Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со скорпионом!

Расскажите свои отношения со скорпионом, их характер, на что обижаются, чего не прощают? И какие девушки и парни их привлекают! Сами скорпиончики расскажите о себе.

26 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Задолбали скорпионы
Такие же люди, как все. Надоели мифы об их исключительности.

Marianna
#2

ya vesi, ko mne pochemy to skorpi lezli vse vremia, pri chem vlublialis s pervogo vzgliada I nadolgo! sama xotia s nimi nikogda ne vstrechals, no s nabludenij, lubiat seks I ne stesniautsia pokazivat chystva/ emocii ( chto mne kstati I nravitsia v nix). dlia devyshki oni sdelaut vse I krasigo t.e. esli vi tip cheloveka kto mechtaet o lubvi, romantiki I strasti to eto vse bidet. poetomy ne znau , chto zdes posovetovat, bydte lichnost'yu I togda mojno spokojno vlubit v sebia dannogo personaja ;)

Гость
#3
Marianna

ya vesi, ko mne pochemy to skorpi lezli vse vremia, pri chem vlublialis s pervogo vzgliada I nadolgo! sama xotia s nimi nikogda ne vstrechals, no s nabludenij, lubiat seks I ne stesniautsia pokazivat chystva/ emocii ( chto mne kstati I nravitsia v nix). dlia devyshki oni sdelaut vse I krasigo t.e. esli vi tip cheloveka kto mechtaet o lubvi, romantiki I strasti to eto vse bidet. poetomy ne znau , chto zdes posovetovat, bydte lichnost'yu I togda mojno spokojno vlubit v sebia dannogo personaja ;)

А если скорпион не эмоционален, скрытен, но вроде помогает. Как понять как он ко мне относится.

Гость
#4
Гость

А если скорпион не эмоционален, скрытен, но вроде помогает. Как понять как он ко мне относится.

Если помогает, не безразлична.
За всех скорпионов говорить не буду, но я равнодушно отношусь к "проблемкам" людей (не включая проблемы со здоровьем, поддержки в трудной ситуации). И если и стану заботиться о ком-то, проявлять участие, то только если буду испытывать сильные чувства или сильную симпатию.

Гость
#5
Гость

Если помогает, не безразлична. За всех скорпионов говорить не буду, но я равнодушно отношусь к "проблемкам" людей (не включая проблемы со здоровьем, поддержки в трудной ситуации). И если и стану заботиться о ком-то, проявлять участие, то только если буду испытывать сильные чувства или сильную симпатию.

соглашусь.такая же

Скорпиоша
#6

Скорпионов интересуют люди, которы что- то из себя представляют. И не обязательно при этом быть супернефтяныммагнатом. Достаточно просто иметь своё мнение. А еще, по возможности, не указывайте ни в чём. Давление, рамки, указания- до свидания!))) свободолюбивые, честолюбивые, если помогает- значит вы ему нужны. А так, проблемки людишек не интересуют нас!)))

Скорпиоша
#7

Скрытен?)))))правда??))) по- другому никак. Залезете в душу к нам- и кирдык

#8
Скорпиоша

Скорпионов интересуют люди, которы что- то из себя представляют. И не обязательно при этом быть супернефтяныммагнатом. Достаточно просто иметь своё мнение. А еще, по возможности, не указывайте ни в чём. Давление, рамки, указания- до свидания!))) свободолюбивые, честолюбивые, если помогает- значит вы ему нужны. А так, проблемки людишек не интересуют нас!)))

А если я напишу что своего послала на три буквы? Вы наверное скажете это неправильно? Может итак но себя опускать я не дам, даже таким типа "мистическим"личностям..

Гость
#9
Вега

А если я напишу что своего послала на три буквы? Вы наверное скажете это неправильно? Может итак но себя опускать я не дам, даже таким типа "мистическим"личностям..

Если послали, зачем интересуетесь? Мы не "типа мистические личности". Просто нас интересует все тайное, запредельное, опасное.
Я не скажу, что неправильно. Смотря в какой ситуации вы это сделали.
Каким образом вас опускал ваш скорпион?

Гость
#10

Скорпы самые лучшие ) Если полюбят, то на всю жизнь ) Только ревнивые и обидчивые.

Гость
#11

Скажите, а скорпионы всегда действуют напрямую и настойчиво?
Может быть такое, что они боятся нравящейся девушки и не знают, как себя вести с ней?

Гость
#12
Гость

Скажите, а скорпионы всегда действуют напрямую и настойчиво?Может быть такое, что они боятся нравящейся девушки и не знают, как себя вести с ней?

Мой действовал настойчиво..не успела опомниться как стала его девушкой..а потом когда я влюбилась....поурезал свои эмоции, во всем скрытность и загадочность, пропадал даже пару раз. Вот незнаю теперь как вывести его на эмоции .

Гость
#13

Мой скорп добрый, щедрый, покладистый, меня любит, старается контролировать во всем, звонит и пишет постоянно, все время хочет проводить со мной, ревнивый, обидчивый, но быстро отходчивый, мы с ним за год ни разу не поссорились, ттт. Жду предложения от него) Я лев.

Гость
#14
Львица

Задолбали скорпионы
Такие же люди, как все. Надоели мифы об их исключительности.

бесит что про твой знак зодиака так не говорят, ага? говорили и будут говорить, что скорпионы не простые люди. Смритесь

Гость
#15

Скорпионов интересуют люди, которы что- то из себя представляют.

да!

Гость
#16

но мнение свое иметь недостаточно для того чтобы что-то из себя представлять.

Татьяна
#17

Смс

Гость
#18

А вообще все скорпионы разные и нужно им разное. На планеты надо смотреть.

гость666
#19

А скорпионы в большинстве своем бабники или однолюбы? боюсь, что красивая сказка со скорпионом обернется предательством с его стороны.

#20
Гость

Если послали, зачем интересуетесь? Мы не "типа мистические личности". Просто нас интересует все тайное, запредельное, опасное. Я не скажу, что неправильно. Смотря в какой ситуации вы это сделали. Каким образом вас опускал ваш скорпион?

Нагрубил раз, подумала ну мало ли... Ответил грубо второй раз, тут и послала.. Раз второй уже значит думал, что со мной так можно разговаривать.. А кк отпустил ответил нет проблем, думаю не сильно расстроился...

#21
Гость

бесит что про твой знак зодиака так не говорят, ага? говорили и будут говорить, что скорпионы не простые люди. Смритесь

Зависть! Но мне кажется все немного странные. Я вот Весы и вроде со скорпом неплохо было месяц, а потом он подохренел... На что и был послан! Я то как Весы люблю вежливых очень, меня эти и подкупил он вначале знакомства... А львы они вообще жестокие вечно недовольны жизнью...

#22
гость666

А скорпионы в большинстве своем бабники или однолюбы? боюсь, что красивая сказка со скорпионом обернется предательством с его стороны.

Бабники! И там и тут и воооон там еще успеют))))

Гость
#23
гость666

А скорпионы в большинстве своем бабники или однолюбы? боюсь, что красивая сказка со скорпионом обернется предательством с его стороны.

смотря какая дама с ним

Гость
#24

У меня вот уже обернулась-один кинул, когда я заболела, другой на днях деньги из кошелька украл-милые такие на вид люди, тBapи, одним словом.

#25
Гость

У меня вот уже обернулась-один кинул, когда я заболела, другой на днях деньги из кошелька украл-милые такие на вид люди, тBapи, одним словом.

Меня на др!)))))))))))))))))))))))))))))юбилей был! вроде с другой кувыркался пока просила его приехать...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

хахах))) а я тут на днях выяснила, что у меня с одним скорпиком векторное кольцо.я обезьяна-хозяин, а он крыса-слуга.интересно теперь стало, что же будет...)))))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема