Гость
Статьи
Расстаться ли?

Расстаться ли?

Добрый день, прошу более опытных и мудрых женщин совета. Ситуация следующая, есть больше чем друг, меньше чем парень. С ним "вместе" больше полутора лет. В целом как человек и парень он мне ОЧЕНЬ сильно нравится. Мы с ним никогда не ссоримся, редко бывают какие-то разногласия, когда вместе он не дает мне унывать, всегда когда прошу о помощи помогает, классно проводим время, были совместные поездки, даже немного жили вместе, в постели он почти бог и вроде бы все хорошо, НО. Но я ему нравлюсь гораздо меньше, чем он мне. Он сам мне пишет реже, чем я ему, но это ладно, т.к. он по натуре такой, что ему кроме себя практически все время никто не нужен (это, кстати то что мне тоже нравится и хочется научиться так же). А еще у него бывают другие девушки. Был разговор об этом, на что мне было сказано, что только со мной он спать не будет. Да и не должен, т.к. мы же, блин, не в отношениях. Но меня это все равно коробит. Думаю, что он просто привык, что я есть и что я бываю удобной, т.к. иногда готовлю ему и убираюсь. (Да-да, взяла на себя частично обязанности жены, не являясь даже девушкой). Да и симпатия с его стороны есть, потому что длительно он не общается с теми кто ему не нравится.
Чувствую, что нужно это завершать, но у меня нет храбрости, т.к. влюбленность, плюс кроме него у меня нет никого. Да и хотелось, чтобы оно как-то само естественно закончилось.
Поэтому прошу совета, стоит ли завершать или забить, а оно само как-то закончится? Если стоит, можете написать железобетонные аргументы почему и как сделать процесс расставания менее травматичным для себя? Сама я будто понимаю почему, но не могу выразить словами. #отношения #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте подумать в русле "как сделать еще интереснее", а не в "травматичном" или "расставательном" русле. Просто с одной стороны, да, у вас дисбаланс не в вашу сторону, и это для женщины вредно. С другой стороны, у вас отличный любовник, ну да, не влюблен по уши, но все остальное делать умеет.
Учтите, что это временный вариант, пока вы не найдете настоящего любимого (но скучного мужа)))). Поэтому. Убирать у него больше не надо! Готовить можно, если это связано с эротикой.
В общем, я за праздник. И, конечно, контрацепцию.

Гость
#2

Ждешь пока тебя заразят чем-нибудь? Это будет считаться причиной железобетонной для расставания, или недостаточно?
Что ему надо сделать, чтобы ты себя зауважала наконец? Ты уже согласилась на все, лишь бы быть рядом с ним-спать, не будучи в отношениях, и терпеть его встречи с другими.
Он бы и хотел от тебя избавиться, куча условий невыносимых ( для нормальных людей) поставил , но он не знал, что ты на любое г@мно согласна.

Гость
#3

Офигеть! Вы сами-то понимаете, что пишете?
Значит, то, что он спит с другими - для вас терпимо, а процесс расставания с человеком, который по большому и по маленькому счету плевать на вас хотел - оказывается, может быть для вас травматичным??? Кстати, так и не поняла, какие именно железобетонные аргументы вам нужны? Вы настолько глупы, что не понимаете, что вы - всего лишь эпизод в его жизни? Что вы вообще никто?
Точно так, как он весело проводит время с вами - он проводит время и с другими девушками. Он абсолютно свободен от вас, он вам прямо сказал, что вы не в отношениях. Что тут еще можно добавить, как на вас воздействовать?
О каком вообще расставании идёт речь в отсутствие отношений?
Либо вы просто стебаетесь, либо глупы, как пробка: без чувства собственного достоинства, без самоуважения, без чести.
Видимо, с вами он просто от безнадёги пересекается, ибо ни один нормальный парень не будет рядом с такой тряпкой по страстному желанию. А перекантоваться - вполне сойдёт.

#4

вы сами сказали "меня коробит", значит, вам это не нравится, значит, выбирайте себя и то, что вам нравится...а еще лучше сходите к психотерапевту, чтобы экологичнее для себя проживать расставание и понять первопричину вашего выбора партнера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: