год ,есть дочка. думаю если сломалась бы,то не завлекла бы его

Гость
#18

у меня с одним скорпом вектор, как оказалось:я обезьянка, он *****чего ожидать?веду себя с ним- не приближая и не приближаясь.так, игра на расстоянии.держу в тонусе его.

Гость
#19

да что ж такое? к р ы с а он.уже в цензуру слово занесли.ужасть.мой пост 18 вектор обезьяна и к р ы с а

Китти
#20

Я с любовником скорпионом вообще на первый день переспала,до этого был в жизни только один сексуальный партнер-муж,он меня почти полгода добивался))Ничуть не жалею,в постели скорпион супер.Если вы действительно ему нужны,будет сам бегать за вами,а нет-так сольется

Гость
#21

Имела дело с двумя скорпионами в своей жизни. Для обоих оказалась чересчур активной и ненасытной. А я-то как воображала себе - всю ночь и день будем ахаться, скорпионы же! Фигли. Не удовлетворил ни один, ни второй. Скучные, фантазии никакой, удовольствие сомнительное. После было полнейшее недоумение и разочарование - и ЭТО всё? Да ладно??? С тех пор на скорпов даже и не смотрела. Три раза фи.
Я - рак, мой синтетический знак - скорпион. У первого скорпа синтетика - дева, а у второго - весы.
Так что... Для меня скорпионы - полнейшее разочарование в постели. Хотя в жизни с ними можно весело пообщаться по-дружески, это да.

Гость
#22
Гость

Имела дело с двумя скорпионами в своей жизни. Для обоих оказалась чересчур активной и ненасытной. А я-то как воображала себе - всю ночь и день будем ахаться, скорпионы же! Фигли. Не удовлетворил ни один, ни второй. Скучные, фантазии никакой, удовольствие сомнительное. После было полнейшее недоумение и разочарование - и ЭТО всё? Да ладно??? С тех пор на скорпов даже и не смотрела. Три раза фи.Я - рак, мой синтетический знак - скорпион. У первого скорпа синтетика - дева, а у второго - весы.Так что... Для меня скорпионы - полнейшее разочарование в постели. Хотя в жизни с ними можно весело пообщаться по-дружески, это да.

у меня тоже скорп есть.в сексе неопытный.как-то не впечатлил.так что, враки всё про их сексуальность в постели.

Гость
#23
Гость

Имела дело с двумя скорпионами в своей жизни. Для обоих оказалась чересчур активной и ненасытной. А я-то как воображала себе - всю ночь и день будем ахаться, скорпионы же! Фигли. Не удовлетворил ни один, ни второй. Скучные, фантазии никакой, удовольствие сомнительное. После было полнейшее недоумение и разочарование - и ЭТО всё? Да ладно??? С тех пор на скорпов даже и не смотрела. Три раза фи.
Я - рак, мой синтетический знак - скорпион. У первого скорпа синтетика - дева, а у второго - весы.
Так что... Для меня скорпионы - полнейшее разочарование в постели. Хотя в жизни с ними можно весело пообщаться по-дружески, это да.

бла бла бла. так тебе все и поверили

Гость
#24
Гость

бла бла бла. так тебе все и поверили

Вы - ещё один обиженный немощный скорпион? )))

кис-кис
#25
Гость

+1

Плюсуюсь. Мазохисты. Знаю две пары дева-скорпион. Девы всю жизнь критикикуют, пилят, скорпионы терпят. Муж у меня стрелец с венерой в скорпионе. Я телец. Когда встречались, все нервы ему измотала, хвостиком ходил, такой романтик был. Ну и сейчас тоже мотаю периодически. Терпит.

Гость
#26

че то я смотрю многие скорпам на 2 день дают...жесть....мой скорп прежде чем меня добиться оооочень долго ухаживал,хотя было с первой встречи видно,что ему уже почти не терпится...А вообще мой любимый скорп очень страстный и разнообразный в постели)))я просто в восторге!!

ск
#27

Вообще многое зависит еще от года рождения. Но все-таки не стоит играть на чувствах, особенно с водными знаками. Если у скорпиона есть выбор, он не будет с вами сюсюкаться. Поэтому не советую заранее ставить себе же палки в колеса. Скорпионы как все люди, и они заслуживают честного отношения. Как ты ко мне, так и я к тебе.

Гость
#28
CYBORG_78

эти членисто-копытные насекомые умеют жевок в постель укладывать, девок в них привлекает злость, злость и психованость скорпионья очень девок привлекает.

Это паукообразное класса животные , а не насекомое.

Гость
#29

Sam skorp...god tigr...vidimo ne teh skorionov vstrecali,te kto v nih razocarovan po komentam.

Гость
#30

Ja skorp.tigr po godu.slihkom mnogo sobitij v zizni.dva varianta,libo ne rozdatsa skorpionom libo....vsja zjiz vulkan...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Я д- овен.На 4ой встрече скорп склонил к сексу, а на моё удивление смотрел с негодованием и сказал что не может меня понять чего я хочу! ? Серьёзно? Это мне его не понять! Я сказала, что как-то торопимся. У них как я поняла нет конкретного объявления, о том что отношения начались или что застолбил в роли девушки. И проверяет подходит еиу девушка или нет посредством секса кажись. И секс почти без табу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем