Гость
Статьи
Как поверить в …

Как поверить в искренность отношений?

А не что человеку просто с тобой выгодно? Да и стоит ли? Все отношения так или иначе строятся на выгоде... Но как понять, что тебя любят, ценят, а не ты просто удобна человеку? Как не ошибиться и не потратить зря годы жизни? Нормально ли что женщина строит отношения с человеком старше неё, без денег и с отношением к ней неясным? При том, что ей он нравится, как личность? Или нормально, что мужчина создаёт семью с женщиной старше себя, с неясными перспективами, возможно, ещё с плохим здоровьем... Бывает ли такое? Или всегда и во всём одна выгода? #отношения

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
#1

по поведению человека, "проговорам", его рассказам о себе. Как он реагирует когда что-то вдруг случается у вас, в общем - он/онa сам/a себя покажет и станет ясно )

#2

Лучше не верить.

Гость
#3

Да, Мария. Везде только выгода. И хорошо если это честный договорняк. Хуже, когда дуют в уши про любовь. Любовь, это не деньги. Любовь, это не секс.
Вот если этого нет в отношениях, но люди вместе и довольны, то возможно, это любовь. Если по другому, то договаривайтесь. Мужик, даже женится, только ради того того, чтобы пользоваться женщину во все щели. Таких не мало

Гость
#4

Работали в большом коллективе. И вот там был один ***, который каждое утро приходил на работу и рассказывал, во всех подробностях, как он жарит свою жену и куда. При этом ржал, и другие мужики ржали.
Это было ужасно. А та сидела дома, ни о чем не знала. И думала, что у неё с мужем, любовь.

Гость
#5

В этом случае лучше поверить и ошибиться, чем не поверить и ошибиться. Невозможно же все время жить в ожидательной позиции и никому не верить. Должны быть точки соприкосновения, взаимная симпатия, уважение, взаимная посильная помощь и любовь тоже никто не отменял.

#6
ТихийСапа

по поведению человека, "проговорам", его рассказам о себе. Как он реагирует когда что-то вдруг случается у вас, в общем - он/онa сам/a себя покажет и станет ясно )

да, как он с друзьями, подругами...

Если позволяет каким-то левым каракатицaм оскорблять, унижать своих давних добрых друзей, вытавщих их из полной *** год назад - то цена человеку = "выбрось ".

Гость
#7

Если человек в разговорах , переписках зациклен на деньгах. Попрекает даже небольшими тратами на Вас. Понтуется , живёт не посредством, интересуется Вашей недвижимостью, то с таким нужно разрывать отношения!!! До добра они не доведут!!!

Гость
#8
Гость

Работали в большом коллективе. И вот там был один ***, который каждое утро приходил на работу и рассказывал, во всех подробностях, как он жарит свою жену и куда. При этом ржал, и другие мужики ржали.
Это было ужасно. А та сидела дома, ни о чем не знала. И думала, что у неё с мужем, любовь.

Придурок он. Удивительно, что ещё про любовниц своих не рассказывал!

Гость
#9
Гость

В этом случае лучше поверить и ошибиться, чем не поверить и ошибиться. Невозможно же все время жить в ожидательной позиции и никому не верить. Должны быть точки соприкосновения, взаимная симпатия, уважение, взаимная посильная помощь и любовь тоже никто не отменял.

К тому же лживых и подлых людей всегда видно практически сразу.

Мария
#10
ТихийСапа

по поведению человека, "проговорам", его рассказам о себе. Как он реагирует когда что-то вдруг случается у вас, в общем - он/онa сам/a себя покажет и станет ясно )

Если вместе не живут, то картина не ясная ещё

Мария
#11
Гость

В этом случае лучше поверить и ошибиться, чем не поверить и ошибиться. Невозможно же все время жить в ожидательной позиции и никому не верить. Должны быть точки соприкосновения, взаимная симпатия, уважение, взаимная посильная помощь и любовь тоже никто не отменял.

Судя по всему, любовь самая нормальная это и есть выгода, когда двоим нормально комфортно вдвоём. Остальное, это не любовь, а просто болезнь

Мария
#12
ТихийСапа

да, как он с друзьями, подругами...

Если позволяет каким-то левым каракатицaм оскорблять, унижать своих давних добрых друзей, вытавщих их из полной *** год назад - то цена человеку = "выбрось ".

Меня удивляет, как вообще можно общаться с человеком, который не уважает противоположный пол.

#13
Мария

Меня удивляет, как вообще можно общаться с человеком, который не уважает противоположный пол.

иногда человек хорошо маскируется до каких-то определенных ситуаций. но это скорее не о противоположном поле вообще, а о какой-то внутренней морали . я писала о частной ситуации , которую наблюдала сегодня. Касается двух моих знакомых: Девушку и мужчину, было горько наблюдать, что он позволил другой женщине обесценить свою подругу прилюдно.

Мария
#14
ТихийСапа

иногда человек хорошо маскируется до каких-то определенных ситуаций. но это скорее не о противоположном поле вообще, а о какой-то внутренней морали . я писала о частной ситуации , которую наблюдала сегодня. Касается двух моих знакомых: Девушку и мужчину, было горько наблюдать, что он позволил другой женщине обесценить свою подругу прилюдно.

Так запишите этого муддака на диктафон или видео и отправьте его жене. Пусть полюбуется.

#15
Мария

Так запишите этого муддака на диктафон или видео и отправьте его жене. Пусть полюбуется.

ей уже рассказали об этом

Мария
#16
ТихийСапа

ей уже рассказали об этом

И что она?

#17
Мария

И что она?

не знаю, не говорила с ней об этом... понятно, что не ожидала она от него такого.

Мария
#18
ТихийСапа

не знаю, не говорила с ней об этом... понятно, что не ожидала она от него такого.

Жаль её. Мир прогнил, каких только мразей нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема