Гость
Статьи
Постоянное одиночество …

Постоянное одиночество и ненужность

Мне 24 года. И до 21 я даже не беспокоилась об отсутствии у себя отношений. Была очень занята своими целями. Училась, работала. Скопила на две студенческие поездки в Америку, в Европу. Потом занималась репетиторством английского языка, начала дополнительные курсы проходить (по новой профессии), занималась музыкой. Но в какой-то момент я начала ощущать бесконечное одиночество. Устроилась на новую работу по новой специальности, начала активно заниматься танцами. Но даже это не помогает чувствовать себя лучше.
Подруги выходят замуж, а кто нет - все равно имеют длительные хорошие отношения. И как бы и замуж я не тороплюсь, но понимаю, что никогда не была востребованная как женщина.
Первый мой половой партнёр был год назад, незадолго до наступления 24-летия. Человек запудрил мне мозг, а потом бросил, сказал, что все это была ошибка. Не думала, что в моем возрасте так легко будет навешать лапши на уши. Чувствовала себя каждый день очень паршиво около полугода.
У меня нет завышенных требований. Просто хочется, чтоб человек был понимающий и интересный.
Был такой друг. Мне казалось, что это единственный человек, который действительно меня понимает, даже мои самые непонятные переживания. Но как он предложил секс по дружбе, с условием, что отношений не будет сто процентов, я поняла, что интересую его только как тело.
Потом появился другой парень. Мы не были в отношениях. Но он постоянно унижал меня. И понятно стало, что я не дорога ему.
Стараюсь знакомиться, общаться. Сама стараюсь развиваться все время. За последние 2 года удалось повысить зарплату в два раза.
Но каждый день я переживаю, что так и останусь одинокой. И никто не поймет меня. И даже не захочет понять. И вот с 21 года меня это постоянно мучает. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да забей.

Жора
#2

"...Стараюсь знакомиться, общаться...."
На какие темы общения?
Что вы хотите узнать у тех, с кем общаетесь?
Помогает?
"... И никто не поймет меня...."
Для начала, вам нужно самой себя понять; что вы из себя представляете Работа, зарплата , не помогут здесь. Только общение с интересующими вас людьми ( теми , кто даёт нужную информацию). ,

Гость
#3

У тебя периодически появляются парни, и нет проблем в общении с людьми, то что ты никому не нужна это ты себе накрутила. Проблемы нет. Знакомься больше. Готов поспорить есть парни которым ты нужна но они тебе нет.

#4

Автор, то ли твои годы, еще встретишь хорошего достойного человека. Просто для этого надо самой прилагать усилия, не закапывайся в свою раковину

Гость
#5

Дорогая автор, я вам сейчас напишу, но вы мне не поверите, хотя все так и будет. 24 года это совсем молодой возраст. Часто люди женятся и выходят замуж и под 30 и за 30. Ведь нужно не просто выйти, а найти своего и выйти именно за него, не за любого. Никому и никогда не давайте себя унижать в отношениях, значит это не ваш человек! Вы такая молодец, что занимаетесь собой, своим развитием, работаете. В мои 24 мне казалось, что у всех вокруг отношения, все создают семьи, а я останусь одна. Но! Это вам лишь кажется! Когда я потом вышла замуж, то оказалось, что у меня больше половины знакомых не замужем, а многие вообще в поиске! У меня подруга близкая вышла замуж в 30, перед этим построила карьеру и потом спокойно в 32 родила первого ребенка, в 35 второго. И сейчас таких примеров много. Вы обязательно встретите своего человека, я вас уверяю! Если вы верующая, просите у Николая Чудотворца, только конкретно, какого хотите, доброго, заботливого и тд, прямо чем подробнее, тем лучше. И верьте! Я своего мужа встретила через 3 года просьб и я уже 15 лет каждый благодарю, что он у меня есть. Я реальный человек, у меня получилось и у вас получится! Обязательно!

Гость
#6

У каждого свой путь. Ты молодец, не страдаешь, глядя в окно, что то делаешь. Женщине без любви очень тяжело. А своего человека найти трудно. Бог даст, найдёшь. Если в Москве, могу поспособствовать.

Гость
#7

ну так опыта нет, поэтому и печаль такая. за 24 года 3 мужика - это ни о чем. тем более, что все додики, то есть и не мужики.
хотя бы просто пообщайся с нормальными мужиками, тогда начнешь понимать их.

Гость
#8

Ваша проблема в том, что вы как большинство зациклились на возрастных стереотипах. Потому что мы все плюс минус ведём жизнь по схожему графику до 25 лет. Кто-то умудряется завести отношения во время учёбы или первой работы, а кто-то нет. Все с вами нормально. Вы просто созрели когда созрели. Не надо смотреть на других. Кто-то и в 18 лет замуж выходит, а у кого-то первый раз после 30, у всех своя жизнь. Да бывает, что первый раз проходит не с тем человеком. Да и хрен с ним, раз он го**о на палке значит и найдет себе такую пол стать. Видимо у него свои травмы раз такой придурок. Живите дальше, знакомьтесь, расширяйте соц. пространство. Просто не опускайте руки.

Жора
#10

Зачем создавать тему, если потом здесь не появляться???
ХЗ.
Сколько советов дали по -делу...Не в коня корм.
Нафик, тему в мусор.

Гость
#11
Гость

ну так опыта нет, поэтому и печаль такая. за 24 года 3 мужика - это ни о чем. тем более, что все додики, то есть и не мужики.
хотя бы просто пообщайся с нормальными мужиками, тогда начнешь понимать их.

24 года и 3 мужика? Потаckyxa же! А ты п0мойка, пишешь еще такое!

Автор
#12
Гость

24 года и 3 мужика? Потаckyxa же! А ты п0мойка, пишешь еще такое!

Три мужика? С чего каждого считать? Я где-то сказала, что со всеми спала?

Автор
#13
Гость

ну так опыта нет, поэтому и печаль такая. за 24 года 3 мужика - это ни о чем. тем более, что все додики, то есть и не мужики.
хотя бы просто пообщайся с нормальными мужиками, тогда начнешь понимать их.

Так все эти люди кажутся изначально нормальными.

Автор
#14

Этим была нужна только как тряпка или тело.
До этого был один (!) за всю жизнь молодой человек, который проявлял ко мне интерес, открыто это проявлял. Но относился тоже не лучшим образом. Мог договориться о встрече, а потом не отвечать неделю. Или заставить меня прождать больше часа на улице его.

Автор
#15
Дима, Подмосковье, 39 лет

Автор, то ли твои годы, еще встретишь хорошего достойного человека. Просто для этого надо самой прилагать усилия, не закапывайся в свою раковину

Так я и не закапываюсь. Я столько пыталась построить отношения, но никого не могу зацепить(

.
#16

Шутишь? Мне 30+ и я без пары. Были отношения. Был жених. Поближе познакомились - да он же невменяемый, алкоголизм, не защитник, я младше, а вел себя так, словно я должна решать все вопросы. Разве это муж? Замуж легко выйти, главное пообещать, быть услужливой. Вопрос - как выйти живой, без долгов и со здоровой психикой из брака? Посмотрев на примеры коллег, сделав выводы о женихе, я замуж официально не хочу. Надо бы родить. Не от кого! Чтоб просто вменяемый, не скандалист, не тянул чтоб выгоду с меня, а был простым любящим надёжным парнем, без алиментов на ораву детей от бывших подруг и случайных связей. Вы ещё наивны. А я вам скажу, что можно замуж выйти за бездетного, а потом окажется, у него нагулянная лялечка есть, наследник, и он должен помогать, и бывшая будет вашу семью терзать, бесконечные претензии, суды, приставы, арест имущества. Таких случаев полно. И жена начинает борьбу за мужа. А я просто брошу.

Гость
#17
Гость

ну так опыта нет, поэтому и печаль такая. за 24 года 3 мужика - это ни о чем. тем более, что все додики, то есть и не мужики.
хотя бы просто пообщайся с нормальными мужиками, тогда начнешь понимать их.

Сама ты додик) за 24 года можно было бы сказать если бы она с рождения мужика искать начала) А так, не за 24 а в 24

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: