Гость
Статьи
м Змея и ж Лошадь

м Змея и ж Лошадь

скажите пожалуйста,знаете ли такие союзы,неужели так плохо,мужчина с невыносимым гадючим характером...

Просто Я
13 ответов
Последний — Перейти
S
#1

у нас такой союз, ничего уживаемся... правда у нас еще Овен-Дева вообще говорят полная не совместимость... но лябовь все победит

кошечка
#2

У меня ребенок будет в год Змеи)водяной)

oss
#3

Смотря какая лошадь и какая змея. Смотрите на остальные планеты.

#4

змея не означает гадючий характер. вот дура

Лина
#5

Знаю, пару змея(м) и коза(ж),так ещё и он-скорпион.Но,ничё такой,тихий,лоховской)).Но,может изменить при случае)))

TK
#6

Как вы не понимаете: Не год влияет на характер, а знак ДНЯ рождения. День дает более индивидуальные характеристики личности.

Просто Я
#7
Марсианка

змея не означает гадючий характер. вот дура

та ты что)))а я не знала...вот я дууура))

Просто Я
#8
TK

Как вы не понимаете: Не год влияет на характер, а знак ДНЯ рождения. День дает более индивидуальные характеристики личности.

Это вы не понимаете,что нельзя настолько быть помешанным(ой) на гороскопах))

Гость
#9
TK

Как вы не понимаете: Не год влияет на характер, а знак ДНЯ рождения. День дает более индивидуальные характеристики личности.

Еще как влияет год. Змея - Овен, к примеру, это тебе совсем не то же, что Крыса-Овен будет. Разницу тебе расписать или сама додумаешься?

TK
#10
Гость

Еще как влияет год. Змея - Овен, к примеру, это тебе совсем не то же, что Крыса-Овен будет. Разницу тебе расписать или сама додумаешься?

потому что, у них разные знаки дня.

К сведению: очень красивые женщины рождаются в день иньского метала. Мерилин Монро, Анжелина Джоли. Стихия дня рождения - это ядро характера

чувак
#11

в песне все сказано:

http://www.youtube.com/watch?v=G3B2BHWz1LA

...
#12

у нас так с подругой))ну не общаемся бывает по долгу (так 3 раза было) а так отлично общаемся)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

гордиться надо за мужчину змею мудрость что излагает . а ты еще небось и сРакиня вдобавок к лошади.вот здесь уж капец.наитупейшие падонки ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем