Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со скорпионом

Мне вот интересно у меня одной так со скорпионом ?!Живем с ним полтора года ,есть общий ребёнок ,но за все это время он не дал мне ни копейки лично на меня .Квартиру его оплачиваем пополам коммунальные услуги,если что то надо ребёнку ,я попрошу он ему купит,сам никогда не предложит помощи в плане денег .Я готовлю нам на свои деньги ,даже если попрошу у него ,то даёт как то нехотя ,ссылаясь на то что ему нужно кредиты ещё платить и за ипотеку .Отношение к ребёнку у него хорошее и по мне тоже ,проявляет заботу ,по дому тоже помогает ,но вот в плане финансовом как то совсем не очень ,я все на свои деньги живу и даже не надеюсь там что то подучить с его зарплаты и тд

Молли
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был ухажёр такой. Рестораны, кафе, отели оплачивал сам. А вот подарки, но цветов никогда не подарил. Понравилась мне одна кофта дорогого бренда. У меня были деньги, сама обеспеченная. Хотела проверить и попросила взять мне её, говоря, что мол денег на карте не хватает. Даже сказала, что сразу верну, как на карте будут. Даже так не взял мне её. Сразу отвернуло. Купила себе эту кофту и больше не хочу общаться даже с ним. Вот такой. Он обеспеченнее меня, одевается во все дорогие бренды, а ему было жалко мне купить кофту за 40000. Не люблю жадных мужчин.
И было два бывших Скорпиона. Ничего не жалели, хоть и не были такими обеспеченными. Главное, это не цена, а именно внимание к своей женщине и радовать её.

Гость
#2

И вам надо было сразу обговорить финансовые моменты. Ладно, понимаю, если мужчина не можно все позволить. Но пополамщик даже в семье - тьфу такого. Он же мужчина все-таки

Гость
#3

Он у вас жмот обыкновенный, а не скорпион. Зачем рожать от мужчины, если изначально даже общего бюджета не было. У меня знакомый скорп всю ЗП жене и детям, себе только на обед и сигареты брал.

Гость
#4

Сколько орпионы одни из самых жадных

Гость
#5
Гость

Сколько орпионы одни из самых жадных

Скорпионы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем