Гость
Статьи
Муж ужасно раздражает. …

Муж ужасно раздражает. Мне с ним не интересно. Думаю о разводе

4 года вместе. Поняла ,что мне с мужем стало неинтересно. Ведь , чтобы я не спросила ,он постоянно отвечает «не знаю». А Ты как считаешь? / какое у тебя мнение на счёт этого? / как думаешь лучше сделать? Что ты хочешь ?Условно , Тебе это или это ? На все один ответ - не знаю , не знаю, не знаю . Меня это ппц как раздражает! Незнайка ё*** -_- ; я вижу, что не хочет поддержать беседу, не хочет рассуждать , думать … даже по делу. «Не знаю, отстань, сделай как ты хочешь». Я такая ОК ,делаю как я хочу , ( У нас сейчас ремонт) , в итоге после того как я с дизайнером проделаю большую работу, согласовываю всё в одиночку, в конце выясняется ,что ему так вообще не нравится/ или такое мы не купим , бла Бла бла. Знаете как это раздражает… я постоянно делаю двойную работу. Также например, я спрашиваю ты мясо с чем будешь , он говорит «не знаю» , я делаю картошку на гарнир, он приходит фыркает и бубнит «да , ну эту картошку , а я бы с рисом сейчас съел» . Также , помимо этого , У меня подозрения, что он что-то утаивает от меня и намерено не хочет делиться. Я честно забила, не хочу разгадывать и силой вытягивать из него слова, но то, что поговорить уже не о чем, секс так себе, переходит на оскорбления Чуть что, совсем уже. Из-за этого Я постоянно думаю о разводе. Вы как живете со своими мужьями , которые стали душнилами? Что это может быть? Все ли так живут, что с мужьями толком не поговорить, а то может я зря панику навожу , вдруг это нормально, что брак это больше про сожительство на одной жилплощади , нежели секс , разговоры по душам , поездки и т.д и т.п ? #муж #развод

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Качай левел скилла оральной любви и ты на изи зарейдишь босса!

Автор
#2
Ваше Высочество

Качай левел скилла оральной любви и ты на изи зарейдишь босса!

А, Вы про это …. Хотите прикол ? После того , как я ему сказала ,что хочу делать миньет после куни, он решил ,что ему миньет не нужен )))) И смешно и грустно , без оральных ласк мне секс не нравится , как в мою сторону , так и в его . Но он не хочет делать ,плюс не умеет Делать , так ладно не умеет ,так и учиться тоже не хочет , достал меня. Меня это вообще выводит , я хочу полноценный крутой секс , а не то ,что у нас дома .

Автор
#3

Даже когда сама предлагаю или тянусь ему сделать это , он зная ,что я потом его тоже попрошу об этом , чуть ли не силой меня отталкивает лишь бы я ему не сосала .
Я молодая Горячая ,разница в 10 лет,мне 23. Муж уже бесит , в сексе мне даже не крутит , не вертит, даже как то обидно…

Гость
#4

Может проблемы у него какие? Спросите ненавязчиво...

Гость
#5

"Я молодая Горячая ,разница в 10 лет,мне 23."

Вот мне интересно, чего все бабы кидаются на старперов, а потом жалуются? Куда ни посмотри, муж на 10++ лет старше. Ну, мужики то понятно, их на молодое тело тянет, а тетки то чего за этих импотентов замуж прутся?

Черная кокотка
#6

Просто отстань от мужа

Гость
#7

Осточертела.

Автор
#8
Гость

"Я молодая Горячая ,разница в 10 лет,мне 23."

Вот мне интересно, чего все бабы кидаются на старперов, а потом жалуются? Куда ни посмотри, муж на 10++ лет старше. Ну, мужики то понятно, их на молодое тело тянет, а тетки то чего за этих импотентов замуж прутся?

Мой муж выглядит На 25 , я когда с ним познакомилась , думала это шутка , потребовала паспорт, оказалось реально на 10 лет старше меня . Вы бы на моем месте тоже остались , спортивный ,беби фейс , без вредных привычек ,оч хорошо зарабатывает $, дарит подарки,да и секс был супер . Что сейчас случилось .. не понятно ((( Терпит мне нервы , а я Вам :)))

🦇
#9

Это не нормально. С его стороны это безразличие к вам прежде всего. Ваши эмоции, интересы его не волнуют. Фактически отношения уже разваливаются

БАТЯ
#10

разводись
в чём проблема??

Гость
#11
Гость

"Я молодая Горячая ,разница в 10 лет,мне 23."

Вот мне интересно, чего все бабы кидаются на старперов, а потом жалуются? Куда ни посмотри, муж на 10++ лет старше. Ну, мужики то понятно, их на молодое тело тянет, а тетки то чего за этих импотентов замуж прутся?

10 лет-не такая уж великая разница. Тем более в 23 и 33 она не должна ощущаться

Гость
#12

У меня похожая ситуация, муж француз,он говорит по по-русски немного,я учу французский, но это сложно,сначала до замужества мне казалось он понимает меня,теперь нарборот,меня это бесит *** какой то,говорю 100 раз одно и то же а он как баран смотрит,но он умный и хороший человек, любит меня, но как сделать чтобы не бесил,то же свои сложности в голове, как я буду здесь, кроме него никого нет здесь,мне тяжело морально, хочу сказать среди своих я тоже была несчастна в отношениях, долго они не длились, но в каждом случае по разным причинам расходились,с возрастом так тяжело подстраиваться и играть,думаю мы должны быть терпимыми к окружающим 'и находить компромисс, брак это сложная работа,каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: