Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина расстаться из-за того что не общается с родителями жены? или, что нет совместного жилья? . Мне нужна помощь...

Девочки, рассудите . У меня голова кругом. Второй брак. Он меня увел из первого. Во время наших встреч несколько раз поднял на меня руку. Я тоже хорошА была. Были синяки на лице. Да, надо было тогда думать, вы правы на 1000%, но время уже ушло. Человек тяжелый, считает, что он ось земная. Мои родители по некоторым моментам (в т.ч. и потому, что поднимал на меня руку с ним отношения свели на нет. Потом вроде стали приходить в гости, но я видела, что это фальшиво, натянуто, просто что бы я была довольна, что они общаются. Надоело. Потом произошла ссора из-за бизнеса, и мой муж перестал общаться с моим отцом, т.к. тот встал на мою сторону. Муж перестал даже здороваться с моими родителями.
Когда они проходят мимо муж делает вид, что не слышит, может вообще отвернуться. Я вот сама не понимаю, мне кажется, что муж хочет, что бы я их любыми способами примирила. Мне же кричит, что он их знать не знает. С моей стороны - "прими позицию" КАКУЮ ПОЗИЦИЮ??? Перестать общаться с родителями? Получается так.
Или вот ещё. Я не взяла его фамилию - его это гложет.
Следующее - у нас должно быть совместное жилье. Т.е. продавай, Вика свою 4-комнатную хорошую квартиру и строй с ним коттедж. Иначе - мы не семья.
я уже 1.5 месяца как ушла. Сегодня когда я сказала, что отношения с родителями рвать не буду - бросил трубку и сказал прощай. Выжидает.
Скажите мне, кто дурак? Я или он?
Извините за сумбур. Мне ОЧЕНЬ нужно мнение со стороны!! Что бы сделали Вы?
Спасибо

Вика
95 ответов
Последний — Перейти
Тархунчик
#1

Мне ОЧЕНЬ нужно мнение со стороны!! Что бы сделали Вы?Спасибо[/quote]

Я бы за 15 минут успела добежать до канадской границы.

Автор, зачем он Вам?????

зозо
#2

ни в коем случае не продавайте квартиру...продадите, построите коттедж и останетесь с дыркой от бублика ...оно вам надо..

Ресница
#3

Вы дурак, однозначно. Он-то заботится о своей ж.пе, отнюдь не глупый.

Гость
#4

Вы дура. Надо было продать свою квартиру, коттедж оформить на его родителей/родственников и послать своих родителей куда подальше.

Вика
#5
Тархунчик

Мне ОЧЕНЬ нужно мнение со стороны!! Что бы сделали Вы?Спасибо

Я бы за 15 минут успела добежать до канадской границы.

)))) спасибо)

Автор, зачем он Вам?????

Ваш текст

Вика
#6

мнения единогласны. Квартира при мне, мне вот тже кажется, что за красивым "это наше совместное жильё" кроется просто желание достроить дом.

Вика
#7

и, неужели, ели с родителями не сложились отношения, не нужна жена? Он мне говорит, что я его за франклина продала, мол у моего отца фирма и я выбрала его. Но родители мои и так потрепали много нервов и потратили здоровье, когда я вдруг захотела из-за него развестись с мужем, ещё мне "занять позицию"?? какую???? я не завишу от отца. У меня есть магазинчик в торговом центре, летаю в Стамбул, привожу красивые вещи, я при деле.

он меня дурит, правда? (взгляд со стороны) Говорит, что любит. я верю, что любит, или так грамотно лапшу вешает?

Софи
#8

Автор, мне бы достаточно было того, что он поднял руку. Больше продолжения не было бы.

По поводу недвижимости - свою квартиру продавать вам не советую. Пока женщина независима к ней прислушиваются. Потерять независимость, значит, жить по его правилам. Согласны на это?

Вика
#9
Софи

Автор, мне бы достаточно было того, что он поднял руку. Больше продолжения не было бы.

По поводу недвижимости - свою квартиру продавать вам не советую. Пока женщина независима к ней прислушиваются. Потерять независимость, значит, жить по его правилам. Согласны на это?

да, понимаю, я очень дорожу своей независимостью. Я за все это время ничего не получила от него. Я хожу в шубах, которые мне дарил первый муж.

У него вчера был день рождения - я принесла ему рубашку - я так поняла, что плохой подарок. Рубашку отнесла. Думал как всегда пару сотен зелени выкину ему любимому

Гость
#10

в первом и втором браке дети есть?

даже если и нет, не надо продавать квартиру...

Вика
#11

в первом - да. Сын 13 лет. Во втором я сделала две регуляции, т.к. не была уверена в будущем с ним. Он говорит, что хочет ребенка, но девочки, мне уже просто кажется что это способ привязать меня окончательно.

Софи
#12
Вика

СофиАвтор, мне бы достаточно было того, что он поднял руку. Больше продолжения не было бы.

По поводу недвижимости - свою квартиру продавать вам не советую. Пока женщина независима к ней прислушиваются. Потерять независимость, значит, жить по его правилам. Согласны на это?



да, понимаю, я очень дорожу своей независимостью. Я за все это время ничего не получила от него. Я хожу в шубах, которые мне дарил первый муж.



У него вчера был день рождения - я принесла ему рубашку - я так поняла, что плохой подарок. Рубашку отнесла. Думал как всегда пару сотен зелени выкину ему любимому

А что вас с ним держит? Вы его любите? Честно, не похоже. Тогда что?

Гость
#13

ну тем более если есть сын от первого брака...хочет ваш муж в доме жить с вами- пусть достраивает и живите) а квартиру сыну оставьте...

странная вы автор, всё про мужика понимаете. а чего живётё с таким? ,без мужика ущербной себя чувствуете?

Вика
#14
Софи

ВикаСофиАвтор, мне бы достаточно было того, что он поднял руку. Больше продолжения не было бы.

По поводу недвижимости - свою квартиру продавать вам не советую. Пока женщина независима к ней прислушиваются. Потерять независимость, значит, жить по его правилам. Согласны на это?



да, понимаю, я очень дорожу своей независимостью. Я за все это время ничего не получила от него. Я хожу в шубах, которые мне дарил первый муж.



У него вчера был день рождения - я принесла ему рубашку - я так поняла, что плохой подарок. Рубашку отнесла. Думал как всегда пару сотен зелени выкину ему любимомуА что вас с ним держит? Вы его любите? Честно, не похоже. Тогда что?

Ваш текст

мне кажется, что просто была вспышка страсти. Сейчас пустота. Я сама не знаю, что держит

Вика
#15
Гость

ну тем более если есть сын от первого брака...хочет ваш муж в доме жить с вами- пусть достраивает и живите) а квартиру сыну оставьте...



странная вы автор, всё про мужика понимаете. а чего живётё с таким? ,без мужика ущербной себя чувствуете?

Ваш текст

да нет, не чувствую. Выгляжу хорошо. Недостатка внимания никогда не было. Вообще не знаю, что со мной, поэтому и темку создала. Вообще без него я себя чувствую очень свободной. Могу на одноклассниках сидеть, в контакте. Как говорится хочу халву ем, хочу - пряники. С ним что-то не то((

Софи
#16
Вика

СофиВикаСофиАвтор, мне бы достаточно было того, что он поднял руку. Больше продолжения не было бы.

По поводу недвижимости - свою квартиру продавать вам не советую. Пока женщина независима к ней прислушиваются. Потерять независимость, значит, жить по его правилам. Согласны на это?



да, понимаю, я очень дорожу своей независимостью. Я за все это время ничего не получила от него. Я хожу в шубах, которые мне дарил первый муж.



У него вчера был день рождения - я принесла ему рубашку - я так поняла, что плохой подарок. Рубашку отнесла. Думал как всегда пару сотен зелени выкину ему любимомуА что вас с ним держит? Вы его любите? Честно, не похоже. Тогда что?Ваш текст







мне кажется, что просто была вспышка страсти. Сейчас пустота. Я сама не знаю, что держит

Советую вам не рожать от него. Привяжет, будете еще больше мучиться. Тем более вас ничего с ним не держит сейчас. Если сомневаетесь нужен он вам или нет, лучше подольше поживите просто так (не продавая квартиру, не рожая детей) тогда все станет на свои места.

То что он ваших родителей не уважает, тоже говорит об отношении к вам. Подумайте об этом.

Вика
#17
Гость

ну тем более если есть сын от первого брака...хочет ваш муж в доме жить с вами- пусть достраивает и живите) а квартиру сыну оставьте...



странная вы автор, всё про мужика понимаете. а чего живётё с таким? ,без мужика ущербной себя чувствуете?

Ваш текст

он мне внушает, что я не семейная якобы, не хочу дома сидеть. Что с ним было бы так пркрасно все - что я потом 10000 раз пожалею, что ушла. Внушает грамотно))

Софи
#18
Вика

Гостьну тем более если есть сын от первого брака...хочет ваш муж в доме жить с вами- пусть достраивает и живите) а квартиру сыну оставьте...



странная вы автор, всё про мужика понимаете. а чего живётё с таким? ,без мужика ущербной себя чувствуете?Ваш текст





да нет, не чувствую. Выгляжу хорошо. Недостатка внимания никогда не было. Вообще не знаю, что со мной, поэтому и темку создала. Вообще без него я себя чувствую очень свободной. Могу на одноклассниках сидеть, в контакте. Как говорится хочу халву ем, хочу - пряники. С ним что-то не то((

Может вы жалеете, что связались с ним? Не жалеете, что от первого мужа ушли? Какие у вас с ним сейчас отношения?

Вика
#19
Софи

ВикаСофиВикаСофиАвтор, мне бы достаточно было того, что он поднял руку. Больше продолжения не было бы.

По поводу недвижимости - свою квартиру продавать вам не советую. Пока женщина независима к ней прислушиваются. Потерять независимость, значит, жить по его правилам. Согласны на это?



да, понимаю, я очень дорожу своей независимостью. Я за все это время ничего не получила от него. Я хожу в шубах, которые мне дарил первый муж.



У него вчера был день рождения - я принесла ему рубашку - я так поняла, что плохой подарок. Рубашку отнесла. Думал как всегда пару сотен зелени выкину ему любимомуА что вас с ним держит? Вы его любите? Честно, не похоже. Тогда что?Ваш текст







мне кажется, что просто была вспышка страсти. Сейчас пустота. Я сама не знаю, что держитСоветую вам не рожать от него. Привяжет, будете еще больше мучиться. Тем более вас ничего с ним не держит сейчас. Если сомневаетесь нужен он вам или нет, лучше подольше поживите просто так (не продавая квартиру, не рожая детей) тогда все станет на свои места.

То что он ваших родителей не уважает, тоже говорит об отношении к вам. Подумайте об этом.

Ваш текст

это уже не первый раз когда я ухожу. То ударил, то вещи мои порвал, то ещё что-то. Он говорит - думай. Это последний раз. Вот я и думаю... Надо принять твердое решение.

Гость
#20

Боже. Это дурной сон... Я только год назад вышло из таких отношений. У нас невероятно похожи ситуации. Я 10 лет угробила на настоящего пoдонка. БЕГИТЕ!!! БЕГИТЕ!!

Вика
#21
Софи

ВикаГостьну тем более если есть сын от первого брака...хочет ваш муж в доме жить с вами- пусть достраивает и живите) а квартиру сыну оставьте...



странная вы автор, всё про мужика понимаете. а чего живётё с таким? ,без мужика ущербной себя чувствуете?Ваш текст





да нет, не чувствую. Выгляжу хорошо. Недостатка внимания никогда не было. Вообще не знаю, что со мной, поэтому и темку создала. Вообще без него я себя чувствую очень свободной. Могу на одноклассниках сидеть, в контакте. Как говорится хочу халву ем, хочу - пряники. С ним что-то не то((Может вы жалеете, что связались с ним? Не жалеете, что от первого мужа ушли? Какие у вас с ним сейчас отношения?

Ваш текст

очень жалею. У мужа уже есть девушка. Он меня ждал, просил вернуться, но у же поздно.

Софи
#22
Вика

Гостьну тем более если есть сын от первого брака...хочет ваш муж в доме жить с вами- пусть достраивает и живите) а квартиру сыну оставьте...



странная вы автор, всё про мужика понимаете. а чего живётё с таким? ,без мужика ущербной себя чувствуете?Ваш текст





он мне внушает, что я не семейная якобы, не хочу дома сидеть. Что с ним было бы так пркрасно все - что я потом 10000 раз пожалею, что ушла. Внушает грамотно))

А по моему, не очень грамотно, раз вы чувствуете, что с ним вам как-то не то) Не поддавайтесь.

Вика
#23
Гость

Боже. Это дурной сон... Я только год назад вышло из таких отношений. У нас невероятно похожи ситуации. Я 10 лет угробила на настоящего пoдонка. БЕГИТЕ!!! БЕГИТЕ!!

Ваш текст

Да?? вот как в жизни бывает. Это ни к чему не приведет. Надо решаться.

Вика
#24
Софи

ВикаГостьну тем более если есть сын от первого брака...хочет ваш муж в доме жить с вами- пусть достраивает и живите) а квартиру сыну оставьте...



странная вы автор, всё про мужика понимаете. а чего живётё с таким? ,без мужика ущербной себя чувствуете?Ваш текст





он мне внушает, что я не семейная якобы, не хочу дома сидеть. Что с ним было бы так пркрасно все - что я потом 10000 раз пожалею, что ушла. Внушает грамотно))А по моему, не очень грамотно, раз вы чувствуете, что с ним вам как-то не то) Не поддавайтесь.

Ваш текст

он себя так ведет, что я сомневаюсь.

Софи
#25
Вика

это уже не первый раз когда я ухожу. То ударил, то вещи мои порвал, то ещё что-то. Он говорит - думай. Это последний раз. Вот я и думаю... Надо принять твердое решение.

Если честно, то хочется кричать - бегите от него!!!))

Но я не на вашем месте, не знаю, что вы чувствуете. Хотя из всего, что вы написали, вывод один - вы его не любите, вы жалеете, что с ним связались, вы не хотите с ним будущего, так как боитесь что будет хуже.

Ваш текст

Софи
#26
Вика

очень жалею. У мужа уже есть девушка. Он меня ждал, просил вернуться, но у же поздно.

Я думаю, вам нужно поговорить с первым мужем. Возможно, что эта девушка у него от безысходности, ведь, вы сами пишите, что он вас звал, а вы ни в какую. Поговорите! Вы ничего не потеряете, а возможно вернете свою семью!

Вика
#27

у него дорогая машина. У меня тоже не дешевая (джип) но мне иногда так хотелось покататься на его Мерседесе - не дает, потому что я однажды своим поясом случайно поцарапала кожу в салоне.

Вика
#28
Софи

Вика

это уже не первый раз когда я ухожу. То ударил, то вещи мои порвал, то ещё что-то. Он говорит - думай. Это последний раз. Вот я и думаю... Надо принять твердое решение.Если честно, то хочется кричать - бегите от него!!!))

Но я не на вашем месте, не знаю, что вы чувствуете. Хотя из всего, что вы написали, вывод один - вы его не любите, вы жалеете, что с ним связались, вы не хотите с ним будущего, так как боитесь что будет хуже.



Ваш текст

Ваш текст

Софи, Вы читаете мои мысли))

Вика
#29
Софи

Вика

очень жалею. У мужа уже есть девушка. Он меня ждал, просил вернуться, но у же поздно.Я думаю, вам нужно поговорить с первым мужем. Возможно, что эта девушка у него от безысходности, ведь, вы сами пишите, что он вас звал, а вы ни в какую. Поговорите! Вы ничего не потеряете, а возможно вернете свою семью!

Ваш текст

от безысходности была одна, я с ней в одноклассниках переписывалась, так хотела, что бы у них все было хорошо, потому что чувствовала свою вину, но она не стеснялась мне писать о том, что он говорит, что любит меня. А теперь мне сказал что любит эту, с которой живет. Вот так.

Софи
#30
Вика

Софи, Вы читаете мои мысли))

Тогда не сомневайтесь. Делайте, как чувствуете. И еще, обязательно поговорите с первым мужем! От этого ничего не случится, даже, если уже поздно, так ведь? Зато вы будете знать наверняка и не жалеть. А жить дальше.

Гость
#31

Нечастый случай, когда женщина - ресурс для наглого высокопримативного самца. Увы, автор - очередная особь в ряду дойных коров мужика. Поддалась половому влечению, ушла из семьи, разрушила первый брак. К счастью, разум напомнил о себе - и его совет - прекратить общение с мужчиной, наладить контакт с родителями.

Вика
#32

да, сказал сегодня прощай - ну и прощай. Люди измены друг другу прощают и живут дальше, а тут я видите ли с родителями своими общаюсь, а он - нет.

Софи
#33

Да, родителям наверно больно за вас. Будут только рады, что вы ушли от такого.

Вика
#34
Гость

Нечастый случай, когда женщина - ресурс для наглого высокопримативного самца. Увы, автор - очередная особь в ряду дойных коров мужика. Поддалась половому влечению, ушла из семьи, разрушила первый брак. К счастью, разум напомнил о себе - и его совет - прекратить общение с мужчиной, наладить контакт с родителями.

Ваш текст

с родителями контакт практически налажен. а он не может пережить, что с ним не налажен.

Софи
#35
Вика

да, сказал сегодня прощай - ну и прощай. Люди измены друг другу прощают и живут дальше, а тут я видите ли с родителями своими общаюсь, а он - нет.

Первое время самое тяжелое. А потом будете радоваться, что ушли.

Если решите уйти, конечно.

Вика
#36
Софи

Да, родителям наверно больно за вас. Будут только рады, что вы ушли от такого.

Ваш текст

она за меня очень переживают. Позапрошлым летом я вообще "на стакан села". Уже крыша ехала. Им главное - что бы мне было хорошо, я одна у них. Вот пишу и плачу сейчас.

Вика
#37
Софи

Первое время самое тяжелое. А потом будете радоваться, что ушли.

Если решите уйти, конечно.

Ваш текст

я уже ушла. Выхода нет. Я не променяю родителей на него. А в этом я так понимаю причина.

Софи
#38

Вика, я вам желаю принять верное решение! Главное, будьте счастливы! И стремитесь к этому! Если вы с ним несчастны, это путь в никуда.

Не бойтесь, все будет хорошо! Спокойной ночи!

Вика
#39

Девочки, спасибо. Мнения единогласны. Просто надо не сдаваться уже.

Вика
#40

Софи!! Огромное спасибо за такое внимание!! Спокойной ночи)

Вика
#41

тоже будте счастливы!!)

Софи
#42
Вика

Ваш текст



она за меня очень переживают. Позапрошлым летом я вообще "на стакан села". Уже крыша ехала. Им главное - что бы мне было хорошо, я одна у них. Вот пишу и плачу сейчас.

Не надо плакать. Все наладится. Это хорошо, что вы его еще не любите, а представьте, что были бы чувства, как было бы тяжело.

А так пару недель и вспоминать будете, как страшный сон!

Пообщалась бы с вами еще, но спать надо, завтра рано вставать.

Все будет хорошо, верьте в себя!)

Вика
#43
Софи

ВикаВаш текст



она за меня очень переживают. Позапрошлым летом я вообще "на стакан села". Уже крыша ехала. Им главное - что бы мне было хорошо, я одна у них. Вот пишу и плачу сейчас.Не надо плакать. Все наладится. Это хорошо, что вы его еще не любите, а представьте, что были бы чувства, как было бы тяжело.

А так пару недель и вспоминать будете, как страшный сон!

Пообщалась бы с вами еще, но спать надо, завтра рано вставать.

Все будет хорошо, верьте в себя!)

Ваш текст

спасибо) такие люди как Вы очень нужны, но в жизни очень редко встречаются.. Сладких снов)

Гость
#44
Вика

Гость

он мне внушает, ........ Что с ним .... так пркрасно все - что я потом 10000 раз пожалею, что ушла. Внушает грамотно))

Ваш текст

дык это ж классика, проблемные все так говорят. Неужели это для кого-то новость ?

#45

И вы дура, и он дурак!!!

от него нужно уходить, это 100%, если продадите свою квартиру, он построит коттедж и найдёт себе так сказать девочку помоложе и посвежей, а вы останетесь у разбитого карыта, хотя вы и так уже к этому близитесь душевно, с ним вы долго не проживёте, да и нужен он такой, а ваш брошенный несчастный муж уже в вас не нуждается!

Вика
#46
Ksjusha1245

И вы дура, и он дурак!!!

от него нужно уходить, это 100%, если продадите свою квартиру, он построит коттедж и найдёт себе так сказать девочку помоложе и посвежей, а вы останетесь у разбитого карыта, хотя вы и так уже к этому близитесь душевно, с ним вы долго не проживёте, да и нужен он такой, а ваш брошенный несчастный муж уже в вас не нуждается!

Ваш текст

ну коттедж был бы построен в браке, поэтому у разбитого корыта я бы не осталась по закону. Просто я уже не понимаю правда любит или нет. Я ему 1000 раз говорила, люди после измен живут - а тут - моя семья его не приняла. Так нужна я или семья???

Мужу первому уже понятно что я не нужна.

Вика
#47
Гость

ВикаГость

он мне внушает, ........ Что с ним .... так пркрасно все - что я потом 10000 раз пожалею, что ушла. Внушает грамотно))Ваш текст

дык это ж классика, проблемные все так говорят. Неужели это для кого-то новость ?

Ваш текст

проблемный он или я?))

Вика
#48

его плюсы - не пьет, не курит, да, уже не поднимал руку на меня более трёх лет, сказал, что такого уже не будет (с его комплекцией я вообще не понимаю, как он мог так сделать, он здоровый и очень спортивный), не глящий, домосед. Минусы - работа - время от времени, перегонка машин и т.п., ну и всё остальное. Уже понятно

Тоня Старк
#49

Вика, вы обеспеченная женщина с жилплощадью, бизнесом, любимым сыном и родителями, которые за вас горой. Зачем вам этот придурок? Он изыскивает все возможные способы сделать ваше существование подконтрольным - разрушает ваши отношения с обеспеченными готовыми всегда защитить родителями, лишить собственности и лишить бизнеса (иначе к чему все разговоры на тему несемейности). Вот и выбирайте - этот мужик или вся ваша остальная жизнь (которой к слову любой позавидовал бы). Я вот не верю, что он ваш последний шанс. Отсюда вывод - рубить с плеча, даже если есть чувства, мозг должен прийти на помощь сердцу.

Вика
#50
Тоня Старк

Вика, вы обеспеченная женщина с жилплощадью, бизнесом, любимым сыном и родителями, которые за вас горой. Зачем вам этот придурок? Он изыскивает все возможные способы сделать ваше существование подконтрольным - разрушает ваши отношения с обеспеченными готовыми всегда защитить родителями, лишить собственности и лишить бизнеса (иначе к чему все разговоры на тему несемейности). Вот и выбирайте - этот мужик или вся ваша остальная жизнь (которой к слову любой позавидовал бы). Я вот не верю, что он ваш последний шанс. Отсюда вывод - рубить с плеча, даже если есть чувства, мозг должен прийти на помощь сердцу.

Ваш текст

спасибо, Тоня! я тоже думаю, что моя семья нужна только лишь для обеспечения его жизнедеятельности. Иначе выглядит странно. Мужик и тут такие "сантименты".

Спасибо за поддержку, я тоже думаю, что это не последний шанс, просто сейчас такая высохшая душа, такая апатия, что вот создала тему. По крайней мере все единогласны. Ни один человек не сказал о его высоких душевнх порывах, ибо так оно и есть..

Тоня, спасибо, мне Ваше сообщение надо 100 раз на день перечитывать, что бы понять, что это правда. Что я не пропаду без него.