Гость
Статьи
вопрос астрологам

вопрос астрологам

Не знаю как правильно объяснить, может астрологи поймут, как я понимаю год человека делиться на периоды, то у него период под марсом идет, то под другой планетой. И есть периоды когда эта действие этой планеты заканчиваеться и начинаеться новое. Так вот планировали с мч свадьбу, мама решила посмотреть что у нас там с этими периодами, у него получаеться будет в эту дату покровительствовать венера, а у меня меркурий, мама сказала что это плохо, т.к. в период меркурия непродолжительные браки, но ведь у него то в венере, кто то может что по этому поводу растолковать? буду очень благодарна

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Греция
#1

лучше бы ваша мама ваш натальный потенциал посмотрела и оттуда бы уже танцевала в прогностику. по одной планете никто никогда не предсказывает ничего.

автор
#2

Натальные карты она не умеет смотреть, там вроде как просто как она смотрит, что например с 01.03. По 01.05 у меня идет все под упралением одной планеты, у мч под другой как то так, сама не знаю(( думала может кто поймет

Греция
#3
автор

Натальные карты она не умеет смотреть, там вроде как просто как она смотрит, что например с 01.03. По 01.05 у меня идет все под упралением одной планеты, у мч под другой как то так, сама не знаю(( думала может кто поймет

в голову не берите, ваша мама, мягко скажем, не спец в астрологии. а вы себя накрутили уже. один меркурий не может все испортить. хотя вопрос еще действительно ли он злотворен для вас))

ветер
#4

Извините, что вклиниваюсь. Тему не создают, а очень нужен совет. Недавно у нас появился друг, приятный и очень открытый. Мы хорошо общались, он с девушкой к нам в гости приезжал. Потом она вдруг проговорилась, что от него все друзья отвернулись, но тему эту мы не продолжали. Потом он стал иногда говорить, что чувствует людей на расстоянии, настроение и душевное состояние. И тут вдруг его девушка уходит от него накануне свадьбы, по секрету сказав мне, что ей плохо физически с ним, забирает энергию и т.д. Ей кто-то предсказал, что она долго не проживет, если с ним останется, т.к. он энергетический вампир и т.д. Нам с ним комфортно, ничего подобного не чувствую. Но вот отношения с мужем ухудшились с того момента, как мы стали тесно общаться с этим другом. Возможно ли такое? Я никогда не сталкивалась с подобным, а теперь стало страшно почему-то((( у нас маленький ребёнок к тому же. Подскажите, пожалуйста, может кто-то из вас знает что-то о таких людях.

Я не мнительная, но факты некоторые меня устрашают. День рождения друга в начале февраля.

ветер
#5

Ещё раз простите за то, что вклинилась и за многословие

Греция
#6
ветер

Ещё раз простите за то, что вклинилась и за многословие

Я бы не сказала, что это энергетический вампир, сходства абсолютно нет. Чтобы забрать у вас энергию, ему нужно побудить вас выплеснуть ее, как правило, это путь агрессии. По вашему сообщению у вас там все спокойно, даже дружественно. А парня того надо диагностировать, явно что-то нехорошее на нем весит, раз всех отталкивает.

ветер
#7
Греция

Я бы не сказала, что это энергетический вампир, сходства абсолютно нет. Чтобы забрать у вас энергию, ему нужно побудить вас выплеснуть ее, как правило, это путь агрессии. По вашему сообщению у вас там все спокойно, даже дружественно. А парня того надо диагностировать, явно что-то нехорошее на нем весит, раз всех отталкивает.

В смысле нехорошее? Он довольно публичный человек, но друзей мало, очень узкий круг. Мне комфортно с ним абсолютно, мужу тоже, ребёнок играет, когда он в гости приходит. Как можно понять, что с ним не так? И спасибо, что откликнулись. Уже не знала, где совета спрашивать, не каждый ведь поймёт. А ему сейчас поддержка нужна после расставания, перестать общаться будет подло.

ветер
#8

Кстати, мама и бабушка у него вдовы

Лиза
#9

советую вам астролога Карина Катье, в яндексе поищите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#10
автор

Не знаю как правильно объяснить, может астрологи поймут, как я понимаю год человека делиться на периоды, то у него период под марсом идет, то под другой планетой. И есть периоды когда эта действие этой планеты заканчиваеться и начинаеться новое. Так вот планировали с мч свадьбу, мама решила посмотреть что у нас там с этими периодами, у него получаеться будет в эту дату покровительствовать венера, а у меня меркурий, мама сказала что это плохо, т.к. в период меркурия непродолжительные браки, но ведь у него то в венере, кто то может что по этому поводу растолковать? буду очень благодарна

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. r7i7

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем