Гость
Статьи
Обезьяна(М)+Змея(Ж)

Обезьяна(М)+Змея(Ж)

У кого есть примеры такого союза из жизни?Я сама года Змеи(Рак),впервые завязала отношения с Обезьяной(Скорпионом),вернее это он инициатор,а я ещё особо не разобралась...Странные ощущения в этом союзе,встречаемся только 3 мес. ещё))У него сочетание скрытности с настойчивостью и навязанной заботы и опеки обо мне..может потому что старше меня))...Когда вместе нам очень уютно и забываем обо всем.Интересно послушать примеры из жизни,советы для таких отношений.Заранее спасибо:))

Tasha_Snake
39 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

У меня был схожий опыт.

Эту простите "обезьяну М" звали Артур и слово "змея" это пожалуй наиболее лестное определение которое я слышала в свой адрес за всё это время из его уст, в этом он был весьма изобретателен и не скупился на "комплименты".

Рожа как у кингстона, волосатые ноги, грубый нрав...мощный кулак((

Знаете, я категорически против подобной системы отношений!! Зачем вообще нужны такие союзы?? Хорошо мне удалось от него сбежать....

Анна
#2

Господи, зоопарк какой-то

Tasha_Snake
#3
Лана

У меня был схожий опыт.

Эту простите "обезьяну М" звали Артур и слово "змея" это пожалуй наиболее лестное определение которое я слышала в свой адрес за всё это время из его уст, в этом он был весьма изобретателен и не скупился на "комплименты".

Рожа как у кингстона, волосатые ноги, грубый нрав...мощный кулак((

Знаете, я категорически против подобной системы отношений!! Зачем вообще нужны такие союзы?? Хорошо мне удалось от него сбежать....

Ничего себе..ну векторные отношения от них не знаешь чего ожидать.Мой пока предельно заботлив,и очень ценит мою заботу,нежность))Любовь обсуждать не любим словесно,единственное что он меня называет ласкового(типа "свет очей моих",маленькая моя девочка"...ну и всегда напоминает как же ему хорошо когда я рядом...А он вообще вполне статусный человек,и с подчиненными совсем другой.И не прячет меня,не шифрует))Мне даже не уютно от этого...

И ревнивый...там тактично(у него много планет в Весах и асц там)мне это говорит.Считает что он уже не мальчик и мне не способен отдать много энергии как мои ровесники."Главное чтобы я ничего не знал,пожалуйста"...

гость
#5

Мы с мужем змея и обезьяна. Живем больше 20 лет. Не просто.

Tasha_Snake
#7
гость

Мы с мужем змея и обезьяна. Живем больше 20 лет. Не просто.

Да наверно если бы всё просто было,стало бы скучно))Брак-это большая работа и сплошные компромиссы :) Для меня главное чтобы было взаимопонимание и уважение.Много дискуссий у нас с ним постоянно)))Но меня это только разжигает в хорошем смысле слова:)В такие моменты мы похожы на активных "жонглеров" в виде идей,их оспаривания....а потом ещё и воссоединяющей страсти сплетеной с нежностью.Вообщем необыкновенно!:)Но главное нам не скучно это однозначно))

Не знаю,мне остается пока только мечтать чтобы прожить ним 20 лет...)Время покажет.

Гость
#9

Ему 44? 32?

Гость
#10

у меня родители Змейка и Обезьянка, 25 лет женаты, вместе 30 лет, счастливы, любовь с годами совсем не угасла!

Tasha_Snake
#11
Гость

Ему 44? 32?

ему 32,мне 23

Tasha_Snake
#12
Гость

у меня родители Змейка и Обезьянка, 25 лет женаты, вместе 30 лет, счастливы, любовь с годами совсем не угасла!

Прекрасно :))Им повезло друг с другом!

Гость
#13

Молодой. Несерьёзный. Для Обезьяны М 32 не возраст.

Tasha_Snake
#14
Гость

Молодой. Несерьёзный. Для Обезьяны М 32 не возраст.

Ну возможно,я знала до этого только взрослых мужчин рожденных в этот год,мой Отец и муж маминой сестры,ну они 56г.

Но у них есть некие характерные черты независимо от зодиака даже..)

Отец реально в роли "слуги" с детства)).Обожаем друг друга,я даже маму не помню в участии воспитании и баловства.Она "хозяин" наоборот для меня-я сбежала в итоге в др.город)))Как тут не верить в гороскопы...

Гость
#15
гость

Мы с мужем змея и обезьяна. Живем больше 20 лет. Не просто.

Мы 10 лет живем.Еще как непросто. И с каждым годом сложней и сложней:))

Денис
#16

все обезьяны моральные уроды и подонки!АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!среди обезьян хороших людей не бывает,запомните это.хорошо бы они навсегда исчезли бы с лица земли,ну перестали рождаться в свои противные обезьяньи годы!НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
Денис

все обезьяны моральные уроды и подонки!АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!среди обезьян хороших людей не бывает,запомните это.хорошо бы они навсегда исчезли бы с лица земли,ну перестали рождаться в свои противные обезьяньи годы!НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам надо успокоиться.

Если вам попалась неадекватная подлая обезьяна,не надо клеймить всех подряд.

Денис
#18
Гость

Вам надо успокоиться.

Если вам попалась неадекватная подлая обезьяна,не надо клеймить всех подряд.

мне только такие и попадаются по жизни.стараюсь держаться от них подальше.никогда не стану встречаться или дружить с человеком,если узнаю,что он родился в год обезьяны.я их слишком сильно ненавижу(есть,кстати,за что их ненавидеть).мерзкие подлые людишки!

Tasha_Snake
#19
Денис

ГостьВам надо успокоиться.

Если вам попалась неадекватная подлая обезьяна,не надо клеймить всех подряд.

мне только такие и попадаются по жизни.стараюсь держаться от них подальше.никогда не стану встречаться или дружить с человеком,если узнаю,что он родился в год обезьяны.я их слишком сильно ненавижу(есть,кстати,за что их ненавидеть).мерзкие подлые людишки!

Да есть и среди них гады,не спорю,причем уж слишком явно они могут нагадить...

Да где ж их нет-то,гадов.В любой семье как говориться не без "урода"

Гость
#20

Обезьяны эти ,сволочи редкие,завистники подлые,склочники мерзкие,правду выше написали,надо обходить их десятой дорогой!

гость
#21

Я по восточному гороскопу обезьяна. И что, я добрый, застенчивый и правдивый человек!! Все ваши претензии либо от обид, либо вы всех под одну гребенку!

ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ! как вы не поймете.

Я даже большее могу сказать-обожаю правду и правдивых людей уважаю!

НО по гороскопу я рыбы.

Гость
#22
гость

Я по восточному гороскопу обезьяна. И что, я добрый, застенчивый и правдивый человек!! Все ваши претензии либо от обид, либо вы всех под одну гребенку!

ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ! как вы не поймете.

Я даже большее могу сказать-обожаю правду и правдивых людей уважаю!

НО по гороскопу я рыбы.

Не обращайте внимания,просто у всех свой опыт...и не всегда приятный...

Люба89
#23
Tasha_Snake

ему 32,мне 23

Блин у меня такие же отношения. Вместе больше года. Да заботой я не обижена. Но есть одно но, эгоист-есть немножко, базарная баба - пообещает и потом забудет, самолюбивый,ну и конечно - мамин сынок. В этом году на Н.Г. он меня не успел толком поздравить, побежал в 00:08 звонить и поздравлять маму с Н.Г. Так обидно было, все праздник испортил. Неделю назад разругались,он уехал в отпуск без меня (отдохнуть что ли от меня). Вот теперь не знаю радоваться что расстались, или как. Первые месяца отношений было здорово, внимание, секс а потом .... ссоры, недопонимания. Вот сижу и не знаю что дальше делать. Запуталась, надоело реветь, хочется немножко счастья.

По
#24
Tasha_Snake

Прекрасно :))Им повезло друг с другом!

А кто они по гороскопу расскажите?))))

По
#25
гость

Мы с мужем змея и обезьяна. Живем больше 20 лет. Не просто.

Расскажите) И кто есть кто по зодиаку?

По
#26
Гость

у меня родители Змейка и Обезьянка, 25 лет женаты, вместе 30 лет, счастливы, любовь с годами совсем не угасла!

А кто есть кто? и по гороскопу?

Tasha_Snake
#27
Люба89

Блин у меня такие же отношения. Вместе больше года. Да заботой я не обижена. Но есть одно но, эгоист-есть немножко, базарная баба - пообещает и потом забудет, самолюбивый,ну и конечно - мамин сынок. В этом году на Н.Г. он меня не успел толком поздравить, побежал в 00:08 звонить и поздравлять маму с Н.Г. Так обидно было, все праздник испортил. Неделю назад разругались,он уехал в отпуск без меня (отдохнуть что ли от меня). Вот теперь не знаю радоваться что расстались, или как. Первые месяца отношений было здорово, внимание, секс а потом .... ссоры, недопонимания. Вот сижу и не знаю что дальше делать. Запуталась, надоело реветь, хочется немножко счастья.

Ваш текст

значит вы расстались?

Люба89
#28

нет не расстались. Месяц назад помирились. и он изменился. Стал более внимателен, осыпает всякими комплиментами. Пока все здорово, а что дальше будет неизвестно.

Константин
#29
Гость

Молодой. Несерьёзный. Для Обезьяны М 32 не возраст.

Не обобщайте, будьте любезны, да не обобщены будете.

Константин
#30
Люба89

нет не расстались. Месяц назад помирились. и он изменился. Стал более внимателен, осыпает всякими комплиментами. Пока все здорово, а что дальше будет неизвестно.

Конфуций сказал: "Кто все время ждет проблем извне, тот найдет горе под рукой". Странно объяснять это мудрым змейкам и странно читать откровения людей, ищущих решение личных проблем в общих форумах. Это ведь ТОЛЬКО ВАШИ переживания, индивидуальные. Не дают нам однозначных ответов ни советы, ни псевдонауки, хотя рацинальное зерно в них есть. Все ответы в нас самих и если что-то идет не так, как Вам хотелось бы, спросите себя предельно честно, а достоин ли я того, что у меня уже есть? Это будет полезнее в любом случае.

И кстати да, это не совет, а мое личное мнение :-)

Люба89
#31
Константин

Конфуций сказал: "Кто все время ждет проблем извне, тот найдет горе под рукой". Странно объяснять это мудрым змейкам и странно читать откровения людей, ищущих решение личных проблем в общих форумах. Это ведь ТОЛЬКО ВАШИ переживания, индивидуальные. Не дают нам однозначных ответов ни советы, ни псевдонауки, хотя рацинальное зерно в них есть. Все ответы в нас самих и если что-то идет не так, как Вам хотелось бы, спросите себя предельно честно, а достоин ли я того, что у меня уже есть? Это будет полезнее в любом случае.

И кстати да, это не совет, а мое личное мнение :-)

Золотые слова вы написали.

Гость
#32

Сама Змея. Я вот что думаю: везде пишут, что Змея не верит Обезьяне не на минуту, а та в свою очередь - не может доверять молчаливой Змее. Давайте попробуем поговорить с Обезьянами по душам, пусть расскажут о своих истинных хотениях. Фик! Даже если вы им выложите всё про себя, они только посмеются над вами. Я им не верю! А вот Свинью Обезьяна уважает за её честность до мелочей, и только со Свиньёй она может стать чище (может по тому, что та не требует взаимных откровений). Вот и пусть со Свинками пасутся! А я люблю серьёзных МУЖЧИН .

Лика
#33

Я змея, он обезьяна..Насчет опекунства и заботы- это дело не возраста.он младше меня на 3 года. Заботы с его стороны хоть отбавляй. Мы не долго вместе, но могу сказать, что плохого в этом союзе ничего нет.. Единственное качество, доставшееся ему от льва- командовать.. А так обезьяны очень милые..и главное, что необходимо змеям - "послушные"/ Так что пробуйте, и все будет хорошо

Гость
#34

скажите он Лев- Обезьяна?

а Вы кто и змея,?

denis
#35

Denis ti boldoi uroddddd eslu govorish takoe pro obiezean

Алина
#36

Поддерживаю Дениса!

Все люди рожденные в год обезьяны, подлы лживы, самолюбивы и глупы.
Раздражают, причем сама я родилась в год Змея.
Обезьян презираю.

София
#37

По моему у обезьян офигенное чувство юмора и с ними можно поговорить не только об взаимотношениях друзей, родственников, что посадить на даче, но и о более обстрактных вещах.
Практически каждая обезьяна хорошо эрудирована и знает много чего интересного.
Конесно с ней бывает сложно из-за её большой активности и некоторой взбалмошности. Но ведь как раз своей неиссякаемой энергией она может растормошить(дай бог правильно написать) размеренную змею.
Да, она может быть хитрой и лживой.
Но и со змеёй такое бывает, поверьте.
И да, мне всё равно, что прошло пять лет и эта пара(которая писала) возможно рассталась, если это не так прошу прощения)
И если что, я землянная змея по гороскопу.

Гость
#35
гость

Мы с мужем змея и обезьяна. Живем больше 20 лет. Не просто.

Ох ,поздравляю! А я змея со своей обезьяной воюем

Гость
#37

Я змея-близнецы, муж обезьяна - овен. 7лет жили душа в душу, такой гармонии никогда не было в жизни ни с кем. Постоянно смеемся дурачимся. Понимаем друг друга с полуслова, в общем живи и наслаждайся. За 7 лет ни одной крупной ссоры, секс потрясающий. И вот недавно узнала что у него любовница. Чего этой обезьяне не хватало - не пойму, не пилила, выгляжу хорошо, чуть ли в попу его не целовала. Расстаться с ним так и не смогла - трое детей и непонятная любовь с сильным притяжением. Только сейчас нашла инфу что у нас векторный брак.
Мой совет для сестёр змеек. Не доверяйте обезьянам даже когда кажется что в ваших отношениях тишь да гладь. "доверяй, но проверяй" - вот девиз которому нужно следовать в этом союзе. А я теперь живу и мучаюсь, и простить не могу и он не уходит. И понимаю, что если уйдёт, то меня ломать будет кошмарно.

Натусик
#41

Всем привет,кто участвовал в данной теме))Спустя 8 лет,в продолжении темы пишу с другого аккаунта.
В итоге,рассталась я после 3х лет отношений с этим мужчиной.
Во-первых, узнала что он женат и есть дочка.Это конечно табу, хотя он скрывал это.
Во-вторых,я собралась замуж и вышла за любимого мужчину Кота.

Опыт был интересный,безумный,страстный.Но вектор он и есть вектор...с ним сложно, и без него не просто.Но я вовремя оставила это колесо.

В романтическом браке с моим Котиком всё иначе,нежность,ласка,душа в душу,красота))

Гость
#42
Денис

все обезьяны моральные уроды и подонки!АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!среди обезьян хороших людей не бывает,запомните это.хорошо бы они навсегда исчезли бы с лица земли,ну перестали рождаться в свои противные обезьяньи годы!НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хитрые выгодники, сами себе на уме

Гость
#43
Гость

Я змея-близнецы, муж обезьяна - овен. 7лет жили душа в душу, такой гармонии никогда не было в жизни ни с кем. Постоянно смеемся дурачимся. Понимаем друг друга с полуслова, в общем живи и наслаждайся. За 7 лет ни одной крупной ссоры, секс потрясающий. И вот недавно узнала что у него любовница. Чего этой обезьяне не хватало - не пойму, не пилила, выгляжу хорошо, чуть ли в попу его не целовала. Расстаться с ним так и не смогла - трое детей и непонятная любовь с сильным притяжением. Только сейчас нашла инфу что у нас векторный брак.
Мой совет для сестёр змеек. Не доверяйте обезьянам даже когда кажется что в ваших отношениях тишь да гладь. "доверяй, но проверяй" - вот девиз которому нужно следовать в этом союзе. А я теперь живу и мучаюсь, и простить не могу и он не уходит. И понимаю, что если уйдёт, то меня ломать будет кошмарно.

я обезьяна , а он змея. бабник ,но не бросаю, притяжение адское

Гость
#44
Денис

мне только такие и попадаются по жизни.стараюсь держаться от них подальше.никогда не стану встречаться или дружить с человеком,если узнаю,что он родился в год обезьяны.я их слишком сильно ненавижу(есть,кстати,за что их ненавидеть).мерзкие подлые людишки!

А вы в год кого?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Денис

мне только такие и попадаются по жизни.стараюсь держаться от них подальше.никогда не стану встречаться или дружить с человеком,если узнаю,что он родился в год обезьяны.я их слишком сильно ненавижу(есть,кстати,за что их ненавидеть).мерзкие подлые людишки!

У меня подруга обезьяна. Дружим 25 лет. Сейчас у меня появился друг( мужчина) тоже обезьяна, вроде всё нормально. И сложные ситуации были, но подставы не было. Я змея.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем