Гость
Статьи
Меня называют толстой, …

Меня называют толстой, хотя это не так

Добрый вечер, у меня проблема с одноклассниками. Дело в том, что меня некоторые одноклассницы считают толстой (хотя как мне сказала врач это не так) аргументируют они это тем, что у меня внимание!!! Не плоский живот. Я измеряла и живот у меня торчит на 2 см (мой вес 38 кг), и есть пухлые щёчки на лице и все это приукрашивает мой довольно низкий рост, но при этом как мне заявляют моя родня и врачи это показатель молодости, но мои одноклассницы так не считают, два дня назад, когда мы гуляли. Одна моя одноклассница назвала меня жирной, когда я просто ела сникерс, меня это очень обидело. Скажите, неужели 38 кг это значит что я толстая и врачи меня просто успокаивают или мой вес в норме и это просто одноклассницы лицемерки?

Машка =/
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рост и возраст не написала. Ты в 1м или 11 классе?

Машка =/
#2
Гость

рост и возраст не написала. Ты в 1м или 11 классе?

В 7м

#3

Вот мне говорили что я *** так как 20кг косметики на лице. Я отвечала что от *** слышу и это моё лицо и моя жизнь. Мораль в этом в том что пох что они говорят, это их мнение и пусть будет. В ты знай что ты не толстая и всё у тебя хорошо, а им покажи большой фак

Карина
#4

Ты не толстая

#5

Если сомневаетесь, спросите у врача, они знают все нормы роста и веса.
Никакие ку\ры-одноклассницы их не знают и оценивать правильно не могут.

Гость
#7

Успокойся, нашла кого слушать. Твои одноклассницы типичные абьюзихи, неуверенные в себе ч. м ошницы пытающиеся держатся на плаву за счёт понижения самооценки других. Твой показатель красоты это плановое обследование организма, правильное питание, спортзал и ухоженный внешний вид. Будешь следовать этим правилам, будешь всегда красивой.

Гость
#8

Дай ей в ***

Гость
#9

Дай в *** чтобы знала что говорить

Гость
#10

Дай ей в рожу чтобы знала что говорить

Форум: Дети
Всего: 47 904 темы
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем