Гость
Статьи
Жена не хочет …

Жена не хочет совместное имущество, нужно мнение

В браке с женой 5 лет, 2 детей. У Ж арендный бизнес (много квартир на сдачу, купля-продажа кв). Но при этом она даже несчастную однушку не может выделить нам на всякий. В жизни разное бывает, никто не вечен. В случае чего мы оказываемся на улице. Я осознаю, что при таких раскладах просто не вывезу. Да и просто разлюбить может и кинуть. Всякое наблюдал по жизни. Вроде жили вместе, нашелся более мускулистый и с красивым личиком и развод. Неужели важность своего имущества так не понятна моей жене? А как же дети? Я чувствую, что меня просто развели и в любой момент могут слить. Уж, простите, другим красивым М весь мир к ногам машины, дома некоторые дарят. Были бы возможности, а у моей они есть! И я не какой-то ***, а МУЖ и 2 детей ей зачал и даже после этого не заслужил. Обидно. Уж проще одному. Я всё время готовил, убирал и детей не вешал на шею по поводу воспитания и ухода. Помощи у меня нет, не скажу что это просто. Но держусь, люблю их. С женой секс каждый день. Меня не покидает ощущение, что используют. Берут, а взамен ничего. Про "самому заработать" и не смешите, со своей зп накопить на кв нереально, увы. Думал удачно женился, а понял что ошибался. Не стоило с такой детей зачинать и быт обустраивать. Игра в одни ворота мне надоела. Все записано на каких-то родственников они всё и получат, даже не его дети. Ж плевать, видимо. Вроде не глупая, а детей в перспективе оставляет с голой ж на улице с отцом-одиночкой сводящему концы с концами. Я молодой, красивый, с кубиками пресса - годы тренировок в зале дали результат, да и от природы хорош собой. Таких на руках носят, я же вижу как у других знакомых. Даже с детьми на руках от прошлых браков возятся жены, как со своими и обеспечивают, на моря возят. Просто прекращаю обслуживать, детей в сад, а сам в режим поиска, наверно опять на работу фитнес тренером пойду. Или лошадь ещё не сдохла? Про совместное тоже говорил, но она отвечает: с твоей то зп мы в жизни не купим, даже если 50/50. В ипотеку она ни ногой. Мнение? #брак

Опрос
Разводиться?
Мужчина честной судьбы
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный… сочувствую.

Гость
#2

Как женщины делают. Разводись с ней, забирай детей, подавай на алименты.

#3

Третьего рожай, шляпа! Расти как придется и не возбухай нам тут. Стране нужны новые заказчики, покупатели и налогоплательщики.

Мужчина честной судьбы
#4
Гость

Как женщины делают. Разводись с ней, забирай детей, подавай на алименты.

Думал об этом, но вдруг она минималку платить будет...
С любовницей в принципе есть варианты, там есть одна одинокая женщина под 40, довольна успешная, думаю смогу. Но детей не на кого оставить. жене дети не интересны, говорит работа важнее.

#5
Гость

Как женщины делают. Разводись с ней, забирай детей, подавай на алименты.

Он еще и "жилищные алименты" отсудит, уйдя с детьми на съем. Воопче лафа, чего истерит-то.

#6
Мужчина честной судьбы

Думал об этом, но вдруг она минималку платить будет...
С любовницей в принципе есть варианты, там есть одна одинокая женщина под 40, довольна успешная, думаю смогу. Но детей не на кого оставить. жене дети не интересны, говорит работа важнее.

Почему "вдруг"? У нее же нет прав собственности на детей. Вот государство даст ей права собственности - будет другой разговор. А пока она детьми не владеет, а только обязана пахать на них: какой же женщине это может быть нужно? Так что будет платить тебе самый минимум из возможного - и будет совершенно права. 16 000 р. сейчас, вроде, Будет МРОТ: вот треть с него и получишь. Когда по судам и приставам побегаешь.

Гость
#7
Мужчина честной судьбы

Думал об этом, но вдруг она минималку платить будет...
С любовницей в принципе есть варианты, там есть одна одинокая женщина под 40, довольна успешная, думаю смогу. Но детей не на кого оставить. жене дети не интересны, говорит работа важнее.

Развод, детей забираете, подаёте на алименты, забираете половину имущества. Что движимого, что недвижимого? Половину бизнеса бабы так делают, ниче все же могут. Значит, и вы сможете.

Мужчина честной судьбы
#8
Елена

Почему "вдруг"? У нее же нет прав собственности на детей. Вот государство даст ей права собственности - будет другой разговор. А пока она детьми не владеет, а только обязана пахать на них: какой же женщине это может быть нужно? Так что будет платить тебе самый минимум из возможного - и будет совершенно права. 16 000 р. сейчас, вроде, Будет МРОТ: вот треть с него и получишь. Когда по судам и приставам побегаешь.

Да, тоже думал об этом. Поэтому пока в разводе смысла не вижу, хотя и пойти на измену тоже, вариант так себе. Знал бы изначально, что она такая, в жизни бы не стал связываться, а сейчас уже даже не знаю...
Может просто перестать бытом заниматься, не убирать и не готовить, секс не давать, поспать с недельку отдельно. Может одумается?
Ну детьми конечно все равно я заниматься буду, ну мне с ними только в радость играть.

Гость
#9

Правильно и делает. Материальное обеспечение, обязанность мужика. Или беременей, вынашивай, рожай, вскармливай, и т.д по списку.

Мужчина честной судьбы
#10
Гость

Развод, детей забираете, подаёте на алименты, забираете половину имущества. Что движимого, что недвижимого? Половину бизнеса бабы так делают, ниче все же могут. Значит, и вы сможете.

Да я бы и рад так сделать, но у нее все оформлено на родственников, прописка у родителей... Там боюсь ничего не отжать.
Единственное знаю, что вроде как сдает квартиры она не по закону, ну то бишь с ней по черному жильцы расплачиваются, а не переводом на карту. Может тут можно как-то на нее надавить?

#11
Мужчина честной судьбы

Да, тоже думал об этом. Поэтому пока в разводе смысла не вижу, хотя и пойти на измену тоже, вариант так себе. Знал бы изначально, что она такая, в жизни бы не стал связываться, а сейчас уже даже не знаю...
Может просто перестать бытом заниматься, не убирать и не готовить, секс не давать, поспать с недельку отдельно. Может одумается?
Ну детьми конечно все равно я заниматься буду, ну мне с ними только в радость играть.

ХЗ, попробуй.

Мужчина честной судьбы
#12
Гость

Правильно и делает. Материальное обеспечение, обязанность мужика. Или беременей, вынашивай, рожай, вскармливай, и т.д по списку.

С чего вдруг вы это решили? Содержит тот, кто выбирает эту роль. Я хорошо веду быт, поэтому я им и занимаюсь. Но все равно, моя работа должна же оплачиваться, ведь я тоже свой труд и свое время на нее потратил. Обеспечивал ей надежный тыл, а она так поступила... Это несправедливо.

Гость
#13
Гость

Развод, детей забираете, подаёте на алименты, забираете половину имущества. Что движимого, что недвижимого? Половину бизнеса бабы так делают, ниче все же могут. Значит, и вы сможете.

Пусть попробует. И детей, пусть сам тянет, а не бабушкам дедушкам. А мы посмотрим, как он справится. Через месяц, детей обратно сам и притащит.
Это ж не на поибушки сходить, ни на работу. Никуда.

#14

Дурацкая зеркала, ты ж не рожал. 😁

Мужчина честной судьбы
#15
Гость

Пусть попробует. И детей, пусть сам тянет, а не бабушкам дедушкам. А мы посмотрим, как он справится. Через месяц, детей обратно сам и притащит.
Это ж не на поибушки сходить, ни на работу. Никуда.

Не притащу, дети меня любят сильно, с ней почти не общаются. Если до этого дойдет и не будет платить нормальные алименты, чтобы детям на все хватало, то наверно вообще не буду ей детей давать. А смысл, если я все сам? Да, будет тяжело, уверен, но в перспективе зато дети помогут мне, когда я уже буду стар и слаб, а ей никто не поможет.

Мужчина честной судьбы
#16
Вау⬜❤️⬜

Дурацкая зеркала, ты ж не рожал. 😁

И что, я очень красив, от каких как я искуственно женщины беременеют и платят за сперму в клиниках, плюс я здоров, гены прекрасные, подкачан, всегда слежу за собой.
Ну да я не пожал, но так даже лучше, тело сохранилось идеально.

#17
Мужчина честной судьбы

Да я бы и рад так сделать, но у нее все оформлено на родственников, прописка у родителей... Там боюсь ничего не отжать.
Единственное знаю, что вроде как сдает квартиры она не по закону, ну то бишь с ней по черному жильцы расплачиваются, а не переводом на карту. Может тут можно как-то на нее надавить?

А кто заложит-то ее? Жильцы? :)))

Гость
#18
Мужчина честной судьбы

Не притащу, дети меня любят сильно, с ней почти не общаются. Если до этого дойдет и не будет платить нормальные алименты, чтобы детям на все хватало, то наверно вообще не буду ей детей давать. А смысл, если я все сам? Да, будет тяжело, уверен, но в перспективе зато дети помогут мне, когда я уже буду стар и слаб, а ей никто не поможет.

Тогда забудь о личной жизни. Вообще. Песцюн свой на бантик. Алименты 3 тыщи. И вася не чешись. *** бессовестное, подлое, так и платит. Живи и ни в чем детям не отказывай, евнух.

Мужчина честной судьбы
#19
Елена

А кто заложит-то ее? Жильцы? :)))

Да вот не знаю, не опускаться же до доносов. Бред какой-то... Шантаж это вообще грязный прием, небостойный мужчину. Думаю может с ее родителями поговорить, что дети не пристроены на будущее. Хотя там думаю тоже голяк, отец ее меня бы понял, но он ничего вроде не решает.

Гость
#20

У нас такой закон, если бывший кобель, платит даже 500 рублей, его уже никто не будет трогать. Самы подлые, прячут все доходы от собственных детей, боятся, вдиуг бывшая себе на них пирожок купит.

Мужчина честной судьбы
#21
Гость

Тогда забудь о личной жизни. Вообще. Песцюн свой на бантик. Алименты 3 тыщи. И вася не чешись. *** бессовестное, подлое, так и платит. Живи и ни в чем детям не отказывай, евнух.

А бантик-то зачем, найду себе другую жену, которая меня полюбит. Не вижу тут никаких проблем, особенно если она рожать не хочет. Мне в принципе тоже уже не надо, у нас будут мои дети. Думаю рабочий вариант, тем более женщины любят детей.

Мужчина честной судьбы
#22
Гость

У нас такой закон, если бывший кобель, платит даже 500 рублей, его уже никто не будет трогать. Самы подлые, прячут все доходы от собственных детей, боятся, вдиуг бывшая себе на них пирожок купит.

ну женщины же не такие? Платите нормально, вы в конце концов платите не мне, а детям. А в чем дети виноваты?

#23
Мужчина честной судьбы

И что, я очень красив, от каких как я искуственно женщины беременеют и платят за сперму в клиниках, плюс я здоров, гены прекрасные, подкачан, всегда слежу за собой.
Ну да я не пожал, но так даже лучше, тело сохранилось идеально.

Сперма стоит 30 тыщ максимум, а не то что ты пишешь)

Гость
#24
Мужчина честной судьбы

А бантик-то зачем, найду себе другую жену, которая меня полюбит. Не вижу тут никаких проблем, особенно если она рожать не хочет. Мне в принципе тоже уже не надо, у нас будут мои дети. Думаю рабочий вариант, тем более женщины любят детей.

Ты несчастный, и без детей, никому не нужен. Постоянный квартирант на женском сайте. А уж с детьми, тем более.
С твоими рассуждениями, тебе давно надо ***. Ты же больной человек. Яйца, если присутствуют, явно лишние.

#25
Мужчина честной судьбы

Не притащу, дети меня любят сильно, с ней почти не общаются. Если до этого дойдет и не будет платить нормальные алименты, чтобы детям на все хватало, то наверно вообще не буду ей детей давать. А смысл, если я все сам? Да, будет тяжело, уверен, но в перспективе зато дети помогут мне, когда я уже буду стар и слаб, а ей никто не поможет.

Ага, каждый останется при своем. Ты - при детях, котрых по 20 лет растил. А она в старости так и будет квартиры эти сдавать и жить с этих денег. Квартиры спокойно оформит на себя после того как ты с ней разведешься.

Мужчина честной судьбы
#26
Вау⬜❤️⬜

Сперма стоит 30 тыщ максимум, а не то что ты пишешь)

А услуги повара, клининг компании и няни для 2-ух детей. Тут знаешь не на 30 тысяч набирается. Потом я следу за собой, протеин и бассейн тоже стоят не бесплатно.

Гость
#27

Так обабиться, это еще суметь надо.
Надо было тебя в детстве от матери оторвать и мачехе подсунуть. Чтоб жизнь мёдом не казалась.

#28
Мужчина честной судьбы

А бантик-то зачем, найду себе другую жену, которая меня полюбит. Не вижу тут никаких проблем, особенно если она рожать не хочет. Мне в принципе тоже уже не надо, у нас будут мои дети. Думаю рабочий вариант, тем более женщины любят детей.

Не найдёшь никого, ты же инцел))

#29
Мужчина честной судьбы

И что, я очень красив, от каких как я искуственно женщины беременеют и платят за сперму в клиниках, плюс я здоров, гены прекрасные, подкачан, всегда слежу за собой.
Ну да я не пожал, но так даже лучше, тело сохранилось идеально.

Ты в маразме уже, что ли? Крайний возраст для спермодонора - 35 лет, дальше нафик никому уже некачественный перезрелый товар не нужен. Вообще-то, даже до 29ти пытаются обычно спермодонора найти.

Мужчина честной судьбы
#30
Гость

Ты несчастный, и без детей, никому не нужен. Постоянный квартирант на женском сайте. А уж с детьми, тем более.
С твоими рассуждениями, тебе давно надо ***. Ты же больной человек. Яйца, если присутствуют, явно лишние.

А что это ты на оскорбления перешла? Не нравится тема, пройди мимо и не читай. Я вроде не лично для тебя ее создал. Если ты не уважаешь мужчин, то это твои проблемы, но сейчас разговор о том, как вразумить жену в том числе ради будущего детей, а не о том, какие у тебя комплексы.
Если ты спишь со страшными и ленивыми мужиками, то кто тебе доктор. А я хорош собой и своим яйцам цену знаю.

#31
Мужчина честной судьбы

А услуги повара, клининг компании и няни для 2-ух детей. Тут знаешь не на 30 тысяч набирается. Потом я следу за собой, протеин и бассейн тоже стоят не бесплатно.

Ты весь дом обслуживаешь что ли, или только свои труселя стираешь?) или спермой у метро торгуй, хаха

Мужчина честной судьбы
#32
Гость

Так обабиться, это еще суметь надо.
Надо было тебя в детстве от матери оторвать и мачехе подсунуть. Чтоб жизнь мёдом не казалась.

Не вижу тут ничего такого, это просто выживание.

Мужчина честной судьбы
#33
Вау⬜❤️⬜

Не найдёшь никого, ты же инцел))

У меня много поклонниц еще в бытность, когда я фитнес тренером работал. И не надо мне говорить, что женщины не падки на мужские прелести. Еще как западают.

#34
Мужчина честной судьбы

У меня много поклонниц еще в бытность, когда я фитнес тренером работал. И не надо мне говорить, что женщины не падки на мужские прелести. Еще как западают.

Че ж инцел тогда и фантазируешь тут?)

Мужчина честной судьбы
#35
Елена

Ты в маразме уже, что ли? Крайний возраст для спермодонора - 35 лет, дальше нафик никому уже некачественный перезрелый товар не нужен. Вообще-то, даже до 29ти пытаются обычно спермодонора найти.

И что, я еще молод, так что вполне способен. Тем более спортом постоянно занимаюсь. Вообще не пойму, чего ты бесишься, я же не тебе свою сперму предлагаю купить.

#36
Мужчина честной судьбы

ну женщины же не такие? Платите нормально, вы в конце концов платите не мне, а детям. А в чем дети виноваты?

А ты и так пособия всякие будет получать на детей, с наших налогов.

Мужчина честной судьбы
#37
Вау⬜❤️⬜

Че ж инцел тогда и фантазируешь тут?)

Где я нафантазировал? Сказал как дело обстоит, но с тобой обсуждать серьезные вопросы смысла нет, ты видимо вообще мужиков только на картинке в энциклопедии видела, а о красавчиках тебе вообще мечтать Бог запретил.

Мужчина честной судьбы
#38
Елена

А ты и так пособия всякие будет получать на детей, с наших налогов.

там копейки вроде, на них не прожить

#39
Мужчина честной судьбы

там копейки вроде, на них не прожить

Правильно: их на детей дают как помощь. Жить ты будешь на то, что заработало 😄

Мужчина честной судьбы
#40
Вау⬜❤️⬜

Ты весь дом обслуживаешь что ли, или только свои труселя стираешь?) или спермой у метро торгуй, хаха

Да по дому всему работаю, жена у меня готовить толком не умеет, как и мыть полы и прочее, говорит это не ее работа. Ну я же не осуждаю. Ну стираю тоже я, потом развешиваю. Не сказал бы что трудно, да ткани разные, разные режимы на стиралках, что-то руками иногда стираю. Так-то я много работы по дому выполняю.

Мужчина честной судьбы
#41
Елена

Правильно: их на детей дают как помощь. Жить ты будешь на то, что заработало 😄

Ну так на них детям не прожить, надо чтобы платили нормально.

#42
Мужчина честной судьбы

Где я нафантазировал? Сказал как дело обстоит, но с тобой обсуждать серьезные вопросы смысла нет, ты видимо вообще мужиков только на картинке в энциклопедии видела, а о красавчиках тебе вообще мечтать Бог запретил.

Если считать твою тему правдой, то ты нищий алиментщик. Чего тут хорошего?

#43

слабенькая попытка зеркалить.

#44
Мужчина честной судьбы

Да по дому всему работаю, жена у меня готовить толком не умеет, как и мыть полы и прочее, говорит это не ее работа. Ну я же не осуждаю. Ну стираю тоже я, потом развешиваю. Не сказал бы что трудно, да ткани разные, разные режимы на стиралках, что-то руками иногда стираю. Так-то я много работы по дому выполняю.

Старый бесполезный алиментщик))

Мужчина честной судьбы
#45
Вау⬜❤️⬜

Если считать твою тему правдой, то ты нищий алиментщик. Чего тут хорошего?

Ну и в каком месте я алименщик? Я вроде как не в разводе... И при чем тут нищий? Я работаю по дому, вс еради семьи.

Мужчина честной судьбы
#46
Анна Попытаева-Семавина

слабенькая попытка зеркалить.

Зеркалить что?

#47
Мужчина честной судьбы

Ну и в каком месте я алименщик? Я вроде как не в разводе... И при чем тут нищий? Я работаю по дому, вс еради семьи.

Ну иди и мой унитаз, ты бесполезное ччмо, что ты ещё хотел услышать?

Мужчина честной судьбы
#48
Вау⬜❤️⬜

Ну иди и мой унитаз, ты бесполезное ччмо, что ты ещё хотел услышать?

Как жену вразумить, она своими действиями провоцирует развод.

Гость
#49

Нецеди в банку литровую и стой продавай. Не забудь речевку придумать, чтоб орать.

#50
Мужчина честной судьбы

Ну так на них детям не прожить, надо чтобы платили нормально.

Так детей ты и жена должны содержать. Типа, в пополаме (но с привязкой к официальной зарплате алиментщицы). А пособия - это Помощь государства.