Гость
Статьи
Мужчина лев...

Мужчина лев...

Истоия моя проста и банальна...Встречалась с мужчиной львом почти 2 года, мне сейчас 23, ему 25...Все было хорошо поначалу, ссорились конечно, в основном из-за того, что я жаловалась, что он мне мало внимания уделяет, редко звонит и т.п., типично и по-женски...потом мы расстались через год после очередного выноса мозга мной, сказал, что не смог полюбить, хочет быть свободным, что его тяготят отношения и обязанности...потом я его вернула, потому что было внимание с его стороны...все было хорошо, проводили чудесно время, потом я узнала, что он приводил домой какую-то старую знакомую, но он клялся, что ничего не было, и я поверила, но осадок остался, хоть я его и простила, потому что просил прощения со слезами на глазах...но с тех пор наши отношения испортились очень сильно, часто ругались по мелочам, но он все время старался мириться - приезжал, звонил, разговаривал со мной, буквально неделю назад заявился посреди ночи с цветами и сказал, что просто хотел сделать мне приятное, что все будет хорошо между нами, как только он наладит дела на работе...а потом через пару дней мы поругались в интернете из-за мелочи, инициатором ссоры была я, он приехал с моими вещами и сказал, что больше не может, хочет чтобы его оставили в покое, что не надо было нам сходиться, что не любит, не видит будущего, что он старался для меня,но он говорил это со злостью и слезами на глазах, сказал, что с ума сходит...вещи я забирать не стала, сказала, чтобы остыл и успокоился, а потом принимал такие решения...странно, что привез не все вещи, а сказал, что ролики мол потом завезет, как будто в машине места прямо не хватило...в общем, пять дней мы уже не общаемся, он меня везде заблокировал, сама естественно лезть не буду, просто хочу совета и мнения, если ли шанс, что он опомнится и наговорил все это на нервах, из-за проблем на работе или это реально все...разве будет нелюбящий человек так стараться для девушки, которая безразлична, когда вокруг полно других?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ниче, что это вы ему мозги выедаете постоянно? Встречный вопрос - разве будет любящий человек из-за мелочи постоянно провоцировать ссоры? Он не выдержал, у меня самой так было, это очень утомляет, когда твоей половинке спокойно не живется, все экстрима скандалов подавай. Я считаю, что это вы должны свое поведение пересмотреть. Зачем тогда возвращали? Чтобы опять мозги иметь?

Гость
#2

Вы садистка какая-то. Издеваетесь, он уходит, вы навязываетесь ему снова, снова издеваетесь, он опять уходит, вы опять пытаетесь навязаться ему, чтобы издеваться.

Гость
#3

а мне показалось что ему было плевать на вас.вообще если один человек не хочет,то зачем его уговаривать?!все равно отношениям уже кердык!

Гость
#5

со лбвами так нельзя их надо возносить и по шерстке гладить, он всегда прав а ты должна быть милой кисой

Я
#6

Автор, я бы на месте вашего льва давно бы ноги сделала БЕЗВОЗВРАТНО! Вам нечем заняться, что вы ему мозг выносите? Займитесь собой и перестаньте страдать фигней! А если не можете не мучайте его. Очень тупо и по-женски, да.

#7

Да он вам говорит прямым текстом как надо себя вести. А вы даже простого не понимаете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем