Гость
Статьи
Отношение со …

Отношение со скорпионом

Девочки подскажите, как лучше поступить, общаюсь со скорпионом 2 недели, свидания ежедневные, два дня назад был секс, но он перевозбудился и кончил через минуту.. но вроде на наше общение не повлияло, ко мне очень нежен, в четверг опять назначил свидание на пятницу, договорились провести время вместе, в пятницу общались уточнил все ли в силе, договорились как буду собрана дать знать, по итогу я ему пишу, что готова, а он говорит что общается ещё с руководителем и они выпивают, а в итоге отменил встречу и не ответил на последнее сообщение, хотя постоянно был вот сап в онлайн, я разпсиховалась, надумала всего себе .. и удали его со всех соц. сетей.. и он сегодня ничего не пишет, хотя всегда желал доброго утра. Я наверное погорячилась.. есть вариант что он поинтересуется моей реакцией, или просто на этом все закончится..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое у него доброе утро сейчас, наверняка с похмелья мается. Я понимаю вашу обиду. Но ничего страшного не будет и он ничего такого не подумает, если вы сами напишете и поинтересуетесь как дела, как жив здоров после вчерашней пьянки. Хоть сами не будете мучиться что да почему.

Гость
#2
Гость

Какое у него доброе утро сейчас, наверняка с похмелья мается. Я понимаю вашу обиду. Но ничего страшного не будет и он ничего такого не подумает, если вы сами напишете и поинтересуетесь как дела, как жив здоров после вчерашней пьянки. Хоть сами не будете мучиться что да почему.

Я его удалила изо всех соц. сетей с горяча.. не хочу писать первая.. так как с его стороны такое отношение.. а дела у него хорошо, он сегодня у друга отдыхает на др. Мне так хочется, чтобы от него шёл первый шаг, чтобы почувствовать что ему не все равно на меня

#3
Гость

Я его удалила изо всех соц. сетей с горяча.. не хочу писать первая.. так как с его стороны такое отношение.. а дела у него хорошо, он сегодня у друга отдыхает на др. Мне так хочется, чтобы от него шёл первый шаг, чтобы почувствовать что ему не все равно на меня

Так он может написать вам от скуки или секса захочет, а не потому что ему на вас не все равно. Да, его поступок некрасивый, надо было объясниться. Ну значит правильно сделали, если не дурак, понял почему. Если захочет вас увидеть, найдет способ как. Ждите.

Гость
#4
Гость

Так он может написать вам от скуки или секса захочет, а не потому что ему на вас не все равно. Да, его поступок некрасивый, надо было объясниться. Ну значит правильно сделали, если не дурак, понял почему. Если захочет вас увидеть, найдет способ как. Ждите.

Да секса толком не было( он очень заботливо и нежно относился, впервую неделю перезнакомил с друзьями(( меня вчера ещё задело что онлайн был, а мне не посчитал нужным написать, хотя всегда мне говорил : « если будешь засыпать, напиши, чтобы я ничего не думал, что спать ложишься» а значит ко мне можно так относится и не беспокоится о моем спокойствие. Там ещё такая ситуация он полтора месяца, как разошёлся с бывшей девушкой.. сказал что перегорел.. я очень надеюсь, что она не объявилась.. они 3 года были вместе.. накрутила я себя хорошо, реву с вечера 🙈 не знаю как побороть эмоциональность в себе

#5

Полтора месяца это мало, может и не забыл ещё. Смотря по какой причине разошлись. Скорпионы очень "прикипают" к любимым. Но если по его инициативе разошлись, то может и перегорел. Есть вариант еще что затосковал по прошлому, такое бывает через время, как раз, когда страсти улеглись, человек все спокойно размыслил и затосковал.
Не решите зря, не накручивайте себя, чем меньше вы о нем думаете, тем быстрее нужна будете, проверено не раз.
Думаю, что может еще обьявиться, только вот с какой целью.
А вы кто по зз? Молодые мужчины скорпы непостоянны и влюбчивы, любят секс и эмоции постоянно.

Гость
#6
Гость

Полтора месяца это мало, может и не забыл ещё. Смотря по какой причине разошлись. Скорпионы очень "прикипают" к любимым. Но если по его инициативе разошлись, то может и перегорел. Есть вариант еще что затосковал по прошлому, такое бывает через время, как раз, когда страсти улеглись, человек все спокойно размыслил и затосковал.
Не решите зря, не накручивайте себя, чем меньше вы о нем думаете, тем быстрее нужна будете, проверено не раз.
Думаю, что может еще обьявиться, только вот с какой целью.
А вы кто по зз? Молодые мужчины скорпы непостоянны и влюбчивы, любят секс и эмоции постоянно.

Я лев, мне 25 лет, ему 29.. мой первый парень скорпион мы 7 лет были вместе, любил и не обижался на детские выходки, и мы разошлись один раз и навсегда.. и никто никого не дергал, а этот молодой и зацепил меня, я думала взаимно. Он мне говорил, что перегорел и там девушка старше и у неё есть ребёнок, он понял, что ее готов к такому.

Гость
#7
Гость

Я его удалила изо всех соц. сетей с горяча.. не хочу писать первая.. так как с его стороны такое отношение.. а дела у него хорошо, он сегодня у друга отдыхает на др. Мне так хочется, чтобы от него шёл первый шаг, чтобы почувствовать что ему не все равно на меня

Так он что бухает каждый день? Это не есть хороший генофонд...

Гость
#8
Гость

Полтора месяца это мало, может и не забыл ещё. Смотря по какой причине разошлись. Скорпионы очень "прикипают" к любимым. Но если по его инициативе разошлись, то может и перегорел. Есть вариант еще что затосковал по прошлому, такое бывает через время, как раз, когда страсти улеглись, человек все спокойно размыслил и затосковал.
Не решите зря, не накручивайте себя, чем меньше вы о нем думаете, тем быстрее нужна будете, проверено не раз.
Думаю, что может еще обьявиться, только вот с какой целью.
А вы кто по зз? Молодые мужчины скорпы непостоянны и влюбчивы, любят секс и эмоции постоянно.

Да, прлтора месяца это ни очем... Знаю одну пару. Они тоже "разошлись". А по пяной лавочке сошлись... Попал этот парень в дтп, набухался с горя после этого и... давай звонить бывшей. Так они и сошлись поновой...

#9
Гость

Я лев, мне 25 лет, ему 29.. мой первый парень скорпион мы 7 лет были вместе, любил и не обижался на детские выходки, и мы разошлись один раз и навсегда.. и никто никого не дергал, а этот молодой и зацепил меня, я думала взаимно. Он мне говорил, что перегорел и там девушка старше и у неё есть ребёнок, он понял, что ее готов к такому.

Вы так долго были со скорпом, лучше нас должны знать их поведение:) А с этим встречаетесь всего то 2 недели, еще рано о чем то судить, успокойтесь, понаблюдайте за ним, что он будет делать. Сама не пишите. Может он с бывшей вопросы решает и ему не до вас, как она отошьет его, он про вас снова вспомнит. Если начнутся такие качели, то пропадет, то появится, точно с бывшей общается. В любом случае он сейчас некрасиво поступил, поэтому сама не пишите ни в коем случае. Набивайте себе цену, вас же мама такую умную красивую не для такого вот растила?:))

Гость
#10

Мой первый скорпион, меня очень любил, я была молодая, глупая была, я не ценила это и рассталась... девочки я не удержалась написала .. дура ... он отвечает очень прохладно .. говорит, что плохо с похмелья болеет.. только на др приехал.. поотвечал чуть-чуть и опять игнорит.. нахрен ..

Гость
#11
Гость

Мой первый скорпион, меня очень любил, я была молодая, глупая была, я не ценила это и рассталась... девочки я не удержалась написала .. дура ... он отвечает очень прохладно .. говорит, что плохо с похмелья болеет.. только на др приехал.. поотвечал чуть-чуть и опять игнорит.. нахрен ..

Яйцеклетка не бегает за сперматозоидом, а - наоборот. Как рука потянется написать ему первой - вспомните природу)))) Любви Вам взаимной! ♥️

Гость
#12
Гость

Яйцеклетка не бегает за сперматозоидом, а - наоборот. Как рука потянется написать ему первой - вспомните природу)))) Любви Вам взаимной! ♥️

Спасибо всем огромное 🙏🏻 Я сама просто очень эмоциональная, обидно когда ничего плохого не делаешь человеку и он начинает так относиться.. больше писать не буду.. я думаю сегодня я ему достаточно дала понять.. я ему написала, что меня очень обидело такое поведение, он сухо ответил извини.. мне нужно было закрыть офис, и спросил как мой день.. и потом начал игнорировать, я ему прямо написала хочешь слиться скажи прямо, зачем такой *** заниматься

Гость
#13
Гость

Спасибо всем огромное 🙏🏻 Я сама просто очень эмоциональная, обидно когда ничего плохого не делаешь человеку и он начинает так относиться.. больше писать не буду.. я думаю сегодня я ему достаточно дала понять.. я ему написала, что меня очень обидело такое поведение, он сухо ответил извини.. мне нужно было закрыть офис, и спросил как мой день.. и потом начал игнорировать, я ему прямо написала хочешь слиться скажи прямо, зачем такой *** заниматься

Вы Львица, я так поняла? Это по-львиному - быстро удалить из соц.сетей обидчика))) Когда мужчине нужна женщина, уж поверьте, найдет время написать и даже будет искать повод, чтобы написать... Бегать за ними точно не надо, особенно Львице) я сама Львица, нашему знаку это особенно противно.

Гость
#14
Гость

Вы Львица, я так поняла? Это по-львиному - быстро удалить из соц.сетей обидчика))) Когда мужчине нужна женщина, уж поверьте, найдет время написать и даже будет искать повод, чтобы написать... Бегать за ними точно не надо, особенно Львице) я сама Львица, нашему знаку это особенно противно.

Я себя не всегда могу сконтролировать, обидно, что все было хорошо и просто в один вечер все переменилось.. не думала, что человек, так неуважительно будет относиться.. игнор для меня это очень нервный и напряжный момент.

#15

Автор, очень важно знать где у него Луна и Венера. Луна покажет насколько человек однолюб. Луна это душа. А Венера покажет насколько быстро человек может влюбиться? Вот у Вас, наверное, Венера в Близнецах))) отсюда и сверх эмоциональность, абы Львицы типичные, с Венерой во Льве очень сдержанны.

#16

Либо Венера у Вас в Весах. Но точно Венера воздушная. Эмоциональная ))

Гость
#17
Зара Войнич

Либо Венера у Вас в Весах. Но точно Венера воздушная. Эмоциональная ))

А как это посмотреть ?)

Калипсо
#18

Привет.я вам скажу,не давайте вытирать о себя ноги он не звонит и вы не звоните.будьте оорды.я так и помтупила с бывшим скорпионом.исчезла и все.обидел он меня и ужалил.но ничего оправилась от удара и живу счастливо.Вы самое главное не обижайте таких мужчины они очень ммтительны.я вот козерогиня по гороскопу.и когда он подошел ко мне знакомится отшила его.и потом когда сама захотела с ним познакомитсч и передумала он отшил меня вот такая проза.будьте осторожны и деликатны.козероги со скорпионами например вряд ли соцдутся уже слишком козероги независимые и любят отмтаивать свои границы.так то.

Гость
#19

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.