Гость
Статьи
Вопрос астрологам

Вопрос астрологам

Такой вопрос: если Марс одного человека находится в 29 градусах Скорпиона, а Уран другого в 0 градусе Овна, можно ли считать что их Марс и Уран в тригоне?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
пурген
#1

блиин, какой орбис у тригона получается?

Гость
#2
пурген

блиин, какой орбис у тригона получается?

получается что 1 градус расстояние

пурген
#3

если всё правильно, значит да)

Гость
#4
пурген

если всё правильно, значит да)

а ничего что марс и уран движутся с разными скоростями?

Гость
#5

я бы не стала, если честно, знаки то разные. Но нужно смотреть по карте человека- чувствуется это или нет. Уран транссатурновая планета, и ее эфемериды (про Плутон вобоще молчу)- не самые точные.Проанализируйте человека, или себя понаблюдайте. Уран легко чувствуется. Сама обладательница квадрата Уран-Марс, все ломается,крушится (но у меня квадратура ,блин, непрорабатываемая,т.к. взаимная рецепкция)

Гость
#6
Гость

я бы не стала, если честно, знаки то разные. Но нужно смотреть по карте человека- чувствуется это или нет. Уран транссатурновая планета, и ее эфемериды (про Плутон вобоще молчу)- не самые точные.Проанализируйте человека, или себя понаблюдайте. Уран легко чувствуется. Сама обладательница квадрата Уран-Марс, все ломается,крушится (но у меня квадратура ,блин, непрорабатываемая,т.к. взаимная рецепкция)

но ведь говорят если например человек родился в нулевом градусе знака, что в нем многое от ушедшего предыдущего. орбис же работает в две стороны

Гость
#7

Гость 6, смотрите. Взяли небесную сферу, разделили на 12частей.Получилось 12 знаков зодиака.Каждыйиз них разделили на 30 (получились градусы), и далее на минуты и секунды.

Поэтому у тебя солнце или в последнем градусе,или в первом. Ты или Рак, или Лев. ЛУна или в Козероге, или в Водолее. Просто в первых (и последних) знаках планета слабенькая, она или только начинает идти на разгон, или останавливается

Аспект через знак (как вы привели)- я не считаю за аспект. Ну как может Луна и солнце быть в соединении, вместе идти,бок о бок, если луна в последних градусах Девы, а Солнце в первых Весов. Они РАЗНЫЕ, у них природа разная, каждый последующий знак отрицает предыдущее. Т.о. смотреть нужно с некоей долей условности на такие соединения, квадратуры. А трин я бы даже смотреть не стала- слишком уж "легкий "аспект. Посмотрите по человеку- чувстуется в нем ураническая порода или нет. Если Марс управляет АС, скажем, возможно Ураническое влияниебудет более сильным (или если Уран управляет АС тем же самым, наоборот). Я бы не стала особо на этот аспект обращать внимане, но,опять, нужно карту в целом смотреть

Гость
#8
Гость

Гость 6, смотрите. Взяли небесную сферу, разделили на 12частей.Получилось 12 знаков зодиака.Каждыйиз них разделили на 30 (получились градусы), и далее на минуты и секунды.



Поэтому у тебя солнце или в последнем градусе,или в первом. Ты или Рак, или Лев. ЛУна или в Козероге, или в Водолее. Просто в первых (и последних) знаках планета слабенькая, она или только начинает идти на разгон, или останавливается



Аспект через знак (как вы привели)- я не считаю за аспект. Ну как может Луна и солнце быть в соединении, вместе идти,бок о бок, если луна в последних градусах Девы, а Солнце в первых Весов. Они РАЗНЫЕ, у них природа разная, каждый последующий знак отрицает предыдущее. Т.о. смотреть нужно с некоей долей условности на такие соединения, квадратуры. А трин я бы даже смотреть не стала- слишком уж "легкий "аспект. Посмотрите по человеку- чувстуется в нем ураническая порода или нет. Если Марс управляет АС, скажем, возможно Ураническое влияниебудет более сильным (или если Уран управляет АС тем же самым, наоборот). Я бы не стала особо на этот аспект обращать внимане, но,опять, нужно карту в целом смотреть

да, я понимаю что природа у них разная, но ведь не считают же за соединение например луну в 29 градусе льва и солнце в 1 градусе льва - слишком большой орбис. градусы ведь не просто так

Гость
#9

О том и речь, что в целом не считают, но иногда исключение делают с определенной степенью допустимости, если очень хочется и если это по человеку самому чувствуется. Люди все разные. Рассказывали про человека, который пришел на консультацию к одному очеь хорошему, реально крутому астрологу, которого уже нет с нами :(, и никак не бились прогнозы астролога с событиями жизни человека. И так астролог крутил карту, исяк. А потом его осенило-у человека в карте практически все аспекты- минорные, и реагировал он на минорные аспекты.Тогда все заработало.

Гость
#10

А соединение Плутона с Луной с орбисом 4 гр считается соединением?

Гость
#11

10- да

Гость
#12

а слабо орбисы для сверхмажоров посмотреть. 0,5 гр. строго.

Гость
#13

Стесняюсь спросить, а сверхмажоры это что?

Гость
#14
Гость

Стесняюсь спросить, а сверхмажоры это что?

на сколько я знаю, сверхмажорные планеты - самые отдаленные

элина
#15

а между луной и нептуном 4.46.38 градуса в козероге, это можно считать за соединение?)

Гость
#16
элина

а между луной и нептуном 4.46.38 градуса в козероге, это можно считать за соединение?)

мне кажется что да...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#17
Гость

Такой вопрос: если Марс одного человека находится в 29 градусах Скорпиона, а Уран другого в 0 градусе Овна, можно ли считать что их Марс и Уран в тригоне?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем