Гость
Статьи
Близнецы - самый …

Близнецы - самый сильный знак?

Давно подмечено, что этот знак очень независим. При их легкости, непостоянстве и ветренности подмять их под себя почему-то не выходит, что кажется довольно странным. Также часто вижу, что больше всего Близнецов недолюбливает Скорпион, а он вроде как самым сильным считается. Если недолюбливает, значит чего то опасается? К тому же везде пишут что Близнецы самые умные, а если так, то может они прикидываются овечками, а внутри расчетливый волк у которого все всегда под контролем? Из своего опыта скажу, что эти люди не так просты как кажутся. В общем, кто что думает?

Мамба5
8 ответов
Последний — Перейти
луна
#1

Многие Близнецы можно сказать бесстрашные. Они тоже могут бояться, но берут себя в руки и делают. Так же часто очень выносливые и даже энергичные. Морально сильные, я бы сказала, что они пофигисты (не особо близко к сердцу что-то принимают).

#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну если сила в лицемерии, двуличии, приспособленчестве, хитрости, умении лежать ж.. пу даже тем, кто не нравится то Близнецы сильные. Это своего рода гиены в астрологии.

Зато, самые фартовые.
И лижут, только тем кому надо.))

#5
Андрей Басмач

Зато, самые фартовые.
И лижут, только тем кому надо.))

О Андрей)
Какая встреча!
Помню-помню Ваш взгляд на Близнецов и что они фартовые. Что лижут кому надо это точно.

Ulya
#6

Скорпион даже в сторону не посмотрит близнецов,не смешите 😳😳

Гость
#7

Можно подумать только Близнецы не так просты, как кажутся. Все знаки такие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Ulya

Скорпион даже в сторону не посмотрит близнецов,не смешите 😳😳

Заблуждение, мы, например, 10 лет были вместе...

Предыдущая тема