Гость
Статьи
Раздражают дети мужа

Раздражают дети мужа

Мне 35 лет, мужу тоже, у меня от первого брака дочь 12 лет, у него сын 12 лет и 8 лет. Я работаю, зарабатываю не много, он нас обеспечивает. Изначально я их принимала, но после того, как его бывшая названивала ему по поводу и без повода и ограничений во времени у неё не было, могла и ночами наяривать, и параллельно дети звонили. Меня это всё выбесило и я поставила женский ультиматум, что он просто даёт денег и все, и только на необходимое, он начал мне врать, давал денег втихаря, а я находила чеки (представляете?😳👈), удалял звонки. Потом я случайно села и посчитала, какую сумму он даёт и слегка обомлела, т.е. мадам сидит дома, в садик ребёнка она вообще не водила, чтоб, видимо, не работать, младший ребёнок в этом году пошёл в первый класс, а мадам так и не работает, только получает пособие как мать одиночка, продукты, одежду, за школу, тренировки оплачивает мой муж. Дети звонят в день каждые два-три часа, по всякой х*не (реально). А теперь муж начал возить их на тренировки и хочет, что б они приходили к нам в гости (живем в моей квартире). А я нет, для меня их очень много и у меня сдают нервы, я стала г*ном, которое не хочет видеть этих детей. А ещё на днях муж поехал в фирменный магазин и сделал детям дорогие покупки одежды и меня порвало. Я, значит, сижу на сайтах, пытаюсь выгодней купить, а он такой не заморочился, а диван отремонтировать не может. Подарки мне дарит, но очень редко.
Короче, вот такая у меня жизнь или не жизнь, даже и не знаю..

Manya
600 ответов
Последний — Вчера, 11:04 Перейти
1.
Гость

ууууу

Такова жизнь с любым алиментщиком #неликвид

3.
Гость

Полюбила мужа, должна полюбить и детей.

4.
Гость

Мать-одиночка - это когда виновны отец стоит прочерк, тогда да, пособия получают.
В вашем случае интересно получается..

5.
Гость

Типичная мачеха, к тому же и жадная

6.
Гость
Гость

Мать-одиночка - это когда виновны отец стоит прочерк, тогда да, пособия получают.

*В графе
Очепятка!

7.
Гость

Странная такая.т е чужому твоему ребенку он должен, а своим нет ?

8.
Гость

Он зарабатывает деньги, он и распоряжается ими-все справедливо. Он же содержит и вашу дочь тоже, хотя не должен этого делать. А у ж своих детей содержать это его обязанность .

9.
Гость
Гость

Странная такая.т е чужому твоему ребенку он должен, а своим нет ?

Ну тут есть подозрение, что тема - сказка, но обычно так и бывает, свои дети это золотце, а чужие монстры.

10.
Черная кокотка

Вот они, недостатки мужика разведенца. Я не знаю что делать. Ставь ультиматум или ты, или эти....

11.
Гость

л

12.
Гость

кк

13.
Гость

лво

14.
Гость

После этого ультиматума надеюсь пошлет ее далеко и надолго

15.
Гость

Автор, у меня тоже изначальная неприязнь к чужим детям и бывшим жёнам. Ну вот не хочу я всех этих проблем и все. Поэтому я не связываюсь сразу с мужчинами с 2 и более детьми. 1 ребёнок - ещё куда ни шло, но двое и ещё неработающая бывшая жена (мне такие в основном и попадаются почему-то) - я не связываюсь, т к знаю, что меня сразу же все взбесит.
Вы вышли замуж, знали, что есть дети, БЖ. Значит, были готовы. Тем более и вы с ребёнком.
Ну живите в отдельной комнате, чтоб не слушать разговоры, не ройтесь в его записях, не терпите себе нервы. Дальше будет хлеще - образование, квартиры детям. И все из семейного бюджета. Сейчас ещё цветочки...

16.
Гость
Черная кокотка

Вот они, недостатки мужика разведенца. Я не знаю что делать. Ставь ультиматум или ты, или эти....

Ну я бы на его месте, при таком ультиматума, послал бы её на..*** Только компромисс искать, он тоже не совсем прав.

17.
Гость

фф

18.
Гость

А вы случайно не автор недавней ветки, где женщина тоже жаловалась, что муж тратит деньги на бывшую жену и двух детей, а ей и ее ребенку от ее первого брака почти ничего не даёт?
Ситуация просто практически один в один.
А вообще, автор, у вашего мужа есть дети и логично, что он им помогает и будет помогать, а ваш ребенок это ваш ребенок и вашего бывшего. Если вас вмущает, что он много денег выкидывает в прошлую семью, так поговорите с ним, объясните, что у него теперь новая семья и в нее тоже нужно вкладывать, тем более живёт в вашем жилье. Договоритесь по поводу встреч с детьми, чтобы вы вместе могли как-то налаживать с ними контакт, заодно вы могли бы лишний раз про контролировать траты мужа на них. А если видите, что ситуация не меняется, и всё равно он больше вкладывается туда, то и смысл вам тогда от такого мужа? Ему тогда проще к бывшей вернуться, чем с новой женой жить. Ваша обида понятна, но и вы всё же должны понять, для мужика важны его дети, поэтому им он всегда будет уделять больше внимания, чем вашему. Тем более, что ваш ребенок для него такой же чужой, как и его для вас. И кстати, еще момент, даже если у вас появится общий ребенок, не факт, что его отношение к тем детям изменится. А то, что он еще и жену снабжает, ну тут уже подымите вопрос типа, а какого х? Вы ведь его жена, а не она. Решайте вопрос.

Гость

Автор, у меня тоже изначальная неприязнь к чужим детям и бывшим жёнам. Ну вот не хочу я всех этих проблем и все. Поэтому я не связываюсь сразу с мужчинами с 2 и более детьми. 1 ребёнок - ещё куда ни шло, но двое и ещё неработающая бывшая жена (мне такие в основном и попадаются почему-то) - я не связываюсь, т к знаю, что меня сразу же все взбесит.
Вы вышли замуж, знали, что есть дети, БЖ. Значит, были готовы. Тем более и вы с ребёнком.
Ну живите в отдельной комнате, чтоб не слушать разговоры, не ройтесь в его записях, не терпите себе нервы. Дальше будет хлеще - образование, квартиры детям. И все из семейного бюджета. Сейчас ещё цветочки...

Какая разница - разведенец с 1 ребёнком и бывшей, или разведенец с 2 детьми и бывшей? Сорта гаввнаа

Непонятно зачем вы жалуетесь, если изначально знали исход событий. Бывшая жена видимо не глупая, пошла другим ходом. А вы ультиматум ставите сразу. Нужно было быть хитрее

23.
Гость
Melaniyatramp

Какая разница - разведенец с 1 ребёнком и бывшей, или разведенец с 2 детьми и бывшей? Сорта гаввнаа

А РСПхи?😏

24.
Гость
Melaniyatramp

Разница есть. Существенная.
Оба варианта не подарок, но свободных бездетных все меньше и меньше с возрастом)))

25.
Черная кокотка
Гость

Разница есть. Существенная.
Оба варианта не подарок, но свободных бездетных все меньше и меньше с возрастом)))

Не собираюсь терпеть разведенца с прицепом. Лучше буду одинокой

26.
Гость

д

27.
Гость
Черная кокотка

Не собираюсь терпеть разведенца с прицепом. Лучше буду одинокой

А ваш прицеп должны терпеть? Кому нужен ваш ?

28.
Гость

Вы какая-то злая, он отец и должен помогать своим детям, сами говорите, что он Вас содержит с дочерью+Ваша небольшая з/п+отец Вашей дочери должен ее содержать. В чем проблема? Звонят и завонят, они же дети, еще и мальчики, им нужен отец. Будете возбухать, он уйдет. Думаю, он уже не в восторге скрывать свои траты и стирать тел звонки, это показывает, что своей позиции он не сдаст

29.
Гость
Рапсодия

Непонятно зачем вы жалуетесь, если изначально знали исход событий. Бывшая жена видимо не глупая, пошла другим ходом. А вы ультиматум ставите сразу. Нужно было быть хитрее

Вы мудрая девушка и мне ответили как мудрый хороший человек. Тема ислам и крест

30.
Гость
Гость

"Это другое. Полюбил мать - полюбишь и ребёнка"©

Гость

Тоже не поняла. Какое отношение тогда муж имеет к этим детям ?

На месте автора я б с таким не связывалась. Но если выгода есть, то можно и потерпеть то.

33.
Гость
Bау🥰

То ли автор что-то путает, то ли такая история: брак не оформляется, дети записываются с прочерком в графе отец и получаются пособия как матери-одиночке. У меня так одни знакомые и живут, т к деньги стабильно будут идти до 18, а то и до 23 лет ребёнка (если учится).

34.
Гость
Гость

Действительно. С чего это она мать одиночка с пособиями? Что-то не сходится в этой разводке.

35.
Гость

к

36.
Гость

е

37.
Гость
Bау🥰

И ты тут? Вишнёвый сад.

Давай-давай, ставь ультиматум, он на свои бабки более вменяемую РСПху купит вместо тебя, если вопрос в деньгах. Ты вообще свое место в жизни осознаешь? С каких пор левая приблудная содержанка стала дороже собственных детей?:))

39.
Гость

и

40.
Черная кокотка
Гость

Ну я бы на его месте, при таком ультиматума, послал бы её на..*** Только компромисс искать, он тоже не совсем прав.

Я бы вообще с неликвидным не встречалась изначально. Наплодил детей, а я терпеть должна?

41.
Черная кокотка
Гость

А вы случайно не автор недавней ветки, где женщина тоже жаловалась, что муж тратит деньги на бывшую жену и двух детей, а ей и ее ребенку от ее первого брака почти ничего не даёт?
Ситуация просто практически один в один.
А вообще, автор, у вашего мужа есть дети и логично, что он им помогает и будет помогать, а ваш ребенок это ваш ребенок и вашего бывшего. Если вас вмущает, что он много денег выкидывает в прошлую семью, так поговорите с ним, объясните, что у него теперь новая семья и в нее тоже нужно вкладывать, тем более живёт в вашем жилье. Договоритесь по поводу встреч с детьми, чтобы вы вместе могли как-то налаживать с ними контакт, заодно вы могли бы лишний раз про контролировать траты мужа на них. А если видите, что ситуация не меняется, и всё равно он больше вкладывается туда, то и смысл вам тогда от такого мужа? Ему тогда проще к бывшей вернуться, чем с новой женой жить. Ваша обида понятна, но и вы всё же должны понять, для мужика важны его дети, поэтому им он всегда будет уделять больше внимания, чем вашему. Тем более, что ваш ребенок для него такой же чужой, как и его для вас. И кстати, еще момент, даже если у вас появится общий ребенок, не факт, что его отношение к тем детям изменится. А то, что он еще и жену снабжает, ну тут уже подымите вопрос типа, а какого х? Вы ведь его жена, а не она. Решайте вопрос.

Это бессмысленно, но все равно будет тратить на своих детей и ущемлять автора

42.
Черная кокотка
Гость

У меня нет прицепа, когда будет, тогда я буду орать, что чужих детей не бывает

43.
Гость

Маня, что-то в вашей душещипательной истории не все вяжется. Как бывшая жена вашего ньюмужа/сожителя может получать пособия как мать-одиночка, если она была замужем за вашим партнером? Дети записаны на него, значит никаких ей пособий. Где-то вы врёте. А беситься не надо, вы знали на что шли, знали, что у мужика есть дети от прошлого брака и они всегда будут присутствовать в его жизни, нравится вам это или нет. А у вашего спиногрыза есть родной отец, вот его и напрягайте на покупки для вашего совместного ребенка.

44.
Гость
Черная кокотка

Я бы вообще с неликвидным не встречалась изначально. Наплодил детей, а я терпеть должна?

А она ликвидная?)))

45.
Гость
Черная кокотка

Это бессмысленно, но все равно будет тратить на своих детей и ущемлять автора

Чем он её ущемляет, если по её словам, он её содержит?

46.
Гость
Черная кокотка

У меня нет прицепа, когда будет, тогда я буду орать, что чужих детей не бывает

С таким подходом к жизни, у тебя его, к счастью для общества, не будет.

47.
Гость
Гость

Маня, что-то в вашей душещипательной истории не все вяжется. Как бывшая жена вашего ньюмужа/сожителя может получать пособия как мать-одиночка, если она была замужем за вашим партнером? Дети записаны на него, значит никаких ей пособий. Где-то вы врёте. А беситься не надо, вы знали на что шли, знали, что у мужика есть дети от прошлого брака и они всегда будут присутствовать в его жизни, нравится вам это или нет. А у вашего спиногрыза есть родной отец, вот его и напрягайте на покупки для вашего совместного ребенка.

Скорее всего родной отец пропал без вести, вот она и бесится, видя, что есть иные мужчины.

48.
Черная кокотка
Гость

С таким подходом к жизни, у тебя его, к счастью для общества, не будет.

А мне дети и не нужны от каких то неудачников, которые не смогли сохранить семью и настругали 3 детей. И дальше пошли стругать. Мне эти испорченцы не нужны, уж лучше одна буду

49.
Черная кокотка
Гость

Чем он её ущемляет, если по её словам, он её содержит?

Он дает мало денег ей, а отдает своим спиногрызами. Зачем он ей нужен вообще? Бесполезный мужлан, вечный алиментщик

50.
Гость
Черная кокотка

А мне дети и не нужны от каких то неудачников, которые не смогли сохранить семью и настругали 3 детей. И дальше пошли стругать. Мне эти испорченцы не нужны, уж лучше одна буду

Так это же прекрасно. Я за тебя подымаю свою бокал.