Гость
Статьи
Нагадали развод с …

Нагадали развод с мужем..... я в панике

Погадала на форуме на сложный период в отношениях с мужем, и мне написали на одной ветке - у него любовница, а другой - вообще скорый развод.... Так больно, понимаю, что лучше не брать близко к сердцу, но сейчас итак тяжело и тут еще такое пророчество..... Поддержите, плиз, что все это неправда

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дети есть, сколько в браке?? а вообще автор не берите в голову, тем более верить в гадалок на форуме)))

Гость
#2
Гость

дети есть, сколько в браке?? а вообще автор не берите в голову, тем более верить в гадалок на форуме)))

5 лет в браке, сыну 2 годика. Начиталась, что у многих все сбывается, вот теперь паникую

Гость
#3

ну вообще лучше не гадать, у меня сестра тоже пошла к гадалке, на одного пр.дурка погадать, так гадалка еще и про всю семью выдала, что близкий мамин родственник погибнет, я очень переживала, что отец, так как для моей сестры он отчим, в итоге дядя (муж маминой сестры). но может это чисто попад такой, дядя в запои уходил часто, я думаю тут неизбежно все было.

а вы не обращайте внимания, тем более на форуме еще те "гадалки " сидят.

#4
Гость

Гость

дети есть, сколько в браке?? а вообще автор не берите в голову, тем более верить в гадалок на форуме)))

5 лет в браке, сыну 2 годика. Начиталась, что у многих все сбывается, вот теперь паникую

Будете паниковать и ВЕРИТЬ - обязательно сбудется. По вере ведь даётся. Кто верит в худшее - тот и материализует его.

Гость
#5
Гость

Погадала на форуме на сложный период в отношениях с мужем, и мне написали на одной ветке - у него любовница, а другой - вообще скорый развод.... Так больно, понимаю, что лучше не брать близко к сердцу, но сейчас итак тяжело и тут еще такое пророчество..... Поддержите, плиз, что все это неправда

а есть какие-то намёки на левые отношения у мужа?

Тот самый аноним
#6

Автор, самый простой способ узнать всю правду... когда муж придет домой, скажите ему: Я всё знаю.

И всё :) Либо он Вам расскажет о любовнице, либо он Вам скажет, что давно хотел развестись.

Гость
#7
Гость

а есть какие-то намёки на левые отношения у мужа?

Пару раз видела его анкету без фотки на СЗ, с соц. сетях часто сидит, а там не знаю, так чтобы прямо следить за ним, не следила, сыном больше занималась, может и есть кто еще у него.

#8

Автор, а "фокус" всех подобных гаданий в формулировке Вашего вопроса. Смотрите...Вот Вы задаете, к примеру, вопрос: "Чем завершится сложный период отношений с мужем?"..или "Отчего у нас с мужем сейчас сложный период в отношениях?"..Самая недалекая логика (особенно бабская) сразу строит цепочку: "Ага, у них сложный период...Отчего он может быть? Любовница!..Чем может закончиться?..Ну, конечно, сложные периоды часто заканчиваются разводами"..И вуаля..ответ готов!...И ответ этот родился путем построения самых примитивных логических цепочек из Вашего же вопроса..Еще как вариант Вам могли (по настроению) высказать положительный ответ..типа "У мужа проблемы на работе, но скоро они закончатся и с ними завершится сложный период в отношениях"..ну или что-то типа того..что-то обнадеживающее.

Вот и все гадание..На такие "гадания" тут каждый способен, только уши открывай и верь)

#9

На каком форуме вам гадали,на этом?

Гость
#10
pusya85

На каком форуме вам гадали,на этом?

Да, спрашивала у Эльмиры, Акулины и Флоры

#11

Но чего стоит опасаться..так это того, что у Вас ВОЗНИК вообще этот вопрос..и негативный ответ на него вызвал в Вас принятие этой инфы так, будто Вы и сами об этом же думали. Ведь мы обычно принимаем с распростертыми объятиями ту новую информацию, которая в принципе уже есть у нас в голове, о которой сами уже думали. И вот ежели всё же чуйка Вам нашептывает, что у мужа любовница..то наверное надо не по гадалкам бегать выспрашивать, а решать этот вопрос непосредственно с мужем..искать и устранять причину того сложного периода в отношениях с мужем. А ежели тихо сидеть и накручивать себя..разве что-то поменяться может? Разве что в худшую сторону. Таким образом, веря в неблагоприятный исход сложного периода, Вы тем самым его сами и подталкиваете к воплощению в реальности..опустив руки и ничего не делая для того, чтобы доказать самой себе и всем гадалкам, что Ваша судьба в Ваших руках.

Тот самый аноним
#12
Гость

Да, спрашивала у Эльмиры, Акулины и Флоры

Мдааааааааааааа, автор, это всё чухня.

