Гость
Статьи
Вопрос астрологам

Вопрос астрологам

Уважаемые астрологи,
расшифруйте пожалуйста гороскоп в плане личных отношений. У меня Венера в Водолее, десцедент в Деве, в 7 доме Плутон. Что это значит в личной жизни и какая у меня совместимость с мужчиной, у которого Венера в Весах?

TheSunny
9 ответов
Последний — Перейти
Унылая
#1

Мухахахаххахахахахахах, я целый день так не ржала от тупости

Гость
#2
Унылая

Мухахахаххахахахахахах, я целый день так не ржала от тупости

дура потому что. от своей непроходимой тупости ржёшь )))

Унылая
#3
Гость

дура потому что. от своей непроходимой тупости ржёшь )))

Да, я дура.

Гость
#4

Девчонки, пожалуйста, поумнейте. Какая разница в каком месте Венера и где там десцедент с Плутоном. Живите реальной жизнью, чувствуйте, наслаждайтесь, соблазняйте, огорчайтесь, восхищайтесь... Жизнь дана лишь раз...

Гость
#5

Никто толком про себя то не знает-а уж про чужих...

Гость
#6

а кто вы по знаку? и луны важны))

TheSunny
#7

Я по знаку Овен, луна в рыбах.

Екатерина Луговая
#8
TheSunny

Уважаемые астрологи, расшифруйте пожалуйста гороскоп в плане личных отношений. У меня Венера в Водолее, десцедент в Деве, в 7 доме Плутон. Что это значит в личной жизни и какая у меня совместимость с мужчиной, у которого Венера в Весах?

Совместимость в плане личной жизни смотрится по обоим индивидуальным ГОРОСКОПАМ. В крайнем случае, если время рождения мужчины неизвестно, можно брать только дату, но тогда информация будет неполной.

По отдельным астропризнакам (Венера в знаке, Венера в доме, Десцендент в знаке, планеты в 7 доме и т.д.) не делаются выводы в профессиональной астрологии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#9
TheSunny

Уважаемые астрологи, расшифруйте пожалуйста гороскоп в плане личных отношений. У меня Венера в Водолее, десцедент в Деве, в 7 доме Плутон. Что это значит в личной жизни и какая у меня совместимость с мужчиной, у которого Венера в Весах?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****сщ8щ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем