Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли Водолейка раздражают Львов?

Познакомилась со Львом. Я Водолейка. Подруга вроде разбирается в гороскопах,так она говорит, что максимум через неделю я начну раздражать Льва. Львы вроде терпеть не могут Водолеек, а балдеют от Львиц. У кого как? Напишите! Спасибо!

Солнышко
52 ответа
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Не знаю, надо у мужа спросить))

Гость
#2
Солнышко

Познакомилась со Львом. Я Водолейка. Подруга вроде разбирается в гороскопах,так она говорит, что максимум через неделю я начну раздражать Льва. Львы вроде терпеть не могут Водолеек, а балдеют от Львиц. У кого как? Напишите! Спасибо!

ищи Водолейца, он даст о.т.с.о.с.а.т.ь, то чего у него там водолеется из крана

цацу
#3

Водолейка ?... ШтАааа??
Подмышкабрейка)

лисичка
#4

я лев ,- но водолеи не бесят, просто ненравятся водолеихи,- скучные и сдержанно высокомерные. а бесят только сами львы и стрельцы.

Я
#5

я володей, близкая подруга - лев, уже 15 лет дружим. Но бесим друг друга иногда, бывает)))

Гость
#6

меня уже раздражаешь,хоть я и не лев

Гость
#7
лисичка

я лев ,- но водолеи не бесят, просто ненравятся водолеихи,- скучные и сдержанно высокомерные. а бесят только сами львы и стрельцы.

вы же женщина, а автор спрашивает про мужчин

Гость
#8

Не знаю, автор, что вам там подруга наговорила, но играть в предсказательницу глупо
Меня как раз львы подбешивают, а они за мной годами увиваются и как бы я себя ни вела ни разу не видела раздражения с их стороны, наоборот восхищение вплоть до нездорового.

Я3ВА
#9

Самые сильные отношения у диаметрально противоположных знаков. Скучно не будет!

Гость
#10

Лучше бы спросили, кого они не раздражают

Гость
#11
лисичка

просто ненравятся водолеихи,- скучные и сдержанно высокомерные. .

+++++ Некоторые еще выскочки

Гость
#12

Hu

Солнышко
#13

Гость" меня уже раздражаешь,хоть я и не лев

Обратись к психотерапавту, даже в очень запущенных случаях помогают!

Гость
#14

водолейки задрали, ту. пые!

Водолей ж
#15
Солнышко

я начну раздражать Льва.

да

Львы вроде терпеть не могут Водолеек

нет

Водолей ж
#16
Гость

Лучше бы спросили, кого они не раздражают

кого?

Гость
#17
Гость

водолейки задрали, ту. пые!

А из тебя ум так и прёт, так и прёт)))

Солнышко
#18

водолейки задрали, ту. пые!

Я немного в шоке. Я не для того тему создавала,чтобы стая тупых, агрессивных и неудовлетворенных ******* здесь оставляла свои комментарии.

Водолей
#19

Автор, зачем вам этот "лев" вообще нужен?)

Меня самогоЛьвы раздражают (подозреваю что это взаимно), самомнения как у короля, а по сути пустышка. Вспомните сказку про голого короля, вот это типичный Лев :) А тот пацан который сказал, что король голый - Водолей. Вот и по жизни приходится эту пафосную мишуру со Львов и Львиц сбивать. И это конечно им не нравится.

Хотя все зависит от уровня развития личности да и надо в целом натальную карту смотреть.

Я
#20

Ну судя по моим родителям, взаимопонимание достигается с трудом, даже спустя 20 лет совместной жизни. Не могу сказать, что они друг друга раздражают, но не зажигают. Лев перестает в этом союзе сверкать, он гаснет, а водолей теряет весь свой фонтан идей. Из откровений моей мамы она бы предпочла льву кого-нибудь другого.

Гость
#21
Я

Ну судя по моим родителям, взаимопонимание достигается с трудом, даже спустя 20 лет совместной жизни. Не могу сказать, что они друг друга раздражают, но не зажигают. Лев перестает в этом союзе сверкать, он гаснет, а водолей теряет весь свой фонтан идей. Из откровений моей мамы она бы предпочла льву кого-нибудь другого.

Тем не менее, ключевая фраза вашего поста- 20 лет совместной жизни.

Я
#22
Гость

Тем не менее, ключевая фраза вашего поста- 20 лет совместной жизни.

Ну это вы считаете ее ключевой. Количество прожитых лет не всегда говорит о единении душ, а еще может быть прекрасным показателем лени, отсутствия инициативы и стремления плыть по течению, что большинство и делают. Если вам легче станет, то был момент, когда хотели развестись, причем было это недавно. Но все же решили ничего не менять. Так что делайте выводы, какие вам удобно, я картину знаю лучше вас.

Я
#23

И кстати да, основным инициатором ссор как правило выступает мама. Уж не знаю в силу чего это: того, что она женщина или водолей. Водолеи холодные, для жизни с огненными знаками непригодны однозначно.

Водолей ж
#24
Я

Водолеи холодные

неправда

для жизни с огненными знаками непригодны однозначно.

возможно

Водолей ж
#25
Солнышко

водолейки задрали, ту. пые!Я немного в шоке. Я не для того тему создавала,чтобы стая тупых, агрессивных и неудовлетворенных ******* здесь оставляла свои комментарии.

таких здесь большинство, к сожалению
если так важна астрология, смотрите положение марсов, венер и лун в ваших картах

Умная и красивая
#26

Я водолейка. Меня львы жутко раздражают. Пафосные такие, показушные они. Так что, пусть ваш лев беспокоится, чтобы сам вас не начал раздражать.

Я
#27
Водолей ж

возможно

Правда, я говорю о своем опыте. Вы меня не переубедите.

Гость
#28
Я

Ну это вы считаете ее ключевой. Количество прожитых лет не всегда говорит о единении душ, а еще может быть прекрасным показателем лени, отсутствия инициативы и стремления плыть по течению, что большинство и делают. Если вам легче станет, то был момент, когда хотели развестись, причем было это недавно. Но все же решили ничего не менять. Так что делайте выводы, какие вам удобно, я картину знаю лучше вас.

Да Бога ради... И ежу понятно, что картину вы знаете лучше. Это же ВАШИ родители, а не мои. Никто не спорит, как бы). Ни легче, ни тяжелее мне не станет от ваших выводов, поскольку я вас просто не знаю, и мне абсолютно все равно по сути, так что....)))

Гость
#29
Я

И кстати да, основным инициатором ссор как правило выступает мама. Уж не знаю в силу чего это: того, что она женщина или водолей. Водолеи холодные, для жизни с огненными знаками непригодны однозначно.

Водолеи - это прежде всего ВОЗДУХ, вполне совместимый с огнем, а уж потом - холод, "вода" и всякая другая дребедень.

Я
#30
Гость

Да Бога ради... И ежу понятно, что картину вы знаете лучше. Это же ВАШИ родители, а не мои. Никто не спорит, как бы). Ни легче, ни тяжелее мне не станет от ваших выводов, поскольку я вас просто не знаю, и мне абсолютно все равно по сути, так что....)))

Просто вы делаете ложные выводы, основанные на цифрах, а не на причинах. Я вас поправила. Бывает.

Я
#31
Гость

Водолеи - это прежде всего ВОЗДУХ, вполне совместимый с огнем, а уж потом - холод, "вода" и всякая другая дребедень.

И как воздух вы контактны и для статуса "приятель", "знакомый", возможно даже "друг" самый самолет. Но вот в совместной жизни нет той теплоты, которая так необходима огненным знакам. Я это на своем шкуре ощущаю. Водолеи - это ходячая энциклопедия, генератор идей, связующее звено единомышленников. В семье они теряются, все это пропадает. Солнце максимально проявляет свои лучшие качества в огненных знаках: в большой степени - во льве, чуть уступают им овны, стрельцы в самом хвосте, это уже не огонь, а угли. А в падении как раз в воздухе: в большей степени - в водолее, в меньшей - в весах, в хвосте близнецы. Это не значит, что теперь надо прыгать со скалы, просто принять к сведению. Везде свои плюсы и минусы. А поскольку сейчас эра Водолея началась, то многое будет с ног на голову.

Гость
#32
Я

И как воздух вы контактны и для статуса "приятель", "знакомый", возможно даже "друг" самый самолет. Но вот в совместной жизни нет той теплоты, которая так необходима огненным знакам. Я это на своем шкуре ощущаю. Водолеи - это ходячая энциклопедия, генератор идей, связующее звено единомышленников. В семье они теряются, все это пропадает. Солнце максимально проявляет свои лучшие качества в огненных знаках: в большой степени - во льве, чуть уступают им овны, стрельцы в самом хвосте, это уже не огонь, а угли. А в падении как раз в воздухе: в большей степени - в водолее, в меньшей - в весах, в хвосте близнецы. Это не значит, что теперь надо прыгать со скалы, просто принять к сведению. Везде свои плюсы и минусы. А поскольку сейчас эра Водолея началась, то многое будет с ног на голову.

Соглашусь. Могу даже честно признаться, что действительно сама замечаю, насколько мой муж-лев "теплее" и "солнечнее" меня-водолея. Тепла и ласки в нем точно больше, чем во мне, это факт.

Гость
#33

Я девушка-лев. С парнями-водолеями как-то судьба не сталкивала, но вот женщин терпеть не могу. Такие все вредные, противные, не знаю как объяснить, просто отвращение вызывают. И девы-тоже женщины. Эти мозг выносят и ссоримся всегда. С мужчинами-девами получалось неплохо общаться) С женщинами-львицами с некоторыми дружба, с некоторыми (что ближе к девам)-вражда как и с девами. А вот мужчина лев-самый классный!))

Умная и красивая
#34
Гость

Я девушка-лев. С парнями-водолеями как-то судьба не сталкивала, но вот женщин терпеть не могу. Такие все вредные, противные, не знаю как объяснить, просто отвращение вызывают.

Взаимно!))

Гость
#35

Я лев, лучшая подруга водолей. Одна из немногих, кто меня НЕ бесит.

Гость
#36

водолейки к 50 годам озлобленные становятся, цепляются за остатки красоты, ботоксы, кремы. Я Овен, расстался с ней, надоела. Но звоню иногда, так от скуки.

Гость
#37
Гость

водолейки к 50 годам озлобленные становятся, цепляются за остатки красоты, ботоксы, кремы. Я Овен, расстался с ней, надоела. Но звоню иногда, так от скуки.

только ли водолейки не хотят стареть, а? )

Гость
#38
Гость

водолейки к 50 годам озлобленные становятся, цепляются за остатки красоты, ботоксы, кремы. Я Овен, расстался с ней, надоела. Но звоню иногда, так от скуки.

некоторым в 50 уже ничего не помогает, а тут хоть остатки красоты и стремление её сохранить, что свойственно по идее любой нормальной уважающей и любящей себя женщине. Вот если бы сидела на кухне в растянутом халате с бигудями без ботокса, просматривая очередной сериал и хомяча пельмени и сало, тогда нормально было бы, да? да только звонить не захотелось бы совсем )))

Водолей ж
#39
Гость

водолейки к 50 годам озлобленные становятся, цепляются за остатки красоты, ботоксы, кремы. Я Овен, расстался с ней, надоела. Но звоню иногда, так от скуки.

так она ко льву ушла, для него и старается
отвечает, потому что жалеет

Рыжая Такса
#40
Я

Водолеи - это ходячая энциклопедия, генератор идей, связующее звено единомышленников.

+100
Именно это восхищает в муже.
Я Лев, муж Водолей - лучшие отношения в моей жизни. Никаких претензий от него по бытовым вопросам, с каждым годом говорить становится все интереснее, постоянно говорит мне о том, что я "самая обаятельная и привлекательная" и до сих пор галантно и романтично ухаживает(живем вместе 3,5 года).
Взаимно очень ценим то, что каждый делает для другого.
Но мы еще дуальная соционическая пара - может дело в этом.

е
#41

Я сама лев ( девушка ) , бывший муж Водолей ! И точно сказали он меня Р-А-З-Д-Р-А-Ж-А-Л!!!! В итоге подала сама на развод , родственники не могут до сих пор понять что между нами произошло , а вооот раздражал и все тут ! Сейчас счастлива с весами как небо и земля, пока не раздражает тьфу тьфу !!!

Гость
#42
Водолей ж

так она ко льву ушла, для него и стараетсяотвечает, потому что жалеет

Гость

некоторым в 50 уже ничего не помогает, а тут хоть остатки красоты и стремление её сохранить, что свойственно по идее любой нормальной уважающей и любящей себя женщине. Вот если бы сидела на кухне в растянутом халате с бигудями без ботокса, просматривая очередной сериал и хомяча пельмени и сало, тогда нормально было бы, да? да только звонить не захотелось бы совсем )))

та не, не жалею, если честно жалко она смотрится. Я же говорю, цепляется за молодость. Но ей я так не говорю, конечно. А звоню не только ей ;-)

Гость
#43
Гость

некоторым в 50 уже ничего не помогает, а тут хоть остатки красоты и стремление её сохранить, что свойственно по идее любой нормальной уважающей и любящей себя женщине. Вот если бы сидела на кухне в растянутом халате с бигудями без ботокса, просматривая очередной сериал и хомяча пельмени и сало, тогда нормально было бы, да? да только звонить не захотелось бы совсем )))

50 не 25 как ни крути;-) Лучше пусть 20 летняя рядом сало лопает).

Гость
#44
Гость

50 не 25 как ни крути;-) Лучше пусть 20 летняя рядом сало лопает).

зачем 20-летней дедушка? )

Гость
#45
Водолей ж

так она ко льву ушла, для него и стараетсяотвечает, потому что жалеет

денег на ботокс не дал, теперь вот мыкается, названивает )

Гость
#46
Гость

зачем 20-летней дедушка? )

Это к слову, а вообще моей девушке 29 лет ;-) Ей ботокс не требуется и пельмени с салом мы не едим ;-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Это к слову, а вообще моей девушке 29 лет ;-) Ей ботокс не требуется и пельмени с салом мы не едим ;-)

скоро тоже начнет заморачиваться, тоже бросите?

Гость
#48
Гость

скоро тоже начнет заморачиваться, тоже бросите?

думаю, не начнет, она вегетарианка и против ботоксов ).

Гость
#49
Гость

скоро тоже начнет заморачиваться, тоже бросите?

хотя... неизвестно кто кого первым оставит. Не зря вы там названиваете, вдруг водолейка сжалится и примет назад

Гость
#50
Гость

думаю, не начнет, она вегетарианка и против ботоксов ).

все когда-то начинают

Предыдущая тема