Я сейчас Вам предскажу:

У Вас любящий муж, верный, любит он только Вас одну как богиню.

Развода никакого не будет, если только Вы сами этого не захотите.

Изо
#13

На кой добровольно подвергаете себя стрессу ненужному? Никогда не позволяю никому себе гадать, даже гороскоп не читаю и переключаю канал, если по телеку мне дают "жизненную установку". Гадания - большое зло

Гость
#14

самый аноним | 15.01.2013, 10:40:20 [105764992]

Гость

Да, спрашивала у Эльмиры, Акулины и Флоры

Мдааааааааааааа, автор, это всё чухня.

Я сейчас Вам предскажу:

У Вас любящий муж, верный, любит он только Вас одну как богиню.

Развода никакого не будет, если только Вы сами этого не захотите

))))))))) согласна, гадания на форумах полный бред))

Гость
#15
Изо

На кой добровольно подвергаете себя стрессу ненужному? Никогда не позволяю никому себе гадать, даже гороскоп не читаю и переключаю канал, если по телеку мне дают "жизненную установку". Гадания - большое зло

СпасибоЮ вы правы, спрашивала от балды, а ответ в голове засел...

Гость
#16
Гость

СпасибоЮ вы правы, спрашивала от балды, а ответ в голове засел...

тем более скаж,что у меня у них ничего не сбылось совсем.

они дают конвеерные ответы . все

спрашивала -найду работу до нг и получила ответ нет, проблема во мне. в рез-те устроилась до нг. спрашивала у флоры, получу ли деньги в указанный срок, ответ-да, все хорошо. деньги эти я до сих пор получаю. ну вот собственно

Гость
#17
Гость

СпасибоЮ вы правы, спрашивала от балды, а ответ в голове засел...

если хоть от балды спрашиваете, не спрашивайте вопросы, которые вас сильно волнуют.

Л
#19

Не берите в голову, никому ничего не известно, что и как будет в действительности.

Мне неоднократно тут гадали. Ничего не сбывалось. Но последний раз я погадала (были отношения, у меня были очень сильные чувства, виделись редко, я страдала очень от неопределенности.) Так вот погадала на этого мужчину, и мне девушка написала, что полный разрыв окончательный и в течение полугода знакомство и новые длительные отношения. Я расстроилась и даже разозлилась немного (я тугая насчет новых знакомств, мне это казалось маловероятным). Гадала в июле. Мужчина, на которого гадала, исчез из моей жизни навсегда: ни звонков, ни смс, ни-че-го. И в декабре я знакомлюсь случайно с мч. И вот второй год пошел нашим отношениям, я счастлива. А у вас все хорошо, не накручивайте и не испытывайте больше судьбу. Я с тех пор не гадаю больше, почему-то как отрезало.

#20

Удивительно, как всерьез обсуждают такую тему. Уровень интеллекта на вумане чудесен.

Гость
#21
Л

Не берите в голову, никому ничего не известно, что и как будет в действительности.

Мне неоднократно тут гадали. Ничего не сбывалось. Но последний раз я погадала (были отношения, у меня были очень сильные чувства, виделись редко, я страдала очень от неопределенности.) Так вот погадала на этого мужчину, и мне девушка написала, что полный разрыв окончательный и в течение полугода знакомство и новые длительные отношения. Я расстроилась и даже разозлилась немного (я тугая насчет новых знакомств, мне это казалось маловероятным). Гадала в июле. Мужчина, на которого гадала, исчез из моей жизни навсегда: ни звонков, ни смс, ни-че-го. И в декабре я знакомлюсь случайно с мч. И вот второй год пошел нашим отношениям, я счастлива. А у вас все хорошо, не накручивайте и не испытывайте больше судьбу. Я с тех пор не гадаю больше, почему-то как отрезало.

Кто вам нагадал про это из здешних?

#22
Red Head

Удивительно, как всерьез обсуждают такую тему. Уровень интеллекта на вумане чудесен.

у автора видимо много свободного времени, вот она и гадает на форумах

вместо того, чтобы обратить внимание на мужа и воспользоваться своими мозгами

#23
Каррреглазка

Автор, а "фокус" всех подобных гаданий в формулировке Вашего вопроса. Смотрите...Вот Вы задаете, к примеру, вопрос: "Чем завершится сложный период отношений с мужем?"..или "Отчего у нас с мужем сейчас сложный период в отношениях?"..Самая недалекая логика (особенно бабская) сразу строит цепочку: "Ага, у них сложный период...Отчего он может быть? Любовница!..Чем может закончиться?..Ну, конечно, сложные периоды часто заканчиваются разводами"..И вуаля..ответ готов!...И ответ этот родился путем построения самых примитивных логических цепочек из Вашего же вопроса..Еще как вариант Вам могли (по настроению) высказать положительный ответ..типа "У мужа проблемы на работе, но скоро они закончатся и с ними завершится сложный период в отношениях"..ну или что-то типа того..что-то обнадеживающее.

Карреглазка, вы правы, но только это не имеет никакого отношения к тем, кто реально имеет экстрасенсорные способности, таким людям вообще ничего не нужно говорить, им это мешает самим

я ходила к такой женщине, ни о чем не спрашивала, просто показала фото, ответ был - вы с ним не будете и все, никаких разговоров и наводящих вопросов

#24

[quote="зет"]Карреглазка, вы правы, но только это не имеет никакого отношения к тем, кто реально имеет экстрасенсорные способности, таким людям вообще ничего не нужно говорить, им это мешает самим

Зет, я говорила о "горе-гадалках" нашего любимого форума и "секретах их гаданий") А то, что существуют люди, обладающие ясновидением, в это я верю..Но 1) тут таковых нема; 2) такие люди не "работают дистанционно"..по одному только набору букв в инете.

#25
Каррреглазка

Карре​глазка, вы правы, но только это не имеет никакого отношения к тем, кто реально имеет экстрасенсорные способности, таким людям вообще ничего не нужно говорить, им это мешает самим



Зет, я говорила о "горе-гадалках" нашего любимого форума и "секретах их гаданий") А то, что существуют люди, обладающие ясновидением, в это я верю..Но 1) тут таковых нема; 2) такие люди не "работают дистанционно"..по одному только набору букв в инете.

точно

Л
#26
Гость

Л

Не берите в голову, никому ничего не известно, что и как будет в действительности. Мне неоднократно тут гадали. Ничего не сбывалось. Но последний раз я погадала (были отношения, у меня были очень сильные чувства, виделись редко, я страдала очень от неопределенности.) Так вот погадала на этого мужчину, и мне девушка написала, что полный разрыв окончательный и в течение полугода знакомство и новые длительные отношения. Я расстроилась и даже разозлилась немного (я тугая насчет новых знакомств, мне это казалось маловероятным). Гадала в июле. Мужчина, на которого гадала, исчез из моей жизни навсегда: ни звонков, ни смс, ни-че-го. И в декабре я знакомлюсь случайно с мч. И вот второй год пошел нашим отношениям, я счастлива. А у вас все хорошо, не накручивайте и не испытывайте больше судьбу. Я с тех пор не гадаю больше, почему-то как отрезало.

Кто вам нагадал про это из здешних?

Честно, я не помню.

Гость
#27
Гость

5 лет в браке, сыну 2 годика. Начиталась, что у многих все сбывается, вот теперь паникую

Знаете почему сбывается?

Вот вам ляпнули про любовницу и вы теперь на нервах. Будете ходить, пытаться что то накопать, мужа дергать и доставать (а любовницы может и нет). В итоге к вашим сложным временам добавится еще и ваше задергивание и он и правда уйдет. Только не потому что предсказали, а потому что вы достали.

Все эти предсказатели - просто психологи. А ничто так не цепляет ЛЮБУЮ, даже самую уверенную в себе женщину, как сообщение о измене мужа. Если взять в расчет то, что уверенные в себе гадалкам на форумах не пиут, то таких любая негативная информация зацепит по полной.

Гость
#28
Тот самый аноним

Автор, самый простой способ узнать всю правду... когда муж придет домой, скажите ему: Я всё знаю.



И всё :) Либо он Вам расскажет о любовнице, либо он Вам скажет, что давно хотел развестись.

Так только в фильмах бывает:) что вы ему говорите - Вася я все знаю, он садится и выкладывает вам все как на духу. В жизни, любой вменяемый мужчина, после такой фразы закроется, "влезет в раковину" и не будет ничего вам говорить, пока не поймет что именно вы знаете.

В итоге будет глупая ситуация с морем вашего пафоса:

- я все знаю!

- что ты знаешь?

- все! У тебя другая женщина!

- ты не в себе дорогая, сериалов пересмотрела?

И все! И дальше вы в дураках!

Если мужчина. Уже однозначно нацелен на развод с вами, то может быть он и сознается, но вероятность мала. Скорее он предпочтет сделать обиженную мину, заявить что вы его достали своими глупостями и под этим предлогом Уйти.

Мужики не идиоты и понимают, что если ушел от жены с ребенком к любовнице - подлец! А если жена родив ребенка стала истеричкой и ему пришлось уйти - жена дура развалила семью!

Это если он нацелен уйти. А если гулянки в браке его устраивают, тогда просто сделает круглые глаза и предложит вам выспаться:) и вы в дураках и ничего не узнали.

Гость
#29

По поводу гаданий... Автор, ну не надо быть особенно одаренным, что бы понимать элементарные вещи:

Предсказывать легко. Потому что человек существо программируемое. Ему главное дать цель, а дальше он сам к ней пойдет.

Это не фокус, сказать человеку то, что его больше всего заденет и дальше он уже сам будет работать на осуществление вашего пророчества.

Если это молодая девочка или незамужняя барышня - скажите что в будущем ее ждет знакомство с Ним. И дело сделано. Она будет сама присматриваться ко всем мимо проходящим мужчинам и каждого провоцировать на отношения.

Или дело выгорит или нет. Не выгорит, скажете что ей подруга лучшая зла желает и ворожит что бы женихов ее отбить. Вариант беспроигрышный.

Если пришла одинокая женщина мать - тут два слабых места: поиск нового мужика и здоровье ее ребенка. Дальше сами все понимаете.

Если женщина замужем - скажите что у мужа любовница. Или попадете в десятку или проверить это сложно, так что недоказуемо. А женщина будет жить с уверенностью что у него была баба, ей же педсказали.

Гость
#30
Каррреглазка

существуют люди, обладающие ясновидением, в это я верю..Но 1) тут таковых нема; 2) такие люди не "работают дистанционно"..по одному только набору букв в инете.

+1

Миссис Смитт
#31

Не забивайте голову ерундой,я Вас умоляю. Как можно брать близко к сердцу "предсказания Вуманских гадалок"?

Ну если станет легче,то когда мне было 18,у нас в институте был дед-хиромант,по руке гадал,все,кто у него были- говорили,что он правду глаголит. Ну у меня же тоже шило в п.опе,надо же судьбу узнать свою! В итоге нагадал,что я замуж вообще к 30 годам выйду...в итоге,мне сейчас 20 лет,летом я вышла замуж (и не по "залету"),а мне ведь говорили,что к 30 и не раньше. А Вы говорите...не верьте в эту чушь.

разведенка
#32

Да все разводятся и ты разведешся.

Гость
#33

Автор, успокойтесь. Вы не разведетесь!!!!!!!!!!

Но бояться развода не надо. Не это самое страшное.

Будьте счастливы!!!!!!!!

Гость
#34
разведенка

Да все разводятся и ты разведешся.

да что ты!

Алина
#35

вон моей сестре нагадали счатливую жизнь с мужчиной до самой смерти. итог - развелись через 3 года!

#36
Гость

Погадала на форуме на сложный период в отношениях с мужем, и мне написали на одной ветке - у него любовница, а другой - вообще скорый развод.... Так больно, понимаю, что лучше не брать близко к сердцу, но сейчас итак тяжело и тут еще такое пророчество..... Поддержите, плиз, что все это неправда

Вы глупы. И как Вашу тему проопустили?

Ну дура полная, извините................

Да что вы говорите?
#37

Больная на голову.

Гость
#38
_Натали_

Вы глупы. И как Вашу тему проопустили?

Ну дура полная, извините................

С чего же?

Гость
#39

Бабы дуры

#40

Ну почему сразу все бабы дуры?

Одна написала дурь какую то....."Бабы" и осудили....И за это вдруг сразу дуры..

Где логика? Тогда и "Мужики" идиоты полные, раз на "бабских" форумах торчат и подобные комментарии оставляют.

Гость!!! Вы полный ИДИОТ! Поздравляем Вас с этим.

Люба89
#41
Гость

Погадала на форуме на сложный период в отношениях с мужем, и мне написали на одной ветке - у него любовница, а другой - вообще скорый развод.... Так больно, понимаю, что лучше не брать близко к сердцу, но сейчас итак тяжело и тут еще такое пророчество..... Поддержите, плиз, что все это неправда

Давать советы легко, но лично мне кажется нужно либо серьезно поговорить с муже, либо одарить вниманием мужа что бы он думал перестал что у него творится в соц. сетях. Либо действительно пойти к хорошей гадалке. Гадание на расстоянии очень часто бывает ошибочным. Они же на видят Вас.И не унывайте, верьте в лучшее. Все у Вас наладится. Может у вас такой период который нужно пережить.

Алена орт
#42

1 канал ищет героев на передачу "Я подаю на развод", ели у вас проблемы в семье,вы хотите сохранить брак или развестись,пишите или звоните 89060324582

гость
#43

что делать когда уже третья гадалка говорит,что разведемся,ссоримся очень сильно,любим тоже сильно,может быть я трусиха и боюсь остаться без мужа

Alex
#44

Будущее никто не знает.Заучите это как аксиому.

Ольга
#45
Гость

Погадала на форуме на сложный период в отношениях с мужем, и мне написали на одной ветке - у него любовница, а другой - вообще скорый развод.... Так больно, понимаю, что лучше не брать близко к сердцу, но сейчас итак тяжело и тут еще такое пророчество..... Поддержите, плиз, что все это неправда

Автор, почти год прошёл. ну что, вы с мужем вместе?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

автор расскажите вы еще вместе?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем